Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#133751 2024-04-23 21:41:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?
И как вы обычно выглядите по жизни для окружающих, скорее сдержанно-твердо (это не означает плохого человека, если чо, просто качества) или мягко и чувствительно? Интересна корреляция.

Асибе: реву часто, видят котиком, короче расхождения нет

Мне проще назвать фильмы и книги, над которыми я не плакал, у меня реально от любого намёка на что-то печальное уже слёзы и сопли по лицу катятся. Вот над музыкой редко плачу
Насчёт восприятия хз, много раз мне сообщали что у меня рестинг битч фейс и со стороны я выгляжу как высокомерная сука, но как бы стоит меня узнать получше и сразу становится очевидно что я размазня сентиментальная и чувствительная

#133752 2024-04-23 21:43:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, а у меня это Recitar! из "Паяцев". Знаю, что банально, но каждый раз носом хлюпать охота.

Да, это тоже! Еще Mon cœur s'ouvre à ta voix из Самсона и Далилы. И от Чайковского анон плакал, было дело, и от Верди. Но Пуччини, черт возьми, у него прям настолько явно, что он сочинял так нарочно, с расчетом на женскую часть публики. =D

Отредактировано (2024-04-23 21:53:39)

#133753 2024-04-23 21:46:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая максимальная разница в возрасте была у вас и вашего партнёра?

4 года

#133754 2024-04-23 22:35:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?
И как вы обычно выглядите по жизни для окружающих, скорее сдержанно-твердо (это не означает плохого человека, если чо, просто качества) или мягко и чувствительно? Интересна корреляция.

Асибе: реву часто, видят котиком, короче расхождения нет

Редко, обычно это совпадает с месячными. ПМС у меня нет, но волшебная сила искусства гормонами таки усиливается. По жизни меня тоже считают сдержанным, так что тоже никакого расхождения.

#133755 2024-04-23 22:49:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая максимальная разница в возрасте была у вас и вашего партнёра?

15 лет

#133756 2024-04-23 22:51:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая? И как вы обычно выглядите по жизни для окружающих, скорее сдержанно-твердо (это не означает плохого человека, если чо, просто качества) или мягко и чувствительно? Интересна корреляция.

Легко плачу от избытка эмоций, даже примитивные слезодавилки со мной работают отлично. По жизни выгляжу сдержанно.

#133757 2024-04-23 23:42:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Представь ситуацию.
Ты у себя дома.
Проголодался.
Готовой еды в холодильнике или заначки в морозилке, которую только разогреть - нет.
Но какие-то обычные для тебя продукты есть.
Заказать доставку не вариант, неважно почему.
Готовить лениво и силы на это не особо есть, разве что на что-нибудь простенькое.

Что делать будешь?

#133758 2024-04-23 23:45:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Если есть молоко, буду пить чай с молоком, пока не перебью голод. Если нет - посмотрю, какие продукты есть, приготовлю что-нибудь простенькое. Яйца с хлебом уже заебись ужин.

#133759 2024-04-23 23:47:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Сварить пожарить яйца, съесть творог в чистом виде, залить кипятком овсянку/гречку, бутер из хлебца и творожного сыра, консервированный нут+кабачковая икра

#133760 2024-04-23 23:47:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь ситуацию.
Ты у себя дома.
Проголодался.
Готовой еды в холодильнике или заначки в морозилке, которую только разогреть - нет.
Но какие-то обычные для тебя продукты есть.
Заказать доставку не вариант, неважно почему.
Готовить лениво и силы на это не особо есть, разве что на что-нибудь простенькое.

Что делать будешь?

Греческий салат или творог с бананом

#133761 2024-04-23 23:47:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Что быстрее и проще приготовить, то и буду есть. Макароны, яйца.

#133762 2024-04-23 23:49:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь ситуацию.
Ты у себя дома.
Проголодался.
Готовой еды в холодильнике или заначки в морозилке, которую только разогреть - нет.
Но какие-то обычные для тебя продукты есть.
Заказать доставку не вариант, неважно почему.
Готовить лениво и силы на это не особо есть, разве что на что-нибудь простенькое.

Что делать будешь?

Всегда когда хочу есть, но возможности по какой-то причине нет, то включаю асмр итинги на ютуб. Почему-то когда я смотрю эти видео, у меня от них голод отступает на какое-то время
Ну или спать лягу. После даже пятиминутного сна я на время есть перестаю хотеть

#133763 2024-04-23 23:56:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?

Я плакать физически не могу. У меня максимум пара тройка слезинок упадет если я очень сильно чем то расстроен или растроган, но именно плакать от эмоций я не могу. Я и в детстве не плакал и меня в принципе мало что растрогать может. То есть я это почувствую как эмоцию, но не до слез. По жизни я больше сдержанный и не эмоциональный.

#133764 2024-04-24 00:01:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?

Всё зависит от фазы цикла (четвёртая неделя просто пиздец) и от того, на адах ли я. В "чистом" виде (условная первая неделя цикла, без АД) могу всплакнуть от каких-либо сильных переживаний, если что-то случится. То есть в принципе стандартная плаксивость. Под АД я машина убийства. В четвёртую неделю я блоб-желе из слёз, рыдаю от всего (АД смягчают проблему, но всё равно могу расплакаться от видео про спасение животных или вроде того).

Для окружающих по-разному. Для не близких агрессивный и ебанутый, для самых близких очень эмоциональный, мягкий и чувствительный.

#133765 2024-04-24 00:13:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Бутерброд.
Или тупо кусок сыра отрежу.

#133766 2024-04-24 00:16:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Вот буквально полчаса назад я оказался в такой ситуации, но вспомнил, что у меня есть мисо, водоросли, кимчи и яйцо. Десять минут, из которых я в основном резал кимчи и отмачивал водоросли – и вот я поел.

#133767 2024-04-24 00:26:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы ревнивы к прошлому? Вам нормально, если партнер время от времени в разговорах упоминает о бывших, сравнивает их с вами, продолжает с ними общаться или взаимодействовать?

#133768 2024-04-24 00:26:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам дает какую-то опору прошлое вашего края/нации? Имею в виду не навязываемый патриотизм, а хорошие вещи, культура, искусство, природа, какие-то клевые достижения людей.

Вообще нет, даже не могу представить, как это могло бы работать.

#133769 2024-04-24 00:31:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но какие-то обычные для тебя продукты есть.

Обычные для меня продукты - это сыр, помидоры и банка шпрот, остальные не обычные, скорее, так что никаких проблем  ;D 

Анон пишет:

Вы ревнивы к прошлому? Вам нормально, если партнер время от времени в разговорах упоминает о бывших, сравнивает их с вами, продолжает с ними общаться или взаимодействовать?

За сравнение откушу голову, причем в любую сторону, общается - смотреть надо, что и почему, так-то остаться друзьями норм, но вот в отпуск вдвоем без меня я не оценю, упоминать, если не в контексте "если бы у них была шерсть", то есть нет явной попытки свернуть на бывших специально, то почему нет, они же реально были.

#133770 2024-04-24 00:39:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ревнивы к прошлому? Вам нормально, если партнер время от времени в разговорах упоминает о бывших, сравнивает их с вами, продолжает с ними общаться или взаимодействовать?

Просто разговоры норм, а сравнения это уже что-то некрасивое

#133771 2024-04-24 00:41:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь ситуацию.
Ты у себя дома.
Проголодался.
Готовой еды в холодильнике или заначки в морозилке, которую только разогреть - нет.
Но какие-то обычные для тебя продукты есть.
Заказать доставку не вариант, неважно почему.
Готовить лениво и силы на это не особо есть, разве что на что-нибудь простенькое.

Что делать будешь?

Крепкий чай заварю, сладкий, попью и спать завалюсь.

#133772 2024-04-24 00:48:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ревнивы к прошлому? Вам нормально, если партнер время от времени в разговорах упоминает о бывших, сравнивает их с вами, продолжает с ними общаться или взаимодействовать?

Все нормально, кроме сравнений, тут признак мудака для меня. Ну и если общается явно не по дружески, а типа не догорело, не хочу дать синицей в руке.

#133773 2024-04-24 00:48:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ревнивы к прошлому? Вам нормально, если партнер время от времени в разговорах упоминает о бывших, сравнивает их с вами, продолжает с ними общаться или взаимодействовать?

Да, очень
но я и к настоящему ревнив, и вообще хотя бы на первое время хочу партнёра строго для себя одного, вот прям в охапку ухватить и на необитаемый остров утащить

#133774 2024-04-24 01:16:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ревнивы к прошлому? Вам нормально, если партнер время от времени в разговорах упоминает о бывших, сравнивает их с вами, продолжает с ними общаться или взаимодействовать?

Не ревнив, мне интересно, когда партнер рассказывает про бывших, ну и по этим рассказам легко понять, насколько сам он мне подходит.  А вот сравнения, в любую сторону - это красный флаг как раз, и дело не в ревности.

#133775 2024-04-24 02:43:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ревнивы к прошлому? Вам нормально, если партнер время от времени в разговорах упоминает о бывших, сравнивает их с вами, продолжает с ними общаться или взаимодействовать?

Если сравнивает, то партнер с огромной вероятностью скоро перестанет быть моим партнером. Если, упоминая бывших, он отзывается о них плохо, то тоже присмотрюсь к нему. Высок шанс что если мы расстанемся, он будет говорить гадости и про меня.
Человек который продолжает общаться с бывшими больше чем привет/пока априори моим партнером не станет. Не потому что я не верю что человек не может дружить с бывшими, а потому что, зная себя, при каждой их встрече я буду ревновать. Их прошлому, тому что возможно у них сохранились чувства друг к другу, тому что возможно, раз они так хорошо общаются сейчас, в будущем они сойдутся снова. В общем, зачем мне вся эта нервотрепка? Узнаю что человек близок с бывшей - этот человек перестает быть мне интересен как возможный партнер и романтический интерес я к нему больше не проявляю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума