Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#128526 2024-03-28 19:43:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

, есть ли у вас примеры удачного брака старших родственников, в котором супруги из разных сред?

Евреи и не-евреи (с еврейской семьей корни ожидаемо потерялись)
Деревня и город (причем несколько раз, включая родителей анона)

Сам анон родом из деревни но инженер с вышкой, партнер из культурного крупного города со средним образованием и рабочей профессией

#128527 2024-03-28 20:29:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо? Я имею в виду в целом, понятно что конкретные фантазии бывают ваще нереальные или просто небезопасные. Просто в общем, например «в голове оторва, в жизни стесняша» или наоборот или «фантазии про фем, но сплю с кунами», что угодно такое в общем, когда есть прям значительная разница.

Сильно, да. То, что в фантазиях, в реале скорее сквикает, пробовать точно не хочется. Ну и в фантазиях никогда нет меня  =D

#128528 2024-03-28 20:41:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо? Я имею в виду в целом, понятно что конкретные фантазии бывают ваще нереальные или просто небезопасные.

Скорее нет, какая-нибудь небезопасная срань меня мало возбуждает, а все остальное, кроме условного фэнтези, в реал умещается.

#128529 2024-03-28 20:42:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не только мудаками, но и ссзб, им же самим тоже некомфортно толкаться.

Но есть нюанс. Автобус их прямо к даче везёт?

Да, прямо к дачам, без пересадок
Старшие родственники говорят, что дачники-пенсионеры, равно как и пенсионеры, едущие с ранья на рынок, таким образом восполняют недостаток общения(

#128530 2024-03-28 20:44:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

хоть в бутылках воды попросить, чтоб смыть?

Водой из бутылки смыть какаху полностью? Успехов героям. Это нереально

#128531 2024-03-28 21:14:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А у вас в квартире какая канализация, можно смывать туалетную бумагу в унитаз или нет?
Всегда думал, что везде и тетрадки покрошить ничо страшного, а тут в гостях узнал, что оказывается бывают канализации, которые даже туалетная бумага забивает и хозяева ее в пакет/ведро складывают.
Хозяева гостей потроллили или реально у кого такие канализации?

#128532 2024-03-28 21:15:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

тетрадки покрошить

:bu:

#128533 2024-03-28 21:17:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хозяева гостей потроллили или реально у кого такие канализации?

Ты в кафе, поликлиниках, ТЦ и т.п не видел никогда табличек кидайте бумагу в корзину?
Есть тонкие трубы, туда спасибо, что говно проходит.

#128534 2024-03-28 21:31:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у вас в квартире какая канализация, можно смывать туалетную бумагу в унитаз или нет?

Всегда смываю бумагу, никогда никаких проблем не было.

#128535 2024-03-28 21:40:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

на свадьбе в кафешке/ресторане

Анон пишет:

т.к. воду отключили.

Прежде всего, администратор, кухня и весь персонал, включая судомойку, которая часто еще и уборщица, УЖЕ знают, что воду отключили. Еще до того, как кто-то куда-то пошел. Это заведение общепита с кухней, блин. Они точно знают, что воду отключили.

Во-вторых, у свадьбы и любого банкета всегда есть: а) организатор, даже если это просто мама/подруга/тетя, которая решает все оргвопросы в процессе. К ней обращаются с вопросом подавать ли горячее и когда выносить торт и т.п, по итогу с ней же решают денежные вопросы, она изначально заказывала, оговаривала этот банкет. Короче, у любого банкета есть организатор, с которым общается персонал.
А со стороны заведения есть администратор, который курирует этот банкет. И в свою очередь взаимодействует с организатором со стороны гостей и решает все вопросы.
Да уборщица первая побежит ведра в туалет ставить, ей же потом это все выгребать за те же деньги.

Итог: я считаю, что ситуация - фанфик. Это просто невозможно, потому что персонал в любом случае знает, что в заведении отключили воду, даже если никто из гостей об этом не сказал.

Отредактировано (2024-03-28 21:44:01)

#128536 2024-03-28 21:50:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Прежде всего, администратор, кухня и весь персонал, включая судомойку, которая часто еще и уборщица, УЖЕ знают, что воду отключили.

И вроде бы по требованиям СанПиНа не имею права предоставлять услуги в таком случае.

Отредактировано (2024-03-28 21:50:42)

#128537 2024-03-28 21:54:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

не имею права предоставлять услуги в таком случае.

Если это в процессе банкета, то банкет, конечно, никто на улицу не выгонит.
Как правило, запас воды на кухне на такой случай всегда есть.

#128538 2024-03-28 21:54:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И вроде бы по требованиям СанПиНа не имею права предоставлять услуги в таком случае.

Кстати, а что полагается по этим требованиям делать? Разгонять банкет? Кто несёт убытки, если люди уже собрались, торжество в самом разгаре?

Вижу, выше ответили. Но банкет может и несколько часов длиться, а людям свойственно ходить в сортир, тем более, при обильном употреблении пищи и напитков. Никаких запасов не хватит.

Отредактировано (2024-03-28 21:58:02)

#128539 2024-03-28 22:00:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итог: я считаю, что ситуация - фанфик. Это просто невозможно, потому что персонал в любом случае знает, что в заведении отключили воду, даже если никто из гостей об этом не сказал.

Ты сказал как все должно быть и, возможно, есть, но в Пониландии или еще каком городе мечты. В реале же не все так идеально :smoke:

#128540 2024-03-28 22:03:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у вас в квартире какая канализация, можно смывать туалетную бумагу в унитаз или нет?
Всегда думал, что везде и тетрадки покрошить ничо страшного, а тут в гостях узнал, что оказывается бывают канализации, которые даже туалетная бумага забивает и хозяева ее в пакет/ведро складывают.
Хозяева гостей потроллили или реально у кого такие канализации?

У меня канализация норм, тетрадки не крошили, но одно время мы рвали старые газеты в кошачий лоток и всё отлично уходило
Хотя в общественных местах действительно хуевые унитазы в основном, там и маленький кусочек туалетки не уходит под напором.

#128541 2024-03-28 22:08:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Никаких запасов не хватит.

Наберут, привезут, докупят, закажут.

Анон пишет:

В реале же не все так идеально

В реале что, судомойка не знает, что воду отключили? Кухня не знает? Администратор не знает, что у него воду отключили? Ресторан в пустыне находится, запаса нет и воду взять негде?
Организатор банкета, которая до этого обсуждала все возможные детали, перепилась и спит под столом? А рядом с ней администратор заведения и повар заодно? Ну раз все молчат и никто никому ничего не говорит.

Отредактировано (2024-03-28 22:11:32)

#128542 2024-03-28 22:09:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у вас в квартире какая канализация, можно смывать туалетную бумагу в унитаз или нет?

В квартирах в РФ такое не встречалось, только в общественных местах. А вот у родственников в Европах есть такое. Причем даже не в квартире,а в частном доме. Застройщик решил сэкономить, покупали уже готовое. Ну и при эксплуатации выяснилась эта прелесть.

#128543 2024-03-28 22:15:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у вас в квартире какая канализация, можно смывать туалетную бумагу в унитаз или нет?
Всегда думал, что везде и тетрадки покрошить ничо страшного, а тут в гостях узнал, что оказывается бывают канализации, которые даже туалетная бумага забивает и хозяева ее в пакет/ведро складывают.
Хозяева гостей потроллили или реально у кого такие канализации?

Туалетную бумагу (сухую и влажную, но не в промышленных количествах) и древесный некомкующийся наполнитель в моём доме ок.
Но вот тетрадки уже проблема, советские может и ок было бы, а современные попробуй как-нибудь покрошить в миску и водой залить, удивишься (а анон-то как удивился... анон папье-маше хотел).

Вот что не ок у меня так это мелкую рыбью чешую в кухне (собирается в сифоне и затыкает его напрочь, а если обмотивировать вантузом, то всё это дело оказывается вообще в посудомойке, вроде как нужно туда воткнуть клапан во избежание, да руки не доходят разбираться) и кошачья шерсть в раковине в ванной (там удобно полоскать тряпки-швабры, а в доме два кота, ну и вот, периодически приходится снимать войлок с решётки слива).

При этом видел халупу, где даже какашки из унитаза иногда не хотели утекать, но там был древний унитаз, ниже уровня воды заросший даже не знаю чем.

#128544 2024-03-28 22:16:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В реале что, судомойка не знает, что воду отключили? Кухня не знает? Администратор не знает, что у него воду отключили? Ресторан в пустыне находится и воду взять негде?

Хорошие вопросы, анон, но тем не менее никто ничего не делал, а история с засранцем стала главным впечатлением многих с той свадьбы...

#128545 2024-03-28 22:17:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Хозяева гостей потроллили или реально у кого такие канализации?

Ты в кафе, поликлиниках, ТЦ и т.п не видел никогда табличек кидайте бумагу в корзину?
Есть тонкие трубы, туда спасибо, что говно проходит.

А я всегда думал, что там проблема не в трубах как таковых, а в количестве посетителей.
Дома каждый посрёт в среднем по разу в день, это несколько человек (и эти же люди ещё будут мыться, мыть посуду, стираться, в общем, добавят воды без бумаги). А в кафе или поликлинике в один унитаз могут и несколько сотен посрать, и каждый бумажку бросит (а особо одарённые ещё и прокладки, рррр, там же клеёнка в составе) - и получится много бумажек и относительно мало воды.

#128546 2024-03-28 22:20:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но тем не менее никто ничего не делал,

Спроси у того, кто организовывал банкет со стороны гостей и чьей обязанностью было следить за банкетом со своей стороны. Она/он где были в это время? Почему не подняли скандал? Никому из персонала не сказали, при том, что банкет продолжали обслуживать?
Я думаю, ситуация все же несколько приукрашена. Как минимум.
Ну или это совсем уж придорожная чебуречная на междугородней трассе.  =D

Отредактировано (2024-03-28 22:23:56)

#128547 2024-03-28 22:33:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли у вас кроссовки? Если есть, то сколько пар?

#128548 2024-03-28 22:36:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо?

Полностью.
В своих фантазиях

Скрытый текст

А в реальности я скучная тётка, которая к мужчинам близко не подойдёт, пока не окажется в стране, где домашнее насилие считается криминалом и если вдруг попадётся некачественный контрацептив, аборт можно сделать без проблем. И даже в этой чудесной стране будет выбирать максимально ванильные варианты (ну, ещё я люблю быть сверху, но это для меня тоже ваниль).

#128549 2024-03-28 22:37:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

есть ли у вас примеры удачного брака старших родственников

Нет. :)

#128550 2024-03-28 22:38:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо? Я имею в виду в целом, понятно что конкретные фантазии бывают ваще нереальные или просто небезопасные. Просто в общем, например «в голове оторва, в жизни стесняша» или наоборот или «фантазии про фем, но сплю с кунами», что угодно такое в общем, когда есть прям значительная разница.

Да, заметно отличается. В фантазиях вообще чаще не я, а некий сексуальный сюжет. Но если все же со мной в главной роли, то это либо нонкон, либо секс с незнакомцами в развратном сеттинге. При этом в реале я даже за попытку подержаться за себя без спроса могу локтем двинуть, чисто на инстинктах. Даже поиграть в нонкон не получилось, так понарошку отбивалась, что реально отбилась  :lol: В общем, в реале оно мне не нужно. А с незнакомцами я связываться не хочу, потому что брезгливая очень и боюсь заразы, ну или на маньяка нарваться. Так что любое реальное сближение только после продолжительного знакомства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума