Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7101 2021-07-23 20:23:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А я никогда. И вот, мне говорили, что я переросту, и мне тоже начнут нравиться качки с короткими волосами и с брутальным поведением. Хрена с два!

ахаха, да, так и не наступили те времена

#7102 2021-07-23 20:32:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Всяких бруталов и любителей побить соперникам морды любил только в детстве.

А я никогда. И вот, мне говорили, что я переросту, и мне тоже начнут нравиться качки с короткими волосами и с брутальным поведением. Хрена с два!

А можно мне пример таких бруталов? А то я выше писал про свою мнимую детскую нелюбовь, мб эти как раз бы зашли.

#7103 2021-07-23 20:39:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мне все больше и больше нравятся нежные и добрые отношения, при этом уважительные и трезвые.

#7104 2021-07-23 22:02:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Насекомых стремаюсь, птиц обхожу, даже голубей этих несчастных (хотя бы потому, что меньше шансов, что они психанут, взлетят и обосрут), белок и кошек кормлю (последних еще и трудопристраиваю по возможности), собак кормлю только если одиночка по дороге встретится.

Отредактировано (2021-07-23 22:02:53)

#7105 2021-07-23 22:08:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое, что вы перерастали некогда горячо любимый кинк/фетиш?

Бладплей "перерос". Никакой эээ этической подоплеки, просто раньше заживало все как на собаке, а теперь с этим проблемы. В смысле, у меня и щас на это стоит, но мысль о неизбежных последствиях выхолащивает.

#7106 2021-07-23 22:27:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое, что вы перерастали некогда горячо любимый кинк/фетиш?

Разве что смазливых азиатских мальчиков с длинными волосами, от которых меня перло в юности. И то больше наверное потому что не перерос, а переел этого сахара, когда пошел вал дорам, где таких красавчиков каждый первый.

#7107 2021-07-23 22:37:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анонцы, у меня моральные терзания.
Влез в историю по спасению, лечению и пристройству брошенной хозяевами таксы, пока даже не особо представляю, на какую сумму это потянет. Я вроде норм зарабатываю, в кредиты влезать ради собаки не буду, но потратиться придется. Сижу теперь и думаю: норм ли будет повесить в сетях пост с номером карты  :bubu: Без слезных историй, чисто "если не жалко копейку, то подкиньте".
Я сам иногда людям на лечение/на животных/и прочее деньги кидал, но сейчас не хочу выглядеть попрошайкой с "вотномеркарты". Чо думаете?

#7108 2021-07-23 22:41:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я сам иногда людям на лечение/на животных/и прочее деньги кидал, но сейчас не хочу выглядеть попрошайкой с "вотномеркарты". Чо думаете?

Не люблю вотномеркарты, но считаю, что в твоем случае он оправдан. Фото собачки, краткое описание сути дела, карта. Норм. Хотя я бы все равно ничего не перевел.

#7109 2021-07-23 22:44:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не люблю вотномеркарты, но считаю, что в твоем случае он оправдан. Фото собачки, краткое описание сути дела, карта. Норм.

+1
К тому же так, может, и пристройство быстрее найдешь. Вдруг кто увидит свою собаку, если будет перепост. Так и поможет, и к себе потом заберет.

#7110 2021-07-23 22:51:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я сам иногда людям на лечение/на животных/и прочее деньги кидал, но сейчас не хочу выглядеть попрошайкой с "вотномеркарты". Чо думаете?

Я их тех, что спокойно донатит на кажущиеся ему важные дела. По-моему всё норм, если ты не спамишь этим и не доёбываешь никого.

#7111 2021-07-23 22:54:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

норм ли будет повесить в сетях пост с номером карты  :bubu: Без слезных историй, чисто "если не жалко копейку, то подкиньте".

Норм. С твоей стороны неплохо было бы вывешивать отчетность про визиты в клинику с фото чеков. Не обязательно, но кмк лучше чтобы люди , которые тебе задонатили, видели на что идут их деньги в режиме реального времени.

#7112 2021-07-23 22:55:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чо думаете?

Если повесишь у себя с описанием ситуации и пруфами, то вообще криминала не вижу.

#7113 2021-07-23 22:59:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Спасибо, аноны. Завтра еду с собакой к вету, как раз получу чеки, прикину расходы и буду думать насчет поста.

#7114 2021-07-23 23:36:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков

Да на все из списка, особенно червяков в дождь жаль. Я их еще и из луж вылавливаю если живые и препровождаю на газон  ;D . Ловлю ночных бабочек и больших комаров, чтобы не бились у света и выпускаю.

#7115 2021-07-23 23:46:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, что вы делаете, когда вас прям разрывает между разными вариантами досуга? Свободного времени не так много, а хочется посмотреть вот этот фильм, и вот этот сериал, и тот сериал, а еще пара мультиков несмотренных, а еще давно аниме не смотрел, а может вообще в игру поиграть, до которой руки давно не доходят? Как вы решаете для себя эту проблему?

#7116 2021-07-23 23:48:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Ничего из перечисленного) В далеком детстве подкармливал котиков и одного прибившегося к дому пса. Сейчас ко мне иногда подходят коты у дома поклянчить, но я не ношу с собой еду, которую можно было бы им дать в любом случае.
Если клюющих птиц прямо очень много, могу обойти, чтобы они мне в лицо не угодили, когда улетать будут хд А так спокойно иду напрямую.
На насекомых мне вообще плевать. в детстве рубил дождевых червей лопаткой на половинки

#7117 2021-07-23 23:48:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы решаете для себя эту проблему?

Прислушиваюсь к ощущениям и делаю то, что вызывает больший отклик. Иногда это спать  ;D

Отредактировано (2021-07-23 23:52:00)

#7118 2021-07-23 23:48:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы решаете для себя эту проблему?

Не делаю ничего из того, что хочется :lol:

#7119 2021-07-23 23:51:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Свободного времени не так много, а хочется посмотреть вот этот фильм, и вот этот сериал, и тот сериал, а еще пара мультиков несмотренных, а еще давно аниме не смотрел, а может вообще в игру поиграть, до которой руки давно не доходят? Как вы решаете для себя эту проблему?

Ничего в итоге не делаю. Туплю в холиварку(

#7120 2021-07-23 23:53:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Прислушиваюсь у ощущениям и делаю то, что вызывает больший отклик. Иногда это спать

Это. А ещё если меня разрывает на тыщу хотелок, значит, я либо перевозбуждён, либо наоборот, истощён, и это предсмертные судороги моей адекватности. Поэтому я либо иду спать, либо делаю что-то максимально ненапряжное.

#7121 2021-07-23 23:55:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Специально этим не занимаюсь, но при случае, если обращу внимание - то и уберу жука, и покормлю котика (если рядом будет магазин, где можно что-то ему купить). Ну на птиц не попрусь, скорее всего, если не тороплюсь и можно обойти. Червяков не подбираю, потому что мне они противны наощупь(

#7122 2021-07-23 23:56:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете, когда вас прям разрывает между разными вариантами досуга? Свободного времени не так много, а хочется посмотреть вот этот фильм, и вот этот сериал, и тот сериал, а еще пара мультиков несмотренных, а еще давно аниме не смотрел, а может вообще в игру поиграть, до которой руки давно не доходят? Как вы решаете для себя эту проблему?

Обычно я тут же нахожу что-то еще, что обязательно надо посмотреть... Когда-нибудь.  =D

#7123 2021-07-23 23:57:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете, когда вас прям разрывает между разными вариантами досуга? Свободного времени не так много, а хочется посмотреть вот этот фильм, и вот этот сериал, и тот сериал, а еще пара мультиков несмотренных, а еще давно аниме не смотрел, а может вообще в игру поиграть, до которой руки давно не доходят? Как вы решаете для себя эту проблему?

Запускаю Letterboxd и Стим, а потом иду курить, пока они грузятся :lol: После чего как-то успокаиваюсь, становится понятнее, чего я вообще хочу (например, пойти спать, да). Короче, мой способ — записать и систематизировать все хотелки, тогда выбор становится значительно проще.

#7124 2021-07-24 09:13:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете, когда вас прям разрывает между разными вариантами досуга? Свободного времени не так много, а хочется посмотреть вот этот фильм, и вот этот сериал, и тот сериал, а еще пара мультиков несмотренных, а еще давно аниме не смотрел, а может вообще в игру поиграть, до которой руки давно не доходят? Как вы решаете для себя эту проблему?

У меня досуг всегда распланирован, есть список долгих видео на ютюбе, сериалов, фильмов, выставок, книг, есть график их просмотра\чтения.

#7125 2021-07-24 12:37:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ничего в итоге не делаю. Туплю в холиварку(

+1  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума