Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6851 2021-07-20 18:23:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой ваш любимый оттенок красного?

такой
или такой, если это ещё считается за красный

Уииии, обожаю второй  :heart:

#6852 2021-07-20 18:25:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
такой
или такой, если это ещё считается за красный

ни то, ни то не красный  O_o

#6853 2021-07-20 18:27:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ни то, ни то не красный 

Если брать только базовые цвета, то вполне себе оттенок красного. Не оранжевый и не фиолетовый же.

#6854 2021-07-20 18:27:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый оттенок красного?

цвет красных пионов, только хз, относится ли он к красному, скорее он бордовый

Скрытый текст

если брать весь диапазон розово-красно-сиреневого-бордового, то еще оттенки типа таких люблю

Скрытый текст

#6855 2021-07-20 18:40:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ни то, ни то не красный 

Первый точно оттенок красного, какой ещё? Просто это прохладный приглушенный красный. Второй да, ближе к тёмному пыльному розовому, но на сайте он назывался Betsy Ross Red))

#6856 2021-07-20 18:41:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ни то, ни то не красный

Может, у тебя цветопередача плохо работает?

#6857 2021-07-20 19:15:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый оттенок красного?

кармин

#6858 2021-07-20 19:47:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Может, у тебя цветопередача плохо работает?

скорее, у тебя )))

#6859 2021-07-20 20:25:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ни то, ни то не красный 

Анон, отстань от мышей, оба цвета из красной палитры, просто приглушённые (A1313D и A1444F, плюс-минус поправка на неоднородный покрас)

Чтоб два раза не вставать - очень люблю как пыльную розу, так тёмные оттенки вроде таких:

Скрытый текст

#6860 2021-07-20 20:36:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Не люблю оттенки красного с явным уходом в розовый, а также "кислотные" яркие. Все остальные обожаю. Любимый цвет с детства.

#6861 2021-07-20 20:53:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А синие цвета какие любите? Синий мой любимый, почти все оттенки люблю.

#6862 2021-07-20 20:55:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А синие цвета какие любите? Синий мой любимый, почти все оттенки люблю.

Электрик.

#6863 2021-07-20 20:58:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А синие цвета какие любите? Синий мой любимый, почти все оттенки люблю.

Голубой - это же оттенок синего? ;D

Louis blue, особенно в одежде или интерьере

Скрытый текст

#6864 2021-07-20 23:02:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

#6865 2021-07-20 23:03:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

Нет.

#6866 2021-07-20 23:04:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

слишком широкий контекст. как вообще можно ненавидеть страну целиком? какой-то неумный друг.

#6867 2021-07-20 23:05:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

Если он в целом адекватный, то его убеждения - его дело. Моя университетская подруга ненавидела Россию, обожала США, в итоге свалила. Дружить не мешало, хотя я русский, ненавидеть страну не тоже самое, что национальность.

#6868 2021-07-20 23:06:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

Нет. С русскими русофобами ещё может получиться, потому что можно находить другие темы, а эту стараться не задевать (хотя всё равно расплюёмся рано или поздно, по опыту знаю), то со славянскими или иностранными русофобами у меня отвращение пересилит все возможные тёплые чувства.

#6869 2021-07-20 23:07:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ненавидит вашу родную страну

Смотря за что. Например, если он ненавидит Россию, потому что тут "бабы у власти", это одно. А если его бесит жарища летом, поэтому он мечтает переехать в страну попрахладнее, это другое. Если он ненавидит не весь народ, в целом, а только "охуевших олигархов", третье.

Во втором и третьем вариантах я бы спокойно общался. В первом мы бы сразу же посрались, так как анона бы бомбануло.

#6870 2021-07-20 23:07:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

как вообще можно ненавидеть страну целиком?

Хм, да полно людей считает Россию говном, или Америку, или Эстонию, или /подставь любую другую страну/. Из-за политики, климата, особенностей социума.
Пока человек не считает, что жителей этой страны надо уничтожить, мне лично было бы пофиг.

#6871 2021-07-20 23:12:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

А у меня просто не случалось взаимоотношений с теми, кто прямо-таки ненавидит, вот как-то не доводилось. Максимум - говорили, что страна лично им не подходит по каким-то параметрам. Из тех, кто планировал валить.
Но я сам малоэмоциональный и видимо и друзей выбираю похожих.

#6872 2021-07-20 23:14:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну

Легко, я сам ее ненавижу  ;D

#6873 2021-07-20 23:32:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

Смотря что подразумевается под "ненавидит". А то в последнее время "да вы просто ненавидите Россию" заявляют в ответ на решительно все что угодно.

Если б реально именно ненавидел... ну хз, что бы нас еще с этим человеком связывало, но вполне возможно, я бы просто сочла его ппц каким странным - это ж надо целую страну ненавидеть (я сталкивалась с людьми, которые ненавидят мой родной город, и находила их ппц странными).

#6874 2021-07-20 23:32:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

Нет.

Точно нет, пошёл он нахуй с такими приколами. Я очень вряд ли смогу подружиться с человеком, который не любит хоть что-то из российской культуры и презирает население, потому что у нас тупо не будет общих интересов.

#6875 2021-07-20 23:37:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы стали дружить с человеком, который ненавидит вашу родную страну, но не свиноебит конкретным людям?

Нет. Вообще стараюсь избегать людей, которые ненавидят целые страны, будь то моя родная или любая другая. Это сразу говорит о конкретной такой вавке в голове, проекциях и т.д. которые хрен знает еще как могут вылезти в общении.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума