Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12426 2021-09-27 02:13:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если да, то какую роль в диапазоне от "приятнее смотреть, когда там играет любимый герой/героиня моих влажных фантазий, но в целом это не особо важно" до "зачем смотреть, если не на кого подрочить" играет этот фактор?

Ключевую, когда фильм хуйня, но я зачем-то его смотрю, и нулевую, если фильм клевый.
Ну и да, бывает, что дрочность актеров украшает, например, сценарно прописанный фансервис. Вот я сегодня фильм смотрел, неважно какой, ухом - чудесное взаимодействие между мужиками, все, как надо, глазами - бляпиздец морды.

#12427 2021-09-27 02:20:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис? Если да, то какую роль в диапазоне от "приятнее смотреть, когда там играет любимый герой/героиня моих влажных фантазий, но в целом это не особо важно" до "зачем смотреть, если не на кого подрочить" играет этот фактор?

если фильм/сериал годный, то мне похер, есть ли там, на что подрочить.
но если есть, на что подрочить - могу посмотреть даже конченную хуйню.

Отредактировано (2021-09-27 02:20:38)

#12428 2021-09-27 02:20:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Навеяно кинотредом и тредом Марвел.

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис? Если да, то какую роль в диапазоне от "приятнее смотреть, когда там играет любимый герой/героиня моих влажных фантазий, но в целом это не особо важно" до "зачем смотреть, если не на кого подрочить" играет этот фактор?

Нет. Скорее ближе к первому варианту.
Во1, я дрочу на характер скорее. Если характер персонажа вдруг заходит, то почти любая внешность становится дрочной.
Во2, люблю интересные сериалы и просто так. У меня есть любимые сериалы без персонажей, на которых я запала, а также много просто приятных сериалов без дрочных персонажей.

#12429 2021-09-27 02:53:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

приятнее смотреть, когда там играет любимый герой/героиня моих влажных фантазий, но в целом это не особо важно

Это) Хуйню даже на подрочить не осиливаю.

#12430 2021-09-27 03:07:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис? Если да, то какую роль в диапазоне от "приятнее смотреть, когда там играет любимый герой/героиня моих влажных фантазий, но в целом это не особо важно" до "зачем смотреть, если не на кого подрочить" играет этот фактор?

Скорее первый вариант, приятно, если симпатичный актер там есть, но на первом месте однозначно качество фильма. Если дрочный актер снялся в полной шляпе с низкими оценками, то не буду себя мучать.
Но это конечно не помешало мне щас скачать фильм, о котором не знаю вообще ничего, кроме того, что там молодой Дауни мл. зажигает с молодым Тоби Магуайером ;D

#12431 2021-09-27 03:20:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис? Если да, то какую роль в диапазоне от "приятнее смотреть, когда там играет любимый герой/героиня моих влажных фантазий, но в целом это не особо важно" до "зачем смотреть, если не на кого подрочить" играет этот фактор?

Именно с точки зрения дрочности — точно нет, не имею обыкновения дрочить на реальных людей. Но да, мне однозначно приятнее смотреть фильмы и сериалы с теми, кого я считаю привлекательными, и некрасивые с моей точки зрения актёры могут подпортить впечатление (а могут и не, зависит от тайтла, иногда внешняя всратость играет на руку).

#12432 2021-09-27 03:39:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? И через какой фендом пришли в фанфикшен?

43, седьмая Финалка

#12433 2021-09-27 03:47:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис? Если да, то какую роль в диапазоне от "приятнее смотреть, когда там играет любимый герой/героиня моих влажных фантазий, но в целом это не особо важно" до "зачем смотреть, если не на кого подрочить" играет этот фактор?

Зависит от того, интересен ли мне сюжет.
Ради любимого актера я могу посмотреть разную фигню, это да. Но если есть привлекательный для меня сюжет, наличие любимых актеров не так уж и важно.

#12434 2021-09-27 04:47:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? И через какой фендом пришли в фанфикшен?

28, группа БиС в 15 лет :yeah:
Полжизни назад, эх :sadcat:

Отредактировано (2021-09-27 04:49:07)

#12435 2021-09-27 05:01:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? И через какой фендом пришли в фанфикшен?

39. Властелин Колец, фильм

#12436 2021-09-27 05:20:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие языки вы знаете?

Анон почти билингв (рус-укр), но на русском словарный запас у меня побольше. Пойму от 50 до 90 процентов несложного текста на многих славянских языках. Неславянские языки даются плохо.  Английский - на уровне объясниться в быту и понять комментарии в сети, но написать могу и  ахинею, на слух понимаю плохо и быстро устаю. Французский и немецкий забыл совсем ((

#12437 2021-09-27 05:23:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? И через какой фендом пришли в фанфикшен?
Просто интересно, сколько тех, кто не через ГП.
Я: 30, через ГП.

35, Сейлормун 20 лет назад

Отредактировано (2021-09-27 05:24:36)

#12438 2021-09-27 05:36:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие языки вы знаете?

Да всё стандартно. Русский — практически в совершенстве, кмк (словарный запас большой, из интереса изучал правила пунктуации, стилистику и немного историю языка, хотя образование техническое), украинский и белорусский — почти свободно, но медленно, английский — воспринимаю с некоторым напряжением, немецкий — учил в школе и потому могу примерно понять смысл несложных текстов. И немного знаю казахский, но прям реально немного, в пределах лексики из сказок.

#12439 2021-09-27 05:51:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис? Если да, то какую роль в диапазоне от "приятнее смотреть, когда там играет любимый герой/героиня моих влажных фантазий, но в целом это не особо важно" до "зачем смотреть, если не на кого подрочить" играет этот фактор?

Внешность часто имеет значение, именно дрочность - гораздо реже. И от жанра зависит.
Например, интересный детектив я буду смотреть с любым составом, лишь бы играть умели.
А вот про вампиров, если они мне визуально нравится (лицо, причёска, стиль). То есть вот "Интервью с вампиром" - да, дайте два, "Клан" - ну, можно, а "Древние" - не-не-не, что-то вы скучные, как из ближайшего офиса выпали.

Если нравятся какие-то актёры, могу купиться на обложку и посмотреть (не любой жанр, конечно).

Дрочность имеет значение, когда смотрю что-то с бромансом или прицельно - чтоб фички почитать. Ну вот, например, если бы по ГП были только фильмы и я не представлял бы внешность по книгам, я бы в ГП фандом не влился, потому что слэшить Рикмана или Фелтона мне совсем не хочется :lol: Но на "просто посмотреть сказку" они мне подошли.
"Шерлока ББС" с удовольствием посмотрел как кино, но как слэш-фандом - в пролёте (Шерлок не красавец, но его я ещё в фике представлю, остальные - нет, они нормальные, но совсем не дрочные)

Отредактировано (2021-09-27 06:02:04)

#12440 2021-09-27 08:17:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? И через какой фендом пришли в фанфикшен?

23. ГП =D

#12441 2021-09-27 08:23:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

сначала съедаете одну, потом вторую?

да

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис?

нет, у меня не хватает усидчивости просматривать фильмы-сериалы с понравившимися актерами. Плюс анону нередко нравятся ноунеймы, которых редко встретишь. Я могу продолжать смотреть потому что актер классный и харизматичный, но тут скорее не дрочность а именно приятность просмотра роляет.

Если брать прям таких горячих-горячих актеров то анону скорее неловко лишний раз с ними что-то смотреть XD

#12442 2021-09-27 08:29:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Навеяно кинотредом и тредом Марвел.

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис? Если да, то какую роль в диапазоне от "приятнее смотреть, когда там играет любимый герой/героиня моих влажных фантазий, но в целом это не особо важно" до "зачем смотреть, если не на кого подрочить" играет этот фактор?

Никогда не дрочил на актёров/актрис  :think: на красивых в моем понимании людей смотреть приятно, но не настолько, чтобы совсем ниочемный сериал смотреть. Написал, а потом вспомнил, что "Ход королевы" я бы не осилил без Ани Тейлор-Джой  :lol:

#12443 2021-09-27 08:34:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что имеется в виду под "дрочностью" актёров и актрис?
Аноны прямо вот реально дрочат при просмотре?  O_o

#12444 2021-09-27 08:41:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

опять аноны понимают под этим словом разное :lol: заколдованное слово.

Анон пишет:

Аноны прямо вот реально дрочат при просмотре?

бывает :evil:

Отредактировано (2021-09-27 08:42:40)

#12445 2021-09-27 08:46:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что имеется в виду под "дрочностью" актёров и актрис?
Аноны прямо вот реально дрочат при просмотре?  O_o

Ну вот я понял так, чтобы можно было потом в фичках пофантазировать о персонажах с их внешностью. Но что имел в виду ТС, конечно, хз

#12446 2021-09-27 08:53:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

чтобы можно было потом в фичках пофантазировать о персонажах с их внешностью.

а такое разве не уже после просмотра происходит? Типа ты посмотрел а потом тыришь внешность, скорее даже типаж для фанфика. Или типа ещё насматривать, чтобы "усладиться"? XD
У анона подруга если ей нравится актер, то смотрит с ним всё, но не уверен что там дело в дрочности именно, она в принципе фильмов много смотрит.

#12447 2021-09-27 09:00:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? И через какой фендом пришли в фанфикшен?

33, именно в фанфикшен, полагаю, что через Секретные материалы, те книги, что по ним продавались в 90-00-х, по сути тоже фанфики. Хотя само понятие фанфика узнал в фандоме Наруто.

#12448 2021-09-27 09:22:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? И через какой фендом пришли в фанфикшен?

37, Марвел. Эх, славный 2012ый, первые Мстители...

#12449 2021-09-27 09:25:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис?

Нет, и эта концепция у других меня порядком утомила. Невозможно обсудить сюжет, какие-то тонкости, непременно врываются вот эти люди, которые смотрят что-либо только ради дрочки. Сначала было забавно, а в последнее время начало раздражать.

#12450 2021-09-27 09:35:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рассматриваете ли вы фильмы и сериалы с точки зрения дрочности актёров/актрис?

Нет. Для меня первоочерёден сюжет. Если он заинтересовал, то начинаю смотреть, но могу бросить из-за недостаточно хорошо прописанных героев. В процессе просмотра какие-то герои могут стать дрочными, тогда интерес и удовольствие от просмотра немного увеличивается)

Анон пишет:

Если да, то какую роль в диапазоне от "приятнее смотреть, когда там играет любимый герой/героиня моих влажных фантазий, но в целом это не особо важно" до "зачем смотреть, если не на кого подрочить" играет этот фактор?

Бывали случаи, когда я смотрела фильмы или сериалы из-за какого-то актёра. Хемлок Грув, наверное, классический пример хреновой жести, но с любимкой в главной роли, потому жуёшь кактус, но продолжаешь смотреть)) Если уж совсем тухло, то не смогу смотреть дальше. Так и не осилила девочек ради Драйвера

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума