Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12451 2021-09-27 09:36:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? И через какой фендом пришли в фанфикшен?
Просто интересно, сколько тех, кто не через ГП.
Я: 30, через ГП.

47, старый толчок. Но конкретно фанфиками проникся начиная с ГП, слишком уж хорош этот мир в плане разобрать по кирпичиками и сложить как конструктор. Я дженовик, дрочить мне пофигу, я люблю поиграться в "что, если", или скрестить два канона и посмотреть что получится. Правда только читаю. Сам не пишу ибо лень вдаваться в подробности, проигрываю схемы у себя в голове до логичного финала истории и на том успокаиваюсь.

#12452 2021-09-27 09:37:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, и эта концепция у других меня порядком утомила. Невозможно обсудить сюжет, какие-то тонкости, непременно врываются вот эти люди, которые смотрят что-либо только ради дрочки. Сначала было забавно, а в последнее время начало раздражать.

+1

#12453 2021-09-27 10:00:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, и эта концепция у других меня порядком утомила. Невозможно обсудить сюжет, какие-то тонкости, непременно врываются вот эти люди, которые смотрят что-либо только ради дрочки. Сначала было забавно, а в последнее время начало раздражать.

У меня та же проблема с шипперством. Порой такое чувство, что народ смотрит что-либо исключительно для того, чтобы кого-то зашипперить и больше ничем не интересуется.

#12454 2021-09-27 10:03:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня та же проблема с шипперством. Порой такое чувство, что народ смотрит что-либо исключительно для того, чтобы кого-то зашипперить и больше ничем не интересуется.

Причем зашипперить двух мужиков, которые геторо по канону, а потом написать тонну фиков, где они задорно ябутся.

#12455 2021-09-27 10:05:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? И через какой фендом пришли в фанфикшен?
Просто интересно, сколько тех, кто не через ГП.
Я: 30, через ГП.

30, Александр :lenin:

#12456 2021-09-27 10:10:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис? Если да, то какую роль в диапазоне от "приятнее смотреть, когда там играет любимый герой/героиня моих влажных фантазий, но в целом это не особо важно" до "зачем смотреть, если не на кого подрочить" играет этот фактор?

Я могу заинтересоваться каким-то сериалом, потому что там играет красивая актриса. Так было с Доктором Кто (привлекла Карен Гиллан), Дневниками Вампира (Нина Добрев). Но если в сериале\фильме нет дрочибельных актрис, то я все равно могу его посмотреть, если мне интересен сюжет, я слышала хорошие отзывы, фильм получил престижные награды, это известный режиссер и т.д.

#12457 2021-09-27 10:10:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что имеется в виду под "дрочностью" актёров и актрис?
Аноны прямо вот реально дрочат при просмотре?  O_o

Имеется в виду, что говорящий считает этого актера или актрису сексуально привлекательными. Это не значит, что говорящий буквально дрочит на этого актера (хотя и так может быть).

#12458 2021-09-27 10:12:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, у кого в детстве были длинные волосы, во сколько вы начали сами расчесываться?

#12459 2021-09-27 10:42:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис?

Нет.

#12460 2021-09-27 10:47:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у кого в детстве были длинные волосы, во сколько вы начали сами расчесываться?

Во втором классе. Началась вторая смена и в обед некому было заплетать мне косу

#12461 2021-09-27 10:54:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Порой такое чувство, что народ смотрит что-либо исключительно для того, чтобы кого-то зашипперить и больше ничем не интересуется.

точно так ;D

#12462 2021-09-27 11:00:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у кого в детстве были длинные волосы, во сколько вы начали сами расчесываться?

Начала расчесываться или у меня начало это получаться?  =) А то начала-то еще до детского сада. Классе в третьем пошла в школу с жутко странной перекрученной косой, которую "зато сама заплела". Качественно расчесываться научилась по идее где-то в промежутке.
Но вообще нам с мамой было ок, что она меня периодически хватает и принимается расчесывать, прям пока я не постриглась в районе 15-16. Просто нравился процесс обеим. Так что хз насчет качества. Может, это я думала, что качественно расчесалась, а мама потом дораспутывала.

#12463 2021-09-27 11:10:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Народ, который смотрит-читает "исключительно для того, чтобы подрочить или зашипперить" - а зачем вам это? Ну, то есть понятно, что чтобы дрочить и шипперить, но как у вас это проявляется? Потом ходите-мечтаете о? Это способ получить вдохновение для самовыражения (фик, арт...)? Как вы это применяете?

#12464 2021-09-27 11:12:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, какие витамины вы принимаете?

Я сейчас пью солгаровские масло примулы и омегу-3.
Плюс нашла у себя на полке заскучавший там Аквадетрим, пью по одной таблетке в сутки.

#12465 2021-09-27 11:16:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Народ, который смотрит-читает "исключительно для того, чтобы подрочить или зашипперить" - а зачем вам это? Ну, то есть понятно, что чтобы дрочить и шипперить, но как у вас это проявляется? Потом ходите-мечтаете о? Это способ получить вдохновение для самовыражения (фик, арт...)? Как вы это применяете?

именно. вдохновение, позитивные эмоции и силы на жизнь. хожу-мечтаю-фантазирую-сновижу и т.д. иногда из этого "всего лишь дроча" вылупляются интересные проекты, причем часто малосвязанные с объектом дроча. поэтому анона кринжит это наименование, анон использует слово Муза =D

#12466 2021-09-27 11:16:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис?

Да. Более того, как и Вождь я первым делом ищу, кого из мужиков там можно страхать и в кого при этом можно вжопиться. А потом весь фильм с замиранием сердца ловлю шипперские моменты ("они стояли в одном кадре полторы секунды, боже!").
Иначе мне становится скучно очень быстро. (

Анон пишет:

Что имеется в виду под "дрочностью" актёров и актрис?
Аноны прямо вот реально дрочат при просмотре? 

Нет, просто они должны быть красивыми по моим меркам.

Анон пишет:

Народ, который смотрит-читает "исключительно для того, чтобы подрочить или зашипперить" - а зачем вам это? Ну, то есть понятно, что чтобы дрочить и шипперить, но как у вас это проявляется? Потом ходите-мечтаете о? Это способ получить вдохновение для самовыражения (фик, арт...)? Как вы это применяете?

Хожу и мечтаю. Фики и арты выдаю редко.

#12467 2021-09-27 11:17:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие витамины вы принимаете?

никакие, толку от них не было, я и бросил

#12468 2021-09-27 11:22:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у кого в детстве были длинные волосы, во сколько вы начали сами расчесываться?

В десятом классе. До того меня будила мама и, пока я ел, причёсывала (косы плела, ненавижу косы, но в голову не приходило, что я могу как-то возразить и начать причёсываться сам), а потом я сменил школу, туда надо было раньше выходить, так что начал сам.

Анон пишет:

Аноны, какие витамины вы принимаете?

По назначению пил йод, Д, омегу, ещё кучу какой-то фигни типа пепсинов, но потом они закончились и я решил притормозить до того, как сдам анализы и снова схожу к врачу. Сейчас остался только магний, по две штуки перед сном. И кальций, но не потому что надо, а потому что мне вкусно.

#12469 2021-09-27 11:27:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие витамины вы принимаете?

омегу-3 и мультивитамины женские

#12470 2021-09-27 11:54:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие витамины вы принимаете?

Льняное масло и витаминно-минеральный комплекс

Анон пишет:

солгаровские масло примулы

И как тебе, анон? Я много отзывов читала, но не рискнула покупать

#12471 2021-09-27 11:56:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие витамины вы принимаете?

с неделю начал Д и С
летом магний+калий пил, нехватка была, сейчас бросил

#12472 2021-09-27 11:56:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

#12473 2021-09-27 12:04:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

солгаровские масло примулы

И как тебе, анон? Я много отзывов читала, но не рискнула покупать

Пока не могу сказать, как влияет на цикл, начал совсем недавно. Но вкупе со всем остальным, что я принимаю, уже вижу изменения - пропали дерматитные пятна на шее и груди, которые портили мне жизнь несколько месяцев подряд.

#12474 2021-09-27 12:34:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы читаете про пациентов, по какому критерию выбираете, чью тему читать, а кто неинтересен?

Читаю только тему Тагареллы, с которой давно знаком, в том числе в реале.

#12475 2021-09-27 12:44:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у кого в детстве были длинные волосы, во сколько вы начали сами расчесываться?

не начал, вытребовал короткую стрижку, как только понял, что со мной никто возиться не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума