Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#132951 2024-04-19 12:13:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете правильным, себя обязательно нужно полюбить естественным, или если что-то триггерит во внешке, оптимальнее исправить косметологией и пластикой и не париться с терапией и принятием?
У вас был личный опыт или наблюдение на эту тему, вы или окружающие реально исправляли одну вещь/конкретный список и дальше жили счастливее, или все время добавляли в него новое, что вам не ок в себе?

Считаю, что случаи разные. Есть ситуации, когда терапия не имеет смысла, а имеет смысл просто сделать как хочется и жить спокойно. Есть ситуации, когда за одной операцией следует ещё двадцать и тут, конечно, надо кукуху лечить. В любом случае, мне кажется, до операции стоит поговорить с кукухологом об этом и определиться с тем, какой случай - твой.
И это должно быть настоящее желание изменить именно это, а не потребность бурной деятельности в панических попытках остановить время, а то знаю женщину, которая в пятьдесят с небольшим просто снихуя решила, что ей необходима какая-нибудь пластика, потому что возраст. Ну вот очень надо, любую, лишь бы по цене подошла. Сделала блефаро, не понравилось, но что теперь поделаешь.

#132952 2024-04-19 12:21:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С огромным непониманием отношусь к увеличению груди и поддерживаю презрение к этой хуете. Маленькая грудь - это очень удобно и красиво

+1
Очень рада, что у меня маленькая грудь и хотела бы ещё меньше. Увеличение груди, как и все операции ради красоты, считаю полным пиздецом. Жалко женщин, которые так над собой издеваются.

Отредактировано (2024-04-19 12:22:08)

#132953 2024-04-19 12:35:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Потому что люди либо любят шеймить женщин за сексуальность, либо считают, что раз им неудобно, то и другому не может быть нужно.

#132954 2024-04-19 12:42:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Потому что люди либо любят шеймить женщин за сексуальность, либо считают, что раз им неудобно, то и другому не может быть нужно.

+
Иллюстрации прямо в треде.

#132955 2024-04-19 12:51:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто какую пластику делал? Как вам результат?

Подтяжка груди (без имплантов). Збс результат. ) Хотел сделать в 18 лет, сделал в 30, лучше бы раньше решился, если честно.
Грудь у меня небольшая (второй размер), но птоз не нравился никогда, наконец-то перестала эта заноза беспокоить.

Отредактировано (2024-04-19 12:52:21)

#132956 2024-04-19 12:53:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Проекции личных комплексов и сексизм.

#132957 2024-04-19 12:56:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы как стираете нижнее белье, вручную или копите и потом в машинке стираете?

Ничего руками не стираю, если нет в этом необходимости. Все в машинке.

#132958 2024-04-19 12:57:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Потому что люди либо любят шеймить женщин за сексуальность, либо считают, что раз им неудобно, то и другому не может быть нужно.

Тоже так думаю.

#132959 2024-04-19 12:57:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы как стираете нижнее белье, вручную или копите и потом в машинке стираете?

Кружевное - руками. Обычное да, коплю и в машинку.

#132960 2024-04-19 13:14:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С огромным непониманием отношусь к увеличению груди и поддерживаю презрение к этой хуете.

Так пластикой же красивую грудь всё же пытаются сделать, а не уродские мешки пришивают. Сравнение в стиле "у меня ожирение и жопа дирижабль, поэтому не понимаю тех, кто хочет большу круглую попу накачать в зале".

Понятно, что пластика бывает удачной и не очень, как и всё на свете.

Отредактировано (2024-04-19 13:15:03)

#132961 2024-04-19 13:16:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, какое у тебя "коронное блюдо", которое ты можешь приготовить, не приходя в сознание?

Мелко порезать куриное филе, соевый соус и специи на глаз и сегодняшний вкус от черного перца (обязательно) до кориандра и лайма. Но там и не с чем приходить в сознание, потому и люблю  ;D

#132962 2024-04-19 13:17:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете правильным, себя обязательно нужно полюбить естественным, или если что-то триггерит во внешке, оптимальнее исправить косметологией и пластикой и не париться с терапией и принятием?

Считаю принятие себя естественным не то чтобы правильным, но самым оптимальным. На исправление триггера потребуются ресурсы, которые можно было использовать в чем-то другом.

#132963 2024-04-19 13:18:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы как стираете нижнее белье, вручную или копите и потом в машинке стираете?

Все стираю в машинке.

#132964 2024-04-19 13:20:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша любимая начинка в гречку?

Гречка с молоком.

#132965 2024-04-19 13:21:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша любимая начинка в гречку?

Тушеное мясо (телятина лучше всего) или белая рыба в кляре.
Ну или с грибами.

#132966 2024-04-19 13:27:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша любимая начинка в гречку?

Специи и морковь.

#132967 2024-04-19 13:30:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Встреченные мною женщины с увеличением груди были намного умнее и приятнее тебя.

+100500

+10005000 ещё.

#132968 2024-04-19 13:48:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вот представьте, вы покупаете в озоне или вайлдберриз товар, с ним всё ок и вы его берёте, а к нему приложена открытка "Когда вы купили наш товар, но не написали отзыв, где-то в мире грустит еще один котик. Не надо так. Чтобы котик не грустил, поделитесь своим мнением!" Короче, обычная миленькая манипуляция для людей с недостаточной мотивацией.
Вы как на такие миленькие манипуляции реагируете? Или они для вам не миленькие и вам не хочется писать отзыв после этого, даже если собирались? Или, чтобы котики не грустили, пишете? Или не обращаете внимание, и если хотели написать - то пишете, а если не хотели, то не пишете?

#132969 2024-04-19 13:50:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша любимая начинка в гречку?

Грибы, особенно белые.

#132970 2024-04-19 13:52:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Потому что это в 99% случаев - ради мужиков мейби? Мне кажется это жутко неудобно иметь нечто инородное в теле, что постоянно мешается и соприкасается с внешней средой хочешь ты этого или нет (у меня своя натуральная тройка, и вот честно, поменьше была бы лучше, везде же мешается).
Но визуально бывает приятно полюбоваться в проне или где-нибудь на улице летом, если хорошо сделанные импланты в годном декольте...

#132971 2024-04-19 13:52:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы как на такие миленькие манипуляции реагируете?

С товаром мне, наверное, пофиг будет, я и так всегда пишу отзывы. А вот когда отписываюсь от рассылок, прям печалюсь от этих «нам так жаль, что вы уходите :pink: » Я, конечно, не подписываюсь обратно, но какое-то время мне ГРУСТНО

#132972 2024-04-19 14:01:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы как на такие миленькие манипуляции реагируете? Или они для вам не миленькие и вам не хочется писать отзыв после этого, даже если собирались? Или, чтобы котики не грустили, пишете? Или не обращаете внимание, и если хотели написать - то пишете, а если не хотели, то не пишете?

Вот конкретно такая меня выбесит и я постараюсь сделать всё, чтобы сраный котик утонул в море слёз, бесят, суки. Во-первых, я желаю лучей поноса всем, кто давит на жалость. Во-вторых, я не люблю котов.
А вот если присылают просто что-то приятное - открытку или даже подарок, то завышаю оценку товару даже если он того не стоит. Ко мне же с добром, как я могу не ответить тем же.

#132973 2024-04-19 14:02:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша любимая начинка в гречку?

Корейская морковка.

#132974 2024-04-19 14:02:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Жалко женщин, которые так над собой издеваются.

Жалко-то почему, они же наоборот себе хорошо делают.

#132975 2024-04-19 14:10:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или не обращаете внимание, и если хотели написать - то пишете, а если не хотели, то не пишете?

Это. Меня бесят манипуляции, но я понимаю, зачем продавцу отзывы, а механизмы работы рекламы для меня вообще все рептилоидны, я не понимаю, как они могут работать, но они работают, потому я решу, что это просто один из них.

Анон пишет:

Ваша любимая начинка в гречку?

Кусочек масла, остальное от греха! Еще идеален сладкий чай с лимоном в чашке рядом, но это точно детсткие ассоциации.
Или молоком залить, тогда без масла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума