Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12476 2021-09-27 12:45:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

В первую очередь, выбираю тех, за кем стелется шлейф славы на дайри.
А так смотрю по шапке - у кого позабористее.

Отредактировано (2021-09-27 12:56:55)

#12477 2021-09-27 12:46:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны прямо вот реально дрочат при просмотре? 

после.
но возбудиться могу и в процессе, только там уже нужно, чтобы прямо в каноне было стечение обстоятельств, одного наличия дрочной няшки мало, нужно еще чтобы с ней какая-нибудь кинковая хуйня случилась.

#12478 2021-09-27 12:49:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

Читаю про Шоэн — сначала потому что она смешная и потому что я надеюсь на хэппи-энд, сейчас уже больше чтобы посмотреть, к чему приебутся не по делу аноны
Тагарелла — она прекрасна в своей незамутненности, и всегда поставляет что-то новое, так что аноны в основном кости не обсасысывают с голодухи
Куропаша — жаль, затих, а так про него и остальным знакомым рассказать не стыдно.
Не зашли вождь и водолей — ну пишут и рисуют, а ещё у них, судя по тому что я видела, одно из главных прегрешений — большая задница, не интересно нифига. Да, в прошлом что-то было,  но сейчас как я ни заходила, никаких отжигов не видела.
Люба и Рюриковичи — не смогла, слишком ебанутые аноны, сорри

#12479 2021-09-27 12:54:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

Раньше читал Шоэн и Вождя, иногда Драу и Галуасту. Во всех темах кроме Шоэн нравились линии с творчеством и илитностью, у Шоэн нравилось обшоэнивание всего и вся и тоже дроч на илитность. Что не люблю - фандомное, потому что сам не фандомен (срачи про раскладки в теме Вождя проматывал), читения тоже неинтересны, всякие реаловые штуки и про отношения проматываю.
Сейчас все темы дропнул, у Вождя больше не вижу вообще что там обсуждать, в теме Шоэн аноны наглухо ебанутые, Драу и Галуаста теперь мало генерят контента. Имхо, конечно.

UPD
А, обсуждения жоп, жиров и в целом внешности тоже не люблю, как анон выше.

Отредактировано (2021-09-27 12:55:27)

#12480 2021-09-27 12:56:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что, кто-то реально смотрит рекламу?.. Да, это мой тупой вопрос.

Имхо, реклама это единственное адекватное, что там есть. =D
Но я не смотрю со времен Рабыни Изауры. В нулевые смотрел Формулу-1, но по компу. И телек в доме появился вместе с теткой. Иногда прохожу мимо и по обрывкам фраз там во всем какой-то лютый трэш от новостей и сериалов до ток-шоу и шоу талантов.

#12481 2021-09-27 13:06:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис?

Нет. Тем более, мой типаж "мужиков в чулочках" все равно редко попадается в чем-то цивильном.
Я вообще не шиппер особо, персонажей сводить не тянет. Если кто-то ебабельный, я скорее себе бы хотел его в полное распоряжение. Но это редкий случай, когда кто-то из артистов/героев кино в моем вкусе и обычно это эпизодический герой какой-то. У нарисованного перса или персонажа книги больше шансов быть секси с моей точки зрения.

#12482 2021-09-27 13:16:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

Спецом не захожу в темы пациентов, но иногда кто-то такой громкий, что вываливается в другие темы и может заинтересовать. Но постоянно я ни за кем не слежу.

#12483 2021-09-27 13:23:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

Это как влюбленность. Видишь тему в закусках, проглядываешь первые ссылки-комменты и понимаешь - оно!  :heart: Ну, или не понимаешь, и на тему не подписываешься.

#12484 2021-09-27 13:32:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

Недавно понял, что у меня с моими любимыми пациентами много общего, так что это почти как на альтернативную версию себя смотреть, завораживает (Вождь прям то, чем я мог бы стать, родись я на его месте, на Шаню похож желанием повелевать и нихуя не делать, на Рюрика - тягой к вечному студенчеству и обидой на то, что мои детские успехи никого не ебут).
Старых ролевиков кого читал, кого нет - имена знакомые, но наскучивают быстро.
А вот нефандомных (кроме рюрика и, одно время, валико) не могу читать - мир цивилов и без того кажется мне странным.

#12485 2021-09-27 13:35:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис?

Да. Хотя и не дрочу на них в буквальном смысле)

Анон пишет:

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

Проглядываю все, обычно с первых страниц уже понятно. Часть ещё со старой холиварки читаю

#12486 2021-09-27 13:36:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у кого в детстве были длинные волосы, во сколько вы начали сами расчесываться?

Не помню, во сколько научилась, но до 12 ненавидела это делать :lol:

#12487 2021-09-27 14:57:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие витамины вы принимаете?

Постоянно пью мультивитамины с цинком ради цинка и селена.
Вот ты напомнил, надо закупить ещё селеновых и рыбьего жира.

#12488 2021-09-27 15:01:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но что имел в виду ТС, конечно, хз

Я имел в виду вполне буквальный смысл, без этих кокетливых перевираний в стиле "кинк — это когда тебе что-то очень-очень нравится!". А именно — воспринимают ли аноны актёров и актрис как сексуально привлекательных или непривлекательных, и, главное, имеют ли некие эротические фантазии на эту тему. Хотя, в принципе, вот это:

Анон пишет:

Ну вот я понял так, чтобы можно было потом в фичках пофантазировать о персонажах с их внешностью.

тоже более-менее вписывается в моё понимание. И да, если бы я хотел спросить "насколько для вас важно, чтобы актёры/актрисы были красивыми в вашем понимании", я бы спросил именно это, а не про дрочность.

Анон пишет:

Аноны прямо вот реально дрочат при просмотре?

Насколько я знаю, да. Ну не прям при просмотре, но некоторые люди фантазируют о сексе с селебами либо просто дрочат на их тело.

#12489 2021-09-27 15:11:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие витамины вы принимаете?

Не витамин, а аминокислота, но пью L-триптофан. Не уверен вообще в его эффективности, но на всякий случай пью зачем-то. :lol:

#12490 2021-09-27 15:22:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

СЛОЖНО. Пожалуй, для меня главный критерий — это какая-то жизненность лично для меня, хз как сформулировать правильно. Поэтому, например, я читал Додо, временами заглядывал в Вождя и сейчас читаю Рюрика, а вот всякие Галуасты, Миакори и прочие глюколовы мне неинтересны, слишком далёкий от меня мир грибов. Как, впрочем, и более-менее цивильные персоны типа Юлии Волкодав — мне это просто не близко. С другой стороны, я как-то раз за выходные прочитал тему Тигры, но там уж очень увлекательное расследование было.

А второстепенные — это 1) насколько быстро обновляется тема (Вождя я бросил читать именно из-за этого, там какие-то бешеные станки сидят и строчат по десять страниц в день, ну и за Рюриком я уже не поспеваю), 2) насколько мне импонирует общий тон треда. Шанин, например, слишком блевотен, я бы не осилил даже при условии, что мне был бы интересен сабж.

#12491 2021-09-27 16:02:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис?

современные - нет, потому что среди современных нет никого для меня дрочного. А вот всю фильмографию моего древнего любимки я бы иначе посмотреть не смог, там есть откровенно не шедевры, но он все их украсил до состояния "а не похуй ли, все равно дрочу".

Отредактировано (2021-09-27 16:02:54)

#12492 2021-09-27 17:18:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

Интересно читать тех, кто вот реально мерзкий. Мизогин, гомофоб, срачное хамло...

#12493 2021-09-27 18:15:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы как в кино ходите — на что-то конкретное всегда или можете просто прийти в кинотеатр и на месте выбрать фильм?

#12494 2021-09-27 18:17:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы как в кино ходите — на что-то конкретное всегда или можете просто прийти в кинотеатр и на месте выбрать фильм?

Только на конкретное) Ну я и хожу всегда один, я титан одиночества  =D

#12495 2021-09-27 18:20:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

Меня завораживает враньё человека самому себе — соответственно, кто сильнее и веселее себя обманывает, тот и интересен.
Пока что лидер в моём личном рейтинге Вождь.

#12496 2021-09-27 18:28:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы как в кино ходите — на что-то конкретное всегда или можете просто прийти в кинотеатр и на месте выбрать фильм?

Если компанией или парочкой, то строго на что-то конкретное. Если один, то могу зайти в кино просто потому что я не вижу, почему бы благородному дону не зайти в кино, и выбрать фильм на месте.

Анон пишет:

Меня завораживает враньё человека самому себе — соответственно, кто сильнее и веселее себя обманывает, тот и интересен.
Пока что лидер в моём личном рейтинге Вождь.

Ну, справедливости ради, мы не можем наверняка знать, врёт он себе или нет, телепатов не завезли.

#12497 2021-09-27 18:29:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы как в кино ходите — на что-то конкретное всегда или можете просто прийти в кинотеатр и на месте выбрать фильм?

На конкретное. Разве что бывает, что могу в этот день решить, что хочу в кино, и сначала в интернете посмотрю, что идет. А там уже если что-то внимание привлекло, пойти. С друзьями можем и спонтанно.

#12498 2021-09-27 18:29:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы как в кино ходите — на что-то конкретное всегда или можете просто прийти в кинотеатр и на месте выбрать фильм?

только на конкретное.
но я дохуя привереда, если просто приду в рандомный день, не выбирая заранее, с вероятностью 90% покручусь на месте и уйду.

#12499 2021-09-27 18:37:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а вы как в кино ходите — на что-то конкретное всегда или можете просто прийти в кинотеатр и на месте выбрать фильм?

Только на конкретное) Ну я и хожу всегда один, я титан одиночества  =D

+1

#12500 2021-09-27 18:38:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Лечитесь ли вы от простуды? Или придерживаетесь точки зрения "если не лечиться, то выздоровеешь за целых семь дней, а если лечиться, то всего за неделю"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума