Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#133401 2024-04-21 23:44:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

Ни на секунду
Как меня к 17ти годам заебала коса до колен, не передать
Начала отращивать в четыре, потому что дедушка тащился от светлых длинных волос =D Перед поступлением в универ отхреначила до плеч, а потом и вообще под мальчика подстриглась, так и хожу :girly:

#133402 2024-04-21 23:48:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, предположим вы работали в туристическом агентстве. Вас уволили из-за низких продаж и напряженных отношений внутри коллектива. Прошло где-то 2-4 года. Обратились вы бы в это агентство в качестве туриста, если бы там были заманчивые предложения для отдыха?

Да, это даже плюс, я же знаю внутреннюю кухню и смог бы сориентироваться в предлагаемом лучше.

#133403 2024-04-21 23:51:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

Нет. Вообще нет.
До 22-23 лет у меня всегда были длинные (ниже пояса) волосы. А потом я их срезала чуть ниже мочек ушей, потому что мне было интересно посмотреть на себя с более короткими волосами. Ну, так я узнала, что мне идет каре.
Поэтому с тех пор уже несколько раз отращивала и снова отрезала волосы. Люблю ощущение легкости и обновленности после такой стрижки.

#133404 2024-04-21 23:53:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, предположим вы работали в туристическом агентстве. Вас уволили из-за низких продаж и напряженных отношений внутри коллектива. Прошло где-то 2-4 года. Обратились вы бы в это агентство в качестве туриста, если бы там были заманчивые предложения для отдыха?

Заманчивых предложений на рынке много, а заработать на мне конкретно этим я не дам.

#133405 2024-04-21 23:53:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

Сначала пожалел, потому что совсем короткая стрижка не пошла, но затем додумался делать до плеч каскадик.

#133406 2024-04-21 23:55:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, предположим вы работали в туристическом агентстве. Вас уволили из-за низких продаж и напряженных отношений внутри коллектива. Прошло где-то 2-4 года. Обратились вы бы в это агентство в качестве туриста, если бы там были заманчивые предложения для отдыха?

Нет. Я фиялочный, меня такие вещи травмируют, и я не хочу с ними сталкиваться повторно.

#133407 2024-04-21 23:59:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учили ли тебя в детстве чему-нибудь такому, что делается руками, и не прям нужно, а сверх того?

Меня и нужному не учили никогда.  :lol:
А из ненужного - отдали в музыкалку на фоно. Так что я теперь могу бесполезно подобрать любую мелодию и основные аккорды аккомпанемента к ней.

#133408 2024-04-22 00:02:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

Нет, с короткими гораздо удобнее и прикольнее. Жалею что косу не продал.

#133409 2024-04-22 00:22:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывало, что вы человеку чем-то помогли, а он, когда вам потребовалась помощь, сказал "это твои проблемы"? Или вообще как-то напакостил/подставил? Как вы отреагировали, какие выводы сделали?

Когда раньше кому-то помогал, то при надобности в ответ ждал того же, ну или хотя бы точно не грубости. Но когда в очередной раз столкнулся с подобным, то кому-то помогая, просто перестал ждать добра в ответ. Сделал что-то хорошее и сделал. Как говорится - "Сделал добро - БЕГИ"  =)

#133410 2024-04-22 00:39:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учили ли тебя в детстве чему-нибудь такому, что делается руками, и не прям нужно, а сверх того?

Меня дед учил всему что понадобится по дому в плане сантехнических, электрических работ и так далее. Я практически никогда не вызываю мастера, если что то накрылось. Но больше он делал упор на физику и радио так как был радиолюбителем. Еще учил осциллографом пользоваться, у него откуда то он был, и как запилить на коленке радиотелеграф для азбуки морзе (вот ее я до сих пор помню) А вот в плане шитья и готовки у меня руки из жопы - меня пытались научить, но я максимум могу пуговицу пришить и зашить дырку самым топорным методом. Готовить нормально уже сам учился, так как матери было похуй, а бабка к кухне никого не пускала.

#133411 2024-04-22 00:41:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учили ли тебя в детстве чему-нибудь такому, что делается руками, и не прям нужно, а сверх того?

В семье - нет. Мама это все не очень любила сама, чтобы еще доставать ребенка с обучением. На трудах - да, учили строить выкройку (успешно забыл), шить на машинке (тоже забыл, хотя основы знаю и при большой нужде смогу), готовить (я и так сам учился, дома никто не запрещал экспериментировать и эксперименты даже хвалили и съедали, так что и потом с этим никаких проблем не было) и вязать. Вязать кое-как умею, в любом случае, лучше чем мама  =D

Отредактировано (2024-04-22 00:42:08)

#133412 2024-04-22 00:41:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

Да. Выяснилось, что короткую стрижку мне надо укладывать ежедневно, чтобы не выглядеть драным соломенным чучелом. Заебался тогда пиздец как, хорошо хоть волосы у меня быстро растут, с тех пор большеникагда :affraid:

#133413 2024-04-22 00:44:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

Да. Короткая стрижка это пиздец морока, ее нужно постоянно подновлять. Когда я понял эту засаду, перетерпел стадию лохматого чучела и с тех пор вспоминаю про волосы раз в полгода, когда пора подрезать концы.

#133414 2024-04-22 00:46:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое время дня кажется вас идеальным для чтения? Допустим, никакие работы и домашние дела вас не стесняют, можно выбрать любое.

Где-то после 16-00, но лучше всего вечером, после 21-00.

#133415 2024-04-22 00:50:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учили ли тебя в детстве чему-нибудь такому, что делается руками, и не прям нужно, а сверх того?

Пользоваться паяльником, сантехнический ремонт(трубы и унитаз), мелкий электроремонт(розетку там поменять, светильник\люстру подключить), косметический ремонт, сборка мебели. Все пригодилось.

#133416 2024-04-22 00:56:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

нет, лучшее решение в жизни! на коротком волосе нет кудрей (стоит отрастить и здравствуйте завитушки), они намного проще в уходе, не лезут, не путаются, стоимость окрашивания упала в разы  :lol:

#133417 2024-04-22 00:57:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. При приготовлении пюре что вам проще всего делать: чистить картошку, варить ее или мять?
2. При уборке что вам проще: убирать ванную/туалет или кухню?

Мять.
Туалет, это быстрее всего.

#133418 2024-04-22 00:57:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, предположим вы работали в туристическом агентстве. Вас уволили из-за низких продаж и напряженных отношений внутри коллектива. Прошло где-то 2-4 года. Обратились вы бы в это агентство в качестве туриста, если бы там были заманчивые предложения для отдыха?

Была примерно такая ситуация, только не с туристическим агентством, а с другой компанией. Принципиально не пользовался больше их услугами, когда стоял выбор идти к ним за услугой или ехать в другой город - ехал в другой город.

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

Отрезал сразу после окончания школы, ни минуты не жалел и больше никогда не отращивал.

#133419 2024-04-22 01:04:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было держать любое животное в качестве питомца, кого бы вы завели? Допустим, что неприручаемые/опасные животные перестают таковыми быть, и по стоимости содержания будут... ну, как обычные собаки.

Какапо

#133420 2024-04-22 01:07:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. При приготовлении пюре что вам проще всего делать: чистить картошку, варить ее или мять?
2. При уборке что вам проще: убирать ванную/туалет или кухню?

Все равно по обоим пунктам, хотя варить - это не дело, варит плита.

#133421 2024-04-22 02:26:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинноволосые мужики: кинк, сквик, пофиг?

Если средняя длина, примерно до плеч или лопаток, то кинк. Если волосы до жопы и ниже, то пофиг.

#133422 2024-04-22 02:27:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, предположим вы работали в туристическом агентстве. Вас уволили из-за низких продаж и напряженных отношений внутри коллектива. Прошло где-то 2-4 года. Обратились вы бы в это агентство в качестве туриста, если бы там были заманчивые предложения для отдыха?

Нет. Ну их нафиг.

#133423 2024-04-22 02:29:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было держать любое животное в качестве питомца, кого бы вы завели? Допустим, что неприручаемые/опасные животные перестают таковыми быть, и по стоимости содержания будут... ну, как обычные собаки.

Леопарда или лося.

#133424 2024-04-22 02:35:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

Не жалел, это был интересный эксперимент. Но постепенно отрастил обратно, длинные мне нравятся больше.

#133425 2024-04-22 02:37:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто? Интересно!
мимоанон

Билл Каулитц из Токио Отель :lol: Года до 2011, потом он заматерел и перестал мне нравиться (ну и сам я вырос маленько из фангёрлинга)

Отредактировано (2024-04-22 02:37:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума