Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#133601 2024-04-23 13:16:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во всех остальных случаях - ёбнутый, что ли, нахуй пошёл.

+1

#133602 2024-04-23 13:16:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы простите человека, который наорал на вас с матом и оскорблениями за реально сильный проеб?

Я сам виноват, это меня нужно прощать. Я бы сгрыз себя, и то, что на меня наорал бы матом, беспокоило бы меня меньше всего. А сам бы ХЗ как повёл себя, слава Б-гу не случалось таких ситуаций. Наверно смог бы.

#133603 2024-04-23 13:18:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Не считаю сломанные очки сильным проебом. :really: Не стал бы орать и не понял бы орание в мою сторону.
Ор у меня только для предотвращения опасных ситуаций используется, а не для эмоций.

АПД. Ну или для крайних случаев как анон описал - если я вред нанес ребенку, допустим, или если своей безответственностью в опасность поставил, что-то в таком духе. Тогда я сам первый себя матом покрою, а файлы или очки - втф?

Отредактировано (2024-04-23 13:21:45)

#133604 2024-04-23 13:18:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть выбор: купить себе одежду или фандомную штуку. Что выберете?

Последний год я совмещаю  ;D Четыре футболки из магазина любимой группы, полет нормальный.
Но если прямо делить - одежду. 

Анон пишет:

Здесь есть аноны у которых вообще никогда не было отношений? Сколько вам лет? Переживаете по этому поводу? Как думаете, вы еще встретите свою любовь или уже смирились что будете одни до конца дней своих?

Если не считать пары раз интернет-отношений, то я.
32. Переживаю только с точки зрения, что все сам - и не только в плане каких-то жизненных трудностей, но и - на прогулки сам с собой, на концерты сам с собой, в путешествия сам с собой, чиллить дома на диване за игрулей или анимешкой сам с собой. Это в целом не плохо, мне нравится, но иногда хочется рядом человека, с которым можно разделить если не все, то хотя бы часть, потактильничать...
Надеюсь, что кого-то еще встречу, но не буду страшно переживать, если нет. Пока я крашнулся по уши в селебу, и это отлично заменяет мне все отношения. :lol:

#133605 2024-04-23 13:21:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

То, что ты перечислил, не сильные проебы. Если бы по моей вине погиб его ребенок или питомец, тогда да. Во всех остальных случаях - ёбнутый, что ли, нахуй пошёл.
Сам не ору, для меня это край наравне с распусканием рук. Если до такого дошло, дальше общения не будет.

Согласен с этим аноном.
Я даже когда ощущаю, что на эмоциях могу наговорить вещей, из-за которых потом буду жалеть (не матом, не ором, а просто - лишнее) стараюсь сначала выдохнуть и остыть.

#133606 2024-04-23 13:24:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Например, вы сломали его очки, потеряли или облили чаем его документы, удалили важные файлы с его компьютера

Если я так накосячу, то ясно дело прощу, это же пиздец, проёбы описаны такие, которые могут вызвать сильный стресс у человека.

#133607 2024-04-23 13:24:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы простите человека, который наорал на вас с матом и оскорблениями за реально сильный проеб?Например, вы сломали его очки, потеряли или облили чаем его документы, удалили важные файлы с его компьютера и т. д. Сами могли бы на кого-то близкого наорать?

Я никого не прощаю, но буду общаться с ним по-прежнему, если смогу убедиться, что агрессии в мою сторону больше не предвидится. Так-то в моей семье было принято орать и пиздить по любому поводу, я привычный.
Сам - очень маловероятно, я не могу повышать голос. Возможно, мог бы ударить, это мне проще. Но это должно быть что-то очень серьёзное.

#133608 2024-04-23 13:27:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я бы сгрыз себя, и то, что на меня наорал бы матом, беспокоило бы меня меньше всего.

Согласен. Я причинил человеку ущерб, понимаю его. Я тысячу раз попрошу прощения и постараюсь заплатить за проеб, если это возможно. Сам тоже постоянно ору =D Вызывают недоумение скорее фиалки выше.

#133609 2024-04-23 13:29:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сам не ору, для меня это край наравне с распусканием рук.

Дай угадаю, ты не в России живёшь?  =D

#133610 2024-04-23 13:31:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я не фиалка, я просто не понимаю смысла орать. Имущественные вопросы легче решить без ора и человек мне кажется не очень надежным, если он выходит из себя, тем более если речь реально от ненамеренном вреде имуществу, а не здоровью или жизни.

Сам не ору, естественно, в молодости был менее сбалансированным и было дело. Считаю, что был тупым в тех ситуациях.

#133611 2024-04-23 13:31:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы простите человека, который наорал на вас с матом и оскорблениями за реально сильный проеб?Например, вы сломали его очки, потеряли или облили чаем его документы, удалили важные файлы с его компьютера и т. д. Сами могли бы на кого-то близкого наорать?

Прощу. На меня орали и за меньшее  ;D Ну и в целом для меня ор это, конечно, не рядовая и обычная ситуация, но не такая пиздецовая, чтобы на человека обижаться за это, особенно если я действительно виноват. И если это не постоянная история.
Сам наорать бы не смог. Я вообще не могу вспомнить ситуации, чтобы я на кого-то наорал. Но это не потому что я такой хороший, просто не умею злость и агрессию выплескивать никак. А может, поорал бы разок и стало легче жить  :lol:

#133612 2024-04-23 13:32:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы простите человека, который наорал на вас с матом и оскорблениями за реально сильный проеб?Например, вы сломали его очки, потеряли или облили чаем его документы, удалили важные файлы с его компьютера и т. д. Сами могли бы на кого-то близкого наорать?

Зависит от близости мне человека и размера моего проёба. То есть условно если это мой близкий и я машину ему разбил - одно, если хрен с горы, и на ногу наступил - нахуйпошел сразу.

#133613 2024-04-23 13:35:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если близкий разбил машину по неосторожности - не орал бы и не хотел бы чтоб на меня орали, если бы это я разбил ему машину.
Если близкий разбил машину по пьяни - не орал бы, но отношения бы похерились, сам бы понял, если бы на меня наорали.
Если разбил машину незнакомцу или он мне разбил машину - не орал бы и если бы незнакомец орал, посчитал бы его неадекватом опасным (если нет каких-то объяснений типа он похороны любимой бабушки из-за аварии пропустил или что-то такое).

Все от ситуации зависит. Я понимаю ор, там где вижу, что он эмоциями сильным оправдан. Если мне кажется, что эмоции неадекватны или мешают решению ситуации, то скорее не понял бы и даже обиделся бы на крик. Для меня это экстренное средство, как применение физической силы.

Отредактировано (2024-04-23 13:39:24)

#133614 2024-04-23 13:35:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы простите человека, который наорал на вас с матом и оскорблениями за реально сильный проеб?Например, вы сломали его очки, потеряли или облили чаем его документы, удалили важные файлы с его компьютера и т. д. Сами могли бы на кого-то близкого наорать?

Я извинюсь за сделанное, если он в ответ извинится за ор — то все окей.

#133615 2024-04-23 13:38:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Дай угадаю, ты не в России живёшь?

Как раз здесь и прошёл через отношения с ором и распусканием рук. Это многое для меня изменило, да.

#133616 2024-04-23 13:40:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Смотрю на анонов выше как на рептилоидов :smoke: Ор - обычный метод выражения эмоций, простой и понятный. Если у кого-то настолько слабая нервная система, что он от ора закатывает глаза и норовит завалиться в обморок, ему стоит почаще выходить из сказок в реальный мир.

#133617 2024-04-23 13:43:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вызывают недоумение скорее фиалки выше.

У меня вызывает недоумение самооценка анонов, которые считают, что за бытовые проебы на них норм и наорать, и матом покрыть. Спасибо, что по ебалу за сломанные очки не получают хоть.

Повышение голоса считаю крайней мерой.

Отредактировано (2024-04-23 13:43:43)

#133618 2024-04-23 13:44:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у кого-то настолько слабая нервная система, что он от ора закатывает глаза и норовит завалиться в обморок, ему стоит почаще выходить из сказок в реальный мир.

Я по своим отношениям меряю просто. На меня никто никогда не орет и я сам не ору, почему сказки?

#133619 2024-04-23 13:46:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

За общение с каким животным вы готовы заплатить деньги?
При условии, что вас не сожрут ни при каких обстоятельствах, конечно же, и всех, включая животное, все устраивает.

Под общением понимаю погладить/потискать/покормить/поиграть.

#133620 2024-04-23 13:46:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Кошки домашние. Хожу в котокафе регулярно.)

#133621 2024-04-23 13:46:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы простите человека, который наорал на вас с матом и оскорблениями за реально сильный проеб?Например, вы сломали его очки, потеряли или облили чаем его документы, удалили важные файлы с его компьютера и т. д. Сами могли бы на кого-то близкого наорать?

Прощу, конечно, и сам бы наорал. У меня сложная близорукость, поэтому поломка очков для меня ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРОЁБ

#133622 2024-04-23 13:47:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы простите человека, который наорал на вас с матом и оскорблениями за реально сильный проеб?Например, вы сломали его очки, потеряли или облили чаем его документы, удалили важные файлы с его компьютера и т. д. Сами могли бы на кого-то близкого наорать?

Я сама тот человек который запросто может перейти на ор и от меньшей фигни, так что прощу конечно. Вообще к чужим эмоциям с пониманием всегда отношусь, может у человека весь день наперекосяк был, а эти сломанные очки стали последней каплей
Вот если он ударит, или даже просто замахнется, то сразу же нахуй пойдет. А ор это так, фигня

#133623 2024-04-23 13:49:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

что за бытовые проебы на них норм и наорать, и матом покрыть.

Испорченные документы - ни разу не бытовые проблемы. Их порой несколько месяцев восстанавливать нужно. Наорать матом - это меньшее, что за такое можно сделать.

#133624 2024-04-23 13:51:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Испорченные документы - ни разу не бытовые проблемы. Их порой несколько месяцев восстанавливать нужно.

Для меня это просто бытовая проблема. :dontknow: Так-то хард мог просто сдохнуть, такая же проблема была бы. Если это не было сделано намеренно, я не считаю ор и мат адекватным ответом на ситуацию.

#133625 2024-04-23 13:51:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы расстраиваетесь, если вас игнорируют, а другого человека в такой же ситуации - нет? Будете ли думать, что это специально? Или, скорее, что просто вас пропустили/не заметили/не услышали?

Да, расстраивает. Разницы между  не заметили (я пустое место) и нарочно проигнорили (пустое место же) не вижу, одинаково расстроюсь. И это не мнительность, это постоянно так: всех выслушают, а меня перебьют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума