Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#133876 2024-04-24 16:53:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А когда вам друг/родственник рассказывает личную или про кого-то своего близкого историю, стремную/стыдную историю, прямо словами не говоря, что это по секрету, но оно как бы подразумевается. Вы пересказываете ее своему другому кому-то близкому/другу или храните чужую тайну, пусть об этом и не просили буквально?

Если мне прям хочется кому-то рассказать, спрашиваю, можно ли это рассказывать.

Анон пишет:

И кто по вашему личному опыту больший сплетник, мужчины или женщины?

Думаю, что от пола это не зависит.

#133877 2024-04-24 16:57:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Подумал бы в сторону таких желаний, когда нормальное количество это хорошо, а в двойном объёме таки плохо.
Например мужика с членом такой-то длины и такой-то толщины
тогда тот человек получит мужика с членом вдвое толще и длиннее и это будет невпихуемо (а особо весело если враг - гетеро-мужик):)

#133878 2024-04-24 16:57:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Чужие тайны я храню всегда.

А насчет сплетен - я думаю, от пола это не зависит. Мужики ничуть не менее склонны к этому.

#133879 2024-04-24 17:05:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ненавижу сплетни. Обычно молчу как рыба об лед вне зависимости от того, просили меня или нет хранить чужие тайны. Я идеальный слушатель ;D

#133880 2024-04-24 17:10:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Ну я, честно говоря, не особо кого-то ненавижу  :think:
Так что я бы хотел выбрать похудеть, но щас невольно задумался: а вдруг бы я убил кого-то таким желанием  :lol:

#133881 2024-04-24 17:10:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вертолеты как раз ниже летают

Не настолько, чтобы видеть его из окна на первом этаже будто бы с довольно близкого расстояния

#133882 2024-04-24 17:26:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И кто по вашему личному опыту больший сплетник, мужчины или женщины?

По моему личному - мужчины, женщины рядом не валялись.

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Слушайте, я всерьез думать чот не могу, но поскольку весь пучок тех, кого я ненавижу, так или иначе завязан на ТК, то я бы попросил родить здорового ребенка  :lol:

#133883 2024-04-24 17:26:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, мужчины, которые хотят, чтобы избранница была девственницей или хотя бы имела как можно меньше партнеров в прошлом, закомплексованные мудэшники, или это нормальное желание, если они при этом никого не оскорбляют, просто вот лично им важно?

Первое. Их желание уже оскорбляет их женщину.

#133884 2024-04-24 17:44:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Да пусть будет здоров вдвойне, г-споди. Это даже плюс, т.к. его кукушка пролечится, а в бедах с ней и лежит причина моей четыреждыблядской ненависти к нему.

#133885 2024-04-24 18:02:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, мужчины, которые хотят, чтобы избранница была девственницей или хотя бы имела как можно меньше партнеров в прошлом, закомплексованные мудэшники, или это нормальное желание, если они при этом никого не оскорбляют, просто вот лично им важно?

Мне кажется, это ревность. Не могут смириться с тем, что женщина в прошлом любила другого.

#133886 2024-04-24 18:07:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, мужчины, которые хотят, чтобы избранница была девственницей или хотя бы имела как можно меньше партнеров в прошлом, закомплексованные мудэшники, или это нормальное желание, если они при этом никого не оскорбляют, просто вот лично им важно?

Зависит от того, что эти мужчины считают про себя.

Если мужчина сам девственник, и ждёт свою единственную, хранит себя для неё и хочет чтоб она тоже хранила себя для него - то это нормальное желание.

Если же мужчина трахает всё, что движется (а что не движется - пытается пошевелить чтоб трахнуть), но при этом хочет девственницу, то он таки ж оборзел.

#133887 2024-04-24 18:09:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Осторожно, тяжелые вопросы связанные со смертью питомцев

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-24 18:11:21)

#133888 2024-04-24 18:26:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, вы выиграли бесплатный ужин в любом ресторане. Какую кухню выберете? А может, какой-то конкретный ресторан?

ЮВА строго, дальше под настроение, какое блюдо хочу в этот день, но регион без вариантов.

#133889 2024-04-24 18:27:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кто по вашему личному опыту больший сплетник, мужчины или женщины

Одинаково, имхо, просто М создали миф о женских сплетнях. Как, например, миф о злой тёще и свяшенную тишину о свекровях, хотя у каждого в жизни полно обратных примеров

#133890 2024-04-24 18:28:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Осторожно, тяжелые вопросы связанные со смертью питомцев

Не было, так было лучше.
У меня такая психика, что все волнами, сначала может вообще быть норм, а через год накроет, как других в первых день, так что не могу сказать, что оклемался, продолжает накрывать уже лет 8.

#133891 2024-04-24 18:29:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

хотя у каждого в жизни полно обратных примеров

И анекдот: фильм ужасов Остров свекровищ, ага.
Чуть не единственный, хотя про тещ полно.

#133892 2024-04-24 19:09:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, мужчины, которые хотят, чтобы избранница была девственницей или хотя бы имела как можно меньше партнеров в прошлом, закомплексованные мудэшники, или это нормальное желание, если они при этом никого не оскорбляют, просто вот лично им важно?

Не обязательно мудэшник, но красный флаг. Хотя анон сама девственница, но деление человеков на сорта по количеству половых партнёров совершенно не одобряет. А эти любители девственности всегда уюк этому скатываются. "Чистая", бррр. Я не посуда, блядь.

#133893 2024-04-24 19:11:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Стрижетесь в соответствии с модой или как бог на душу положит?

#133894 2024-04-24 19:13:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, вы выиграли бесплатный ужин в любом ресторане. Какую кухню выберете? А может, какой-то конкретный ресторан?

Мне кажется, я под настроение выберу либо пафосную пиццерию, либо что-то китайско-тайваньско-японское. Да, у нас много какие рестораны не разделяют, и я вместе с ними.
Ну или если захочется чего-то менее радикального - Бинхартс. Не знаю, оно местное или по всей стране, у нас - сеть, и кормят там отлично.))

#133895 2024-04-24 19:13:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Стрижетесь в соответствии с модой или как бог на душу положит?

В моде не шарю, волос мало, от стрессов совсем все плохо, так что тупо каре чуть выше плеч, а раньше была коса ниже лопаток :sadcat:

#133896 2024-04-24 19:15:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Осторожно, тяжелые вопросы связанные со смертью питомцев

1. Думала, анон. Оба моих случая были безнадёжны. Но переживать, а если бы, это не мешает. В одной смерти себя виню, считаю, что недосмотрела.
2. После кошки отходила несколько месяцев, лежала пластом, похудела, провалилась в депрессию. Спас новый кот. После собаки было не так ужасно, но её я до сих пор вспоминаю, уже несколько лет прошло.

#133897 2024-04-24 19:17:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Стрижетесь в соответствии с модой или как бог на душу положит?

У анона есть две любимые стрижки: длинные волосы и каре на ножке. Мечусь меж ними.

#133898 2024-04-24 19:21:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Стрижетесь в соответствии с модой или как бог на душу положит?

передний периметр (что-то вроде чёлки, но не совсем) сам перед зеркалом, остальное растёт как хочет.
Когда отрастает длинно или эмоциями накрывает - иду к парикмахеру, тыкаю в фотки из гугля на которых понравившаяся стрижка и прошу что-то подобное сделать, отдельно уточняю что никак укладывать не буду, мне нужно "встала, расчесалась пятернёй и пошла"

#133899 2024-04-24 19:25:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Стрижетесь в соответствии с модой или как бог на душу положит?

Как мне идет, что в моде, даже не знаю, но вроде что-то длинное, а длинное строго без меня.

#133900 2024-04-24 19:26:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Стрижетесь в соответствии с модой или как бог на душу положит?

Просто делаю ровный срез.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума