Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7251 2021-07-25 15:20:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, настало время для поистине важнейшего опроса.
Вы спите в трусах али без? Если без, то в чём?

в трусах и майке

#7252 2021-07-25 15:21:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, настало время для поистине важнейшего опроса.
Вы спите в трусах али без? Если без, то в чём?

Без всего. Слишком чувствительная кожа, не могу иначе полноценно расслабиться.

#7253 2021-07-25 15:21:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы комиксы /графические романы?

нит, не могу воспринимать картинки, которые не двигаются и не разговаривают(
очень неудобно на самом деле, аниме смотрел, а вся манга проходила мимо меня

#7254 2021-07-25 15:23:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых во взрослом возрасте был или есть опыт совместного проживания без отдельной комнаты, как вы вывозили?

Вроде норм. Ну я в целом компанейский человек, и мне сложнее переносить одиночество, чем что-нибудь компанию. Так что если не настроена на общение в данный момент, то просто посидеть в одной комнате с кем-то молча и позаниматься своими делами мне более чем ок. Но тут важно чтобы вторая сторона понимала, что не надо доебываться в такие моменты. Ну а если уж совсем все плохо и все бесит — всегда можно уйти с ноутом на кухню.

#7255 2021-07-25 15:23:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к аноном, которые любят собирать камушки, шишки, ракушки, итд - а куда вы потом всю эту красоту деваете, как храните или что из неё делаете?  :please:

#7256 2021-07-25 15:23:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как смириться с тем, что будешь всегда жить бедно?
Наследства никакого не предвидится, мужа-олигарха тоже, сам анон слишком тупой, чтобы зарабатывать много денег. От окружающих слышу "ой, ну что ты преувеличиваешь, все так живут, тебе еще повезло, хватает же на все необходимое". А я не хочу только "необходимое". Я хочу иметь возможность купить технику или съездить заграницу без кредита и без того, чтоб год копить, во всем себе отказывая. Взять ипотеку или машину в кредит и нормально выплачивать, а не живя на гречке дцать лет.
Но понимаю, что этого никогда не будет, а научиться жить с тем, что имею - не могу. Кому-нибудь удавалось такое? Типа, ну нищий и хер с ним, не под мостом живу в конце концов, не из помойки питаюсь, ну и норм.

Просто принять как есть и получать удовольствие от того что имеешь и можешь. Философски к этому относиться.

#7257 2021-07-25 15:24:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к аноном, которые любят собирать камушки, шишки, ракушки, итд - а куда вы потом всю эту красоту деваете, как храните или что из неё делаете?  :please:

Валяется в шкафу в пакетах или коробках :lol: камушки с моря разве что отдаю родителям в их аквариум.

#7258 2021-07-25 15:26:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы комиксы /графические романы?

Люблю мангу, но только в печатном виде. В электронном вообще не заходит. И это боль просто, потому что дело даже не столько в деньгах, хотя и в них, а в том, что все эти десять, двадцать, сорок и до бесконечности томов надо куда-то девать  :bubu:

#7259 2021-07-25 15:28:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых во взрослом возрасте был или есть опыт совместного проживания без отдельной комнаты, как вы вывозили?

Нормально, в принципе. Я и в общаге жил, и на съёме, и с девушкой. Если мне прям очень хотелось личного пространства, то запирался в ванной (санузлы были раздельные) или шёл курить на балкон, но это не очень часто случалось. Но я крепко сплю и люблю общение, одному мне наоборот сложно. То есть, в принципе, несколько дней один я пожить могу и это будет прикольно, но это такое, в формате "жена к маме уехала". На постоянной основе жить совсем один не хочу (хотя, безусловно, если есть отдельная комната, где я могу работать и опционально спать — это хорошо, но не критически важно).

#7260 2021-07-25 15:28:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Дрочите ли вы на знаменитостей (в буквальном смысле)

Непосредственно на живого человека с именем-фамилией - нет, а вот на персонажей с внешностью конкретных актеров - бывает. Причем персонажи не обязательно те, которых они играли, а просто придуманные мимоходом. Но чаще я дрочу на собирательные образы

#7261 2021-07-25 15:31:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Дрочите ли вы на знаменитостей (в буквальном смысле)

Вот недавно первый раз попробовал, не, не мой вариант, даже на реальных знакомых проще. Хотя предпочитаю слэшик про любимых персонажей и вжопливаясь в одного из них обязательно.

Анон пишет:

Аноны, у которых во взрослом возрасте был или есть опыт совместного проживания без отдельной комнаты, как вы вывозили?

В 22 года жил в однушке с подругой, партнёршей, иногда ещё с братом, его приятелем, плюс вписывался народ. Поначалу было весело, я в детстве считал, что это просто мечта - жить с теми, кого сам выбрал, а не с кем родился, но потом начал психовать и сбежал.
В общем, считаю, что терпеть это можно только если бежать некуда, плюс обязательно нужно место, куда будешь сливать ненависть к тем, кто съел твой бутерброд, переложил твои вещи и смотрел сериал до шести, когда в семь тебе на работу.

Анон пишет:

Вопрос к аноном, которые любят собирать камушки, шишки, ракушки, итд - а куда вы потом всю эту красоту деваете, как храните или что из неё делаете?  :please:

Я коллекционер, так что всё храню в коробках, веду каталог и собираю с умом, а то, что в коллекцию не влазит - выбрасываю (раньше берёг всё, но Конмари меня спасла, когда хлам уже грозил вытеснить меня из комнаты). Моя мама ракушки просто в прозрачные вазы засыпает, типа декор. Бабушка любит камни с моря привозить, просто на полке несколько любимых держит, остальные хз, выбрасывает, наверное.

#7262 2021-07-25 15:35:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к аноном, которые любят собирать камушки, шишки, ракушки, итд - а куда вы потом всю эту красоту деваете, как храните или что из неё делаете?  :please:

Привозил геологические образцы с полевых практик в институте, дохуллион лет храню в коробке в самом дальнем углу, ставить тупо негде( Был бы условный сервант со стеклянными дверцами, может, расставил бы, у меня там прикольные слоистые яшмы.
Вообще я тут внезапно понял, что прожил дохуя лет, так и не расставив нигде свои камни, модели, куколок и прочий стафф, все откладывал на потом. Не будьте как анон(

#7263 2021-07-25 15:46:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых во взрослом возрасте был или есть опыт совместного проживания без отдельной комнаты, как вы вывозили?

Ну, в юности было просто весело — тусич, движуха, общение! У меня друзья постоянно вермя проводили, некоторые жили, я вписывала автостопщиков, было круто. С возрастом стало раздражать, больше никаких тусовок и друзей с проживанием, с бойфрендом в однушке уживаемся, потому что расходимся по углам, он обычно на кухне, я в комнате, ну и я из дома работаю, он уезжает, так что хватает времени побыть одной.

Анон пишет:

Как смириться с тем, что будешь всегда жить бедно?

Я не смирился, всё ещё пытаюсь что-то изменить. Не уверен, что получится, но иначе просто поедет крыша.

Анон пишет:

Любите ли вы комиксы /графические романы?

Да. Когда они красиво нарисованы, просто  :heart:  :heart:
Уродливые огорчают, хотя ради сюжета иногда могу прочитать.

#7264 2021-07-25 15:55:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых во взрослом возрасте был или есть опыт совместного проживания без отдельной комнаты, как вы вывозили?

Спокойно, если комната позволяет находиться хотя бы на расстоянии 2-3 метров друг от друга, и если меня не дёргают каждые 5 минут. При наличии кухни вообще отлично, она становится дополнительной комнатой, где можно жить по полдня.
Но это касается только жизни с хорошими друзьями и партнёрами. С родственниками и посторонними людьми я не выдерживаю дольше месяца без возможности отгородиться.

#7265 2021-07-25 18:04:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы спите в трусах али без? Если без, то в чём?

в двух трусах  =D в смысле, кроме трусов еще пижама со штанами или шортами. Терпеть не могу голым спать, даже просто без штанов, адски неуютно.

Анон пишет:

Аноны, у которых во взрослом возрасте был или есть опыт совместного проживания без отдельной комнаты, как вы вывозили?

Чувствую себя рептилоидом, но мне было абсолютно норм. 10 лет с партнером в однушке. Сейчас в трешку перебрались, но фактически все равно 90% времени в одной комнате проводим.

#7266 2021-07-25 18:38:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы комиксы /графические романы?

К своему удивлению да. Начал читать комиксы за компанию со знакомой и втянулся =D думаю попробовать известные графические романы

#7267 2021-07-25 18:38:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Дрочите ли вы на знаменитостей (в буквальном смысле)

На персонажей, которых играли актёры, и свои фантазии с ними

#7268 2021-07-25 18:54:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Любите ли вы комиксы /графические романы?

К своему удивлению да. Начал читать комиксы за компанию со знакомой и втянулся =D думаю попробовать известные графические романы

Очень советую Сэндмена

#7269 2021-07-25 19:23:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы комиксы /графические романы?

Да, очень. Тебе просто в целом интересно или посоветовать чего? ;D

#7270 2021-07-25 20:41:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы комиксы /графические романы?

Не, не понимаю такой формат, тоже мангу не смог даже по которой любимые анимэ.

#7271 2021-07-25 20:51:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, очень. Тебе просто в целом интересно или посоветовать чего? ;D

А постоветуй, анон!
Особенно интересует что-нибудь с крутой и оригинальной графикой.

#7272 2021-07-25 20:52:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

По мотивам: а много здесь не носящих лифчики? Какой у вас размер?
Есть такие, кто подумывает, но по какой-то причине не?

Анон вот последний месяц регулярно выскакивает собаку гулять или до магаза в одной футболке, а то капец жарко. Но далеко/в люди не пойду, птмшт 1 - бесят торчащие соски, (ну или не хватает уверенности, эт немножко специальная разновидность нужна), 2 - если вдруг прохладный ветер, они мёрзнут и болят. А вот без поддержки я, оказалось, могу обходиться, если не бегать прям. Но тоже не хочется рисковать, позволяя гравитации делать своё дело медленно и незаметно...

#7273 2021-07-25 20:59:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы комиксы /графические романы?

Нет, скучно.

#7274 2021-07-25 20:59:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но тоже не хочется рисковать, позволяя гравитации делать своё дело медленно и незаметно...

Лифаки на самом деле тут не помощники, а наоборот, поскольку они мешают мышцам работать

#7275 2021-07-25 21:05:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам: а много здесь не носящих лифчики? Какой у вас размер?
Есть такие, кто подумывает, но по какой-то причине не?

Тройка. Ношу только с ортопедической целью, чтобы спина не болела

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума