Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#133451 2024-04-22 10:23:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

Да, очень сильно. А я даже не сильно коротко отрезал.

#133452 2024-04-22 10:36:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

Нет) короткая стрижка — лучшее, что случалось с моими волосами и внешностью в целом.

#133453 2024-04-22 10:44:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, представьте, каждый день у вас будет появляться или обновляться снова до целого 2 продукта/вещества/предмета пожизненно любой стоимости. Вы не можете выбрать что-то новое, эти предметы всегда будут одинаковыми. Например, если вы решили, что это будет фисташковое мороженое и красная икра - то это на всю жизнь. При этом, вы не можете передать, подарить или продать предмет кому-то другому, он не может коснуться всего этого, это только вы можете использовать. Если вы что-то с ним сделали, например, выбрали одним из предметов ткань или супер-пупер-илитный костюм, а потом перешили его, то перешитое остается с вами, а на следующий день у вас появится еще один точно такой же костюм. И так до конца жизни А если не перешили, то костюм сам обновится и будет всегда новый, т.е. вы не будете захламлять планету. Что вы выберете?
Что-то, что сэкономит деньги? Что-то роскошное? Вечно обновляющийся офигенный кофе? Дорогое лекарство или витамины? Вечный мешок картошки? Вечный запас какой-нибудь офигенной воды, чтобы хоть пить, хоть мыться, хоть готовить на ней? Ежедневный запас бензина? Или бесконечно обновляющийся автомобиль? Дорогущая косметика? Можно выбрать из любого времени, например, вино, которое пил Цезарь. Короче, анончики, можно выбрать 2 вечно обновляющихся всю жизнь предмета/вещества, которыми вы не можете ни с кем поделиться. Если какой-то отдельный предмет, то один, если сырье или вещество - то до двух тонн.

#133454 2024-04-22 10:46:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, представьте, каждый день у вас будет появляться или обновляться снова до целого 2 продукта/вещества/предмета пожизненно любой стоимости.

Когда хочется выбрать деньги и зубы  :lol:

#133455 2024-04-22 10:48:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда хочется выбрать деньги и зубы 

Деньги нельзя передавать по условиям.)

#133456 2024-04-22 10:48:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

В первый раз да, но меня тогда и не спрашивали, хочу ли я (они были замазаны кровью и родители заеблись отмывать её).
После этого отрезал неоднократно, но не жалел, мне нравятся разные причёски, а ещё у меня есть парики, так что это вообще перестало быть проблемой.

#133457 2024-04-22 10:49:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Деньги нельзя передавать по условиям.)

Я знаю, поэтому там "хочется")))

#133458 2024-04-22 10:51:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ха, про органы хорошая идея. Те же условия, но про органы. Вы можете иметь 2 вечно здоровых молодых прекрасных органа, что это будет?
Я мозг и сердце выберу.) Хотя не отказался бы от починки суставов, зубов и печени.

#133459 2024-04-22 10:52:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учили ли тебя в детстве чему-нибудь такому, что делается руками, и не прям нужно, а сверх того?
Ну там пуговицу пришить - это прям нужно, сшить кукле платье (или не кукле) - уже "лишнее"
или поднять петлю на свитере - нужно, связать носки - "лишнее", купить проще
или сварить суп - нужно, а налепить красивых пирожков - "лишнее"

Если да, то сейчас, будучи уже взрослым аноном, можешь ли ты это уверенно сделать?

Меня в принципе не учили ничему такому. Всё, что умею, я изучал сам, когда оно мне было нужно.

#133460 2024-04-22 11:14:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ха, про органы хорошая идея. Те же условия, но про органы. Вы можете иметь 2 вечно здоровых молодых прекрасных органа, что это будет?
Я мозг и сердце выберу.) Хотя не отказался бы от починки суставов, зубов и печени.

Тоже мозг и сердце.

#133461 2024-04-22 11:22:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ха, про органы хорошая идея. Те же условия, но про органы. Вы можете иметь 2 вечно здоровых молодых прекрасных органа, что это будет?

А колени считаются за 1 или 2? Если за 1, то их и мозг

#133462 2024-04-22 11:24:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ха, про органы хорошая идея. Те же условия, но про органы. Вы можете иметь 2 вечно здоровых молодых прекрасных органа, что это будет?

Мозг и позвоночник)

#133463 2024-04-22 11:37:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, как вы убираете квартиру?
- Делаю генеральную уборку раз в месяц, а в остальное время  всё зарастает грязью;
- убираю раз в неделю, трачу на это половину дня;
- убираю каждый день понемножку, не делаю генеральную уборку вообще.

Или напишите свой вариант.

#133464 2024-04-22 11:41:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы убираете квартиру?

Убираю один раз в неделю, трачу минут 15 (без учета запуска робота-пылесоса), раз в полгода вызываю клининг, который отмывает все труднодоступные места и окна.

Но у меня 36 квадратов, я живу один, без животных.

#133465 2024-04-22 11:41:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, представьте, каждый день у вас будет появляться или обновляться снова до целого 2 продукта/вещества/предмета пожизненно любой стоимости. Вы не можете выбрать что-то новое, эти предметы всегда будут одинаковыми. Например, если вы решили, что это будет фисташковое мороженое и красная икра - то это на всю жизнь. При этом, вы не можете передать, подарить или продать предмет кому-то другому, он не может коснуться всего этого, это только вы можете использовать. Если вы что-то с ним сделали, например, выбрали одним из предметов ткань или супер-пупер-илитный костюм, а потом перешили его, то перешитое остается с вами, а на следующий день у вас появится еще один точно такой же костюм. И так до конца жизни А если не перешили, то костюм сам обновится и будет всегда новый, т.е. вы не будете захламлять планету. Что вы выберете?
Что-то, что сэкономит деньги? Что-то роскошное? Вечно обновляющийся офигенный кофе? Дорогое лекарство или витамины? Вечный мешок картошки? Вечный запас какой-нибудь офигенной воды, чтобы хоть пить, хоть мыться, хоть готовить на ней? Ежедневный запас бензина? Или бесконечно обновляющийся автомобиль? Дорогущая косметика? Можно выбрать из любого времени, например, вино, которое пил Цезарь. Короче, анончики, можно выбрать 2 вечно обновляющихся всю жизнь предмета/вещества, которыми вы не можете ни с кем поделиться. Если какой-то отдельный предмет, то один, если сырье или вещество - то до двух тонн.

Качественный обезбол и дневная порция гребешков

#133466 2024-04-22 11:41:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы убираете квартиру?

Не убираю.)

#133467 2024-04-22 11:42:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы убираете квартиру?
- Делаю генеральную уборку раз в месяц, а в остальное время  всё зарастает грязью;
- убираю раз в неделю, трачу на это половину дня;
- убираю каждый день понемножку, не делаю генеральную уборку вообще.

Или напишите свой вариант.

раз в год с воплями и стонами

#133468 2024-04-22 11:44:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы убираете квартиру?

Пылесошу, когда волосы на полу начинают бесить.
Когда не лень (раз в месяц) запускаю после этого робота протереть полы.
Сантехнику чищу, когда отвращение к её виду пересиливает отвращение к чистке сантехники, раз в три-четыре месяца.
Пыль протираю, когда она заметна и бесит.
Окна мыл два года назад, не знаю, когда снова буду (да и нахуя так-то, они ж за тюлем).

#133469 2024-04-22 11:49:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, представьте, каждый день у вас будет появляться или обновляться снова до целого 2 продукта/вещества/предмета пожизненно любой стоимости.

Хороший санкционный сыр и бутылка красного вина :heart:

Анон пишет:

Аноны, как вы убираете квартиру?

Вот так

Анон пишет:

- убираю раз в неделю, трачу на это половину дня;

Генеральную уборку не делаю и вообще ненавижу убираться(

#133470 2024-04-22 12:06:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Те же условия, но про органы. Вы можете иметь 2 вечно здоровых молодых прекрасных органа, что это будет?
Я мозг и сердце выберу.) Хотя не отказался бы от починки суставов, зубов и печени.

Мозг и зубы.

Анон пишет:

Аноны, как вы убираете квартиру?

Убираюсь раз в три недели-месяц. Бесит меня это дело. Но когда везде бардак - бесит еще больше, поэтому и да.

#133471 2024-04-22 12:16:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы убираете квартиру?

Как настроение, так и убираю. Вот меня достал пыльный унитаз – я за пять минут его протёр и больше ничего не трогаю. А может быть и так, что войду во вкус и ещё кухню помою и пол подмету. Не помню, когда последний раз целенаправленно тратил на уборку пол-дня, мне жалко.

#133472 2024-04-22 12:20:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы убираете квартиру?

Постоянно на неделе и ещё все выходные  :sadcat: Но у меня питомцы.

Отредактировано (2024-04-22 12:20:53)

#133473 2024-04-22 12:28:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какая песня (песни) из вас гарантированно вышибают слезу?

#133474 2024-04-22 12:33:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая песня (песни) из вас гарантированно вышибают слезу?

Windmills of Your Mind, Welly Boots, Не улетай ввысь

#133475 2024-04-22 12:43:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая песня (песни) из вас гарантированно вышибают слезу?

Somewhere over the rainbow в исполнении Камакавиво'оле, начальная песня из "Короля Льва" на русском.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума