Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#133351 2024-04-21 19:32:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых был в жизни ну очень жесткий краш в кого-то, хоть селебу, хоть мимокрока, в общем кого угодно, кроме фандомных персов, этот человек был красивым? Или это становилось неважно?

Почти все мои селебы краши были конвенционально некрасивые. Но мне было пофиг. Да и сейчас пофиг, как-то вышло, что западаю в основном на таких.

#133352 2024-04-21 19:33:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинноволосые мужики: кинк, сквик, пофиг? По условиям человек не забивает на гигиену, так что никаких грязных панков, кого отталкивают не волосы, а немытые волосы.

Кинк, если весь мужик в целом стройный и ухоженный.

#133353 2024-04-21 19:33:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых был в жизни ну очень жесткий краш в кого-то, хоть селебу, хоть мимокрока, в общем кого угодно, кроме фандомных персов, этот человек был красивым? Или это становилось неважно?

Да, был красивым.

#133354 2024-04-21 19:36:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых был в жизни ну очень жесткий краш в кого-то, хоть селебу, хоть мимокрока, в общем кого угодно, кроме фандомных персов, этот человек был красивым? Или это становилось неважно?

Неважно - я вообще не люблю идеальных красавцев, у меня свои представления о привлекательности.

#133355 2024-04-21 19:37:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тейку "не присутствовал при событиях - не имеешь права о них размышлять"?

Глупость какая.

#133356 2024-04-21 19:38:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинноволосые мужики: кинк, сквик, пофиг?

Кинк. Но только если шевелюра в целом идёт конкретному человеку, что бывает не всегда.

#133357 2024-04-21 19:39:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых был в жизни ну очень жесткий краш в кого-то, хоть селебу, хоть мимокрока, в общем кого угодно, кроме фандомных персов, этот человек был красивым?

Был красивым, но кажется только для меня)

#133358 2024-04-21 19:41:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых был в жизни ну очень жесткий краш в кого-то, хоть селебу, хоть мимокрока, в общем кого угодно, кроме фандомных персов, этот человек был красивым? Или это становилось неважно?

Ну я очень фанател по одному актеру, это считается?
Я бы не сказал, что там была именно классическая красота, скорее этакое сочетание мужественной внешности и смазливости. Типичный герой-любовник, короче.
Но я на него запал не из-за внешности

#133359 2024-04-21 19:43:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, у вас переписка с приятелем по хобби. Приятеля пожрал реал, и он вам пишет не каждый день, как раньше, а раз в неделю. Будете сразу отвечать на письма или тоже неделю подождете?

Буду отвечать как мне удобно. Если раньше отвечала сразу и у меня ничего не изменилось, то и сейчас сразу отвечу.

#133360 2024-04-21 19:43:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинноволосые мужики: кинк, сквик, пофиг? По условиям человек не забивает на гигиену, так что никаких грязных панков, кого отталкивают не волосы, а немытые волосы.

Нравятся мужики с каре, волосы до плеч и длиннее уже не очень

#133361 2024-04-21 19:44:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нравятся мужики с каре

Челки на мужиках :love:

#133362 2024-04-21 19:47:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинноволосые мужики: кинк, сквик, пофиг? По условиям человек не забивает на гигиену, так что никаких грязных панков, кого отталкивают не волосы, а немытые волосы.

Зависит от внешности, пожалуй   :think:
Ну вот с примерами на актерах: у какого-нибудь Момоа длинные волосы мне параллельны, а у Пола Беттани скорее интересны. Как-то так

#133363 2024-04-21 19:48:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Не люблю любую работу вообще и текущую в частности, но стараюсь найти положительные моменты. Считаю, что работа нужна только для зарабатывания денег.

#133364 2024-04-21 19:57:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Учили ли тебя в детстве чему-нибудь такому, что делается руками, и не прям нужно, а сверх того?
Ну там пуговицу пришить - это прям нужно, сшить кукле платье (или не кукле) - уже "лишнее"
или поднять петлю на свитере - нужно, связать носки - "лишнее", купить проще
или сварить суп - нужно, а налепить красивых пирожков - "лишнее"

Если да, то сейчас, будучи уже взрослым аноном, можешь ли ты это уверенно сделать?

#133365 2024-04-21 19:58:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинноволосые мужики: кинк, сквик, пофиг?

Кинкище! Всю жизнь западаю на длинноволосых парней и мужчин. У мужа тоже длинные волосы.

#133366 2024-04-21 20:06:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинноволосые мужики: кинк, сквик, пофиг?

Люто-бешеный кинк. Люблю-нимагу всю жизнь, просто +100 к мужиковой красоте сразу. Когда мужу пришлось косу обрезать, после болезни сыпалась страшно, надо было волосы спасать, я рыдала.

#133367 2024-04-21 20:07:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учили ли тебя в детстве чему-нибудь такому, что делается руками, и не прям нужно, а сверх того?

Если подумать, то мои родственники дохуя всего делали своими руками. Мама шила, тётя вязала, папа вообще все по дому делал сам. Естественно меня тоже учили

Анон пишет:

Если да, то сейчас, будучи уже взрослым аноном, можешь ли ты это уверенно сделать?

Да, я иногда вяжу себе по мелочи - носки-шапки-варежки, шью чаще, всякие летние платьица. У меня из-за роста проблема купить платье, а летом у нас без сарафанов крах. Могу поменять фурнитуру в унитазе или смеситель, повесить люстру, заменить розетку, сделать косметический ремонт и тд по мелочи

#133368 2024-04-21 20:07:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

блин, столько любительниц, а где мужики-то?  :bubu:

#133369 2024-04-21 20:09:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учили ли тебя в детстве чему-нибудь такому, что делается руками, и не прям нужно, а сверх того?

Учили, что надо всё. Но у меня руки из жопы, я всё умею, но ничего не могу.

#133370 2024-04-21 20:11:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учили ли тебя в детстве чему-нибудь такому, что делается руками, и не прям нужно, а сверх того?
Ну там пуговицу пришить - это прям нужно, сшить кукле платье (или не кукле) - уже "лишнее"
или поднять петлю на свитере - нужно, связать носки - "лишнее", купить проще
или сварить суп - нужно, а налепить красивых пирожков - "лишнее"

Если да, то сейчас, будучи уже взрослым аноном, можешь ли ты это уверенно сделать?

Прясть  ;D  думаю, смогу, там ничего особо сложного нет
Вязать учили, но я потом умудрился разучиться и учился сам по второму разу.
Готовить всякое. В детстве пек печенье и коржи для торта, варил супы, во взрослом возрасте уже не повторял, наготовился нахуй, теперь предпочитаю что попроще. Ну разве что - я умею делать красивые пельмени с завитушками
Еще в детстве я делал дохуя всего на строительстве двух частных домов: раствор делал, кирпичи клал, сруб обшивал досочками, рубанком чото там строгал, ну все, куда можно привлечь ребенка 8-12 лет. С тех пор больше не повторял.

#133371 2024-04-21 20:24:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинноволосые мужики: кинк, сквик, пофиг? По условиям человек не забивает на гигиену, так что никаких грязных панков, кого отталкивают не волосы, а немытые волосы.

Кинкище, обожаю. Если мы говорим о персонажах, а не о людях ирл, то можно даже и немытые, если выбор между ними и короткой стрижкой  =D

#133372 2024-04-21 20:25:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Учили ли тебя в детстве чему-нибудь такому, что делается руками, и не прям нужно, а сверх того?

Учили, на уроках труда.

#133373 2024-04-21 20:42:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда мужу пришлось косу обрезать, после болезни сыпалась страшно, надо было волосы спасать, я рыдала.

Мой муж считает, что, если он облысеет - я его разлюблю.  =D

#133374 2024-04-21 20:44:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Люблю, считаю её делом, к которому у меня есть способности. Считаю, что работа - важная часть жизни, и выбирать такую, какая не нравится, нельзя.

#133375 2024-04-21 21:16:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Люблю, считаю своим призванием, но с годами чувства немного притупились  ;D Считаю, что работа должна нравиться - всё-таки мы проводим на работе значительную часть жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума