Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#133151 2024-04-20 14:38:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю. Пробовал из интереса и обычные сигареты, и кальян, и вейп - абсолютно не понимаю в чем прикол. Но мне курильщики не мешают, отношусь нормально. Против того чтобы у меня на хате курили только

Отредактировано (2024-04-20 14:39:29)

#133152 2024-04-20 14:46:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Я курил, но бросил много лет назад. С тех пор стал очень чувствительным к этому запаху и он вызывает сильнейшее отвращение, поэтому, стоит унюхать, будет неприятно, ну, примерно как если от человека очень сильно застарелым потом пахнет. К курильщикам отношусь нормально, если они травят только себя, каждый имеет право на саморазрушение в любом виде,

Скрытый текст

#133153 2024-04-20 14:51:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Нет. Курильщики воняют, табак следует запретить как супер-аддиктивный наркотик.

#133154 2024-04-20 14:52:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Было ли такое, что вам родители сказали, что некто поступает вот так-то, и вы такой: "опа! я тоже хочу!" - и реально начали стараться поступать вот так?

Нет, только наоборот. Папа как-то сказал, года три мне было, что я какую-то хуйню нарисовал (я коврик полосатый раскрашивал, чтобы куклам положить, это было самое начало 80х, в продаже точно не было), а вот у соседки по коммуналке моей ровесницы красиво. Мама потом оторвала ему голову, но этого я не застал, а вот что рисовать не могу - запомнил, и что это хуйня, понял слишком поздно.
Зато сам из книжек про пионеров-героев извлек, что никогда и ни на что нельзя жаловаться, что тоже оказалось в корне неверно, конечно  ;D  А вот все правильное, что говорила мама, пропускал мимо ушей, потому что мама же меня любит, значит, говорит, как мне приятнее, а жить в реальности, где говорят совсем другое!

#133155 2024-04-20 14:53:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Курил раньше, сейчас могу выкурить сигарету только если пьян. Отношусь равнодушно, ненавижу только тех, кто курит в толпе или на лестничной площадке.

#133156 2024-04-20 15:01:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю, к явлению отношусь негативно (не люблю запах, бесит когда накурено в кафе или когда чел по улице с сигаретой идет и весь дым тебе в лицо). К курильщикам как к людям — да нормально отношусь, у всех свои недостатки. В близкие отношения бы не вступил, а дружить норм.

#133157 2024-04-20 15:03:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к эротическим календарям от предприятий, в которых снимаются не модели, а сотрудницы компании: бухгалтер, мастер цеха, кадровик и т.д.? Считаете это унизительным или же наоборот сами хотели бы сняться в таком? Недавно поспорили с коллегами, я был удивлен.

ржака. да пусть снимаются если хотят, чего тут унизительного не понял?

#133158 2024-04-20 15:08:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к эротическим календарям от предприятий, в которых снимаются не модели, а сотрудницы компании: бухгалтер, мастер цеха, кадровик и т.д.? Считаете это унизительным или же наоборот сами хотели бы сняться в таком? Недавно поспорили с коллегами, я был удивлен.

Как к хуйне какой-то, искренне не понял бы желания людей в этом сняться, кроме как если благотворительный и доходы куда-то там, но осуждать бы не стал, просто реально вообще никак совсем не понял.

#133159 2024-04-20 15:11:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к эротическим календарям от предприятий, в которых снимаются не модели, а сотрудницы компании: бухгалтер, мастер цеха, кадровик и т.д.?

У меня от них неприятные пугающие ощущения. Смешиваются сферы, которые смешиваться не должны. Как будто компания в полшаге от того, чтобы занырнуть сотруднику в постель, и еще рекламирует это остальным. Ладно если это всем хорошо и весело, но зная корпоративную добровольно-принудительность, то  :smoke:

Отредактировано (2024-04-20 15:12:36)

#133160 2024-04-20 17:00:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю. Курила в подростковом возрасте недолго. Не понравилось, как это влияло на мое обоняние и мой запах в целом. Для мнея это важный момент.
К курильщикам, которые время от времени курят отношусь нейтрально. Кто курит много и каждый день очень неприятно пахнут для меня. Не могу это выносить. Запах хорошего табака мне скорее нравится в небольших дозах.

#133161 2024-04-20 17:02:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к эротическим календарям от предприятий, в которых снимаются не модели, а сотрудницы компании: бухгалтер, мастер цеха, кадровик и т.д.? Считаете это унизительным или же наоборот сами хотели бы сняться в таком?

Скорее отрицательно. Хотя бывают неплохие с пожарными и пр. Сама бы в таком никогда бы не снялась.

#133162 2024-04-20 17:08:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю. Курильщики меня не волнуют, пока не курят на меня. Но всегда найдется паровоз, который обгонит тебя на узкой тропинке и замедлится. А ты такой идешь позади и наслаждаешься его вонью. В такие моменты мне хочется убивать

#133163 2024-04-20 17:12:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть тут аноны, которые не отмечают праздники, или почти не отмечают, или делают это редко? Сталкивались с непониманием и оценкой окружающих? Как это проявлялось?

Отмечаю только некоторые. Обычно один какой-то сезонный. Люблю очень зимние и праздновать начинаю с ноября разной приятной активностью (ярмарки, выпечка, украшение дома и т.д.) и заканчиваю НГ. Пасху, как один из весенних, осенью Хэллоуин, летом что-то вроде Мидсоммар. На годовщину шампанского могу выпить. ДР не праздную вообще (мне с ними так хронически не везло, что я забила), но обычно так получается, что просто покупаем подарки. Как-то так. Остальное не праздную.
Проблем особых нет, но я сейчас далеко от родственников. Они меня засыпают открытками в вайбере по каждому церковному/светскому празднику, говорю спасибо, присылаю в ответ открытку из гугла и на том все.

#133164 2024-04-20 17:41:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос про детство, максимум лет до 10, но лучше раньше, +-5 лет. Было ли такое, что вам родители сказали, что некто поступает вот так-то, и вы такой: "опа! я тоже хочу!" - и реально начали стараться поступать вот так?

Такого не было. Но я, бывало, сам решал, что вот крутой человек, хочу быть таким же. Обычно это были всякие повседневные герои, вроде людей, спасающих котиков или других людей и животных. Иногда - исторические герои с подвигами.

#133165 2024-04-20 17:42:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая фраза заставляла вас полностью разочароваться в человеке?

Вот прямо фраза? Тогда какое-нибудь расистское-шовинистическое-патриархальное говно. Сразу нахуй.

#133166 2024-04-20 17:51:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю. Отношусь резко отрицательно. Они просто обожают дымить везде, кладя хуй на окружающих. Уроды.

#133167 2024-04-20 18:02:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос про детство, максимум лет до 10, но лучше раньше, +-5 лет. Было ли такое, что вам родители сказали, что некто поступает вот так-то, и вы такой: "опа! я тоже хочу!" - и реально начали стараться поступать вот так?

«смотри, а кошечка не боится оставаться одной в комнате»! Помогло

Были еще редкие попытки сравнивать с разными Хорошими Девочками (какими-то случайными, я их не знал) и положительными персонажами, но это всегда вызывало дикий агр и отказ поступать так же просто потому что. Запугивание (одна девочка много плакала и у нее вытекли глазки) работало намного лучше.

#133168 2024-04-20 18:07:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас на работе есть дресс-код? Если да, то какой?

Нет. Но сам стараюсь носить что-то максимально тёмное, потому что не светлом будут видны ЕБУЧИЕ ЧЕРНИЛА, от которых вечно брызги во все стороны, как бы аккуратно печать заправлять не пытался  :fuuu:

#133169 2024-04-20 18:09:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю. Отношусь спокойно, если не дымят мне прямо в лицо.

#133170 2024-04-20 18:16:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваши домашние животные видят в вас божество, друга или прислугу?

Мамку.

#133171 2024-04-20 18:17:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваши домашние животные видят в вас божество, друга или прислугу?

Она видит во мне домашнее животное.

Да

#133172 2024-04-20 18:18:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю, у меня аллергия на табак. Если курят в специально отведенных для этого местах, то ок, в остальном не переношу, особенно в транспорте или закрытых помещениях

#133173 2024-04-20 18:22:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю, у меня здоровья нет и в детстве был правильной приходской девочкой, даже не пробовал.
В целом отношусь двояко, умозрительно это бывает кинково и фетишно, а в реале чаще фу и вонюче. Но встречал людей кто курил красиво и пахли сигареты вкусно. Только редко оч.
А морально не асуждаю никого, если чел другим не мешает, не курит там в лицо, в животных или в чужом доме, не засирает окурками землю. В остальном со своим телом сам решит что делать, любители приосаниваться и поучать бесят намного больше.

Отредактировано (2024-04-20 18:25:08)

#133174 2024-04-20 18:40:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть тут аноны, которые не отмечают праздники, или почти не отмечают, или делают это редко? Сталкивались с непониманием и оценкой окружающих? Как это проявлялось?

Ну, я только НГ отмечаю и на ДР принимаю поздравления и подарки, если кто-то помнит/хочет поздравить, но мне казалось, что только это и празднуют, а что еще? В смысле, я больше ничего, но ни разу не слышал удивления. Вот когда НГ и ДР нет - тогда да, можно услышать.

#133175 2024-04-20 18:47:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к творческим анонам, у кого это хобби: любое вообще, фикло, арты, любой крафт, да хоть песни петь на камеру и в ютуб. Насколько вам важен положительный фидбэк? Допустим шкала от «кристально похуй, могу хоть в стол работать без всяких проблем» до «вообще перестаю работать, если фидбэка практически нет или он скорее негативный», ну и любое промежуточное.

Отредактировано (2024-04-20 18:49:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума