Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#133801 2024-04-24 10:48:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам дает какую-то опору прошлое вашего края/нации? Имею в виду не навязываемый патриотизм, а хорошие вещи, культура, искусство, природа, какие-то клевые достижения людей.

Нации - нет, края - да. Мы тут охуенные  :lol:

#133802 2024-04-24 10:49:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

А хлеб есть? Или конфеты. Если да, вопрос решён.
Если нет, то я не понимаю, как я оказался в этом доме.
Но тогда буду делать то, что готовится просто - пельмени, вареники, картошку запеку.

#133803 2024-04-24 10:51:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая максимальная разница в возрасте была у вас и вашего партнёра?

10 лет.

#133804 2024-04-24 10:51:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая максимальная разница в возрасте была у вас и вашего партнёра?

Восемь лет в его пользу.

#133805 2024-04-24 10:53:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ревнивы к прошлому? Вам нормально, если партнер время от времени в разговорах упоминает о бывших, сравнивает их с вами, продолжает с ними общаться или взаимодействовать?

Первые пару месяцев - дико ревнив.
Потом, когда мозг понимает, что да, отношения есть, нет, меня не бросят, мне становится пофиг и я совсем не против начать общаться и даже дружить с бывшими партнёра.
Но сравнивать со мной нельзя ни на каком этапе, разве что эти сравнения всегда из области "мне так повезло, ты такой идеальный идеал, не то что они" (хотя это значит, что в следующих отношениях этого человека он будет обсирать уже меня... но это пофиг так-то, меня ж там не будет).

#133806 2024-04-24 10:58:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам дает какую-то опору прошлое вашего края/нации? Имею в виду не навязываемый патриотизм, а хорошие вещи, культура, искусство, природа, какие-то клевые достижения людей.

Нации - ни разу.
Но люблю свой город, здесь родились четыре поколения моей семьи, считаю его частью своей идентичности в какой-то мере.

Отредактировано (2024-04-24 10:59:00)

#133807 2024-04-24 11:02:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ревнивы к прошлому? Вам нормально, если партнер время от времени в разговорах упоминает о бывших, сравнивает их с вами, продолжает с ними общаться или взаимодействовать?

Нет, не считаю себя ревнивой. Если упоминает в контексте, например, "я ездил в такой-то город, еще с бывшей", то окнорм, если постоянно вспоминает, как с ней было хорошо и круто и жалеет, что расстались - то меня это напряжёт, буду всерьез думать над тем, что отношения со мной чела не устраивают и лучше бы их прекратить.
Если общается онлайн или просто в общей компании, тоже окнорм, если типа близко дружит и ночует у нее (тут один анон рассказывал про такое взаимодействие своего куна с бывшей) - меня напряжет также.

#133808 2024-04-24 11:08:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Из того, что всегда есть дома - кускус с приправами (залить кипятком и все)
Творог с фруктами
Макарошки с соевым соусом
Яичница
Овсянка на молоке
Хлеб могу просто так точить

#133809 2024-04-24 11:37:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам дает какую-то опору прошлое вашего края/нации? Имею в виду не навязываемый патриотизм, а хорошие вещи, культура, искусство, природа, какие-то клевые достижения людей.

Скорее да, особенно культура и искусство.

#133810 2024-04-24 12:06:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?
И как вы обычно выглядите по жизни для окружающих, скорее сдержанно-твердо (это не означает плохого человека, если чо, просто качества) или мягко и чувствительно? Интересна корреляция.

Да, плачу. Нет, видят бесчувственное бревно с эмоциональностью бревна и сильно удивляются, когда обнаруживают что у меня в принципе есть эмоции.

#133811 2024-04-24 12:08:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

#133812 2024-04-24 12:12:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

Я видел НЛО.
До сих пор мне интересно, что это такое было на самом деле.

#133813 2024-04-24 12:22:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

Встреча с зимним НЕХом. Было пиздецки страшно, вспоминать до сих пор неуютно.

#133814 2024-04-24 12:25:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

Видела призрак умершей бабушки.
Но сейчас в призраков и т.п. чертовщину не верю, списываю это дело на стресс и горе.

#133815 2024-04-24 12:27:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть песня, которая не надоедает? Которую вы можете слушать на повторе.

#133816 2024-04-24 12:30:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

видела человека с крыльями (ангельскими) на пляже. Думаю, это был сон или какое-то ложное воспоминание

#133817 2024-04-24 12:33:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты у себя дома.
Проголодался.
Готовой еды в холодильнике или заначки в морозилке, которую только разогреть - нет.
Готовить лениво и силы на это не особо есть, разве что на что-нибудь простенькое.

Что делать будешь?

Вариант, если совсем не могу ничего делать, допустим, при давлении 200 и дикой головной боли: поставлю любые хлопья, через 5 минут будет еда.
Варианты, если я в состоянии хоть что-то приготовить, просто дико ленюсь:

Скрытый текст

#133818 2024-04-24 12:34:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

У меня в детстве было много резиновых игрушек с пищалками. И однажды я увидел, как одна из них высунулась из-за кровати, осмотрелась и нырнула обратно. Наверное, это был сон, но ощущается как реальное воспоминание.
Еще видел за собой в зеркале что-то бурое и волосатое, подумал тогда, что это медведь.

#133819 2024-04-24 12:47:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

Еду с родителями в трамвае и вижу из окна, как какие-то люди прыгают туда-сюда через стоящие на обочине автомобили, прямо с места перепрыгивают, крутя над крышей сальто, и родители мне говорят, что это какое-то кино снимают.

Анон пишет:

У вас есть песня, которая не надоедает? Которую вы можете слушать на повторе.

Да полно, недавно вот эту гонял.

Скрытый текст

#133820 2024-04-24 12:50:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

В моем детстве между моей спальней и залом не было двери, просто арка с занавесками. И по ночам я часто слышала довольно частый скрип паркетных досок в зале. Как будто кто-то потихоньку ходил по ним. Мне было очень страшно, я накрывалась одеялом с головой, пока не засыпала. Однажды рассказала это маме, она мне объяснила, что просто доски старые, за день приминаются под нашими шагами, а ночью распрямляются с характерным звуком. Это было очень логичное и простое объяснение. С тех пор я спала спокойно.
Но уже в более взрослом возрасте вспомнила про это и по ночам прислушивалась. Но больше никогда никакого скрипа не слышала. Вот вообще никакого. Хз, наверное за прошедшие годы доски примялись окончательно) Ну а может просто непонятный гость ушел.

#133821 2024-04-24 12:52:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты у себя дома.
Проголодался.
Готовой еды в холодильнике или заначки в морозилке, которую только разогреть - нет.
Готовить лениво и силы на это не особо есть, разве что на что-нибудь простенькое.

Что делать будешь?

Если есть яйца и что-то еще, то будет яичница, омлет или какие-нибудь блинчики.
Могу выйти в ближайший магазин или кафе.

#133822 2024-04-24 12:58:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

Видела призрак кота.

#133823 2024-04-24 13:07:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

Меня чуть не сбила машина. Стоящие рядом утверждали, что не было никакой машины.

#133824 2024-04-24 13:10:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?
И как вы обычно выглядите по жизни для окружающих, скорее сдержанно-твердо (это не означает плохого человека, если чо, просто качества) или мягко и чувствительно? Интересна корреляция.

Плачу, воспринимаюсь мягким человеком.

#133825 2024-04-24 13:19:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас самое странное, необъяснимое воспоминание из детства?

Вспомнил ещё, как шёл с мамой по тропинке рядом с полем и эту тропинку перебежала огромная ящерица, что-то типа варана. Но в тех краях они не живут. Потом я всё думал: это была обычная ящерица, а мне просто показалось, что она огромная, или же реально у кого-то варан сбежал и гонял по полям?  :think:
А ещёв детстве у меня были такие круглые бубенчики, которые звенели, если потрясти. Кошка их гонять любила по полу.
И как-то ночью я услышал, как один из этих бубенчиков зазвенел. Но: 1) он не на полу был, а на столе (специально убрал от кошки, чтоб не начала гонять и звенеть) 2)кошка спала в тот момент рядом со мной.

Отредактировано (2024-04-24 13:25:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума