Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7126 2021-07-24 12:41:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, я недавно заметил, что не могу носить ни украшения, ни часы, ни фитнесс-браслет - просто неприятно ощущение чего-то металлического или пластикового на коже. Есть тут еще такие аноны, или я уникальная снежинка?

#7127 2021-07-24 12:46:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня досуг всегда распланирован, есть список долгих видео на ютюбе, сериалов, фильмов, выставок, книг, есть график их просмотра\чтения.

Организованные аноны, как вы это делаете? Я тоже веду списки, но смотрю нерегулярно и по желанию левой пятки.

#7128 2021-07-24 12:54:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть тут еще такие аноны, или я уникальная снежинка?

Конечно, есть. Я вообще никаких украшений всю жизнь не ношу.

#7129 2021-07-24 13:26:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, я недавно заметил, что не могу носить ни украшения, ни часы, ни фитнесс-браслет - просто неприятно ощущение чего-то металлического или пластикового на коже. Есть тут еще такие аноны, или я уникальная снежинка?

У меня что-то типа такого, но с забавным вывертом. Я не могу это все носить именно дома. Как прихожу домой - сразу все это становится дискомфортно, все украшения, часы (хотя часы когда как). Зато вне дома все строго наоборот, без украшений ощущаю себя голой, а выйти без часов - вообще катастрофа бгг.

#7130 2021-07-24 13:31:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я не могу это все носить именно дома. Как прихожу домой - сразу все это становится дискомфортно, все украшения, часы (хотя часы когда как)

+1, я даже в уличных штанах по дому ходить не могу.

#7131 2021-07-24 13:32:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня досуг всегда распланирован, есть список долгих видео на ютюбе, сериалов, фильмов, выставок, книг, есть график их просмотра\чтения.

Организованные аноны, как вы это делаете? Я тоже веду списки, но смотрю нерегулярно и по желанию левой пятки.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже так хочу.

#7132 2021-07-24 13:37:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, я недавно заметил, что не могу носить ни украшения, ни часы, ни фитнесс-браслет - просто неприятно ощущение чего-то металлического или пластикового на коже. Есть тут еще такие аноны, или я уникальная снежинка?

Я ношу фитнес-браслет, но я не могу в нём спать (поэтому функция замерение сна не для меня), и не могу носить, когда он влажный. Так что если намочила, моя руки, или если под ним запотеет, снимаю на некоторое время.

#7133 2021-07-24 13:50:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, я недавно заметил, что не могу носить ни украшения, ни часы, ни фитнесс-браслет - просто неприятно ощущение чего-то металлического или пластикового на коже. Есть тут еще такие аноны, или я уникальная снежинка?

Да.
Очень странно, но мне любые украшения страшно мешают, кажутся тяжёлыми и неудобными.

#7134 2021-07-24 13:50:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, я недавно заметил, что не могу носить ни украшения, ни часы, ни фитнесс-браслет - просто неприятно ощущение чего-то металлического или пластикового на коже. Есть тут еще такие аноны, или я уникальная снежинка?

У меня аллергия на металл, так что я его и не ношу. Часы норм, но только с кожаным ремешком и только на работе. А браслеты на руках в принципе всегда вызывали дискомфорт, даже не из металла. Обидно, т.к. есть некоторое количество подаренных/купленных симпатичных браслетов.

#7135 2021-07-24 13:55:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, я недавно заметил, что не могу носить ни украшения, ни часы, ни фитнесс-браслет - просто неприятно ощущение чего-то металлического или пластикового на коже. Есть тут еще такие аноны, или я уникальная снежинка?

Раньше носила, сейчас не могу, мешает.

#7136 2021-07-24 13:57:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, я недавно заметил, что не могу носить ни украшения, ни часы, ни фитнесс-браслет - просто неприятно ощущение чего-то металлического или пластикового на коже. Есть тут еще такие аноны, или я уникальная снежинка?

На руках не ношу ничего (в ушах серьги ношу). А кольца, браслеты, часы - все мешает.
С другой стороны, раньше носил, так что в моем случае, возможно, все дело в том, что я просто отвык.

#7137 2021-07-24 15:00:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Присоединяюсь к вопросу. Тоже так хочу.

А я нет) Мой моск считает, что если досуг по расписанию, то какой он к черту досуг.

#7138 2021-07-24 15:11:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете, когда вас прям разрывает между разными вариантами досуга?

Начинаю тупить в соцсети или читаю какую-нибудь длинную тему на холиварке.
Есть ещё вариант считалочкой или рандомом выбрать, если не понравится - перевыбирать, пока не понравится, но есть риск, что всё будет хорошо, да не то.
Поэтому мои варианты: затупить в соцсети, убедиться, что обновления закончились и открыть ютуб, насмотреться рисующих и пойти рисовать, потому что это наиболее правильный вид досуга лично для меня, пока я не рисую - враг качается, как говорится. Либо лечь спать.

Анон пишет:

Аноны, я недавно заметил, что не могу носить ни украшения, ни часы, ни фитнесс-браслет - просто неприятно ощущение чего-то металлического или пластикового на коже. Есть тут еще такие аноны, или я уникальная снежинка?

У меня периодами бывает - то не могу носить ничего на руках, то спокойно ношу месяцами и не замечаю. Сейчас не могу носить ни колец, ни браслетов, аж хочется почесаться при одной только мысли о них.

#7139 2021-07-24 15:25:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы решаете для себя эту проблему?

Оцениваю своё состояние - если есть силы, то пользуюсь моментом и выбираю наиболее энергозатратный досуг из доступных (тренажёры, рисование, музыкальные инструменты, рукоделие). Потом по степени ресурсоёмкости идут игры, потом фильмы, самое лёгкое - чтение книг/интернета.

#7140 2021-07-24 16:55:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете, когда вас прям разрывает между разными вариантами досуга?

Выбираю тот вариант, к которому душа лежит вот прям щаз
Что сложного-то?  :dontknow:

#7141 2021-07-24 17:12:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы удавалось менять кинки, которые вас чем-то не устраивали? Если да, то как?

#7142 2021-07-24 17:14:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы удавалось менять кинки, которые вас чем-то не устраивали? Если да, то как?

нет. я забил и теперь получаю от них удовольствие.

#7143 2021-07-24 17:19:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы удавалось менять кинки, которые вас чем-то не устраивали?

Честно говоря, не представляю себе, как кинк может не устраивать. Даже самые больноублюдочные меня устраивают. Это ж мои кинки. Они мне нравятся. Я от них удовольствие получаю.

#7144 2021-07-24 17:22:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы удавалось менять кинки, которые вас чем-то не устраивали? Если да, то как?

У нас, кстати, даже тред на эту тему был:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5582

#7145 2021-07-24 17:24:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Честно говоря, не представляю себе, как кинк может не устраивать.

Ну я банально не могу найти отношения, нет желающих на кинк моей ориентации. Хотя сам кинк не какой-то жёсткий вообще.
ТС

#7146 2021-07-24 17:24:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Честно говоря, не представляю себе, как кинк может не устраивать. Даже самые больноублюдочные меня устраивают. Это ж мои кинки. Они мне нравятся. Я от них удовольствие получаю.

Ну навскидку:

1) С редкими кинками может быть тяжело найти подходящего партнёра,
2) Кинк может быть травматичен и даже опасен для жизни,
3) Тебе кажется, что признаваться в подобном и практиковать это — унизительно и после этого тебя больше никто и никогда не будет уважать,
4) Кинк может быть очень дорог в реализации либо нереализуем вовсе.

Отредактировано (2021-07-24 17:32:21)

#7147 2021-07-24 17:28:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тебе кажется, что признаваться в подобном и практиковать это — унизительно и после этого тебя больше никто и никогда не будет уважать.

это надо всегда иметь ввиду, к сожалению

#7148 2021-07-24 17:29:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это надо всегда иметь ввиду, к сожалению

Имхо, а смысл? Шеймящие за кинки 100% долбоебы, нахуа нужно их увожение? А нормальные люди понимают, что каждый дрочит как хочет. И осуждают разве что пиздец типа педо и насилия.

#7149 2021-07-24 17:33:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну я банально не могу найти отношения, нет желающих на кинк моей ориентации. Хотя сам кинк не какой-то жёсткий вообще.
ТС

Анон пишет:

1) С редкими кинками может быть тяжело найти подходящего партнёра,
2) Кинк может быть травматичен и даже опасен для жизни,
3) Тебе кажется, что признаваться в подобном и практиковать это — унизительно и после этого тебя больше никто и никогда не будет уважать,
4) Кинк может быть очень дорог в реализации либо нереализуем вовсе.

А, вы о реализации в жизни. Ну тогда да, наверное. С тем же педо-кинком хуёво было бы жить, я полагаю.

Я думал, вы просто о фантазиях в голове.

#7150 2021-07-24 18:52:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если б у вас была возможность вотпрямщас приобрести какой-то навык на уровне эксперта - никаких долгих часов практики, просто - раз! - и вы специалист - какой это был бы навык?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума