Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#133926 2024-04-24 23:48:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали?

Любовь взаимную с классным партнером, буду счастлив и похуй, что какой-то мудила тоже, тут я эгоист и готов поставить счастье выше справедливой мести всякой.
Ну и такой момент, больше всего я ненавижу мать, она фанатично верующая, ну получит любимого, сама ж его заебет своими тараканами хД

#133927 2024-04-25 00:14:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?
Понятно, не в ситуации, когда хоть куда, лишь бы отсюда… то есть тема тк не в счет. Вопрос про то, смогли бы вы там жить по вашему мнению. 
Под работой понимается не какая-то конкретная или незаконная, просто в целом помогут устроиться.

#133928 2024-04-25 00:21:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем. Работы не очень много, зарплата 35 т.р., график 2 через 2.

#133929 2024-04-25 00:21:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем. Работы не очень много, зарплата 35 т.р., график 2 через 2.

Да, я не моральный и не соглашусь только на подсудное дело типа закладок или физический вред животным, например, догхантером бы не пошел, а это похуй.

Отредактировано (2024-04-25 00:22:53)

#133930 2024-04-25 00:22:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Лучший номер "Уральских пельменей" по вашему мнению

#133931 2024-04-25 00:23:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Лучший номер "Уральских пельменей" по вашему мнению

Семейка маньяков же ;D

#133932 2024-04-25 00:25:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем. Работы не очень много, зарплата 35 т.р., график 2 через 2.

Нет. Это соучастие в мошенничестве, а не работа.

#133933 2024-04-25 00:35:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем. Работы не очень много, зарплата 35 т.р., график 2 через 2.

Смотря что за инфоцыган и какова его целевая аудитория.

Одно дело продать бизнесмену неработающий курс, который не поможет поднять прибыль. Это ну, допустимо.
Другое дело выманивать последние деньги и уговаривать взять кредиты под "точно-точно много заработаешь, исцелишься и будет тебе счастье" у тех, кто беден, болен, в декрете, в тяжёлой жизненной ситуации, это ну вообще никак недопустимо.

ещё я допускаю что мог бы вляпаться, не сразу понять что это вообще такое.

#133934 2024-04-25 00:37:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем. Работы не очень много, зарплата 35 т.р., график 2 через 2.

В указанных условиях я бы и закладчиком стал, а дома сидеть и почти ничего не делать - дайте два инфоцыгана, я в выходные и на второго поработаю.

#133935 2024-04-25 00:38:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы бы согласились и куда?

Таиланд, Япония как альтернативный вариант.

#133936 2024-04-25 00:44:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем. Работы не очень много, зарплата 35 т.р., график 2 через 2.

Я не буду заниматься уголовщиной, если это не оно - дайте два инфоцыгана!

#133937 2024-04-25 01:04:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем. Работы не очень много, зарплата 35 т.р., график 2 через 2.

Зависит от инфоцыгана. Если он последние деньги вымогает или обещает лечение рака итд - тогда точно нет.

#133938 2024-04-25 01:06:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем. Работы не очень много, зарплата 35 т.р., график 2 через 2.

Зависит от инфоцыгана. Если он последние деньги вымогает или обещает лечение рака итд - тогда точно нет.

Как ты проверишь, последние деньги он вымогает или предпоследние?

#133939 2024-04-25 01:18:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

тяжелые вопросы связанные со смертью питомцев

Скрытый текст

#133940 2024-04-25 01:19:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько времени прошло с момента начала ваших отношений до свадьбы?

Эммм года три, наверное. Но знакомы мы были (не скажу, что близко - так, типа живем в одном районе) еще лет шесть до того, какое-то время просто чуть ближе дружили).
И все равно развелись еще через два года :)

Отредактировано (2024-04-25 01:21:23)

#133941 2024-04-25 01:35:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем. Работы не очень много, зарплата 35 т.р., график 2 через 2.

Зависит от инфоцыгана. Если он последние деньги вымогает или обещает лечение рака итд - тогда точно нет.

Как ты проверишь, последние деньги он вымогает или предпоследние?

100% не проверишь. Но одно дело всякие дорогобогатые коучи, типасоблазнители и прочие подобные, а другое - когда небогатым людям дают ложную надежду заработать на крипте или чем-нибудь. Или когда обещают излечить от тяжелых болезней.

#133942 2024-04-25 01:38:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Десять миллионов долларов. У человека, которого я ненавижу больше всего, денег и так бесконечно много.

#133943 2024-04-25 01:44:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали?

Две здоровые руки, две здоровые ноги и два нормально видящих глаза.
А тот, кого я ненавижу, пусть ходит четырёхглазым челопуком  :trollface:

Отредактировано (2024-04-25 01:45:07)

#133944 2024-04-25 02:02:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Свой клон, чтобы мы жили вместе, терли за любимые фанончики и часами обсуждали наше общее хобби  :please: Фаноны и вкусы в хобби у нас бы совпадали, так что отлично жили бы. А тот чел пусть втроем с собой уживается, если ему будет в кайф - отлично же, пусть тоже общается с собой и отъебется от меня.

#133945 2024-04-25 02:24:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Осторожно, тяжелые вопросы связанные со смертью питомцев

Скрытый текст
Скрытый текст

#133946 2024-04-25 02:30:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Осторожно, тяжелые вопросы связанные со смертью питомцев

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-25 02:31:46)

#133947 2024-04-25 04:32:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

На 5 лет, пожалуй, согласился бы. В Китай. И если можно ездить в отпуска по другим странам.

Анон пишет:

Вы бы согласились работать на инфоцыгана: удалять негативные отзывы, писать положительные и т.п.? С условием, что у вас плохая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем.

Не знаю. Хочется, конечно, верить, что я весь из себя моральный белый плащ, но если припрёт... Не знаю.

#133948 2024-04-25 04:40:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что у вас есть вариант, свалить в любую азиатскую страну, вам помогут с жильем и работой, но нужно прожить достаточно долго по контракту лет 5-10, нельзя вернуться через год или уехать дальше, вы бы согласились и куда?

Корея, но не Сеул

#133949 2024-04-25 07:02:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какая дурацкая, необычная или бесполезная суперспособность у вас есть?

Скрытый текст

#133950 2024-04-25 07:05:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая дурацкая, необычная или бесполезная суперспособность у вас есть?

Я уже писал во флуде: отрезаю от любой булки хлеба кусок 40 граммов. Даже если мне надо другие граммовки  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума