Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#134126 2024-04-25 19:28:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам нравятся мужчины, есть ли у вас кинк на офисный дресс-код, белые рубашки, закатанные рукава?

Нет, вообще не люблю офисный дресс-код.

#134127 2024-04-25 19:34:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы выбираете между средним по сюжету, но красивым (для вас) и более крутым по сюжету, но уродливо (по вашим меркам) нарисованным - что вы выберете?

Если там будет что-то типа Никелоденовских страшилищ, то вообще смотреть не буду. Во всех остальных случаях выберу сюжет.

#134128 2024-04-25 19:36:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

Да. Отличие реальной жизни от фика, у меня по крайней мере, в том, что такой внезапный секс не переходит в отношения. Поебались - разбежались. Довольные друг другом, не без этого, но отношаться-то зачем?  =D

#134129 2024-04-25 19:38:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот захотел узнать, часто такое бывает ирл

Пьюр: существует.

#134130 2024-04-25 19:44:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

Нет, вообще не представляю, как так происходит.

#134131 2024-04-25 19:51:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

Да, я даже целенаправленно хожу за одноразовым сексом в бары и приложения знакомств. Но с фанфиками это не имеет ничего общего

#134132 2024-04-25 19:56:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, я даже целенаправленно хожу за одноразовым сексом в бары и приложения знакомств.

И как? Жутко интересно. Анон именно прицельно как-то стремается...

#134133 2024-04-25 20:15:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я даже больше скажу, я догадываюсь от таких физиологических подробностях твоего организма, о которых ты и сама можешь быть не в курсе

Каких?

#134134 2024-04-25 20:30:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

Да, бывало. Но причем тут фанфик тоже не понимаю.

#134135 2024-04-25 20:32:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а какие глупые заблуждения у вас были в течении многих лет? Имеется в виду факты, которые можно было бы проверить, но вы не стали, думая неправильно, а потом — кааак узнали!.. Из серии "Я думал, что А - плоское и черное, а на самом деле все это время А было шарообразным и белым".

#134136 2024-04-25 20:33:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие глупые заблуждения у вас были в течении многих лет? Имеется в виду факты, которые можно было бы проверить, но вы не стали, думая неправильно, а потом — кааак узнали!.. Из серии "Я думал, что А - плоское и черное, а на самом деле все это время А было шарообразным и белым".

Думал, что в любой квартире любого размера всегда один туалет

Отредактировано (2024-04-25 20:33:57)

#134137 2024-04-25 20:33:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?
Понятно, не в ситуации, когда хоть куда, лишь бы отсюда… то есть тема тк не в счет. Вопрос про то, смогли бы вы там жить по вашему мнению. 
Под работой понимается не какая-то конкретная или незаконная, просто в целом помогут устроиться.

Нет, жить в Азии - не мое. Съездить в отпуск очень бы хотелось(много куда), но не переезжать.

Отредактировано (2024-04-25 20:34:56)

#134138 2024-04-25 20:47:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как тот тюлень, с нарисованным хуем на боку

Где на такое посмотреть? ;D

#134139 2024-04-25 21:01:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

У меня не бывало. Только пару раз на фоне несчастности от одиночества был готов необременительно потрахаться со случайным партнером, которого больше никогда не увижу (я на это надеялся, что не увижу), но каждый раз что-то мешало довести до конца. Ну и очевидно не настолько хотелось, чтобы преодолевать помехи. А в целом я ближе к демосексуалам и с трудом принимаю чужие прикосновения и вообще сближаюсь.

У знакомых бывало. У некоторых людей более простое отношение к физической близости, у них такое чаще случается.

#134140 2024-04-25 21:23:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько в выборе аниме/мультиков/комиксов вы ориентируетесь на привлекательность картинки?

В рисованых картинках я и так минимум половину внешности додумываю до реального лица, поэтому привлекательность картинки мне не важна.

#134141 2024-04-25 21:25:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

Япония

#134142 2024-04-25 21:25:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

отрежу кусок сыра
если есть силы на чуть больше действий, сделаю в микроволновке горячий бутерброд с тем же куском сыра
может, яйцо сварю

#134143 2024-04-25 21:26:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

демосексуалам

Это челы с пробным периодом в сексе?)

#134144 2024-04-25 21:27:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что вы делаете когда кто-то вот с такими бестактными замечаниями, вроде про фигуру, лезет?

Если совсем посторонний человек, то пропущу мимо ушей. Если хороший знакомый, то попрошу больше не обсуждать мою внешность.

#134145 2024-04-25 21:28:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько времени прошло с момента начала ваших отношений до свадьбы?

Четыре, но партнер был готов через пару недель.....

Четыре чего? Недели, месяца, года? Десятилетия?  ;D

#134146 2024-04-25 21:29:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А вот аноны у которых внезапный секс с незнакомцами, вы не боитесь болячку какую-нибудь подхватить? Ведь даже презерватив не всегда дает 100% гарантии защиты. Не думайте что я вас осуждаю как-то, просто интересно.

#134147 2024-04-25 21:30:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы не боитесь болячку какую-нибудь подхватить?

Это может случиться и со знакомым  :dontknow:

#134148 2024-04-25 21:33:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в семье дома практиковалась перестановка мебели, чтобы "обновить" квартиру?

Нет.
Даже если новую мебель взамен старой покупали или в принципе ремонт в комнате (кухне) делали, всё новое ставилось примерно так же, как было раньше.

#134149 2024-04-25 21:40:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас окнорм или нет, если ваш друг/подруга/партнёр заметит, что вы поправились и было бы неплохо похудеть?
Если да, то в каких выражениях и контексте?

заметить, что поправилась, и сказать об этом - ок
похудеть - категорически не ок, вообще не ок об этом говорить. В том числе и если подруга говорит что ей (подруге) надо похудеть.
Для меня это триггер и я прошу при мне вообще никак такие темы не обсуждать

#134150 2024-04-25 21:41:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

... что мне ближе все же: какое начало отношений, если еще не переспали? ...

угар, блин
как можно уже переспать, если ещё нет отношений??

ну ок, я понимаю, по пьяни там случайно, но всерьёз это рассматривать глупо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума