Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#134101 2024-04-25 17:44:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в семье дома практиковалась перестановка мебели, чтобы "обновить" квартиру?

Да. Я бы хотел сейчас в своей комнате так же обновить, но это нереально.  :sadcat:

#134102 2024-04-25 18:02:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

#134103 2024-04-25 18:04:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

да.
никогда бы в голову не пришло сравнивать это с нцшным фиком  :lol:

#134104 2024-04-25 18:05:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

никогда бы в голову не пришло сравнивать это с нцшным фиком

вот да. почему фиком-то?

#134105 2024-04-25 18:06:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

Нет.
Только у меня это "не как в фике", в фиках у меня вечно слоуберн, без эмоций не интересно :lol:

#134106 2024-04-25 18:11:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

никогда бы в голову не пришло сравнивать это с нцшным фиком 

Ну просто я читал фанфик и думал о том, что я очень скучно живу и не могу себя представить вот так вот внезапно запрыгнувшим в кровать со знакомым человеком, при этом заранее не проходя каких-то шагов типа свидания/поцелуя/обозначения симпатии, и не совершив это на какой-нибудь вписке в пьяном угаре. От подруг такого тоже не слышал, так что для меня это чисто фанфиковая ситуация. Вот захотел узнать, часто такое бывает ирл

Отредактировано (2024-04-25 18:12:12)

#134107 2024-04-25 18:12:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

никогда бы в голову не пришло сравнивать это с нцшным фиком 

Аналогично. Ну, или это был бы самый унылый в мире фик, написанный десятилетней девочкой, особенно в плане описания эмоций анона.
"Анон всё это время уныло разглядывал луну в окошке и думал: "Когда там уже спать?" :lol:

Отредактировано (2024-04-25 18:12:34)

#134108 2024-04-25 18:16:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

и не совершив это на какой-нибудь вписке в пьяном угаре

Ну если вписки не считаются, то нет

#134109 2024-04-25 18:17:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

А почему как в фике?
Для секса и знакомиться-то не обязательно толком даже в реальном мире. Ну, или, что мне ближе все же: какое начало отношений, если еще не переспали? Или что такое отношения?

#134110 2024-04-25 18:18:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот захотел узнать, часто такое бывает ирл

Просто человек должен удачно попасться правильный, чтоб немедленно захотелось запрыгнуть. Это редкость.

#134111 2024-04-25 18:18:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот захотел узнать, часто такое бывает ирл

мне наоборот непонятно, как может казаться странным или удивительным то, что два взрослых человека, которые захотели секса и приятны друг друга физически, пошли и занялись сексом

#134112 2024-04-25 18:19:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну, или, что мне ближе все же: какое начало отношений, если еще не переспали?

+++
у меня с половиной партнеров отношения начались именно с секса. понравились друг другу, так чего время терять?

#134113 2024-04-25 18:22:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в семье дома практиковалась перестановка мебели, чтобы "обновить" квартиру?

Да, но гораздо реже, чем мне хотелось. С тех пор, как живу один, наконец-то могу никого не уговаривать, а делать это каждые полгода)) Здорово же!

#134114 2024-04-25 18:22:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Отвечу за себя - без эмоциональной привязки не интересно, не встаёт, так сказать.  :dontknow:

#134115 2024-04-25 18:24:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Отвечу за себя - без эмоциональной привязки не интересно, не встаёт, так сказать.  :dontknow:

Вот у меня, скорее, без влечения не появится привязки. Ну, не дружеской, а в сторону отношений. Не чувствуя желания, я даже не задумаюсь о возможности отношений.

#134116 2024-04-25 18:35:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Влечение для меня - дело пяти секунд. Буквально. Это даже и не мое решение, а что-то на уровне интуиции и шестого чувства. Ба-думмс, это же он! :yeah:

#134117 2024-04-25 18:46:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

с? Если вы выбираете между средним по сюжету, но красивым (для вас) и более крутым по сюжету, но уродливо (по вашим меркам) нарисованным - что вы выберете?

Рисовка очень важна для меня. Некоторые старые аниме просто не смогла смотреть из-за картинки.

#134118 2024-04-25 18:52:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

У знакомых не знаю, у меня нет, но мне нужен нечто большее, чтобы заняться сексом, чем "You've got a pussy! I have a dick! So what's the problem? Let's do it quick!"

#134119 2024-04-25 18:53:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, выкладываете еду из доставок на тарелки?

нет, это отдельный кайф что потом грязной посуды нет (хотя есть немного вины за выбрасывание упаковок, неэкологично, но если даже и переложить в тарелки, упаковок не станет меньше)

#134120 2024-04-25 18:55:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?
Понятно, не в ситуации, когда хоть куда, лишь бы отсюда… то есть тема тк не в счет. Вопрос про то, смогли бы вы там жить по вашему мнению. 
Под работой понимается не какая-то конкретная или незаконная, просто в целом помогут устроиться.

А вот большой вопрос, есть ли такая азиатская страна, чтоб там летом не было жарче чем 25 градусов, а лучше вообще не жарче 20
может быть север японии

И ещё мне важно чтоб вопрос с котиками решался хорошо, никаких длительных карантинов на границе, никакого багажного отсека для перевозки

#134121 2024-04-25 18:58:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

спасибо тредам отношений и мозгоправке за этот вопрос

Аноны, считаете ли вы для себя возможным в отношениях просить человека о какой-нибудь услуге, которую вполне в состоянии реализовать для себя самостоятельно? Скажем, если вы хотите чаю, но вам влом, норм ли попросить у партнёра сделать вам чаю? Принести что-то из другой комнаты? Открыть окно? Такого рода штуки.

Если для вас это невозможно - поделитесь по желанию, почему?

Да, для меня это важная часть отношений - побыть маленькой, расслабиться и чтоб меня няшили. И няшить партнёра тоже:)

Это вообще не про чай и не про окно, а именно что про отношения и взаимодействия (если к примеру у партнёра фобия, он не может кипяток из чайника в чашку лить, то я вполне переживу без чая из рук этого партнёра, пусть он мне пироженку принесёт или пледом укутает, это равноценно:))

#134122 2024-04-25 19:02:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

Япония.

#134123 2024-04-25 19:08:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

Да, согласился бы, интересно пожить в новом месте. Куда — хз. Точно не Япония (тесные квартиры, дорогие фрукты, а морепродукты я не люблю) и не Китай (компартия). Возможно, Южная Корея, хотя там свои заёбы.

#134124 2024-04-25 19:09:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в семье дома практиковалась перестановка мебели, чтобы "обновить" квартиру?

Нет. Я один раз хотел диван передвинуть, но мне не разрешили.

#134125 2024-04-25 19:21:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы для себя возможным в отношениях просить человека о какой-нибудь услуге, которую вполне в состоянии реализовать для себя самостоятельно? Скажем, если вы хотите чаю, но вам влом, норм ли попросить у партнёра сделать вам чаю? Принести что-то из другой комнаты? Открыть окно? Такого рода штуки.

Да, вполне норм. Только я без партнёра, с семьёй. Делаем друг другу чаи, отказываемся делать, если тоже тюленимся, обычная жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума