Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#134001 2024-04-25 12:54:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам нравятся мужчины, есть ли у вас кинк на офисный дресс-код, белые рубашки, закатанные рукава?

типа такого вайба

Есть. )

#134002 2024-04-25 12:55:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам нравятся мужчины, есть ли у вас кинк на офисный дресс-код, белые рубашки, закатанные рукава?

Анон-би (пан?), кинка на рубашки и офисное ни на ком нет.
Максимум - когда это все приближенно к виду какого-то абстрактного западного священника, то фантазия проявляет интерес.

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы для себя возможным в отношениях просить человека о какой-нибудь услуге, которую вполне в состоянии реализовать для себя самостоятельно? Скажем, если вы хотите чаю, но вам влом, норм ли попросить у партнёра сделать вам чаю? Принести что-то из другой комнаты? Открыть окно? Такого рода штуки.
Если для вас это невозможно - поделитесь по желанию, почему?

Ну, в целом нормально, но зная себя - я бы пошел делать сам. Еще и предложил бы партнеру.
Но если я правильно понял, после какого поста возник вопрос, дополню: если меня регулярно доебывать условным чаем, когда я так или иначе занят, меня это начнет раздражать.

Отредактировано (2024-04-25 12:55:44)

#134003 2024-04-25 12:56:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но если сквозь рубашку видно соски, то сразу нет.

:yeah:

#134004 2024-04-25 12:56:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы для себя возможным в отношениях просить человека о какой-нибудь услуге, которую вполне в состоянии реализовать для себя самостоятельно? Скажем, если вы хотите чаю, но вам влом, норм ли попросить у партнёра сделать вам чаю? Принести что-то из другой комнаты? Открыть окно? Такого рода штуки.

Да, но в случае, если мне кажется, что человеку несложно. Типа если он уже встал - я могу попросить что-то сделать. Если он сидит - проще самому. И того же ожидаю в ответ, потому что мне не влом сделать второй чай, если я шёл налить себе, но влом вставать и делать отдельный, если я сам этого не планировал.

#134005 2024-04-25 12:57:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам нравятся мужчины, есть ли у вас кинк на офисный дресс-код, белые рубашки, закатанные рукава?

Да, особенно если там всякие интересные запонки, булавки для галстука, галстуки с рисунком прилагаются.

#134006 2024-04-25 12:57:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Дополнил вопрос про услуги в отношениях. Если вам это не ок, то почему?

Не то что бы не ок, мне просто в голову не придёт. Захочу кофе - сам налью, это быстрее, чем просить. Ну, если партнёр уже на кухне и что-то делает, мб попрошу заодно мне кофе налить. Не потому что я боюсь кого-то побеспокоить, просто в большинстве случаев рациональнее, проще и быстрее самому. А потребности пинговать, чтоб понять, любят ли меня, у меня нет (это если отсылаться на пост в мозгоправке).

#134007 2024-04-25 12:59:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

но если сквозь рубашку видно соски, то сразу нет.

:yeah:

Другому анону нравится, когда есть майка, мужик осознаёт, что надо лифчик носить  :lol:

#134008 2024-04-25 13:00:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы для себя возможным в отношениях просить человека о какой-нибудь услуге, которую вполне в состоянии реализовать для себя самостоятельно? Скажем, если вы хотите чаю, но вам влом, норм ли попросить у партнёра сделать вам чаю? Принести что-то из другой комнаты? Открыть окно? Такого рода штуки.

Да.
Я такой наглый, что даже велел бы купить мне мышь  ;D (тонкая отсылка для посвященных)

#134009 2024-04-25 13:01:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

тонкая отсылка для посвященных

:lol: неплохо, анон

#134010 2024-04-25 13:03:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

мужик осознаёт, что надо лифчик носить

Дайте два  :yeah:

#134011 2024-04-25 13:04:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы для себя возможным в отношениях просить человека о какой-нибудь услуге, которую вполне в состоянии реализовать для себя самостоятельно?

Конечно, именно потому что в отношениях.

#134012 2024-04-25 13:07:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам нравятся мужчины, есть ли у вас кинк на офисный дресс-код, белые рубашки, закатанные рукава?

Скажем так, если рубашка с джинсами, может зайти, да, а офисные брюки - это сразу минус миллион к ебабельности. Если мужик ебабелен мне в костюме - это верный признак, что я запропал.

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы для себя возможным в отношениях просить человека о какой-нибудь услуге, которую вполне в состоянии реализовать для себя самостоятельно? Скажем, если вы хотите чаю, но вам влом, норм ли попросить у партнёра сделать вам чаю? Принести что-то из другой комнаты? Открыть окно? Такого рода штуки.

Да, читаю, но вопрос в нюансах, как обычно: если я занят чем-то, а человек все равно встал и туда идет - да, если я приболел - тоже да, хотя я все еще могу, просто это тяжелее, чем обычно. А если мы оба сидим на одном диване, то нет, буду страдать без чая, но не попрошу. Хотя обычно мои партнеры это знают и предлагают чаю сами  ;D

#134013 2024-04-25 13:07:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам нравятся мужчины, есть ли у вас кинк на офисный дресс-код, белые рубашки, закатанные рукава?

Кинка нет, но некоторые в рубашках выглядят очень горячо.

#134014 2024-04-25 13:08:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, вы выиграли бесплатный ужин в любом ресторане. Какую кухню выберете? А может, какой-то конкретный ресторан?

Хорошую пиццерию

#134015 2024-04-25 13:08:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Стрижетесь в соответствии с модой или как бог на душу положит?

В соответствии с моими вкусами.

#134016 2024-04-25 13:09:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

тонкая отсылка для посвященных

:lol: неплохо, анон

вот эту отсылку я оценил  :lol:
а к мозгоправке пойду тоже схожу припаду, а то, судя по ответам посвящённых, возможно, тут дело немножко не так, как рисуется обычному человеку при прочтении вопроса...

#134017 2024-04-25 13:11:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

возможно, тут дело немножко не так, как рисуется обычному человеку при прочтении вопроса...

Очень, очень не так. От истории в мозгоправке у меня волосы дыбом, а здесь вопрос совсем по-другому поставлен.

#134018 2024-04-25 13:11:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем. Работы не очень много, зарплата 35 т.р., график 2 через 2.

Скорее нет. Точнее я не представляю настолько плохую жизненную ситуацию, чтобы согласиться на такое.

#134019 2024-04-25 13:12:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы для себя возможным в отношениях просить человека о какой-нибудь услуге, которую вполне в состоянии реализовать для себя самостоятельно? Скажем, если вы хотите чаю, но вам влом, норм ли попросить у партнёра сделать вам чаю? Принести что-то из другой комнаты? Открыть окно? Такого рода штуки.

Такой странный вопрос. Конечно, постоянно так делаю и сам так себя веду, когда близкие просят.

#134020 2024-04-25 13:12:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

тонкая отсылка для посвященных

А объясните для непосвященных

#134021 2024-04-25 13:13:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем. Работы не очень много, зарплата 35 т.р., график 2 через 2.

Нет. За такие деньги я лучше в супермаркете на кассе посижу, покурьерю или пойду на любую другую нормальную работу, которую мне здоровье позволит выполнять. Но вообще я по своей профессии искал бы все равно, пусть даже за маленькие деньги.

#134022 2024-04-25 13:13:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А объясните для непосвященных

Отсюда и дальше. Осторожно, мозг рака!

#134023 2024-04-25 13:15:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

мужик осознаёт, что надо лифчик носить

Отличный мужик, надо брать!

#134024 2024-04-25 13:17:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, мужчины, которые хотят, чтобы избранница была девственницей или хотя бы имела как можно меньше партнеров в прошлом, закомплексованные мудэшники, или это нормальное желание, если они при этом никого не оскорбляют, просто вот лично им важно?

Скорее первое, но я бы, например, тоже не оценила большое количество партнеров, ни у мужчины, ни у женщины, но не потому что я хочу особенно целомудренного партнера, а потому что не люблю неразборчивость в этом вопросе.

#134025 2024-04-25 13:18:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скорее первое, но я бы, например, тоже не оценила большое количество партнеров, ни у мужчины, ни у женщины, но не потому что я хочу особенно целомудренного партнера, а потому что не люблю неразборчивость в этом вопросе.

а если человек выбирал это огромное количество весьма разборчиво?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума