Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12276 2021-09-22 10:41:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какое первое впечатление вы производите на людей? Как оно влияет на ваши дальнейшие взаимоотношения с этими людьми? Это впечатление складывается от каких-то особенностей внешности, стиля или поведения?

#12277 2021-09-22 11:17:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть еда, которой вы стараетесь пробовать все новые виды в продаже, или новые вкусы у конкретного производителя?

Мороженки ЧЛ наверное. И новые вкусы фруктового пиваса Гараж.

#12278 2021-09-22 11:18:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей? Как оно влияет на ваши дальнейшие взаимоотношения с этими людьми? Это впечатление складывается от каких-то особенностей внешности, стиля или поведения?

Няшного, милого, доброго и скромного человечка. Внешность такая. В юности вообще девочкой-ромашкой был, с возрастом стал чуть пожестче выглядеть, плюс пытаюсь нивелировать стилем, но работает так себе. Поэтому всякие, кто пытался присесть на шею очень сильно удивляются, получив отпор.
А с интернет-знакомыми получается до смешного наоборот, при развирте анону не раз говорили, что ожидали увидеть этакую гром-бабу, а тут внезапно феечко пришло.

#12279 2021-09-22 13:07:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть еда, которой вы стараетесь пробовать все новые виды в продаже, или новые вкусы у конкретного производителя?

Определенные винодельни. Я отслеживаю их линейки вин, и если появляется что-то новенькое, обязательно заказываю на пробу.

#12280 2021-09-22 13:30:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей? Как оно влияет на ваши дальнейшие взаимоотношения с этими людьми? Это впечатление складывается от каких-то особенностей внешности, стиля или поведения?

Если это люди, от которых я (потенциально) зависим: преподаватели, работодатели - то милой наивняши, которую пальцем тронь - умрёт в муках. Складывается из моего лица (всегда испуганного при таких встречах), резко повышающегося тембра голоса и нервных манер. Влияет - нуу... преподаватели некоторые на халяву оценки на пересдачах ставили, лишь бы не умер. Как-то в магазин сотрудником зала не взяли - сказали, что умру там в первый же день.
Если это просто новые знакомые, от которых мне ничего не нужно - могу казаться спокойным, надёжным человеком. Складывается из флегматичного поведения, низкого голоса в спокойном состоянии и немногословности. В принципе, многим нравится этот образ.
В реальности я просто ебанутый инфантильный распиздяй, так что оба варианта обманчивы.

#12281 2021-09-22 13:35:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Самая всратая работа в вашей жизни?

#12282 2021-09-22 13:36:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

текущая  :bubu:

#12283 2021-09-22 13:39:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей?

Не имею ни малейшего представления(

#12284 2021-09-22 13:42:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

Впаривал отпариватели. Продержался три дня.

#12285 2021-09-22 13:52:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мороженки ЧЛ

Ого, они реально кому-то нравятся? Я думала, их берут только потому, что они реально везде и их рекламируют...

#12286 2021-09-22 13:56:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

Не помню точного названия должности, сидел на холодных звонках и пытался что-то там кому-то впарить или выяснить контакты того, кому это впарить можно. Я не знаю, как я туда вообще пошёл, потому что я боюсь общения голосом, для меня иногда проблема даже еду в кафе заказать или маме позвонить. На второй день в обед сказал, что плохо себя чувствую, и сбежал.

#12287 2021-09-22 13:57:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

вручную менять клиентов на покупателей (или еще как-то так, я уже не помню) на всем сайте МТС :lol:

#12288 2021-09-22 13:59:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как у вас выражается непереносимость лактозы и глютена?

О себе. После чая или кофе с молоком урчит живот, прямо сильно. Меня это не беспокоит. Ничего при этом не болит. Это оно?
После хлеба то же самое. Но я настолько люблю жрать, что готова терпеть дискомфорт.

#12289 2021-09-22 14:11:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

Кружок на станции юных техников вела. Природоведческий. Ну и год работы в школе туда же.

#12290 2021-09-22 14:34:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

Первая подработка - месяц в маркетинговых опросах по телефону. Крохотная комнатушка, забитая людьми под завязку, рабочее место с пластиковыми перегородками примерно на ширину плеч, невозможность отодвинуться назад, потому что сзади сидит человек, постоянный бубнеж со всех сторон. И очень-очень много посылов нахуй, за всю жизнь меня не посылали нахуй столько раз, сколько в тот месяц.

Скрытый текст

Возможно дело в моей терминальной интровертности, кому-то было вполне ок, но для меня это был месяц ада.

#12291 2021-09-22 14:38:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

Махал флагом на каком-то политическом сборище)

#12292 2021-09-22 14:39:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

Менеджер по размещениям. :lol:  :lol: Сидел создавал позиции от фейкоаккаунтов на Этси и т.д. Фирма скупала всякий хендмейд и потом перепродавала на тематических площадках.

#12293 2021-09-22 14:55:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как у вас выражается непереносимость лактозы

Если немного молока, просто урчит живот, если много — сильные боли и очень сильный метеоризм. Ну и вариации между в зависимости от количества. Бывает, мутит и голова как после пьянки.

Отредактировано (2021-09-22 14:55:57)

#12294 2021-09-22 15:24:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

непереносимость лактозы

Урчание-метеоризм-диарея. На любое количество чего-угодно с лактозой.

#12295 2021-09-22 15:53:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое первое впечатление вы производите на людей? Как оно влияет на ваши дальнейшие взаимоотношения с этими людьми? Это впечатление складывается от каких-то особенностей внешности, стиля или поведения?

Анон низкий, с пухлыми детскими щеками и толстоватый, тихий и вежливый, стеснительный. Одевается "стильномодно", но максимально не секси, макияжа либо нет, либо что-то неброское. Младше своего возраста не выгляжу, но сам образ такой, что относятся как к вечному ребенку-подростку, наверное, рост и выражение лица срущей мыши роляют.

Скрытый текст

В целом, анон и есть инфантильная чмоня, меня по внешности правильно считывают  :lol: У неблизких знакомых это первое впечатление так и остается, на работе я вообще сознательно его поддерживаю.

#12296 2021-09-22 15:54:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как у вас выражается непереносимость лактозы и глютена?

О себе. После чая или кофе с молоком урчит живот, прямо сильно. Меня это не беспокоит. Ничего при этом не болит. Это оно?
После хлеба то же самое. Но я настолько люблю жрать, что готова терпеть дискомфорт.

ощущение режущей боли в желудке и, пардон, понос после молока даже в чае/кофе. пью теперь соевое ((

#12297 2021-09-22 15:56:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

Руководителем детского кружка, а по факту художником-оформителем, потому что должности в штате не было. Болтался как говно в проруби, когда было что оформлять - оформлял, когда не было - работал с детьми. Плюс в мои обязанности входила фальсификация детских работ к городским конкурсам, потому что план надо было делать, а отдавать то, что подшефные дети реально мастерили было типа некозяво.

#12298 2021-09-22 16:00:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

Верстка ресторанных меню в кореле. Ещё и за мало денег.
(Это самая неподходящая для такой работы программа, имхо)
Продержался месяц, кажется. После нее было очень приятно устроиться в нормальное место, где не надо лечить гланды через задницу, и платят в два раза больше. ))

#12299 2021-09-22 16:09:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая всратая работа в вашей жизни?

В банке. До того было наискучнейшее и бесполезное обучение (нас учили продуктовке 80% времени, а остальное - на программы), после просиживание рядом с сотрудником, который меня обучал. Он первый день что-то диктовал, в остальные просто сидел практически без перерывов, работал. К слову, общался он как робот, да и выглядел так же. Было неуютно. Да и вообще, работа там неблагодарная.

#12300 2021-09-22 16:34:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Плюс в мои обязанности входила фальсификация детских работ к городским конкурсам,

Анон- собрат))) Я стихуйню писал, типа детско-патриотическую.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума