Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7076 2021-07-23 14:12:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое, что вы перерастали некогда горячо любимый кинк/фетиш? Случалось "перерасти", а потом вернуться? С чем это бывало связано, если замечали? И вообще верно ли, что кинки - немного как вкусы во всём остальном, меняются в течение жизни?

Бывало. У меня вообще с фетишами всё идёт по синусоиде почти с самого начала пубертата. Сначала период, когда без него невозможна какая-либо сексуальная жизнь. Потом интерес идёт на спад практически до нуля и иногда даже до отвращения, я способен жить как нормис (правда, с низковатой для моего возраста потенцией, но тем не менее). Потом вдруг всё вспыхивает опять, с каждым разом всё интенсивнее. При этом могут меняться детали и могут требоваться более интенсивные впечатления, но ядро фетиша остаётся неизменным.

Связывать с чем-либо... я пытался. Самая долгая моя "ремиссия" была тогда, когда я год ходил к психотерапевту. Возможно, тогда я просто добирал близких к нужным впечатлений на сеансах (и тогда же практически перегорел к одной из составляющих фетиша, но не к остальным). Но в остальном я не вижу закономерностей, к сожалению.

Отредактировано (2021-07-23 14:15:06)

#7077 2021-07-23 14:18:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну так вопрос был не в кормить, а в обойти клюющего. Голубей уже жалко, все их ненавидят, а у них и так жизнь тяжелая.

На местах, где их кормят, их чуть ли не пинками приходится разгонять чтобы пройти. И говно слоями. Очень тяжелая жизнь, да.

#7078 2021-07-23 15:12:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Очень тяжелая жизнь, да.

Тяжелая, голод, холод, болезни, хищники, машины. Но черствее сердец анонов только хлеб в пятерочке.

#7079 2021-07-23 15:20:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень тяжелая жизнь, да.

Тяжелая, голод, холод, болезни, хищники, машины. Но черствее сердец анонов только хлеб в пятерочке.

Анон, ну что ты творишь, я не хочу сочувствовать еще и голубям  :sadcat:

#7080 2021-07-23 15:24:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тяжелая, голод, холод, болезни, хищники, машины. Но черствее сердец анонов только хлеб в пятерочке.

Какой нахуй голод, они реально уже летать почти не могут от того как разжирели.
И спасибо хищникам и машинам, а то эти твари уже давно бы и людей из городов выжили.

#7081 2021-07-23 15:28:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но черствее сердец анонов только хлеб в пятерочке

ну это поклеп.

#7082 2021-07-23 15:29:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

они реально уже летать почти не могут от того как разжирели

у голубей есть свой тред жиростраданий?

#7083 2021-07-23 15:30:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ну это поклеп.

Согласен! Хлеб бывает очень даже ничего!

#7084 2021-07-23 15:53:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой нахуй голод, они реально уже летать почти не могут от того как разжирели.

Как будто их везде кормят.

#7085 2021-07-23 16:04:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков

Пытаюсь их с тротуара в траву отогнать всегда. Недавно пчелу в электричке отлавливал, чтобы выпустить) Вообще, всех насекомых спасаю, кроме ос, мух и комаров, ибо ну их нахуй  :evil:

Анон пишет:

кормите уличных животных

Нет, если не считать пары псов на работе, но они не совсем уличные, в основном на закрытой территории обитают. Ну и не то, чтобы, кормлю, так, угощаю (они там и так зажравшиеся  ;D ) Котят с улицы подбирал, одному такому "котёнку" уже 18 лет в этом году будет  ;D

Анон пишет:

обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать

Смотря, где клюют, с дороги, где машины ходят (пусть и редко), скорее, наоборот, разгоню  :dontknow:
А, ну и зимой кормушку вешаю, для синичек, поползней, снегирей и прочей мелочи.

Отредактировано (2021-07-23 16:07:11)

#7086 2021-07-23 16:08:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

ХЗ, клюющих голубей вижу часто, и они разжирели настолько, что вообще не летают.

не для впечатлительных

#7087 2021-07-23 16:15:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое, что вы перерастали некогда горячо любимый кинк/фетиш? Случалось "перерасти", а потом вернуться? С чем это бывало связано, если замечали?

было, да. определенную хуйню из головы вынул.

Скрытый текст

отчасти потом вернулось, но теперь кинкует игра в это, когда все безопасно-добровольно

И вообще верно ли, что кинки - немного как вкусы во всём остальном, меняются в течение жизни?

во многом, думаю, да - с возрастом многое узнаешь-пробуешь, странно было бы, если бы пристрастия не менялись, в том числе в сторону расширения горизонтов)

#7088 2021-07-23 16:20:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Насекомых я уважаю выборочно.  Спас стрекозу из стеклянного плена на жд вокзале в Адлере. Червяков и жуков просто переступаю, а улиток, тварей, давил бы асфальтоукладочным катком.
Собак/кошек бездомных не кормлю. Но если мне нужна собака, иду не на рынок и не в зоомагазин, а к волонтёрам зоозащиты. Они всегда подскажут, где в районе можно щенка с улицы забрать. И если вижу, что собака потерялась, забираю её на передержку, пока хозяева не объявятся

#7089 2021-07-23 17:18:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

было, да. определенную хуйню из головы вынул.

Та же фигня, но у меня исчез кинк не на жёсткий нон-кон (этот остался, слава богу), а наоборот, на флафф, сопли в сахаре и комфортинг, доходящий до инфантилизации. Когда я проработал некоторые инфантильные вавки в голове, кинк резко стал сквиком.

#7090 2021-07-23 17:26:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое, что вы перерастали некогда горячо любимый кинк/фетиш? С чем это бывало связано, если замечали?

Да, было. С психотерапией связано. :)

#7091 2021-07-23 17:30:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое, что вы перерастали некогда горячо любимый кинк/фетиш? Случалось "перерасти", а потом вернуться? С чем это бывало связано, если замечали?

Да, было, что перерос. Связано, банально, с возрастом. Когда я был мелкий, дрочил на андерэйдж. Видимо, ассоциировал младшего партнёра с собой. Как вырос - отшибло напрочь и совершенно не интересно.

#7092 2021-07-23 17:32:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас было такое, что вы перерастали некогда горячо любимый кинк/фетиш? С чем это бывало связано, если замечали?

Да, было. С психотерапией связано. :)

ты специально туда кинк относил или это был побочный эффект так сказать?

#7093 2021-07-23 17:36:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ты специально туда кинк относил или это был побочный эффект так сказать?

Побочка. Разбирался я с агрессией и восприятием себя как "монстра".

#7094 2021-07-23 18:31:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а улиток, тварей, давил бы асфальтоукладочным катком.

Про голубей поняли, а улиток-то за что?

#7095 2021-07-23 19:36:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Я пиздец как боюсь насекомых, поэтому летом пылесос - мой лучший друг и защитник. Птиц на улице по возможности обхожу, чтобы не пугать, да )) На балконе стоит кормушка для белки, но белка редко заходит в гости. Зимой иногда подкармливаю птиц на том же балконе, прилетает разное, но в основном вяхири (те же голуби, считай), и если все время еду оставлять, то они сильно наглеют, считают эту территорию своей и сидят часами орут и осуждающе заглядывают в окно, поэтому я только время от времени что-нибудь оставляю, чтобы они не хамели.

#7096 2021-07-23 19:56:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не знал, сюда нести или в сексуальность, спрошу здесь, потому что скорее просто любопытно.

У вас было такое, что вы перерастали некогда горячо любимый кинк/фетиш? Случалось "перерасти", а потом вернуться? С чем это бывало связано, если замечали? И вообще верно ли, что кинки - немного как вкусы во всём остальном, меняются в течение жизни?

Думал, что перерос, оказалось - нет. В детстве-юности считал, что меня привлекает интеллект и воротит от брутальности, потом подрос и стал плеваться от тех, кого называли интеллектуалами, их физического и морального облика. Стал гореть по брутальности, эмоциям, благородному гневу, страстной любви, зауважал всё честное, простое, дикое и неотёсанное... А по факту просто перевесил ярлыки. Как тогда любил персонажей с внешними атрибутами интеллекта (очки, непринуждённо-строгая одежда, грамотная речь) и начинкой в виде волевого характера, так и сейчас люблю.

#7097 2021-07-23 19:59:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Про голубей поняли, а улиток-то за что?

Урожай мне портят  :bull:

#7098 2021-07-23 20:02:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Случалось "перерасти", а потом вернуться? С чем это бывало связано, если замечали?

Случалось, но просто "перерости", а не вернуться. Понял, что изнасилование не может быть хорошим, а в том смысле в котором мне нравились чаще вообще про доминацию, а не про секс. И даже если не про доминацию, а про любовь, то любовь тут только с одной стороны. А раз это не про любовь и бывает только плохо для жертвы, а все остальное если будет, то физиологические реакции, то кинк сам собой отвалился. Еще понял, что навязчивое преследование и сталкерство это ле фу, а не великое проявление любви. И так делают маньяки. А я на них не дрочу. Они для меня мерзкие не только настоящие, но и вымышленные. И этот кинк отвалился.

Отредактировано (2021-07-23 20:03:47)

#7099 2021-07-23 20:08:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Случалось "перерасти"

Всяких бруталов и любителей побить соперникам морды любил только в детстве. Потому что "ну так принято было". А когда стал персонажей осознанно и с подключением полового влечения, а не "ух ты этот вот кем-то считается крутышом", то стал любить романтичных тонких юношей.

#7100 2021-07-23 20:21:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое, что вы перерастали некогда горячо любимый кинк/фетиш?

А речь про фандомы или реал? Хотя пофиг, у меня не менялось. Ни фандомно, ни ИРЛ.

Анон пишет:

Всяких бруталов и любителей побить соперникам морды любил только в детстве.

А я никогда. И вот, мне говорили, что я переросту, и мне тоже начнут нравиться качки с короткими волосами и с брутальным поведением. Хрена с два!

Отредактировано (2021-07-23 20:22:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума