Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6876 2021-07-20 23:41:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну

Да, если под "ненавидит" подразумевается "не любит", "ничего не нравится", "хотел бы, чтобы этого государства не было". Нет, если это именно стабильно агрессивный иррациональный хейт хоть к стране, хоть к носорогам, хоть к робототехнике.

#6877 2021-07-21 00:33:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

#6878 2021-07-21 00:37:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

подробности процесса кровотечения, анон близко не медик и вечно спотыкается на физиологии...

#6879 2021-07-21 00:45:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

Легочную чумку у собак

#6880 2021-07-21 00:55:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну

Смотря что он понимает под "ненавижу такую-то страну". Если правительство, то я и не против. А если вообще всех жителей страны и просто потому что, то нет.

Анон пишет:

Нет, если это именно стабильно агрессивный иррациональный хейт хоть к стране, хоть к носорогам, хоть к робототехнике.

И с этим тоже согласен.

#6881 2021-07-21 01:09:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

Карту Невады.

#6882 2021-07-21 01:14:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну

Смотря что именно ненавидит. Если «просто страну» или «просто русских», потому что русские - не, нахуй, это маркёр придурка. Если ненавидит власти, рпц и законы то это я, бесят какие-то климатические особенности или отдельные группы людей типа носителей скреп и ленивых наглых алкашей, то норм, потому что соглашусь.

#6883 2021-07-21 01:19:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите сплетничать или просто обсуждать других людей, возможно даже без оценок, но просто узнавать новости, обсуждать ситуации и т.д.?

Обожаю. Для меня это способ почувствовать себя частью коллектива - мы знаем нечто об одном человеке, мы обсуждаем его, мы вместе. Когда узнаю, что сплетничали обо мне, тоже такое чувство возникает, типа... меня заметило несколько человек, я реален.

Анон пишет:

Играете ли вы в ролевые игры в интимном смысле

Это единственный способ годно возбудиться для меня, без ролей я не очень сексопригоден.

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

Да меня и самого она бесит.
Но если он именно ненавидит, а не просто испытывает раздражение - нет, это неадекват для меня. Я вообще слабо понимаю, как можно ненавидеть или любить нечто настолько абстрактное.

#6884 2021-07-21 01:38:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

признаки течки у козы.

#6885 2021-07-21 01:59:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите сплетничать или просто обсуждать других людей, возможно даже без оценок, но просто узнавать новости, обсуждать ситуации и т.д.?

... вот за этим я изначально и пришла на ХФ.

#6886 2021-07-21 02:05:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

Экономика замкнутого государства
История Румынии

#6887 2021-07-21 02:28:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

Мексиканские прибрежные города.

#6888 2021-07-21 03:20:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

Всякое про римскую католическую церковь

#6889 2021-07-21 03:21:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

Вряд ли, мне кажется, это признак неадеквата

#6890 2021-07-21 06:31:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

Если в политическом смысле то каждый имеет право на свои взгляды. Тем более политическое руководство страны не равно страна. Если нациянейм говно - то нет. Я собственно так и разошелся с парой человек.

#6891 2021-07-21 08:02:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ? Если что, речь про личное общение, а не ведение страницы от имени Васи вместо Маши или ролевку перс/перс.

#6892 2021-07-21 08:13:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ?

Ничем не считаю, имхо, каждый сходит с ума по-своему. Но если бы такая инфа всплыла про моих знакомых, то общение с ними я бы свернул. Не из-за осуждения, а просто мне бы было с ними некомфортно

#6893 2021-07-21 08:25:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство

Считаю, это враньё и мудачество, общаться от выдуманной личности с живым человеком. Меня вообще враньё бесит, а это оно самое, общение в инете ничем не отличается от любого другого. Ролевка на то и ролевка, что играют оба, а если один, он мудак.

#6894 2021-07-21 08:34:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ? Если что, речь про личное общение

Однозначно, это гадко и нечестно по отношению к собеседнику.

Анон пишет:

ведение страницы от имени Васи вместо Маши

А тут есть нюанс, имхо. Если автор просто подписывает творчество от мужского ника и говорит о себе в мужском роде - ок. Если выдумывает себе другую жизнь и прикидывается не собой, чтобы развести на эмоции или ништяки - тоже фу.

#6895 2021-07-21 08:35:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ?

У меня плохо с пониманием этики, поэтому о ней не сужу. Имхо, если общение достаточно близкое, то так себе. Отдаленно-приятельское — ну норм. Мне не очень понятно, зачем люди что-то такое отыгрывают, но если им настолько надо, то и ладно. Меня не смущает ложь, которая не задевает мои личные интересы, заранее предполагаю, что врут все (сознательно или нет), важнее комфортно мне общаться с человеком или нет.

Отредактировано (2021-07-21 08:36:24)

#6896 2021-07-21 09:15:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

про оружие у полиции США

#6897 2021-07-21 09:15:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что последнее вы гуглили для написания фанфика?

Переносное радио времен первой мировой

#6898 2021-07-21 09:38:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ? Если что, речь про личное общение, а не ведение страницы от имени Васи вместо Маши или ролевку перс/перс.

Если речь только о поле, то мне вообще все равно. Если там образ с реакциями, которые не соответствуют человеку, то я бы расстроился.
Но неэтичным не считаю в любом случае, это интернет, каждый развлекается как хочет, пока это не мешает другим

#6899 2021-07-21 09:45:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

Я бы в принципе не смог дружить с человеком, который ненавидит любую страну. Не правительство, не политику, не какие-то традиции, а вот так, скопом, целую страну. Это все равно, что дружить с человеком, который ненавидит какую-то нацию, хотя и признает, что вон те его конкретные евреи знакомые в целом неплохие люди.

#6900 2021-07-21 09:50:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете плохим и неэтичным дайригейство, при котором человек скрывает, что это образ? Если что, речь про личное общение, а не ведение страницы от имени Васи вместо Маши или ролевку перс/перс.

Сложный вопрос. Наверное все зависит от границ. Если человек просто играет, и в состоянии, если видит что заигрался, свернуть общение, не травмируя собеседника - это норм. Если специально разводит окружающих, потому что ему в кайф, что они на это ведутся, или с этого что-то имеет - то ле фу. Если же сам ебанут на голову - то просто обходить такое стороной, это уже вопрос не этики, а адекватности человека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума