Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#133376 2024-04-21 21:22:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Терпимое занятие, которое позволяет иметь деньги при минимальных условиях, пока я посвящаю себя всего немонетизируемому хобби  :sadcat:

#133377 2024-04-21 21:32:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас бывало, что вы человеку чем-то помогли, а он, когда вам потребовалась помощь, сказал "это твои проблемы"? Или вообще как-то напакостил/подставил? Как вы отреагировали, какие выводы сделали?

Отредактировано (2024-04-21 21:33:22)

#133378 2024-04-21 21:34:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какое время дня кажется вас идеальным для чтения? Допустим, никакие работы и домашние дела вас не стесняют, можно выбрать любое.

#133379 2024-04-21 21:35:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывало, что вы человеку чем-то помогли, а он, когда вам потребовалась помощь, сказал "это твои проблемы"? Или вообще как-то напакостил/подставил? Как вы отреагировали, какие выводы сделали?

Да. Перестал общаться с этим человеком.

#133380 2024-04-21 21:40:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны с призванием, а кем работаете, если не секрет?

#133381 2024-04-21 21:46:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. При приготовлении пюре что вам проще всего делать: чистить картошку, варить ее или мять?
2. При уборке что вам проще: убирать ванную/туалет или кухню?

1. Варить, там мое участие меньше всего нужно.
2. Кухню. Терпеть не могу драить сантехнику.

#133382 2024-04-21 21:46:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое время дня кажется вас идеальным для чтения? Допустим, никакие работы и домашние дела вас не стесняют, можно выбрать любое.

Весь день и первая половина ночи.

#133383 2024-04-21 21:50:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Думаю что нормально отношусь

#133384 2024-04-21 21:51:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было держать любое животное в качестве питомца, кого бы вы завели? Допустим, что неприручаемые/опасные животные перестают таковыми быть, и по стоимости содержания будут... ну, как обычные собаки.

Енота

#133385 2024-04-21 21:55:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было держать любое животное в качестве питомца, кого бы вы завели? Допустим, что неприручаемые/опасные животные перестают таковыми быть, и по стоимости содержания будут... ну, как обычные собаки.

Манула.

#133386 2024-04-21 21:57:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых был в жизни ну очень жесткий краш в кого-то, хоть селебу, хоть мимокрока, в общем кого угодно, кроме фандомных персов, этот человек был красивым? Или это становилось неважно?

-некрасивый и худющий парень, нравился и-за вежливости и воспитания;
-два парня были очень красивыми и умными, это зацепило;
-полный мужчина в очках и с огромными зубами, нравился довольно высоким социальным положением и офигенным юмором;
-женщины в основном нравились красивые и эффектные, и в основном селебы с необычными биографиями.

Внешность, кмк, не принципиальный вопрос, хотя как кому. Возможно некоторым тайным крашам я завидовал, на некоторых мечтал быть похож

#133387 2024-04-21 21:57:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывало, что вы человеку чем-то помогли, а он, когда вам потребовалась помощь, сказал "это твои проблемы"? Или вообще как-то напакостил/подставил? Как вы отреагировали, какие выводы сделали?

Ага, с моей мамой такое постоянно. Помогать ей теперь желания нет вообще, но при этом все равно если откажу в помощи то будет душить чувство вины + доверия к ней ноль

#133388 2024-04-21 21:59:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое время дня кажется вас идеальным для чтения? Допустим, никакие работы и домашние дела вас не стесняют, можно выбрать любое.

Раннее утро, вечер.

#133389 2024-04-21 22:00:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое время дня кажется вас идеальным для чтения? Допустим, никакие работы и домашние дела вас не стесняют, можно выбрать любое.

Обеденный перерыв и время от 5 до 7 вечера.

А так не имеет значения, кроме ночи прям)))

#133390 2024-04-21 22:04:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, предположим вы работали в туристическом агентстве. Вас уволили из-за низких продаж и напряженных отношений внутри коллектива. Прошло где-то 2-4 года. Обратились вы бы в это агентство в качестве туриста, если бы там были заманчивые предложения для отдыха?

#133391 2024-04-21 22:04:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, предположим вы работали в туристическом агентстве. Вас уволили из-за низких продаж и напряженных отношений внутри коллектива. Прошло где-то 2-4 года. Обратились вы бы в это агентство в качестве туриста, если бы там были заманчивые предложения для отдыха?

Нет

#133392 2024-04-21 22:10:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, предположим вы работали в туристическом агентстве. Вас уволили из-за низких продаж и напряженных отношений внутри коллектива. Прошло где-то 2-4 года. Обратились вы бы в это агентство в качестве туриста, если бы там были заманчивые предложения для отдыха?

Да, почему нет.

#133393 2024-04-21 22:11:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое время дня кажется вас идеальным для чтения? Допустим, никакие работы и домашние дела вас не стесняют, можно выбрать любое.

C 8 вечера до 3-х утра

#133394 2024-04-21 22:12:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, предположим вы работали в туристическом агентстве. Вас уволили из-за низких продаж и напряженных отношений внутри коллектива. Прошло где-то 2-4 года. Обратились вы бы в это агентство в качестве туриста, если бы там были заманчивые предложения для отдыха?

Нет

#133395 2024-04-21 23:04:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, предположим вы работали в туристическом агентстве. Вас уволили из-за низких продаж и напряженных отношений внутри коллектива. Прошло где-то 2-4 года. Обратились вы бы в это агентство в качестве туриста, если бы там были заманчивые предложения для отдыха?

Нет
я бы даже не рассматривал какие там предложения, заманчивые или не очень

#133396 2024-04-21 23:06:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, предположим вы работали в туристическом агентстве. Вас уволили из-за низких продаж и напряженных отношений внутри коллектива. Прошло где-то 2-4 года. Обратились вы бы в это агентство в качестве туриста, если бы там были заманчивые предложения для отдыха?

Нет конечно, а вдруг из-за прошлого напакостить решат и какую-нибудь гадость подсунут

#133397 2024-04-21 23:09:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учили ли тебя в детстве чему-нибудь такому, что делается руками, и не прям нужно, а сверх того?

В семье или учителя?
Дома меня ничему ручному не учили, больше всё на свете матери после работы хотелось полежать с книжкой, а не шить мне платье/вязать свитер, и она это сообщала  :lol: Но она же отдала меня на пару крафтовых кружков, потому что я ныл, что руки чешутся, переложила ответственность
Трудовичка нас худо-бедно научила готовить яичницу и салат с майонезом и сухариками, шить фартук и что кожаные цветочки прикольно обжигать на сковороде для придания фактуры и объёма. На продленке можно было бегать к трудовику выжигать.
Всему остальному, от костного бульона до вышивки гладью и шпаклевания, меня научили интернет и необходимость

Отредактировано (2024-04-21 23:09:40)

#133398 2024-04-21 23:13:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое время дня кажется вас идеальным для чтения? Допустим, никакие работы и домашние дела вас не стесняют, можно выбрать любое.

Любое, но часа два минимум, поэтому такого давно не бывало  :sadcat:

#133399 2024-04-21 23:13:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

#133400 2024-04-21 23:28:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые отрезали себе длинные волосы, вы потом пожалели об этом?

Были недолгие моменты когда жалела
но с короткими настолько проще и удобнее и прикольнее!!!

чаще жалела о неудачных стрижках - не потому что коротко, а потому что мне важнее чтоб удобно, чем чтоб красиво, а парикмахеры всё норовят выебнуться, то чёлку на глаз, то ещё что-то эдакое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума