Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#133001 2024-04-19 16:11:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, какое у тебя "коронное блюдо", которое ты можешь приготовить, не приходя в сознание? Можно с рецептом   Обязательное условие: термическая обработка в процессе готовки.

Гречка с молоком  ;D
Если посложнее и есть немного сил и времени, то я обожаю свекольные супы, горячие и холодные, могу сообразить буквально из топора и свёклы.

#133002 2024-04-19 16:20:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Такое впечатление, что люди делятся на два лагеря - одни обожают печенку и прочие субпродукты, другие люто ненавидят. А вы едите субпродукты?

если там нет жил, ем.

Анон пишет:

Вы как на такие миленькие манипуляции реагируете? Или они для вам не миленькие и вам не хочется писать отзыв после этого, даже если собирались? Или, чтобы котики не грустили, пишете? Или не обращаете внимание, и если хотели написать - то пишете, а если не хотели, то не пишете?

если там именно про котиков, напишу негативный, если есть из чего его писать. положительный не напишу. заебали со своими котиками. если просто как в пятёрочке суют бумажку "блаблабла, оцените, плз", то только если оценку суют автоматом, как в сбермаркете и петшопе.

#133003 2024-04-19 16:28:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вот представьте, вы покупаете в озоне или вайлдберриз товар, с ним всё ок и вы его берёте, а к нему приложена открытка "Когда вы купили наш товар, но не написали отзыв, где-то в мире грустит еще один котик. Не надо так. Чтобы котик не грустил, поделитесь своим мнением!" Короче, обычная миленькая манипуляция для людей с недостаточной мотивацией.
Вы как на такие миленькие манипуляции реагируете? Или они для вам не миленькие и вам не хочется писать отзыв после этого, даже если собирались? Или, чтобы котики не грустили, пишете? Или не обращаете внимание, и если хотели написать - то пишете, а если не хотели, то не пишете?

На мое желание (или нежелание) написать отзыв это не повлияет.
Но бесит, когда запрос сформулирован с негативной формулировкой (котик заплачет, если не отпишешься), лучше бы все-таки с позитивной (котик будет рад, если ты напишешь отзыв). Посыл тот же, но воспринимается менее манипулятивно, имхо.

#133004 2024-04-19 16:29:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы как на такие миленькие манипуляции реагируете? Или они для вам не миленькие и вам не хочется писать отзыв после этого, даже если собирались? Или, чтобы котики не грустили, пишете? Или не обращаете внимание, и если хотели написать - то пишете, а если не хотели, то не пишете?

Нафуа плодить сущности? Так и писали бы честно: нужны ваши отзывы, это поможет нашей продукции завоевать рынок.

#133005 2024-04-19 16:34:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было когда-нибудь чувство, что все вокруг на самом деле сон (или симуляция, или видеоигра - в общем, не по-настоящему)?

да, с начала войны регулярно случается, и всё пытаюсь проснуться

#133006 2024-04-19 16:40:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Бесит ли вас, когда кто-то включил воду чтоб из крана текла - и вместо того, чтоб сделать что надо и выключить - расхаживает по кухне, трепется, отвлекается (а вода всё это время течёт)?

#133007 2024-04-19 16:45:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бесит ли вас, когда кто-то включил воду чтоб из крана текла - и вместо того, чтоб сделать что надо и выключить - расхаживает по кухне, трепется, отвлекается (а вода всё это время течёт)?

Очень бесит.

#133008 2024-04-19 16:46:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

заебали со своими котиками

Удваиваю

#133009 2024-04-19 16:47:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было когда-нибудь чувство, что все вокруг на самом деле сон (или симуляция, или видеоигра - в общем, не по-настоящему)?

Ты не поверишь, но такая диссоциация посещает меня когда я, извините, в туалете заседаю, особенно это было внушительно на одной из бывших съемных квартир. Почему-то тогда казалось, будто стоит моргнуть, и я очнулся бы в ужасной реальности, где я безумен и галлюцинирую, пока гажу себе в штаны.
Возможно, это воспоминания о детских проблемах, но а первый раз я знатно охуел.

#133010 2024-04-19 16:47:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бесит ли вас, когда кто-то включил воду чтоб из крана текла - и вместо того, чтоб сделать что надо и выключить - расхаживает по кухне, трепется, отвлекается (а вода всё это время течёт)?

Да, и когда не выключают воду, пока чистят зубы.

#133011 2024-04-19 16:49:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бесит ли вас, когда кто-то включил воду чтоб из крана текла - и вместо того, чтоб сделать что надо и выключить - расхаживает по кухне, трепется, отвлекается (а вода всё это время течёт)?

Будь у меня счётчики, я бы применял вербальное насилие. В отсутствие счётчиков я эко-ебанашка и начинаю с вежливого напоминая,вдруг человек просто забыл.

#133012 2024-04-19 16:52:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бесит ли вас, когда кто-то включил воду чтоб из крана текла - и вместо того, чтоб сделать что надо и выключить - расхаживает по кухне, трепется, отвлекается (а вода всё это время течёт)?

Счетчиков у меня нет, но раздражает звук льющейся воды, так что да, бесит.

#133013 2024-04-19 16:58:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бесит ли вас, когда кто-то включил воду чтоб из крана текла - и вместо того, чтоб сделать что надо и выключить - расхаживает по кухне, трепется, отвлекается (а вода всё это время течёт)?

Нет, гораздо больше бесит, если кто-то (и я сам) что-то грязное делает и постоянно этими руками лезет включать воду заново, и потом ещё все отмывать надо. Пусть лучше течет небольшой струйкой.

#133014 2024-04-19 16:59:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Для меня это допустимо только в одном случае: если вода нагревается бойлером и нужно дать время стечь холодной, например, когда моешь посуду или идешь в душ.

#133015 2024-04-19 17:03:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть тут аноны, которые не отмечают праздники, или почти не отмечают, или делают это редко? Сталкивались с непониманием и оценкой окружающих? Как это проявлялось?

#133016 2024-04-19 17:18:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть тут аноны, которые не отмечают праздники, или почти не отмечают, или делают это редко?

Есть, если меня не позовут отмечать вместе с кем-то, то я этот вечер/день проведу как обычно.

Анон пишет:

Сталкивались с непониманием и оценкой окружающих? Как это проявлялось?

Да нет, пожалуй. Иногда спрашивают почему, я называю одну из миллиона причин: не отмечаю религиозные праздники, лень, нет внутреннего запроса. Только Хеллоуин, потому что я обожаю любого рода маскарады и хтонические корни)

#133017 2024-04-19 17:34:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бесит ли вас, когда кто-то включил воду чтоб из крана текла - и вместо того, чтоб сделать что надо и выключить - расхаживает по кухне, трепется, отвлекается (а вода всё это время течёт)?

Бесит. Терпеть не могу бессмысленную трату любых ресурсов, даже возобновляемых и условно бесплатных. А в Африке в этот момент дети умирают от жажды (с)

#133018 2024-04-19 17:40:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бесит ли вас, когда кто-то включил воду чтоб из крана текла - и вместо того, чтоб сделать что надо и выключить - расхаживает по кухне, трепется, отвлекается (а вода всё это время течёт)?

Беспокоит, но не прям бесит.

#133019 2024-04-19 17:48:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бесит ли вас, когда кто-то включил воду чтоб из крана текла - и вместо того, чтоб сделать что надо и выключить - расхаживает по кухне, трепется, отвлекается (а вода всё это время течёт)?

Бесит, потому что несколько раз человек реально забывал, что включил воду и мог бы даже из дома уйти, а за воду потом платить.

#133020 2024-04-19 17:51:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы как на такие миленькие манипуляции реагируете?

Такие манипуляции раздражают. Я скорее не буду писать отзыв после такого, даже если собиралась.

#133021 2024-04-19 17:54:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Такое впечатление, что люди делятся на два лагеря - одни обожают печенку и прочие субпродукты, другие люто ненавидят. А вы едите субпродукты?

Из всех субпродуктов люблю только куриные сердечки, остальное ненавижу.

#133022 2024-04-19 17:59:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Такое впечатление, что люди делятся на два лагеря - одни обожают печенку и прочие субпродукты, другие люто ненавидят. А вы едите субпродукты?

Нет, я в лагере ненавидящих

#133023 2024-04-19 18:00:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы как на такие миленькие манипуляции реагируете?

Негативно, бесит такое, ни за что отзыв не оставлю

#133024 2024-04-19 18:12:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть тут аноны, которые не отмечают праздники, или почти не отмечают, или делают это редко?

Есть, не отмечаю. День рождения последний раз отмечал лет 10 назад. Или больше.

Анон пишет:

Сталкивались с непониманием и оценкой окружающих? Как это проявлялось?

Я и с людьми мало общаюсь. Сталкиваюсь иногда с вежливым непониманием, но друзья и знакомые более-менее адекватные и не прилипучие. Если спрашивают о причинах, отвечаю, что скучно, неинтересно и лень всё организовывать. И это чистая правда. Дома лень готовить, сервировать, потом мыть посуду. На кафе и денег жаль, и никогда не уверен в том, что будет подходящая еда, а главное — напрягает обстановка общественного места. Ради того, чтобы не быть среди посторонних людей, я лучше приготовлю и помою посуду. Нравится устроить пикник на природе (всё нужное есть, удачные локации рядом с домом в ассортименте), к сожалению, погода располагает далеко не всегда.

#133025 2024-04-19 18:17:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Такое впечатление, что люди делятся на два лагеря - одни обожают печенку и прочие субпродукты, другие люто ненавидят. А вы едите субпродукты?

Да, люблю печень и оладьи из неё, сердечки, всякие печеночные паштеты

Отредактировано (2024-04-19 18:18:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума