Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#6951 2021-07-22 00:12:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вот теперь интересно. Что аноны считают признаком пола в интересах и в интернете в общем и целом?

Сложно сказать. Манера общения прежде всего, расстановка акцентов. На некоторые штуки смотришь и понимаешь — ну это точно писано мужчиной/женщиной/трансом. Но я не могу сформулировать разницу, у меня просто некая насмотренность есть.

Анон пишет:

гет, в общем, тоже, если это не гаремник)

А вот сейчас обидно было.

Анон пишет:

Представьте себе ситуацию. Вы случайно попали в параллельный мир.  Он похож на наш по развитию. Друзей и знакомых там нет. С собой у вас телефон, зарядка, паспорт и 50$ денег.
Что вы будете делать?

Знаю ли я местный язык? Паспорт какого мира у меня на руках?

Если языка я не знаю, то вариантов у меня мало, надо идти сдаваться куда-нибудь на опыты, чтобы банально не сдохнуть. Если знаю и паспорт местный, то приду в местный МФЦ и буду напропалую врать, что потерял все документы. Что-нибудь мне с этого да обломится. В идеале буду стараться устроиться на близкую к родной специальности работу и получить максимально близкое к родному образование. Выживать по лесам и мыть сортиры точно не буду, проще выпилиться.

#6952 2021-07-22 00:13:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Слишком стереотипный и квадратно-гнездовой был образ, чтобы быть реально мужиком.

Некоторые думают, что мужик = двачер или мамкоеб из дотки, вот и верят.

Анон пишет:

А вот теперь интересно. Что аноны считают признаком пола в интересах и в интернете в общем и целом?

Признаком какого пола? Если человек слишком тужится изобразить из себя стандартное быдло орущее "тагил!!!11", которое мамкоциничит, скрепничает, бравирует правыми взглядами и дрочит исключительно на гаремники и огроменные сиськи, и это происходит за пределами двача, пикабу, дтф или паблика по типу МГ, то это наверняка женщина, изображающая из себя мужика. Да даже на дваче и пикабу не все мужчины настолько всратые.

Отредактировано (2021-07-22 00:15:31)

#6953 2021-07-22 00:14:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Эрже не очень писатель.

Ой)

Анон пишет:

жестами устроюсь на работу мойщиком сортиров, наверное.

А документы станцуешь?

Анон пишет:

только ещё супергерои есть

А четырёхногие курицы?)

#6954 2021-07-22 00:17:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, вот такой вот странный вопрос: кого бы вы перечислили, если вам было бы нужно назвать пять-десять людей, из разных стран (одна страна - один человек), которых можно было бы назвать уж если не гик-иконами, то по крайней мере знакомых гикам?

Наверное это я старый, но я не очень понимаю что такое гик-икона  :lol:

#6955 2021-07-22 00:19:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые когда либо голодали, чем вы питались в то время и как на вас это отразилось

Готовил камнеобразные пирожки с начинкой из пары луковиц и морковки (что было дома). Никак не отразилось, но желудку было сложновато

Отредактировано (2021-07-22 00:20:06)

#6956 2021-07-22 00:20:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, вот такой вот странный вопрос: кого бы вы перечислили, если вам было бы нужно назвать пять-десять людей, из разных стран (одна страна - один человек), которых можно было бы назвать уж если не гик-иконами, то по крайней мере знакомых гикам?
особенно интересуют люди за пределами англоязычного мира и Японии.

Джессика Нигри, Стэн Ли, Натан Филлион. Ну и всё. Как вы понимаете, я не очень интересуюсь гик-культурой

#6957 2021-07-22 00:21:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не могли купить себе достаточно еды

Ну тогда я не голодал - на ролтоны, хлеб, рис и дешевый чай с сахаром хватало, чтобы забить муки голода. Но я все еще с нехорошими чувствами вспоминаю эту вынужденную обстоятельствами диету.

#6958 2021-07-22 00:21:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые когда либо голодали, чем вы питались в то время и как на вас это отразилось

макарошки и каши без ничего наше все. паскудно на психике отразилось. то ли еще будет.

#6959 2021-07-22 00:30:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

паскудно на психике отразилось

Теперь переедаешь?

#6960 2021-07-22 00:31:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Теперь переедаешь?

в точку

#6961 2021-07-22 00:34:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые когда либо голодали, чем вы питались в то время и как на вас это отразилось

Дешевыми макаронами, просрочка ещё дома была, но я не ел. Это в детстве. Потому что в семье было "неа, не я буду меньше пить, а вы меньше есть". Отразилось так, что слегка свиснула фляга на тему еды. И лучше вообще не буду есть вообще, чем буду есть дешевое говно или просрочку.

#6962 2021-07-22 00:38:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые когда либо голодали, чем вы питались в то время и как на вас это отразилось

ответ

Отредактировано (2021-07-22 00:38:37)

#6963 2021-07-22 00:39:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые когда либо голодали, чем вы питались в то время и как на вас это отразилось

Картошка, макароны и солёные огурцы весь холодный сезон. Иногда огурцы мелко резали, добавляли лук и подсолнечное масло и это называлось салат. Грустное детство 90-х. Похоже, что без последствий.

Отредактировано (2021-07-22 00:40:02)

#6964 2021-07-22 00:39:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые когда либо голодали, чем вы питались в то время и как на вас это отразилось

Доедал все запасы, которые стояли годами по дальним шкафчикам - все просроченные на годы макароны и гречку, резко наладил отношения с мамой и ходил к ней в гости, когда припирало - она меня кормила, у нее такой способ проявления любви. Брал у всех родственников огородные излишки, пирожки "с собой упакую" и вообще любую еду, которую мне с собой давали - с огромной благодарностью; это разнеслось по родне и очень мне помогло в свое время, так как лишняя банка варенья или маринованных огурцов была мне совсем не лишней, я это все ел, когда больше ничего не было. Ну и конечно самые дешевые овощи на рынке - кривые, страшные, облепленные землёй, копание в ящиках с подгнившим в поисках самого приличного, акционные товары, которые вот-вот просрочатся и все такое.

#6965 2021-07-22 00:41:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это что же получается, я должен считать, что все вот эти вот айтишники, хакеры, радиолюбители и музыканты (90% любители, конечно) женщины?

У нас разные увлечения. Я говорил за себя. Среди любителей сиреневой гомоебли тонкозвонких принцев на дайри цисгендерных мужиков не очень много, а это та группа интересов, которая близка лично мне.

Анон пишет:

Что аноны считают признаком пола в интересах и в интернете в общем и целом?

Стереотипы. В 80-90% случаев они работают. Скорее всего любителем готичных гомовампиров в кружевах, собирать бижутерию из бусинок или человеком, замороченным на похудении до 40 кг будет женщина. Любителями агрессивных видов спорта, радиотехники и гаремников с грудастыми дамами в большинстве случаев бывают мужчины.
Но при этом если человек карикатурно женственнен или квадратно-брутален - скорее всего будет игра в противоположный пол.

#6966 2021-07-22 00:44:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые когда либо голодали, чем вы питались в то время и как на вас это отразилось

Супы и салаты из дешёвых овощей, блины, каши, штуки типа кичари (бобовые + рис + зира + что есть) или ленивых голубцов, хлеб. Не могу сказать, что прям ппц голодал, но недоедал и был постоянных страх, что завтра будет нечего есть. Теперь до истерики не могу экономить на еде, не обжираюсь, но, грубо говоря, не могу отказаться от стейка с салатом, пусть стейк будет из свиньи и помидоры — самые дешёвые, но только не гречка с капустой.

#6967 2021-07-22 01:18:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

или человеком, замороченным на похудении до 40 кг

Тут уж наверняка. Потому что если среднестатистический мужчина так усохнет, то по нему плачут сначала реанимация, а потом дурка. Впрочем, по женщинам выского роста, которые хотят 40кг дурка тоже скорее всего плачет, ибо анорексия это серьёзно и 40 кг при росте 180см это нифига даже не нижняя граница нормы. Если женщина ростом 140-155см, то нормально.

#6968 2021-07-22 01:26:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если женщина ростом 140-155см, то нормально.

Анон, не все, кто весит 40 кг при более высоком росте, анорексики, или худели специально. И не все при этом согласны считать себя больными или стремно выглядящими. Вообще неплохо бы оставить в покое чужой вес, независимо от пола.

#6969 2021-07-22 01:31:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, не все, кто весит 40 кг при более высоком росте, анорексики, или худели специально.

Я о замороченных на похудении говорил.

#6970 2021-07-22 01:34:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

при росте 180см

Анон пишет:

ростом 140-155см

есть только два гендера роста - 155 и 180 см.

#6971 2021-07-22 01:50:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, не все, кто весит 40 кг при более высоком росте, анорексики, или худели специально.

Анон пишет:

замороченным на похудении до 40 кг

#6972 2021-07-22 02:41:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

То есть, по мнению анона, вот это

40 кг при росте 180см это нифига даже не нижняя граница нормы. Если женщина ростом 140-155см, то нормально.

относится только к замороченным на похудении? А если женщина не заморочена на похудении, то для нее тут же волшебным образом весить 40 кг при росте больше 155 становится норм?

#6973 2021-07-22 02:51:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Слушайте, может вы сразу в жиросрачи пойдёте?

#6974 2021-07-22 08:08:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые когда либо голодали, чем вы питались в то время и как на вас это отразилось

Зайцем на электричке в поля. Вместо чая - травяные сборы. Ягоды и грибы. Рыбалка. Была мысль поохотиться на голубей, но городскими я брезговал. Ну и немного пиздинга картошки с морковкой из колхоза и яблок с заброшенных хуторов.  Было даже весело. Не отразилось никак.

Отредактировано (2021-07-22 08:11:09)

#6975 2021-07-22 08:35:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые когда либо голодали, чем вы питались в то время и как на вас это отразилось

Не то чтобы голодал, но четыре года в моем отрочестве (привет, девяностые) мы покупали только муку и сахар в мешках по 50кг, остальное - сами выращивали, ловили рыбу в речке, раз в месяц забивали курицу. На участке за городом сажали картошку, морковь, свёклу, подсолнух, кукурузу, тыкву, репу. На огороде во дворе: помидоры, огурцы, перец, баклажаны, ягоды. Соответственно, четыре года вся семья питалась тем, что выросло. Соленья, варенья зимой. Картошка круглый год.
После этого я картошку лет десять ни в каком виде не ел, даже от чипсов блевать тянуло. Единственное последствие, собственно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума