Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#134051 2024-04-25 14:00:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько в выборе аниме/мультиков/комиксов вы ориентируетесь на привлекательность картинки? Вам важно, чтобы основные персонажи были красивыми на ваш вкус? Если вы выбираете между средним по сюжету, но красивым (для вас) и более крутым по сюжету, но уродливо (по вашим меркам) нарисованным - что вы выберете?

Мне важна, скорее, индивидуальность рисовки и проработка деталей. Но в принципе всегда визуалу предпочту сюжет.

#134052 2024-04-25 14:02:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько в выборе аниме/мультиков/комиксов вы ориентируетесь на привлекательность картинки? Вам важно, чтобы основные персонажи были красивыми на ваш вкус? Если вы выбираете между средним по сюжету, но красивым (для вас) и более крутым по сюжету, но уродливо (по вашим меркам) нарисованным - что вы выберете?

Вообще, я очень ориентируюсь на картинку, так как визуал. Нередко даже выбираю фильмы по постеру. Что удивительно - не было такого, чтобы ошибался в своих ожиданиях по постеру.
Однако, в свое время я посмотрел и прочитал дохулион глав/серий Ван Писа. =D

Отредактировано (2024-04-25 14:03:24)

#134053 2024-04-25 14:07:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам нравятся мужчины, есть ли у вас кинк на офисный дресс-код, белые рубашки, закатанные рукава?

Нет.
У меня на том, кто нравится, все кинк, что подчеркивает нравящиеся во внешности. Но сама по себе никакая одежда и никакой образ не кинк.

#134054 2024-04-25 14:07:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

бля, да я и до этого догадывался

В комментах на ютубе говорят, что такое может помочь чувствовать себя нормально пережившим операцию, тем у кого нет одного соска, или у кого они не в том месте.

#134055 2024-04-25 14:09:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, выкладываете еду из доставок на тарелки?

Обычно да. Разве что контейнеры какие-то особо симпатичные или еда, не предполагающая перекладывания.

#134056 2024-04-25 14:12:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В комментах на ютубе говорят, что такое может помочь чувствовать себя нормально пережившим операцию, тем у кого нет одного соска, или у кого они не в том месте.

Судя по количеству девушек с торчащими сосками летом - у нас в городе прям эпидемия, лишающая людей сосков и сдвигающая их.

#134057 2024-04-25 14:15:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы для себя возможным в отношениях просить человека о какой-нибудь услуге, которую вполне в состоянии реализовать для себя самостоятельно? Скажем, если вы хотите чаю, но вам влом, норм ли попросить у партнёра сделать вам чаю? Принести что-то из другой комнаты? Открыть окно?

Прошу, если партнер уже идет в нужном направлении или стоит ближе к тому же окну. Когда он занят своими делами, а я не болею и не занята чем-то, от чего никак нельзя оторваться, то делаю сама. В обратную сторону у нас примерно так же.
Я в принципе не очень люблю напрягать кого-то просьбами, особенно если это вещи, которые я легко могу сделать сама. Мне кажется это навязчивостью и неуважением к чужому времени, что ли. Ну и в принципе, забота не входит в мои «языки любви», мне главное, чтобы в крупном была возможность на партнера положиться.

#134058 2024-04-25 14:24:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати, как вам такое, стали бы носить?

Теоретически да, могу представить ситуацию, в которой хочу, чтобы декольте выглядело как в лучших домах Парижа, так что надо сгребсти сиськи в кучу лифчиком, но одновременно хочу какой-то естественности. Но по факту этот лифчик все равно сквозь тонкую облегающую ткань будет заметен хотя бы на спине, а через более толстую не будет видно "сосков", так что концепт хуйня. По-моему тут скорее тейп (наклеенный мимо сосков офк) имеет смысл для такого, хотя конечно как лифчик он грудь не поддержи. Или какой-нибудь лифчик, который держит грудь только по бокам, а соски оставляет открытыми?.. но для пушапа он должен быть плотный, так что опять же хуйня выходит

Отредактировано (2024-04-25 14:26:50)

#134059 2024-04-25 14:26:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Судя по количеству девушек с торчащими сосками летом - у нас в городе прям эпидемия, лишающая людей сосков и сдвигающая их.

Как бы тебе это сказать, что они все просто без лифчиков

#134060 2024-04-25 14:26:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по количеству девушек с торчащими сосками летом - у нас в городе прям эпидемия, лишающая людей сосков и сдвигающая их.

Как бы тебе это сказать, что они все просто без лифчиков

Это же сарказм.

#134061 2024-04-25 14:27:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько в выборе аниме/мультиков/комиксов вы ориентируетесь на привлекательность картинки? Вам важно, чтобы основные персонажи были красивыми на ваш вкус? Если вы выбираете между средним по сюжету, но красивым (для вас) и более крутым по сюжету, но уродливо (по вашим меркам) нарисованным - что вы выберете?

Если бесит рисовка, то я ни за какой сюжет не смогу смотреть. Помню как пытался и мучился смотреть аниме с попаданом в военную лолю, которое все нахваливали, так там такая уродская рисовка была, а двойное бесилово, что манга красиво нарисована, но аниме зачем-то сделали ужоснах.

Вот просто как, как из этого можно было сделать это?!

#134062 2024-04-25 14:39:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот просто как, как из этого можно было сделать это?!

Как тот тюлень, с нарисованным хуем на боку  :lol:

#134063 2024-04-25 14:42:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько в выборе аниме/мультиков/комиксов вы ориентируетесь на привлекательность картинки?

Относительно. Если мне зашел визуал, я ознакомлюсь с синопсисом — если не совсем фигня, то начну смотреть. А вот если графика мне как-то неоч, буду смотреть только если там в синопсисе нечто настолько цепляющая, что прям маст си. Или если мне рекомендует человек, мнению которого о годноте я доверяю. Хотя бывают исключения: старую сейлор Мун обожаю, а новую — ну хоть тресни, меня блеват кидает от картинки, пробовала — не выходит каменный цветок ни с первого, ни с пятого раза.

#134064 2024-04-25 14:42:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

В Японию уехал бы стопроц. Я когда-то учил язык, побывал там хотя и совсем мало, но в целом понимаю что там свои тараканы и заморочки и думаю я бы вполне смог во всем этом жить. Язык бы нормально доучил тоже.

#134065 2024-04-25 14:44:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

Китай.

#134066 2024-04-25 15:10:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

Побуду нетакусиком, Узбекистан. Если где-то жить 5-10 лет, то эти 5-10 лет я буду вкусненько кушать

#134067 2024-04-25 15:10:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

А по условиям помогают только мне, или семью тоже могут вывезти?
Если первое, не поехал бы.
Если второе, то ещё подумал бы про Японию или Южную Корею, но скорее нет, чем да. Точно не поехал бы в Китай, ни за какие деньги.
В целом Азия не моя тема, я Европу люблю :sadcat:

#134068 2024-04-25 15:12:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

Япония.

#134069 2024-04-25 15:12:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько в выборе аниме/мультиков/комиксов вы ориентируетесь на привлекательность картинки? Вам важно, чтобы основные персонажи были красивыми на ваш вкус? Если вы выбираете между средним по сюжету, но красивым (для вас) и более крутым по сюжету, но уродливо (по вашим меркам) нарисованным - что вы выберете?

Во всем рисованном красота важна. Я не докопаюсь просто до крутизны сюжета, если уродливо нарисовано.

#134070 2024-04-25 15:13:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, выкладываете еду из доставок на тарелки?

Только лапшу – она в высоких коробочках, а анон не настолько профи в управлении палочками, чтобы вертикально еду оттуда доставать. Ну и вообще есть из настолько высокой посуды не нравится, легче угваздаться.

#134071 2024-04-25 15:17:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

Китай, скорее всего, менее вероятно Тайланд.

#134072 2024-04-25 15:19:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

В Японию

#134073 2024-04-25 15:41:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Для вас окнорм или нет, если ваш друг/подруга/партнёр заметит, что вы поправились и было бы неплохо похудеть?
Если да, то в каких выражениях и контексте?

#134074 2024-04-25 15:43:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас окнорм или нет, если ваш друг/подруга/партнёр заметит, что вы поправились и было бы неплохо похудеть?
Если да, то в каких выражениях и контексте?

Если мы ебемся, то норм, имеет право выражать пожелания. Остальные идут лесом, хамы.

#134075 2024-04-25 15:53:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

Сингапур - моя мечта. Ну и я вообще Азию люблю не меньше, чем Европу. Ю.Корея, Япония, Гонконг - тоже бы с удовольствием. Китай - вряд ли, у меня там несколько знакомых учились и работали, в основном в агломерациях, где много фабрик (собственно, обычно работа с производством и связана), все очень жаловались на экологию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума