Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#132901 2024-04-19 04:09:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Люблю свою внешность и не считаю нужным её как-то перекраивать.

А сколько тебе лет, анон?

#132902 2024-04-19 04:15:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Я, может, не видел нормальных примеров, но те увеличенные груди, которые выглядят ненатурально, вызыввают у меня эффект зловещей долины, и после такого у меня всё падает.

#132903 2024-04-19 05:11:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А сколько тебе лет, анон?

Какая разница? Ну, 41
Но такие взгляды у меня были всегда, и в 15, и в 20, и в 30  :dontknow:

#132904 2024-04-19 05:19:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Руккола, авокадо, грейпфрут, кедровые орешки, соус из французской горчицы, лимонного сока и оливкового масла.
Либо руккола/салатный микс, томаты, пармезан, кедровые орешки, опционально апельсин, сбрызнуть оливковым маслом.

Бутер: зерновой хлеб, творожный сыр, авокадо, посыпать чёрным перцем и перцем чили

Больше я ничего не готовлю :lol:

Какая вкуснятина!  :drooling:

Анон пишет:

Анон, какое у тебя "коронное блюдо", которое ты можешь приготовить, не приходя в сознание? Можно с рецептом  :cool:

Пирог "Ромашка" с яблоками. Единственное, зачем надо в сознание приходить: отследить, чтобы дома были актуальные кефир и дрожжи. Ну, и яблоки. Остальное просто реально не приходя в сознание, и съедаю так же :lol:

#132905 2024-04-19 06:26:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Там довольно тяжёлая реабилитация, может, поэтому.
Сама отношусь нормально, если выбирать между обвисанием и пластикой, для себя, для партнерши однозначно второе.

#132906 2024-04-19 06:45:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, какое у тебя "коронное блюдо", которое ты можешь приготовить, не приходя в сознание? Можно с рецептом   Обязательное условие: термическая обработка в процессе готовки. "Ошпарить кипятком" и "разогреть приготовленное кем-то другим" не считается!

Блин, у меня таких много) я рано начал готовить и готовлю очень часто, так что набор блюд, которые я могу приготовить, не приходя в сознание, большой. Если выбирать, то из выпечки назову банановый брауни, из вторых блюд — "вариации на тему терияки", из супов пусть будет "суп студенческий" (это то, что требует минимум усилий: сваренные в одном котле любые имеющиеся продукты, лишь бы сочетались и каждый ингредиент был вкусно сварен, а не "всё в труху, лишь бы прокипело"; вот умение сочетать продукты я как-то себе безотчетно наработал за годы). Первое пришедшее в голову из того, что не приходя в сознание и всегда гарантировано вкусно)

рецепт брауни, лет десять назад подцепил у веганов

Отредактировано (2024-04-19 06:46:17)

#132907 2024-04-19 07:02:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

большие (ну, 3-4 размер

Тот момент, когда считаешь такие размеры маленькими, потому что у тебя самого, сука, вырос десятый :sadcat:
К операции по увеличению груди отношусь резко отрицательно, так как она сразу низводит женщину до уровня коровы для случки. Я думаю, что у женщин, сделавших себе арбузы, мозг величиной с напёрсток. Вот уменьшение груди горячо приветствую, сам бы отрезал эти исчадия ада, если бы после нее на больничный на несколько месяцев уходить не пришлось, моя работа это не позволит.

#132908 2024-04-19 07:07:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тот момент, когда считаешь такие размеры маленькими, потому что у тебя самого, сука, вырос десятый :sadcat:
К операции по увеличению груди отношусь резко отрицательно, так как она сразу низводит женщину до уровня коровы для случки. Я думаю, что у женщин, сделавших себе арбузы, мозг величиной с напёрсток. Вот уменьшение груди горячо приветствую, сам бы отрезал эти исчадия ада, если бы после нее на больничный на несколько месяцев уходить не пришлось, моя работа это не позволит.

Встреченные мною женщины с увеличением груди были намного умнее и приятнее тебя.

#132909 2024-04-19 07:13:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Встреченные мною женщины с увеличением груди были намного умнее и приятнее тебя.

Горячо плюсую

#132910 2024-04-19 07:15:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Встреченные мною женщины с увеличением груди были намного умнее и приятнее тебя.

+100500

#132911 2024-04-19 07:24:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Меня в операции по увеличению груди больше всего ужасают не шрамы и даже не побочки (а они могут быть пиздец какие), а то, что импланты оказывается надо заменять желательно раз в 10 лет  :casper:

Да, импланты не вечные. Вообще, я тут один тг канал почитала про пластику и ее побочки, и да ну нахуй. Есть неиллюзорный риск сделать хуже, чем было или получить ебейшие осложнения и потом их мучительно исправлять. В теории хотела бы нос поправить, но да ну его, и старый пойдет.

#132912 2024-04-19 07:42:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Почему презрение — без понятия, мне пофигу, кто что со своим телом делает. Лично я — не стал бы, мне нравится маленькая грудь, большая не нравится.

#132913 2024-04-19 07:59:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, какое у тебя "коронное блюдо", которое ты можешь приготовить, не приходя в сознание? Можно с рецептом  :cool: Обязательное условие: термическая обработка в процессе готовки. "Ошпарить кипятком" и "разогреть приготовленное кем-то другим" не считается!

Для тех, кто не умеет термически обрабатывать: ну, про салат расскажите или про сложный многоуровневый бутер, что ли...

Если для гостей, то киш из готового теста. Рецепт писать не буду, их куча в интернете, я разные составы пробую, все нормально получаются.

#132914 2024-04-19 08:00:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, какое у тебя "коронное блюдо", которое ты можешь приготовить, не приходя в сознание? Можно с рецептом  Обязательное условие: термическая обработка в процессе готовки. "Ошпарить кипятком" и "разогреть приготовленное кем-то другим" не считается!

Форель или семга, запеченная в фольге. Стейки разморозить, положить на них сливочное масло, завернуть в фольгу и на 10-15 минут поставить в духовку. Достать и оставить еще минут на пять. Если приду в сознание, то еще чесночный соус будет. Самый простой вариант — сметана + раздавленный чеснок по вкусу.
Обычно еще картошку запекаю, лучше всего мелкую молодую — смазать маслом, посыпать солью и в духовку. Она где-то час готовится. Но можно просто пожарить, будет быстрее.

#132915 2024-04-19 08:00:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто какую пластику делал? Как вам результат?

Никакую, только родинки удаляла из косметических соображений.

#132916 2024-04-19 08:15:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Насчет презрения не знаю. Себе сделала бы операцию в случае косметического дефекта, но не увеличение как таковое.

#132917 2024-04-19 08:47:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Не знаю почему именно презрение, у меня увеличение груди вызывает недоумение. У меня не очень большая, но иногда мешает, а если сделать еще больше, то очень неудобно будет.

#132918 2024-04-19 08:50:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Потому что люди - долбоебы и им лишь бы доебаться, а увеличение груди, видимо, разглядеть проще всего. Пофиг, лишь бы не в меня.

#132919 2024-04-19 09:20:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к тем анонам, у кого есть партнёр, или сосед по квартире, или ещё какой-то человек, который в норме видит анона каждый день, максимум раз в пару дней.
Есть ли у этого человека контакты родственников анона, чтоб в случае чего сообщить им, что с аноном что-то случилось?

Да, конечно. Партнер с моей сестрой даже переписывается иногда. У меня так же есть контакты его родственников.

#132920 2024-04-19 09:22:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Отношусь положительно, как и к любой эстетической хирургии, если человек после нее чувствует себя увереннее и ему больше нравится собственное тело. Если операция дает позитивный эффект, то это хорошая операция. А до чужого тела и того, кто им как пользуется, мне дела нет. Если бы моя партнерша увеличила грудь, тоже отнесся бы положительно, если ей нравится - это все еще ее тело, а мне то, что у человека в голове, важнее формы сисек. Себе делать бы не стал, не испытываю потребности.

#132921 2024-04-19 09:22:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

У меня личное. Имею маленькую грудь - источник комплексов. Но если бы кто мне посоветовал её увеличить - убил бы нахуй, потому что кто тебе, еблану, дал право оценивать моё тело и давать мне свои злоебучие советы? (Я так одного ценителя красоты чуть с лестницы не спустил, лол. Оттащили меня).
А причина в том, что комплекс у меня не от того, что мне самому не нравится, как выглядит моя грудь: с ней удобно, она пропорционально смотрится на моём дрищавом туловище и т.д. А от того, что мужики почему-то на это внимание обращают. Поэтому операцию по увеличению груди я воспринимаю как, эээ, инструмент удовлетворения мужских хотелок.
(Если женщина делает для себя - да ради б-га, но я гораздо чаще слышу про тех, кого муж попросил/мужики до этого не замечали/т.д.)

И это очень нездоровая тенденция, так что к тем, кто делает себе бааальшие сиииськи я отношусь примерно как к штрейкбрехерам во время забастовки.

Вооот! Этот анон дело говорит, ППКС.

Отредактировано (2024-04-19 09:24:16)

#132922 2024-04-19 09:25:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы как стираете нижнее белье, вручную или копите и потом в машинке стираете?

Коплю, а потом стираю в машинке. Ненавижу стирать руками. У меня обычные труселя в большом количестве из H&M, что наборами по 10 продаются, поэтому проблем со стиркой их в машинке нет. Я взяла много таких и меняю, когда захочется хоть по десять раз на дню (коробка с чистым бельем в ванной стоит), грязные собираю в мешок для стирки и стираю в машинке. С бюстгалтерами та же история.

#132923 2024-04-19 09:28:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете правильным, себя обязательно нужно полюбить естественным, или если что-то триггерит во внешке, оптимальнее исправить косметологией и пластикой и не париться с терапией и принятием?

Если это действительно серьезный недостаток, то лучше исправить оценив риски серьезно перед вмешательствами.
Если это какие-то ньюансы внешности обычные, которые просто не нравятся, то лучше полюбить себя.

#132924 2024-04-19 09:31:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы как стираете нижнее белье, вручную или копите и потом в машинке стираете?

В машинке, еще я руками не стирала. Штук 10 обычно в носке, включая панталоны и труселя для сна. Как накопится, кидаю в стирку, с утра уже сухое.

#132925 2024-04-19 09:32:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Понятия не имею почему. Обычная операция не хуже и не лучше других. Отношусь нормально, если используется в случае реальной нужды (потеря катастрофическая формы после беременности, врожденные деформации и т.д.). Когда начинают нормальную грудь среднего размера увеличивать, то отношусь негативно, как к любым оперативным вмешательствам без серьезных на то показаний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума