Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#133951 2024-04-25 07:09:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я уже писал во флуде: отрезаю от любой булки хлеба кусок 40 граммов. Даже если мне надо другие граммовки  :lol:

АААА :lol:

#133952 2024-04-25 07:10:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Не знаю, правильно ли это сюда или в глупые вопросы, но спрошу пока тут. Аноны, каких возрастных женщин-героинь детских мультиков, фильмов, книг, игр вы знаете? Нравятся ли они вам и чем? А если нет, то почему? Уточнение: имеется в виду от примерно 40 и до 50 (хотя бы на вид), не старушек.

#133953 2024-04-25 07:13:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Уточнение: имеется в виду от примерно 40 и до 50 (хотя бы на вид), не старушек.

Сходу сразу ланкрские ведьмы  :heart:  Не знаю, как их можно не любить

#133954 2024-04-25 07:22:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

В Японию. Я ещё помню кану и сотню иероглифов, распознаю на слух простейшие предложения. Так что хотя бы в транспорте и в магазине смогу объясниться. Ну и в целом мне там понравилось, страна приспособенная для жизни, а крупные города приспособлен для иностранцев

#133955 2024-04-25 07:24:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.?

За 35тр 2/2 точно нет. Отбросим моральную сторону вопроса, но это же почти бесплатно

#133956 2024-04-25 07:25:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая дурацкая, необычная или бесполезная суперспособность у вас есть?

Стандартно выбираю для работы компании, которые начинают вскоре после моего прихода активно разваливаться  :lol:
Работал в 12 фирмах, из них половина совсем прекратили своё существование, ещё три - типа существуют, но с трудом и тоже на грани закрытия.
На нынешней работе сейчас все активно увольняются, вот прямо сейчас из коллектива в 13 человек уходят сразу трое. В головном офисе тоже какие-то вечные перестановки, я уже даже не запоминаю, кто там работает, потому что смысла нет  :dontknow:
Короче, надо в личные помощники президента идти, вдруг сработает  :lol:

Отредактировано (2024-04-25 07:27:06)

#133957 2024-04-25 07:29:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Родить здорового ребёнка. Самой и без анестезии. И я бы с удовольствием посмотрела, как пупа рожает близнецов!  :lol:

#133958 2024-04-25 07:41:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но какие-то обычные для тебя продукты есть.
Заказать доставку не вариант, неважно почему.
Готовить лениво и силы на это не особо есть, разве что на что-нибудь простенькое.

Что делать будешь?

Сварю картошку/макароны или гречку и залью сметаной с соевым соусом. Если есть зелень, то покрошу еще побольше.

#133959 2024-04-25 07:46:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали?

Шаманских грибов. Я здоровый-молодой-бывалый, а кое-кто, может, и отъедет, наконец, от такого опыта.

#133960 2024-04-25 08:19:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая дурацкая, необычная или бесполезная суперспособность у вас есть?

Стандартно выбираю для работы компании, которые начинают вскоре после моего прихода активно разваливаться  :lol:

Во, я тоже так умею  :lol:
Устраиваюсь на работу, мне живописуют радужные перспективы развития и продвижения бизнеса на сотню лет вперед, а через год-полтора - приходит уведомление, что бла-бла-бла мы приняли решение закрыть ваш филиал/подразделение/отдел
Пиздец короче

#133961 2024-04-25 08:24:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Шаманских грибов. Я здоровый-молодой-бывалый, а кое-кто, может, и отъедет, наконец, от такого опыта.

О, а это интересная идея

#133962 2024-04-25 08:38:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько времени прошло с момента начала ваших отношений до свадьбы? :please:

8 месяцев. Хотели еще раньше, но слишком ебли друг другу мозг, так что один раз отложили подачу заявления на три месяца.

#133963 2024-04-25 08:40:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько времени прошло с момента начала ваших отношений до свадьбы? :please:

16 лет  ;D

#133964 2024-04-25 08:48:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, каких возрастных женщин-героинь детских мультиков, фильмов, книг, игр вы знаете? Нравятся ли они вам и чем? А если нет, то почему

Преподавательницы в Хогвартсе. Молли Уизли и Нарцисса Малфой вроде тоже в этой группе, по крайней мере к концу книг. Нравятся, все по своему интересные женщины. Ну кроме Амбридж, но она и задумана, как воплощение омерзительности.

#133965 2024-04-25 08:54:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько времени прошло с момента начала ваших отношений до свадьбы? :please:

Два года до предложения, а потом ещё год до свадьбы, т.к. долго собирали документы (мы за границей).

#133966 2024-04-25 09:00:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько времени прошло с момента начала ваших отношений до свадьбы? :please:

До решения, что свадьба будет, месяца полтора, а потом мы полгода ждали, когда моего отца комисуют, чтоб он мог на свадьбу приехать.

#133967 2024-04-25 09:56:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, каких возрастных женщин-героинь детских мультиков, фильмов, книг, игр вы знаете? Нравятся ли они вам и чем? А если нет, то почему?

Оленна Тирелл.
Флемет.
Три ведьмы из "Макбета".
Тётка Лидия.

Все нравятся. Люблю когда женщина добивается желаемого за счёт разума, а не голых ног.

#133968 2024-04-25 10:03:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, выкладываете еду из доставок на тарелки?

#133969 2024-04-25 10:04:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, выкладываете еду из доставок на тарелки?

Нет.

#133970 2024-04-25 10:18:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, каких возрастных женщин-героинь детских мультиков, фильмов, книг, игр вы знаете? Нравятся ли они вам и чем? А если нет, то почему?

Тетушка Энтити из третьего Мэд Макса, Гайя Елена Мохайем из Дюны, ведьма из диснеевской Русалочки, Леди Бейн из Мишек Гамми, Мама из Судьи Дредда. Они клевые и крутые, чо уж.

#133971 2024-04-25 10:27:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, выкладываете еду из доставок на тарелки?

Обычно нет. Разве что это суши или что-то в этом духе для гостей.

#133972 2024-04-25 11:16:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А когда вам друг/родственник рассказывает личную или про кого-то своего близкого историю, стремную/стыдную историю, прямо словами не говоря, что это по секрету, но оно как бы подразумевается. Вы пересказываете ее своему другому кому-то близкому/другу или храните чужую тайну, пусть об этом и не просили буквально?

И кто по вашему личному опыту больший сплетник, мужчины или женщины? Везде принято так преподносить ж, но столько трепачей и сплетников, сколько анон видел среди м, ж и близко не снилось. Интересно, как у других анонов.

Пересказываю, если эти люди друг друга не знают, в формате байки. Получается, что вожу сплетни, но ничего плохого в этом не вижу, т.к. они не могут никому причинить вреда.
Сплетничают все одинаково, на мой взгляд.

#133973 2024-04-25 11:20:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, выкладываете еду из доставок на тарелки?

Нет, никогда.

#133974 2024-04-25 11:22:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

Честно говоря, никуда не хочется, там везде максимально не моя атмосфера. Но если прям без вариантов Азия, то пусть будет Япония.

#133975 2024-04-25 11:23:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Стрижетесь в соответствии с модой или как бог на душу положит?

Понятия не имею, что сейчас модно. Обрезаю волосы, когда надоедают длинные, отращиваю, когда надоедают короткие, крашу, когда не лень проебать полдня на осветление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума