Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12301 2021-09-22 18:15:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей?

Не имею ни малейшего представления(

+1

#12302 2021-09-22 18:34:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей?

Не имею ни малейшего представления(

+1

Еще +1. Вообще об этом разговор не заходит обычно, а чужие эмоции я считываю хуево, чтобы как-то достоверно пронзить. Только 1 раз чел честно обмолвился, что поначалу меня боялся, но без подробностей, почему.

Отредактировано (2021-09-22 18:34:29)

#12303 2021-09-22 20:12:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как у вас выражается непереносимость лактозы и глютена?

туалетное, пардон

#12304 2021-09-22 20:20:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

Менеджер по размещениям. :lol:  :lol: Сидел создавал позиции от фейкоаккаунтов на Этси и т.д. Фирма скупала всякий хендмейд и потом перепродавала на тематических площадках.

Воу, ну надо же, и такое кому-то в голову приходило. Это в смысле, фирма скупала у хендмейдеров по дешевке всякое тут в России и потом перепродавала дороже на Этси типа как свое?

#12305 2021-09-22 21:48:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Воу, ну надо же, и такое кому-то в голову приходило. Это в смысле, фирма скупала у хендмейдеров по дешевке всякое тут в России и потом перепродавала дороже на Этси типа как свое?

Ага, именно так. Только в Украине дело было.
На Этси, Ярмарке мастеров и прочем такое запрещено, поэтому создавались акки фейко-мастеров - копирайтеры им придумывали описания, айтишник поставил на компы Тор, чтоб с разных айпишников в аккаунты фейко-мастеров заходить (а то наши акки Этси начал банить), фотограф фотографировал продукцию в разных стилях, чтоб по фоткам тоже не спалить. Ебанутейшая работа была. ;D

#12306 2021-09-22 21:52:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть еда, которой вы стараетесь пробовать все новые виды в продаже, или новые вкусы у конкретного производителя?

Швепс. До сих пор помню клюквенный...

#12307 2021-09-22 21:53:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как у вас выражается непереносимость лактозы и глютена?

У меня лактозная.

Скрытый текст

#12308 2021-09-22 21:53:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

Библиотекарь.

#12309 2021-09-22 21:55:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ничего при этом не болит. Это оно?

Анон, это может быть начало.
У меня всегда была лёгкая реакция, но потом...

#12310 2021-09-22 21:58:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ага, именно так. Только в Украине дело было.
На Этси, Ярмарке мастеров и прочем такое запрещено, поэтому создавались акки фейко-мастеров - копирайтеры им придумывали описания, айтишник поставил на компы Тор, чтоб с разных айпишников в аккаунты фейко-мастеров заходить (а то наши акки Этси начал банить), фотограф фотографировал продукцию в разных стилях, чтоб по фоткам тоже не спалить. Ебанутейшая работа была. ;D

Блин, неужели это окупалось прям настолько, чтоб кормить всю эту ораву копирайтеров-айтишников-фотографов-разместителей и еще владельцу прилично оставалось? Это ж за какие гроши оно изначально скупалось, жалко мастеров прям :bubu: Сорри, я просто хендмейдер и у меня есть Этси как раз, поэтому любопытно стало. Спасибо за ответы, анончик!

#12311 2021-09-22 21:58:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей?

Что я няша.
Я, как легко догадаться, не. Но я маленькая, кудрявая, с хорошими манерами и умением в нормальный смолток, видимо, создаёт ложное впечатление)))

#12312 2021-09-22 22:05:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш последний поисковый запрос?
У анона "размеры бобра".  :facepalm:

"метамур". никогда не поздно начать учить новый язык. даже если птичий.

#12313 2021-09-22 22:07:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Блин, неужели это окупалось прям настолько, чтоб кормить всю эту ораву копирайтеров-айтишников-фотографов-разместителей и еще владельцу прилично оставалось? Это ж за какие гроши оно изначально скупалось, жалко мастеров прям

А фиг знает. Я вот сейчас из любопытства попробовал вспомнить их название (а то я работал там больше 7 назад и пару месяцев всего), даже сайт нашёл - у них там свой магазин и они всё ещё продают хендмейд, но не указывая оригинальных мастеров. Ну если просто как дистрибьюторы стали работать, то и слава богу, вот та хуйня с фековыми акками была предельно всратая, конечно.

#12314 2021-09-22 22:10:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как у вас выражается непереносимость лактозы и глютена?

У меня лактозная непереносимость и я разбавлю туалетную тему. Очень неприятно опухают слизистые в носу, не до отёка квинке, просто больно, унизительно и неприятно, сложно говорить, высморкать это невозможно, болит голова, длится несколько дней. Тоже есть реакция на консерванты, но у меня и на масло, и на мороженое, и вообще на всё, что угодно с лактозой так...

Отредактировано (2021-09-22 22:10:30)

#12315 2021-09-22 22:15:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

офф

#12316 2021-09-22 22:16:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей? Как оно влияет на ваши дальнейшие взаимоотношения с этими людьми? Это впечатление складывается от каких-то особенностей внешности, стиля или поведения?

В интернете люди думают что я умный и эрудированный, потому что я пизжу много и люблю пересказывать случайно прочитанный интересные факты. Если мне везет, до них потом так и не доходит  =D  ИРЛ - они не помнят первое впечатление обычно, я профессиональная мебель в уголке, иногда не помогает даже приметная внешность. Реально, я помню, как я познакомился с большинством моих друзей. А они - нет, когда всплывает вопрос, они такие, да, а как мы познакомились? Да что там, я ходил с неестественным цветом волос и кислотным макияжем, когда учился в вузе, почти каждый день - ходил бы и сейчас, но работа не позволяет, но речь не о том, я типа реально внешне отсвечивал. И все равно я наткнулся позже на человека, с которым пересекался по внеучебной активности, и я вот был уверен, что и лицо знакомое, и где примерно я его видел, но он меня не узнал, я из вежливости не стал поднимать вопрос, хотя даже не один раз пересекались. А чуть позже аж нашел фото с той активности, где мы в глаза друг другу смотрим. И у меня вот таких историй не одна и не две.

#12317 2021-09-22 22:22:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

По условиям и количеству хоррор-стори после - админом в хостеле. Реально, я с нее уволился, потому что боялся, что это превратится или в "Хостел", 2005 или в "Ночного портье" (второе было вероятнее, я уволился после того, как дважды за неделю сам вызывал полицию, и незадолго до этого сотрудники угрозыска приходили к нам сами).

А так я еще собрал бинго дебильных по тому, насколько бесполезен или даже вреден их результат, но несложных в выполнении подработок.

#12318 2021-09-22 22:24:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей? Как оно влияет на ваши дальнейшие взаимоотношения с этими людьми? Это впечатление складывается от каких-то особенностей внешности, стиля или поведения?

соционического достоевского. Доброй, правильной, но несколько глуповатой, женственной, хрупкой, симпатичной. Я притягиваю в романтическом плане два типа людей: либо тех, кому хочется о ком-то заботиться, либо неуверенных в себе людей, которым кажется, что я их не обижу, не пошлю, не предам. В дружеском еще бывает, что человек хочет взять надо мной шефство. На собеседованиях мне лучше тогда, когда собеседование очное, и там нет женщин (не знаю, насчет ЛГБТ-дам, но мне кажется, женщины порациональнее будут), я не про всякий харассмент, естессно.
В дальнейшем на работе люди с удивлением узнают, что я настойчива, ну а в личном нахер идут неуверенные в себе люди, решившие, что я безопасный вариант, и покровители, наставляющие на путь истинный.
Влияет на все это и моя внешность (большие глаза, пухлые губы, маленький рот, хрупкое телосложение, длинные волосы и ресницы), и стиль одежды (женственный, но без экстремальных мини\декольте), и дополнительные мелочи типа завитых ресниц, чтобы глаза были более кукольными, челки.

#12319 2021-09-22 23:35:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей? Как оно влияет на ваши дальнейшие взаимоотношения с этими людьми? Это впечатление складывается от каких-то особенностей внешности, стиля или поведения?

Мне кажется, очень разное. У меня периодически заметно меняется внешний вид, и веду я себя по-разному, в зависимости от ситуации и настроения.

#12320 2021-09-23 00:22:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей?

Я хз, мне об этом обычно не рассказывают. Вроде как - закрытого человека себе на уме, но это, в общем-то, так и есть. Более подробно не знаю.
Зато на мужчин, особенно среднего возраста и от среднего достатка, почему-то произвожу впечатление юной и, видимо, наивной няши. Анону 26, но мелкий, субтильный и глазастый. Многие путаются в возрасте, а мужчины 35+ особенно активно принимают за младшекурсницу и очень трогательно пытаются впечатлить дорогой машиной или приглашением в какое-нибудь лухари-место, а то и мудрыми взрослыми изречениями-наставлениями. Вангую, потому что анон молчалив, особенно с незнакомыми (и это принимают за застенчивость, а не за равнодушие), и у анона по жизни рожа грустного Бэмби, независимо от реального настроения и мыслей. Когда был помладше, любил троллить, постепенно давая понять, что я их и сам за свой счет куда-нибудь сводить могу, сейчас совсем старый и желчный стал, даже троллить лень. Просто говорю, что у моих ровесников уже дети в школу ходят. К сожалению, дэдди-кинка у анона нет совсем.

#12321 2021-09-23 12:58:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей?

Зайки ;D
Люди, которые узнают меня получше, сильно удивляются, когда выясняют, что это не так, некоторые реально обижаются
Когда-то знакомый фотограф сказал, что у меня очень открытое лицо. Что он имел в виду - точно не знаю, но люди мне доверяют с первого взгляда.
И нет, я этим не пользуюсь, воспитание не позволяет

#12322 2021-09-23 13:09:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей?

Уверенного неглупого экстраверта.
Отчасти это так и есть, я соврешенно не стесняюсь незнакомых людей, по делу могу заговорить с кем угодно, смотрю в глаза, шучу, с удовольствием знакомлюсь, задаю вопросы, помогаю, прошу о помощи и т.д. Но в компаниях общаться соврешенно не умею, поддерживать неформальные отношения не умею (из-за чего все мои знакомства по сути одноразовые или ограничены местом знакомства), от человеков, стоящих у меня за спиной могу накрутить себя до желания им уебать (и селфхарма, потому что мне хватает самоконтроля уёбывать не им, а себе). Если бы я мог, я бы раз за разом знакомился ирл с приятными людьми, потому что это тот этап, который я прохожу легко и приятно, а всё остальное - это пиздец  :sadcat:

Отредактировано (2021-09-23 13:09:54)

#12323 2021-09-23 13:32:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей? Как оно влияет на ваши дальнейшие взаимоотношения с этими людьми? Это впечатление складывается от каких-то особенностей внешности, стиля или поведения?

Из того, что говорили потом лично несколько раз - впечатление чего-то необычного. У анона непривычные для глухой провинции увлечения и работа, о чем он очень любит рассказать при знакомстве, да и внешность весьма своеобразная.

#12324 2021-09-23 14:56:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей? Как оно влияет на ваши дальнейшие взаимоотношения с этими людьми? Это впечатление складывается от каких-то особенностей внешности, стиля или поведения?

Мне несколько раз говорили, что с первого взгляда я выгляжу недружелюбно, а в общении оказываюсь лёгким и милым человеком. Недавно я увидела это наглядно на видео, где сначала не знаю, что меня снимают и стою с ужасно надменным видом (к сожалению не с прекрасно-надменным, как у какого-нибудь Трандуила, а скорее с ворчливо-надменным, как у бабки-вахтерши), а потом замечаю камеру и начинаю вести себя нормально. Мне кажется это первое впечатление остаётся ненадолго и ни на что не влияет, дальше уже взаимоотношения со всеми очень разные.

#12325 2021-09-23 15:01:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие языки вы знаете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума