Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2021-05-09 23:45:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня середина стопы более чувствительна

Плюсую.

#102 2021-05-09 23:52:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Выгнали из глупых вопросов, спрошу здесь:

Если бы вам можно было до конца жизни съездить только в одном какое-то место (Париж, Оймякон, Руанда, пустыня Сахара - неважно), куда бы вы поехали?

#103 2021-05-09 23:53:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

На Луну.

#104 2021-05-09 23:55:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам можно было до конца жизни съездить только в одном какое-то место (Париж, Оймякон, Руанда, пустыня Сахара - неважно), куда бы вы поехали?

а каков объем места? Новая зеландия это место? Евразия?) Или более локально типа Парижа? Но Париж, емнип, размером с микрогосударство.

Думаю без просмотра городских пейзажей я бы выжил, а вот какую-нибудь шикарную  природу с радостью поехал смотреть. Горы желательно.

#105 2021-05-10 00:01:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если вам в глаза попадает пресная вода, вам норм или неприятно? Если второе, то насколько?

#106 2021-05-10 00:16:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

а каков объем места?

Абсолютно любой. Хоть домик в Смоленской области, хоть Плато Путорана.

#107 2021-05-10 00:16:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам в глаза попадает пресная вода, вам норм или неприятно? Если второе, то насколько?

Если в глазу нет линзы, не замечаю даже.

Анон пишет:

Если бы вам можно было до конца жизни съездить только в одном какое-то место (Париж, Оймякон, Руанда, пустыня Сахара - неважно), куда бы вы поехали?

Новая Зеландия.

#108 2021-05-10 00:24:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Абсолютно любой.

вся солнечная система  :troll:

#109 2021-05-10 01:08:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а каков объем места?

Абсолютно любой.

Тогда в Северную Америку (вообще я там была, но всего в нескольких городах, а так бы всё объездила - от Аляски до Мексики).

#110 2021-05-10 01:17:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам можно было до конца жизни съездить только в одном какое-то место

В Китай. Он большой, в нем есть чего посмотреть))

#111 2021-05-10 01:43:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам можно было до конца жизни съездить только в одном какое-то место (Париж, Оймякон, Руанда, пустыня Сахара - неважно), куда бы вы поехали?

Тоже перееду из труда вопросов со своим ответом:
Хм, зависит от контекста.
Если мне осталось жить считанные дни/недели, то я бы поехала, например в Исландию, залипала бы на северное море и фьорды и думала о бренности бытия. Готовилась бы, так сказать.

А если бы у меня просто на всю жизнь была бы одна единственная поездка, то я бы выбрала... Блин, а по России потом тоже не поездишь? Хз, меня разорвало бы на части. В Танзанию, наверное махнула бы, в континентальную. Давно собираюсь.

#112 2021-05-10 02:27:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Абсолютно любой. Хоть домик в Смоленской области, хоть Плато Путорана.

Тогда Африка.

#113 2021-05-10 04:07:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

в Исландию

#114 2021-05-10 04:25:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам можно было до конца жизни съездить только в одном какое-то место (Париж, Оймякон, Руанда, пустыня Сахара - неважно), куда бы вы поехали?

Лос-Анджелес, если одно конкретное место.

Отредактировано (2021-05-10 04:26:00)

#115 2021-05-10 05:31:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам можно было до конца жизни съездить только в одном какое-то место (Париж, Оймякон, Руанда, пустыня Сахара - неважно), куда бы вы поехали?

Флорешты.
Всё-таки помнить прошлую жизнь и не посмотреть на собственную могилу было бы глупо.
Хотя выбрать было реально сложно.

#116 2021-05-10 07:42:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам можно было до конца жизни съездить только в одном какое-то место (Париж, Оймякон, Руанда, пустыня Сахара - неважно), куда бы вы поехали

Япония. Ну или если локально, то остров Пасхи

Анон пишет:

Флорешты.
Всё-таки помнить прошлую жизнь и не посмотреть на собственную могилу было бы глупо.

Опа, родственник Гарридо в треде

#117 2021-05-10 09:12:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам в глаза попадает пресная вода, вам норм или неприятно? Если второе, то насколько?

Неприятно, ощущение напоминает то, как если в глаз попадает шампунь, но в половину не так дискомфортно. При этом анон вполне нормально чувствует себя, плавая с открытыми глазами в морской солёной воде (под водой непосредственно). А реакция такая на воду из крана, подозреваю хлорку или ещё какие-то добавки, но легче от этих подозрений не становится.

Отредактировано (2021-05-10 09:13:55)

#118 2021-05-10 09:22:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам можно было до конца жизни съездить только в одном какое-то место (Париж, Оймякон, Руанда, пустыня Сахара - неважно), куда бы вы поехали?

Просто съездить особого смысла не вижу, достопримечательности мне норм и по инету посмотреть. Красивые места радуют, но это кратковременная радость. Я много чего красивого видел и новое мало чем будет отличаться от уже пережитого.

#119 2021-05-10 09:32:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть несколько мест, которые очень хотела бы увидеть, если выбирать одно, то север Скандинавии зимой, хочу вживую посмотреть северное сияние.

#120 2021-05-10 09:55:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Лос-Анджелес, если одно конкретное место.

Гы, а я была так разочарована, что досрочно оттуда смоталась. =D

#121 2021-05-10 13:13:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы вам можно было до конца жизни съездить только в одном какое-то место (Париж, Оймякон, Руанда, пустыня Сахара - неважно), куда бы вы поехали?

В Великобританию, наверное. Из чистой практичности - страна большая и разнообразная, есть и море, и горы, и мегаполисы, и интересные сельские пейзажи, и нетронутая природа разных типов. И климат не самый плохой, я жару не люблю и плохо переношу, так что теплые страны сразу мимо. И английский язык - единственный который я знаю помимо украинского и русского, так что если поездка будет долгой (а раз уж она единственная, то это вполне вероятно), не придется чувствовать себя в чужих краях глухонемым.

#122 2021-05-10 13:22:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я думаю UK было бы моим ответом на "если бы вы жили в одной стране до конца своих дней, какая бы это была страна?". Там есть и природа, чудесные зеленые холмы, немножко гор, скальные берега, каналы, по котором можно ходить на удобной лодке, больше похожей на дом, при этом есть и большие кипящие жизнью города и мелкие тихие и приятные,  у моря и в глубине суши, молодежные и промышленные и более спокойные чтобы стареть, глядя на море. Проехать через всю страну можно за день,но при этом она не сосем мелкая. Любят основательную сытную еду.

И если ты в Лондоне то русский будешь слышать регулярно, хех. К английскому быстро привыкаешь, но у некоторых акцент который тяжело расшифровать) в общем и целом даже человек без языка базового за пару месяцев базу схватывает, а человек который более-менее знает, может спокойно общаться.

И культуру ты хоть отчасти, но знаешь

#123 2021-05-10 14:35:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие современные серии Киндера и прочих коллекционных игрушек (Мак, Бургер Кинг, другие шоколадные яйца и тд) вам реально зашли? Просьба упоминать только более-менее классические штуки, которые существуют давно, давно завоевали свою фанбазу и успели скатиться. То есть, не считаются крутые современные коллекционные игрушки, отличающиеся годнотой и пока не успевшие превратиться в говно.

#124 2021-05-10 15:18:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

#125 2021-05-10 15:28:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

По пьяне иногда фотографируюсь в разной степени обнаженности, потом удаляю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума