Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7201 2021-07-25 10:44:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если б у вас была возможность вотпрямщас приобрести какой-то навык на уровне эксперта - никаких долгих часов практики, просто - раз! - и вы специалист - какой это был бы навык?

вотпрямщас анон хочет понимать английский на уровне начитанного носителя языка, чтобы и читать, и писать, и разговаривать, это считается за навык?

Анон пишет:

Вы предпочитаете красивое или удобное?

удобное, в жопу эту красоту, если она натирает мне жопу или жмет под сиськами ;D но у анона так не только с бельем, но и вообще по жизни

#7202 2021-07-25 10:53:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Тоже не понимаю, что такое "страшненькое белье". Если это типа заношенное и застиранное — такого у меня нет. А что страшненького в обычных трусах удобного кроя?
Белье ношу только удобное. Если в одежде и обуви еще могу пойти на то, чтобы предпочесть красоту удобству (и то в разумных пределах), то белье, прикасающееся к нежным местам, обязано быть абсолютно комфортным. Кружева, косточки и стринги идут нахуй.

#7203 2021-07-25 11:03:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кружева, косточки и стринги идут нахуй.

+1000

#7204 2021-07-25 11:10:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы предпочитаете красивое или удобное? Конечно хотелось бы чтоб и красиво, и удобно, но если прям красота, но чуть неудобно - будете такое носить, или предпочтете страшненько, но зато комфортно?

Я пока не встречал действительно удобных бюстгалтеров (без них, к сожалению, не вариант), так что выбираю просто наименее неудобные. Трусы встречал, давно, сейчас заебался искать и ношу терпимые и симпатичные. То, что считаю уродливым, носить не буду.

#7205 2021-07-25 12:28:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Продолжу бельевой опрос. Вы предпочитаете красивое или удобное? Конечно хотелось бы чтоб и красиво, и удобно, но если прям красота, но чуть неудобно - будете такое носить, или предпочтете страшненько, но зато комфортно?

У меня есть какая-то планка внешнего вида, ну там, бабкины панталоны не надену всяко. Но если эта планка достигнута, то дальше уже упор на удобство. Что там может быть страшненького в обычных слипах или в минималистичном лифчике. Кружева на белье не люблю, они обычно натирают, выпирают из-под тонкой одежды и довольно быстро теряют товарный вид.

#7206 2021-07-25 13:04:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, настало время для поистине важнейшего опроса.

Вы спите в трусах али без? Если без, то в чём?

#7207 2021-07-25 13:07:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, настало время для поистине важнейшего опроса.

Вы спите в трусах али без? Если без, то в чём?

В трусах и футболке. Как можно без, ты чо.

#7208 2021-07-25 13:09:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В трусах и пижаме. Жопа ж мерзнет, как иначе?  ;D

#7209 2021-07-25 13:10:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В трусах обязательно. В зависимости от сезона либо ничего, кроме них, либо до свитера, штанов и двух носков :lol:

#7210 2021-07-25 13:12:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В трусах и футболке. Как можно без, ты чо.

Ну, я вот сплю в трениках и без. Чтобы проветриться как раз. Но на меня сейчас из-за этого посмотрели как на инопланетянина, и я решил прояснить этот вопрос статистикой!

#7211 2021-07-25 13:14:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как смириться с тем, что будешь всегда жить бедно?
Наследства никакого не предвидится, мужа-олигарха тоже, сам анон слишком тупой, чтобы зарабатывать много денег. От окружающих слышу "ой, ну что ты преувеличиваешь, все так живут, тебе еще повезло, хватает же на все необходимое". А я не хочу только "необходимое". Я хочу иметь возможность купить технику или съездить заграницу без кредита и без того, чтоб год копить, во всем себе отказывая. Взять ипотеку или машину в кредит и нормально выплачивать, а не живя на гречке дцать лет.
Но понимаю, что этого никогда не будет, а научиться жить с тем, что имею - не могу. Кому-нибудь удавалось такое? Типа, ну нищий и хер с ним, не под мостом живу в конце концов, не из помойки питаюсь, ну и норм.

#7212 2021-07-25 13:22:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В трусах обязательно. В зависимости от сезона либо ничего, кроме них, либо до свитера, штанов и двух носков :lol:

У меня так же.

#7213 2021-07-25 13:29:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, настало время для поистине важнейшего опроса.

Вы спите в трусах али без? Если без, то в чём?

по настроению - или в одних трусах, или просто без ничего. ненавижу, ненавижу, ненавижу спать в одежде, я плохо высыпаюсь в ней и чувствую себя разбитым. но в гостях приходится (тогда обычно или в длинной футболке, или в пижаме типа "майка-шорты")

#7214 2021-07-25 13:35:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы отслеживаете количество своих комментариев на холиварке с тем, чтобы круглую дату как-нибудь отметить особым комментом — развёрнутой простынёй, кучей картинок, etc, etc?

#7215 2021-07-25 13:35:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, настало время для поистине важнейшего опроса.

Вы спите в трусах али без? Если без, то в чём?

без ничего

#7216 2021-07-25 13:39:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы спите в трусах али без? Если без, то в чём?

в трусах! неуютно без трусов как-то.

#7217 2021-07-25 13:45:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как смириться с тем, что будешь всегда жить бедно?
Наследства никакого не предвидится, мужа-олигарха тоже, сам анон слишком тупой, чтобы зарабатывать много денег. От окружающих слышу "ой, ну что ты преувеличиваешь, все так живут, тебе еще повезло, хватает же на все необходимое". А я не хочу только "необходимое". Я хочу иметь возможность купить технику или съездить заграницу без кредита и без того, чтоб год копить, во всем себе отказывая. Взять ипотеку или машину в кредит и нормально выплачивать, а не живя на гречке дцать лет.
Но понимаю, что этого никогда не будет, а научиться жить с тем, что имею - не могу. Кому-нибудь удавалось такое? Типа, ну нищий и хер с ним, не под мостом живу в конце концов, не из помойки питаюсь, ну и норм.

Ну типа... Я вот нищеброд и буду нищебродом. У меня нет никакого выбора и я, конечно, печалюсь, но не могу ничего сделать, поэтому хер с ним. Выбора то все равно нет, переживаю я об этом или нет, меньше нищебродом я не стану. Завидую людям, которые могут себе позволить, пытаюсь найти вторую работу, но это все вялые всплески. А так просто берешь и смиряешься, смысла умножать страдания нет никакого

#7218 2021-07-25 13:55:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы спите в трусах али без? Если без, то в чём?

Без. В длинной футболке обычно, если очень жарко, то без ничего, если совсем холодно, то в пижаме.

#7219 2021-07-25 13:59:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, настало время для поистине важнейшего опроса.

Вы спите в трусах али без? Если без, то в чём?

В трусах и домашней футболке. Иногда без футболки

#7220 2021-07-25 13:59:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы отслеживаете количество своих комментариев на холиварке с тем, чтобы круглую дату как-нибудь отметить особым комментом — развёрнутой простынёй, кучей картинок, etc, etc?

Круглой цифрой хвастаюсь во флудилке обычно

#7221 2021-07-25 14:00:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Без. В легкой красивой ночнушке разной степени открытости. Ну, или в пижамы переползаю, когда холодно становится. Но если не совсем холодно, то по дому вечером хожу в пижаме, а залезая в постель, оставляю только верх.
В трусах жарко…

#7222 2021-07-25 14:05:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ваши самые плохие отношения?

#7223 2021-07-25 14:12:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

научиться жить с тем, что имею - не могу.

Ну ты же жив до сих пор. Значит умеешь.

#7224 2021-07-25 14:21:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Наследства никакого не предвидится, мужа-олигарха тоже, сам анон слишком тупой, чтобы зарабатывать много денег. От окружающих слышу "ой, ну что ты преувеличиваешь, все так живут, тебе еще повезло, хватает же на все необходимое". А я не хочу только "необходимое". Я хочу иметь возможность купить технику или съездить заграницу без кредита и без того, чтоб год копить, во всем себе отказывая. Взять ипотеку или машину в кредит и нормально выплачивать, а не живя на гречке дцать лет.
Но понимаю, что этого никогда не будет, а научиться жить с тем, что имею - не могу. Кому-нибудь удавалось такое? Типа, ну нищий и хер с ним, не под мостом живу в конце концов, не из помойки питаюсь, ну и норм.

Анон, ну к сожалению, у нас действительно вот такой хуевый уровень жизни, можно работать на охуллиарде работ, я пробовал, вышло хуево. Плюс лично я херовый карьерист и добыватель денег, нет у меня нужной жилки, я люблю поспать, поиграть с домашними животными, с книжкой поваляться, погамать. Вообще люблю стабильность, пускай не слишком много денег, но чтобы была спокойная работа. Так реально гор не свернуть, но что поделать. Так и привык.

#7225 2021-07-25 14:24:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Любите ли вы комиксы /графические романы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума