Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#133851 2024-04-24 15:22:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?

Постоянно в последнее время. Особенно над музыкой. Как воспоминанием о возможной лучшей жизни, которая так и не наступила.

#133852 2024-04-24 15:23:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, вы выиграли бесплатный ужин в любом ресторане. Какую кухню выберете? А может, какой-то конкретный ресторан?

суши, много-много суши (и остатки упаковать с собой)

#133853 2024-04-24 15:27:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

Я видел НЛО.
До сих пор мне интересно, что это такое было на самом деле.

Я тоже видел! Мы жили в районе который славился НЛОшками, мы ч маман еще на мост ходили наблюдать их ;D

#133854 2024-04-24 15:28:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, вы выиграли бесплатный ужин в любом ресторане. Какую кухню выберете? А может, какой-то конкретный ресторан?

Китайскую, с упором на сычуаньскую. Только более-менее аутентичную, а не адаптированное говно типа Танжена.

#133855 2024-04-24 15:29:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, вы выиграли бесплатный ужин в любом ресторане. Какую кухню выберете? А может, какой-то конкретный ресторан?

На этом месте меня порвёт на тысячу маленьких анончиков, я все кухни попробовать хочу.  :lol: Думаю, мой выбор будет между китайской, вьетнамской и тайской. Зависит от настроения.

#133856 2024-04-24 15:38:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь ситуацию.
Ты у себя дома.
Проголодался.
Готовой еды в холодильнике или заначки в морозилке, которую только разогреть - нет.
Но какие-то обычные для тебя продукты есть.
Заказать доставку не вариант, неважно почему.
Готовить лениво и силы на это не особо есть, разве что на что-нибудь простенькое.
Что делать будешь?

Залью овсянку кипятком, накрою крышкой, нарежу овощи крупными кусками, полью соевым соусом и кунжутным маслом. Плюс творог коттедж. Или залью кускус. Или сварю собу. Или стеклянную лапшу.
Запечённая картошка. Или антипасти.
Смешаю вилкой яйца со сливками, посолю, в силиконовой ёмкости на десять минут в духовку - потому что яичница требует больше сил, никак не куплю нормальную сковородку, а ненормальную не люблю.
Просто тост с сыром.
Тот же коттедж с вареньем.
Горячий шоколад.
В общем, ты описал моё обычное состояние, готовить лень, денег на готовую еду нет  =D

#133857 2024-04-24 15:41:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая песня (песни) из вас гарантированно вышибают слезу?

Редко плачу от песен, но последний раз рыдал под - Adriana Mezzadri - Marcas de Ayer. Не сказать, что она прям совсем грустная, но от неё такое щемящее чувство тоски по чему-то несбыточному... и текст, в общем, об этом же.

#133858 2024-04-24 15:42:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь ситуацию.
Ты у себя дома.
Проголодался.
Готовой еды в холодильнике или заначки в морозилке, которую только разогреть - нет.
Но какие-то обычные для тебя продукты есть.
Заказать доставку не вариант, неважно почему.
Готовить лениво и силы на это не особо есть, разве что на что-нибудь простенькое.

Что делать будешь?

Если прям уже голодный, то макароны сварю и сыром посыплю. Не люблю готовить, когда уже жрать хочется.

#133859 2024-04-24 15:48:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Отредактировано (2024-04-24 15:50:53)

#133860 2024-04-24 15:49:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам дает какую-то опору прошлое вашего края/нации? Имею в виду не навязываемый патриотизм, а хорошие вещи, культура, искусство, природа, какие-то клевые достижения людей.

Да. Я в Питере живу и всякий раз иду где-нибудь и могу задуматься, мол - вот тут жил Пушкин, наверное, выходил из дома, шёл гулять по этой набережной... А вот тут учился Чайковский. Мне кажется, в Питере просто невозможно не пропитаться его историческим духом.
Но в целом мне нравятся пригороды, берег Финского Залива, не могу представить себя живущим где-то вдали от него.

#133861 2024-04-24 15:54:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Ответ из восточной притчи: "О аллах, вынь у меня один глаз"  :lol:

#133862 2024-04-24 16:03:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

А только один человек? Или все, кого я ненавижу?

#133863 2024-04-24 16:06:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Да пофиг, пусть получает, божечки. Я бы загадал просто много денег на счету (больше, чем мне реально потратить за жизнь), про которые ни у кого бы не возникало вопросов, откуда они.

#133864 2024-04-24 16:11:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали?

Так, погодите, а насколько ебнуто это работает? Если я (женщина) пожелаю себе чудесное зачатие, то враг (мужчина) в итоге родит двойню? Тогда я ради такого цирка даже действительно размножусь. Если только про материальное, то попрошу чего мне надо, а мудаку все равно впрок не пойдет, и хуй с ним.

#133865 2024-04-24 16:15:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Здровье
Я никого не ненавижу. Мне одинаково неприятны большинство людей. Так что здоровья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженнвм

#133866 2024-04-24 16:16:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Я бы загадал, чтобы со мной задружил человек, который мне интересен и с которым я хочу дружить. Ну и пусть у ненавистного человека будет двое друзей, мне не жалко ;D

#133867 2024-04-24 16:16:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выполнить одно желание (абсолютно любое касающееся себя), но при этом человек, которого вы ненавидите больше всего получит то же самое, но в двойном объеме, что бы вы загадали? Или отказались бы от такого?

Сначала хотел сказать "куча денег", но потом задумался: а человек, которого я ненавижу, ненавидит меня? Он же тогда сможет использовать свои деньги, чтобы гадить мне(
Тогда я бы загадал сверхсущность, которая регулярно посылает мне кучу денег, но следит, чтобы я их тратил только на благие цели, в обратном случае деньги исчезают. Может, так и враг новой жизнью заживет.

#133868 2024-04-24 16:22:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как считаете, мужчины, которые хотят, чтобы избранница была девственницей или хотя бы имела как можно меньше партнеров в прошлом, закомплексованные мудэшники, или это нормальное желание, если они при этом никого не оскорбляют, просто вот лично им важно?

#133869 2024-04-24 16:25:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, мужчины, которые хотят, чтобы избранница была девственницей или хотя бы имела как можно меньше партнеров в прошлом, закомплексованные мудэшники, или это нормальное желание, если они при этом никого не оскорбляют, просто вот лично им важно?

Первое.

#133870 2024-04-24 16:28:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, мужчины, которые хотят, чтобы избранница была девственницей или хотя бы имела как можно меньше партнеров в прошлом, закомплексованные мудэшники, или это нормальное желание, если они при этом никого не оскорбляют, просто вот лично им важно?

Может, и не мудэшники, но в башке насрано (возможно, религией).

#133871 2024-04-24 16:40:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Все говорят, что это нереально и у многих в детстве был такой глюк с самолетами (популярная вещь оказалась)

У меня с вертолётом был. Жёлтым.

Вертолеты как раз ниже летают

#133872 2024-04-24 16:42:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, мужчины, которые хотят, чтобы избранница была девственницей или хотя бы имела как можно меньше партнеров в прошлом, закомплексованные мудэшники, или это нормальное желание, если они при этом никого не оскорбляют, просто вот лично им важно?

За этим желанием не может стоять ничего нормального.

#133873 2024-04-24 16:42:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

или это нормальное желание,

нормальное, если при этом человек сам девственник и готов "хранить себя" до брака, то есть нет двойных стандартов

#133874 2024-04-24 16:44:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, мужчины, которые хотят, чтобы избранница была девственницей или хотя бы имела как можно меньше партнеров в прошлом, закомплексованные мудэшники, или это нормальное желание, если они при этом никого не оскорбляют, просто вот лично им важно?

Тут вопрос в том, почему им это так важно. И на этом моменте обычно начинают вылезать либо лютые комплексы (что не смогут удовлетворить опытную, что член маленький, боязнь того, что сравнит с другими итд), либо мудэ или какие-то религиозные тараканы. Что женщина порченая, если не девственница и тому подобное.
Так что это ред флаг, по-моему.
И да, единственное исключение это типа того, что анон выше написал - человек хочет ждать до свадьбы и ищет такого же. В таком случае, по крайней мере, все честно.

Отредактировано (2024-04-24 16:46:25)

#133875 2024-04-24 16:52:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А когда вам друг/родственник рассказывает личную или про кого-то своего близкого историю, стремную/стыдную историю, прямо словами не говоря, что это по секрету, но оно как бы подразумевается. Вы пересказываете ее своему другому кому-то близкому/другу или храните чужую тайну, пусть об этом и не просили буквально?

И кто по вашему личному опыту больший сплетник, мужчины или женщины? Везде принято так преподносить ж, но столько трепачей и сплетников, сколько анон видел среди м, ж и близко не снилось. Интересно, как у других анонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума