Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7051 2021-07-23 09:49:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В бухгалтерию заходит мужик:

Спасибо, анон. Что-то и правда нихуя не забавно :really:

#7052 2021-07-23 11:18:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

#7053 2021-07-23 11:28:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Гоняю вороньих слетков с дороги в сезон , улиток в траву выбрасываю, птиц подкармливаю зимой (но не голубей, котиков тоже принципиально не подкармливаю). Ну и волонтерю, но это отдельная тема.

#7054 2021-07-23 11:40:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К слову, как вы обычно занимаетесь самообразованием, аноны?

Читаю книги и лонгриды, смотрю видео на ютюбе, посещаю лекции и выставки.

#7055 2021-07-23 11:41:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Да, кормлю котиков

#7056 2021-07-23 11:59:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Попавшую с улицы в квартиру живность стараюсь выпроводить обратно на улицу, а не пришибить. Ну кроме комаров пожалуй  =)

#7057 2021-07-23 12:02:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков,)

да

кормите уличных животных,

нет

обходите клюющих птиц,

обхожу кроме голубей

подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков

да

или еще что-то в этом духе?

зависит от моих симпатий и принципов. Я против подкормки животных на улице, в конечном итоге это способствует разведению этих самых беспризорных животных.

#7058 2021-07-23 12:07:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы реагируете на несмешные шутки?

Изображаю попытку улыбнуться. Но если нервничаю - могу отреагировать смешком, я когда нервничаю - превращаюсь в хихикающую девочку-дурочку.

Анон пишет:

У вас было такое, что вы перерастали некогда горячо любимый кинк/фетиш? Случалось "перерасти", а потом вернуться? С чем это бывало связано, если замечали? И вообще верно ли, что кинки - немного как вкусы во всём остальном, меняются в течение жизни?

У меня периодически меняется восприятие соотношения партнёров в слэшных пейрингов. Сперва мне нравились пары из двух твинков, потом наелся - начал любить пары из двух качков, потом твинк с качком, классические, типа сомец постарше, сучка помоложе, теперь мне нравятся пары из зрелого тощего мужика и молодого химбо... наиграюсь - будет другое нравиться.
Опять же, даже в еде у меня так: один сезон могу молиться на черешню и есть только её, а потом несколько лет спокойно мимо проходить. Так что, думаю, как любые интересы меняется так часто, как позволяет психика конкретного человека.

#7059 2021-07-23 12:08:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

смотрю под ноги, чтобы не наступать на жуков и обхожу голубей, остальное не

#7060 2021-07-23 12:08:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Спасаю жуков, уличных животных не кормлю, воробушков обхожу, чтобы не мешать (а голубей нет, ненавижу их блядь), спасаю червей и улиток =D

#7061 2021-07-23 12:15:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я здороваюсь с дворовыми котами и воронами  ;D Но не кормлю. пусть мышей ловят
Обхожу птиц, жуков и шмелей уношу на газон. Через червяков перешагиваю не из гуманизма, а потому что противно на них наступить.

#7062 2021-07-23 12:15:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я против подкормки животных на улице, в конечном итоге это способствует разведению этих самых беспризорных животных.

Угу. Домой забери и там корми!

#7063 2021-07-23 12:18:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Переворачиваю жуков, обхожу ползущую по своим делам живность. Да что там, я иногда голубям дорогу уступаю, только бы они не дёргались и не пугались. Убираю с дорожек лягушек, чтобы не наступили, не переехали на велике. Иногда кормлю котов, особенно зимой. Уток ещё кормил одно время на городских прудах, но их там многие кормят.

Отредактировано (2021-07-23 12:19:23)

#7064 2021-07-23 12:43:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

зависит от моих симпатий и принципов. Я против подкормки животных на улице, в конечном итоге это способствует разведению этих самых беспризорных животных.

у нас в подъезде мы стерилизуем подвальных кошек. но взять домой животное, которое прожило в подвале пару лет, возможно, никогда не было домашним, дичится людей, мало кто решится.
котят пристраивают, конечно, если прибрели откуда-то или подкинули.

#7065 2021-07-23 12:50:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Жуков иногда, птиц не беспокою, улиток в траву бросаю. Уличных животных у нас нет, если встречу, в организацию наверное какую-то позвоню - скорее всего, это потеряшка.

#7066 2021-07-23 13:13:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

обхожу кроме голубей

Что за расизм  :fury:

Анон пишет:

или еще что-то в этом духе?)

Анон однажды нашел на берегу выброшенную волной рыбку и отнес в воду. В общем, помогаю всем как могу. И еще зимой кормушку за окно вешаю.

#7067 2021-07-23 13:21:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вот почитал эти сообщения и душа радуется))

#7068 2021-07-23 13:27:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

обхожу кроме голубей

Что за расизм  :fury:

Я другой анон, но голуби бесят, крысы блять летающие. Приятно, что я не один такой)

#7069 2021-07-23 13:33:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я другой анон, но голуби бесят, крысы блять летающие.

Меня не бесят, но при наличии кормовой базы они слишком быстро размножаются, появляется дофига больных и вшивых, плюс засирают они все вокруг. Поэтому я конкретно против их кормления. Пусть регулируют свою популяцию естественным путем.
Еще один анон, не любящий голубей.

А про крыс - бесит это сравнение. Крысы гораздо чище и меньше вской дряни на себе таскают. Тем не менее крысы - фу, чума! А голубя с руки покормить - ах, какая милота!  :bull:

#7070 2021-07-23 13:34:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Уношу жуков и пауков поглубже в кусты, в жару высматриваю перегревшихся пчёл. Бродячих животных не кормлю, только всяких белок-лебедей.

#7071 2021-07-23 13:36:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня началась тревожная депрессия и я перестал отличать выдуманные кинки от реала, в том смысле, что кинки начали пугать, выдуманное тоже казалось небезопасным. Это было ппц грустно, анон лечится, пока ничего не вернулось.

у меня тот же диагноз, и мои кинки только вымахали от таблеток. будто сонное состояние и придавленное либидо возмещали.
касательно кинков, нет, не меняются по содержанию. разве что отваливаются навсегда, но так происходит только со слабенькими кинками.

#7072 2021-07-23 13:50:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переворачиваете упавших на спинку жуков, кормите уличных животных, обходите клюющих птиц, чтобы им не мешать, подбираете заползших слишком далеко на тротуар дождевых червяков или еще что-то в этом духе?)

Все из списка кроме птиц  ;D Они у нас и так нифига не боятся.

#7073 2021-07-23 13:56:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Поэтому я конкретно против их кормления.

Ну так вопрос был не в кормить, а в обойти клюющего. Голубей уже жалко, все их ненавидят, а у них и так жизнь тяжелая.

#7074 2021-07-23 14:02:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое, что вы перерастали некогда горячо любимый кинк/фетиш? Случалось "перерасти", а потом вернуться? С чем это бывало связано, если замечали? И вообще верно ли, что кинки - немного как вкусы во всём остальном, меняются в течение жизни?

Раньше нравилась эфебофилия. Когда мужик постарше и твинк.
А потом с большим облегчением понял, что на самом деле мне нравится разница в телосложении, размерах. И дрочу с чистой совестью и высокой моралью.
;D

На самом деле, для меня не поменялись кинки, просто с возвратом я все лучше понимаю, что мне нравится на самом деле.

#7075 2021-07-23 14:11:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну так вопрос был не в кормить, а в обойти клюющего. Голубей уже жалко, все их ненавидят, а у них и так жизнь тяжелая.

Я другое наблюдаю, куча народу их кормят, стаи разрастаются непомерно, кругом все в голубином говне (в том числе мой балкон, потому что соседка сверху решила, что ее балкон — отлично место, чтобы птичек покормить  :fury: ). Не знаю, в каком месте у них тяжелая жизнь. Разве что летать тяжеловато стало, потому что разжирели от переедания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума