Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#133726 2024-04-23 18:10:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая максимальная разница в возрасте была у вас и вашего партнёра?

С несерьёзным - 14, daddy issues, мне тогда было 20. Муж был на пять лет младше, последний партнёр - на столько же старше (и я тогда надеялась, что он надолго).

#133727 2024-04-23 18:11:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая максимальная разница в возрасте была у вас и вашего партнёра?

Партнер - это с кем прям отношаешься или поебаться тоже норм? Если норм, то 17 лет. Моложе, правда, был я  ;D Но там буквально один раз потрахаться.

Отредактировано (2024-04-23 18:11:57)

#133728 2024-04-23 18:15:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

За общение с каким животным вы готовы заплатить деньги?
При условии, что вас не сожрут ни при каких обстоятельствах, конечно же, и всех, включая животное, все устраивает.

Под общением понимаю погладить/потискать/покормить/поиграть.

Манул)) Змеи, ламы, панды, еноты, выдры... Пожалуй, продолжать не буду. Проще перечислить животных, общаться с которыми я не захочу: это, к моему величайшему сожалению, кошки, крысы, а также любые другие животные, на которых в процессе общения выявится такая же сильная аллергия.

#133729 2024-04-23 18:30:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А в какой ситуации вы бы посчитали норм, если бы вас ударили от эмоций? В какой могли бы ударить другого человека?

И орать матом и бить от злости считаю неприемлемым в принципе, для меня это крайне близкое поведение, я его не очень различаю. Как и швыряние вещей в стену или угрозы здоровью близких людей, хз

Однако, я люблю бороться и драться в игровой форме с людьми, что тоже считается за ударил на эмоциях. Считаю это прекрасным времяпрепровождением
Бой подушками, фехтование, просто борьба - все прекрасно, когда это игра

#133730 2024-04-23 19:15:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А в какой ситуации вы бы посчитали норм, если бы вас ударили от эмоций? В какой могли бы ударить другого человека?

Если речь не о самозащите - то ни в какой.

Отредактировано (2024-04-23 19:15:46)

#133731 2024-04-23 19:25:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А в какой ситуации вы бы посчитали норм, если бы вас ударили от эмоций? В какой могли бы ударить другого человека?
О самозащите речь не идет, вопрос именно об эмоциональной реакции.

Если это близкий человек/друг/коллега, то ни в какой  :really:

#133732 2024-04-23 19:26:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если это близкий человек/друг/коллега, то ни в какой

Эээ... А если рандом?

#133733 2024-04-23 19:31:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это близкий человек/друг/коллега, то ни в какой

Эээ... А если рандом?

Если это воришка, который пытается вырвать мою сумку, то могу и подраться.

#133734 2024-04-23 19:32:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если это воришка, который пытается вырвать мою сумку, то могу и подраться.

Анон пишет:

О самозащите речь не идет, вопрос именно об эмоциональной реакции.

#133735 2024-04-23 19:39:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это воришка, который пытается вырвать мою сумку, то могу и подраться.

Анон пишет:

О самозащите речь не идет, вопрос именно об эмоциональной реакции.

Ок, если это тоже считается самозащитой, то ответ просто «ни в какой»

#133736 2024-04-23 20:18:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А в какой ситуации вы бы посчитали норм, если бы вас ударили от эмоций? В какой могли бы ударить другого человека?

Если мы заранее об этом договорились. В последнее время очень хочется съездить кому-то по роже. Жаль что я не знаю места.

#133737 2024-04-23 20:46:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая песня (песни) из вас гарантированно вышибают слезу?

Если это считается, то арии из Тоски, Турандот, Мадам Баттерфляй. Написанные расчетливым мерзавцем гением, специально так, чтобы вышибить слезу из слушательниц. :trollface:

#133738 2024-04-23 20:48:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая песня (песни) из вас гарантированно вышибают слезу?

Shape of My Heart Стинга, Безнадёга ДРкина, Sleep Sugar Poets of the Fall

ещё забыла. "Ты не один" Шевчука. её часто по радио крутят, если за рулём услышу - реву.

Отредактировано (2024-04-23 21:07:46)

#133739 2024-04-23 21:01:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая песня (песни) из вас гарантированно вышибают слезу?

The Show Must Go On -  Queen

#133740 2024-04-23 21:07:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если это считается, то арии из Тоски, Турандот, Мадам Баттерфляй. Написанные расчетливым мерзавцем гением, специально так, чтобы вышибить слезу из слушательниц.

О, а у меня это Recitar! из "Паяцев". Знаю, что банально, но каждый раз носом хлюпать охота.

Отредактировано (2024-04-23 21:07:40)

#133741 2024-04-23 21:12:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая песня (песни) из вас гарантированно вышибают слезу?

"Ассоль и Серый" Зимовье зверей
"Подкидыш" Чароит
"Маленький уютный дом" Lite.Ru

#133742 2024-04-23 21:12:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам дает какую-то опору прошлое вашего края/нации? Имею в виду не навязываемый патриотизм, а хорошие вещи, культура, искусство, природа, какие-то клевые достижения людей.

#133743 2024-04-23 21:15:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А в какой ситуации вы бы посчитали норм, если бы вас ударили от эмоций? В какой могли бы ударить другого человека?
О самозащите речь не идет, вопрос именно об эмоциональной реакции.

Ни в какой

#133744 2024-04-23 21:17:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?
И как вы обычно выглядите по жизни для окружающих, скорее сдержанно-твердо (это не означает плохого человека, если чо, просто качества) или мягко и чувствительно? Интересна корреляция.

Асибе: реву часто, видят котиком, короче расхождения нет

#133745 2024-04-23 21:20:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А в какой ситуации вы бы посчитали норм, если бы вас ударили от эмоций? В какой могли бы ударить другого человека?

Только если у меня дикая истерика и иначе никак не прекратить, за такое могу и спасибо сказать, особенно если человек извинился потом. А все остальное - нахуй, просто нахуй, это не красный флаг, это красное блять космическое полотнище мудилы. Ну либо человек болен, но тогда это опасная для других болезнь, пусть лечится. Если в психозе ударил и потом реально обосрался сам и помчался к врачу за таблетками, наверное прощу.

#133746 2024-04-23 21:24:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?
И как вы обычно выглядите по жизни для окружающих, скорее сдержанно-твердо (это не означает плохого человека, если чо, просто качества) или мягко и чувствительно? Интересна корреляция.

Окружающие часто считают меня бесчувственным чурбаном которому вообще не ведомо понятие "плакать"
Тем временем, я могу разрыдаться от любой фигни, буквально от любой. Видео с милым котиком который просто кушает? Я уже плачу. Про фильмы/книги/музыку и говорить нечего. Они даже не обязаны быть грустными чтобы я заплакала х)

#133747 2024-04-23 21:32:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?

Над фильмами, книгами, фиками плачу постоянно часто. Над реалом тоже бывает, хотя и несравнимо реже
По жизни я котик, но довольно отмороженный, не склонен к сильным эмоциям и ярким реакциям. Добираю в выдуманных мирах

#133748 2024-04-23 21:33:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая максимальная разница в возрасте была у вас и вашего партнёра?

17

#133749 2024-04-23 21:33:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?

Очень-очень редкая штука для меня, но бывает.

#133750 2024-04-23 21:34:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы часто вообще плачете над кино/музыкой/книгами, короче не реалом или это для вас исключительная штука, редкая?
И как вы обычно выглядите по жизни для окружающих, скорее сдержанно-твердо (это не означает плохого человека, если чо, просто качества) или мягко и чувствительно? Интересна корреляция.

Да, я в жизни почти не плачу, эмоции держу при себе, но глаза на мокром месте часто во время просмотра фильмов или сериалов как раз только закончил Например, сидел в кино на Барби и плакал, когда она сидела в парке в начале фильма и смотрела на всё вокруг  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума