Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6901 2021-07-21 10:08:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ? Если что, речь про личное общение, а не ведение страницы от имени Васи вместо Маши или ролевку перс/перс.

Я столько уже видел этих дайригеев, что как-то похуй, да и палятся они на раз. Все как под копирку.

#6902 2021-07-21 10:39:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Имхо, если общение достаточно близкое, то так себе. Отдаленно-приятельское — ну норм.

Это.
Если меня не разводят на эмоциональную поддержку, а просто на дистанции чел себе ролевит – да пусть хоть сразу от лица эльфа пишет, анон последний, кто будет требовать паспортное имя и фото.
Вот дружбу-дружбу, с обменом очень личным (ты ему правду, как придурок, он тебе фанфик) – ноуп.

#6903 2021-07-21 10:41:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ? Если что, речь про личное общение, а не ведение страницы от имени Васи вместо Маши или ролевку перс/перс.

Я считаю это смешным и глупым.

#6904 2021-07-21 12:08:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ? Если что, речь про личное общение, а не ведение страницы от имени Васи вместо Маши или ролевку перс/перс.

Для меня это норма. В общем-то я давно в интернете и знаю, что если я вижу мужской ник у человека, с которым у нас совпадают интересы - 90% за то, что это дайригендер, ещё 8 - за фтм и только 2 на цис-парней. И для меня это комфортно, потому что тогда я сам как дайригей не должен ничего объяснять и оправдываться за то, почему я всегда использую мужской род, даже если в платье на встречу пришёл. Вот девушек, которые отделяют себя от образа и "ну я завела страницу с мужским именем, но я всё равно девушка" избегаю - они считают, что это значит, что и ко мне следует обращаться в женском роде и ожидать от меня поведения цисгетеро.

#6905 2021-07-21 12:15:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

. В общем-то я давно в интернете и знаю, что если я вижу мужской ник у человека, с которым у нас совпадают интересы - 90% за то, что это дайригендер, ещё 8 - за фтм и только 2 на цис-парней.

Хотел о том же написать. С времен дайри привык и ачотакова.

#6906 2021-07-21 12:34:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот девушек, которые отделяют себя от образа и "ну я завела страницу с мужским именем, но я всё равно девушка" избегаю

+1
На кой мне сдалась страница, где Сефирот пишет: "Сегодня я пошла в Пятерочку за макарошками"? Ты или туда, или обратно, а то очень бесишь.

По вопросу: я считаю редкостной тупостью в ситуации, когда вся информация у тебя о человеке от самого же человека, считать, что хотя бы 50% того, что тебе льют в уши, - правда. Так что дайригейство - это хрен с ним, все имеют право вымечтывать себе какую-то другую версию себя. Звездец начинается, когда кто-то принимается бегать по потолку с воплями "Я же верил(а), что ты прекрасный эльф Охрениэль, а ты, оказывается, валера". Господи, но... зачем ты верил(а)?  :really:

#6907 2021-07-21 13:08:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас были ужасные, странные, удивительные и насегда запомнившиеся вписки? Поделитесь кулстори. Неважно, к вам вписывались или вы.

Скрытый текст

#6908 2021-07-21 13:11:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А потом он ночью, когда все спали, не совсем трезвым пошел покурить и начал покорение столицы с того, что упал с балкона, потому что "не привык, что балкон может быть незастеклен, у нас всюду лоджии!"

Интересно, а что он обычно делает на балконах со стёклами, если тут умудрился вывалиться прежде, чем заметил, что его нет?

#6909 2021-07-21 13:12:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом он ночью, когда все спали, не совсем трезвым пошел покурить и начал покорение столицы с того, что упал с балкона, потому что "не привык, что балкон может быть незастеклен, у нас всюду лоджии!"

Интересно, а что он обычно делает на балконах со стёклами, если тут умудрился вывалиться прежде, чем заметил, что его нет?

Да опереться на стекло хотел наверное

#6910 2021-07-21 13:35:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ?

скорее да. Но это касается не только дайригейства, но и любого подобного пиздежа, включая Ксюш из 7б и простых японских мангак, случайно знающих русский и ведущих блог на дайрях. Выдавать себя за того, кем не являешься, даже без цели получения профита, на мой взгляд, некрасиво.

#6911 2021-07-21 14:19:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

считаю это смешным и глупым.

Плюсадин. И к человеку буду относиться соответственно - как к смешному и глупому.

#6912 2021-07-21 14:20:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По вопросу: я считаю редкостной тупостью в ситуации, когда вся информация у тебя о человеке от самого же человека, считать, что хотя бы 50% того, что тебе льют в уши, - правда.

Плюсую.
Но и попытки выспросить, что там на самом деле считаю некорректными. Если человек назвался Охрениэлем, мужиком, пришельцем с Нибиру или японским мангакой - всё, этой инфы достаточно. Пока он денег не просит за это и не пытается, вролившись во врача, давать советы по лечению спидорака капустным листом - пусть называется кем хочет. Не обязательно при этом верить, можно считать человека хоть Машей Ивановой, хоть рептилоидом под маскировкой, но ломать чужую картинку прямым "ты пиздишь" просто невежливо.

#6913 2021-07-21 14:35:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас были ужасные, странные, удивительные и насегда запомнившиеся вписки? Поделитесь кулстори. Неважно, к вам вписывались или вы.

Как то в юности, я познакомился с ребятами и они пригласили вписаться у них на ночь. Ну, я и пошел.

Скрытый текст

#6914 2021-07-21 16:59:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ? Если что, речь про личное общение, а не ведение страницы от имени Васи вместо Маши или ролевку перс/перс.

Если имеется в виду самоопределение (имя, пол, возраст, видовая принадлежность), то всё ок, сам такой, паспортные данные мне не интересны. Главное, чтобы не врали о фактах типа "учусь в Оксфорде, живу с пятью братьями-эльфами в семье нефтяного олигарха, скрываюсь от ФБР". Я как раз тот, кто верит всему, пока не сказано обратное, и очень неприятно постфактум узнавать, что мне зачем-то напиздели(

#6915 2021-07-21 17:03:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пока он денег не просит за это и не пытается, вролившись во врача, давать советы по лечению спидорака капустным листом - пусть называется кем хочет.

Анон, с которым в юности несколько лет крутили виртуальные «отношеньки», после которых анон долго лечился у психотерапевта с тобой не согласен  :bubu:

#6916 2021-07-21 17:13:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ?

Да, считаю.

#6917 2021-07-21 17:16:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Честно говоря, мне насрать на неэтичность таких вещей, я просто глобально отношусь к дайригеям с отвращением.

#6918 2021-07-21 17:18:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ? Если что, речь про личное общение, а не ведение страницы от имени Васи вместо Маши или ролевку перс/перс.

Я считаю это смешным и глупым.

+1. Это какие-то влажные фантазии не сформированной или отстающей в развитии личности.

#6919 2021-07-21 17:49:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

Марку фотоаппарата у фотографа с одного фото. Этот фотограф заслужил уже давно попасть в фанфики. 10 лет назад от упоминаний этого человека у фандома пригорали зады (потому что копирайт надо было писать правильно, а не название своего бложика в этом качестве) , а недавно фандом узнал как он выглядит и подрочил.

#6920 2021-07-21 17:59:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

Стрельбу в школе Колумбайн.

#6921 2021-07-21 18:04:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

как выглядит минивен  =D

#6922 2021-07-21 18:22:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

Марку плюшевых игрушек.

#6923 2021-07-21 18:30:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

Сербские курорты.

#6924 2021-07-21 20:08:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ? Если что, речь про личное общение

Скорее смешным и жалким. То есть если человек просто пишет в мужском роде, мне норм, но если возраст 18+ и открыто врет, что цисм, то у меня в голове сразу ярлык "комплексующая лузерша".

#6925 2021-07-21 21:29:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Сколько раз читала, что на полнолуние должны прибывать силы, а у меня наоборот (( Анончики, а как у вас?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума