Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#134151 2024-04-25 21:43:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но всерьёз это рассматривать глупо

Чего это?

#134152 2024-04-25 21:44:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот захотел узнать, часто такое бывает ирл

Пьюр: существует.

Я имел в виду не когда встречаешься с человеком конкретно для секса, а когда с человеком, с которым ты знаком, мб даже твой друг, одним внезапным вечером прыгаешь в постель)

#134153 2024-04-25 21:47:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

вы не боитесь болячку какую-нибудь подхватить?

Это может случиться и со знакомым  :dontknow:

Если перед сексом стребовать со знакомого справку о его здоровье, то шанс сильно снижается. Есть конечно вариант что справка липовая, но все равно шанс этого гораздо меньше чем подхватить что-то от непонятного чела которого ты впервые видишь, о котором ничего не знаешь и член которого побывал неизвестно где

#134154 2024-04-25 21:48:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Четыре чего? Недели, месяца, года? Десятилетия? 

Года! Пропустила слово.  :lol:

#134155 2024-04-25 21:48:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если перед сексом стребовать со знакомого справку о его здоровье

И знакомый сбежит нахер, потому что не все эти справки с собой носят

#134156 2024-04-25 21:49:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Если перед сексом стребовать со знакомого справку о его здоровье

И знакомый сбежит нахер, потому что не все эти справки с собой носят

Ни разу никто не сбегал, все относились с пониманием Оо
Что у вас там за знакомые что не готовы обеспечить женщине уверенность что все будет хорошо

#134157 2024-04-25 21:52:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Уносите этот унылый срач сразу в любой тред отношений или холисрачи.

Отредактировано (2024-04-25 21:52:42)

#134158 2024-04-25 21:56:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Тред находится во флудильне? Да. Мнение по всем вопросам? Да. Значит и подобные мнения можно обсуждать здесь.
Да и до звания "срача" далековато еще

#134159 2024-04-25 21:57:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в семье дома практиковалась перестановка мебели, чтобы "обновить" квартиру?

Нет, квартира маленькая была, жильцов и мебели много, вариантов как это всё расставить чтоб хоть как-то влезло вообще никаких.

Один раз отец попытался перестановку устроить пока мать в роддоме была, ну так когда она вернулась он узнал о себе много нового, в частности об идее сунуть кроватку младенца в дальнюю часть детской комнаты (а не в родительскую).

#134160 2024-04-25 21:57:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тред находится во флудильне? Да. Мнение по всем вопросам? Да. Значит и подобные мнения можно обсуждать здесь.
Да и до звания "срача" далековато еще

Это не ты ли недавно в треде проблем выплясывал? Узнаю тебя по особой манере и презрению к знакам препинания.

Отредактировано (2024-04-25 21:58:13)

#134161 2024-04-25 21:59:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Тред находится во флудильне? Да. Мнение по всем вопросам? Да. Значит и подобные мнения можно обсуждать здесь.
Да и до звания "срача" далековато еще

Это не ты ли недавно в треде проблем выплясывал? Узнаю тебя по особой манере и презрению к знакам препинания.

Не знаю что за тред проблем, я там не сижу. Так что ты ошибся с узнаванием.

#134162 2024-04-25 21:59:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Yeah sure.

#134163 2024-04-25 22:01:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие глупые заблуждения у вас были в течении многих лет? Имеется в виду факты, которые можно было бы проверить, но вы не стали, думая неправильно, а потом — кааак узнали!..

Все образование в Европе платное. Оказывается, нет! Есть даже такое, где ты половину времени работаешь и тебе за это даже платят ветку!

#134164 2024-04-25 22:07:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас окнорм или нет, если ваш друг/подруга/партнёр заметит, что вы поправились и было бы неплохо похудеть?
Если да, то в каких выражениях и контексте?

Нет. У меня свои глаза есть, я знаю, если я поправилась. Предложить похудеть - только в контексте "давай вместе ходить в бассейн" или "давай буду готовить более здоровую еду", короче, с упором на его помощь и совместную деятельность.

#134165 2024-04-25 22:09:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Кстати про бассейн. Люди, которые ходили/ходят в бассейн, у вас начинались после этого проблемы с кожей? Сухость, высыпания там. Как справлялись с этим?

#134166 2024-04-25 22:19:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, через сколько времени от момента начала отношений вы переспали со своим нынешним партнером/партнершей?
(Для статистики, сам анон — примерно год спустя, у меня плохая история в анамнезе и проблемы с доверием)

#134167 2024-04-25 22:21:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас окнорм или нет, если ваш друг/подруга/партнёр заметит, что вы поправились и было бы неплохо похудеть?
Если да, то в каких выражениях и контексте?

Друг/подруга не ок, какое ему/ей дело до моей фигуры и внешности вообще? Партнер — да, я бы хотел знать, что становлюсь для него непривлекательным.

#134168 2024-04-25 22:22:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, через сколько времени от момента начала отношений вы переспали со своим нынешним партнером/партнершей?
(Для статистики, сам анон — примерно год спустя, у меня плохая история в анамнезе и проблемы с доверием)

У нас с этого начались отношения буквально.
И я сейчас понял, что почти все мои отношения начинались так :lol:

#134169 2024-04-25 22:27:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати про бассейн. Люди, которые ходили/ходят в бассейн, у вас начинались после этого проблемы с кожей? Сухость, высыпания там. Как справлялись с этим?

Чешусь как помойный блоховоз. Никак не справляюсь, перестала ходить.

Анон пишет:

Аноны, через сколько времени от момента начала отношений вы переспали со своим нынешним партнером/партнершей?

Где-то полгода, я не готова была морально, просто мы оба нажрались до невменоза. Поженились спустя 4 года (это к недавнему опросу). Вместе уже более 22-х лет (с момента знакомства).

#134170 2024-04-25 22:39:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, через сколько времени от момента начала отношений вы переспали со своим нынешним партнером/партнершей?
(Для статистики, сам анон — примерно год спустя, у меня плохая история в анамнезе и проблемы с доверием)

Полгода, но я была довольно юным аноном.

#134171 2024-04-25 22:40:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати про бассейн. Люди, которые ходили/ходят в бассейн, у вас начинались после этого проблемы с кожей? Сухость, высыпания там. Как справлялись с этим?

Никак не справляюсь. У меня не только зуд и раздражение, но и вечно подхватываю разнообразные кожные заболевания во всех этих бассейнах и тренажерных залах. Плюнула и больше не посещаю.

#134172 2024-04-25 22:43:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати про бассейн. Люди, которые ходили/ходят в бассейн, у вас начинались после этого проблемы с кожей? Сухость, высыпания там. Как справлялись с этим?

Сменил на бассейн без хлорки

#134173 2024-04-25 22:51:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, через сколько времени от момента начала отношений вы переспали со своим нынешним партнером/партнершей?

Переспали - в смысле секс с проникновением? Тогда через 7 месяцев. Прочие сексуальные действия начались через пару месяцев после начала встреч.

#134174 2024-04-25 23:03:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, через сколько времени от момента начала отношений вы переспали со своим нынешним партнером/партнершей?

Познакомились, через пару часов переспали, через несколько дней обговорили, что мы теперь в моногамных отношениях.

#134175 2024-04-25 23:10:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, через сколько времени от момента начала отношений вы переспали со своим нынешним партнером/партнершей?
(Для статистики, сам анон — примерно год спустя, у меня плохая история в анамнезе и проблемы с доверием)

Мы сначала переспали, оговорив что это "по дружески и от недоёба",  потом почти сразу поженились, потому что вставать на учёт по беременности мне надо было прописку оформить. Так что формально в отношениях мы не были совсем. 22 года сыну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума