Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6651 2021-07-16 00:02:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый актёр?

Арнольд Шварценеггер. только у него я видела чуть менее, чем все фильмы, и чуть менее, чем все они мне понравились :lol:
Но я вообще не часто смотрю кино, а чисто визуально мне нравятся Кавилл и Фассбендер.

#6652 2021-07-16 00:09:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Был ли у вас опыт игры в бутылочку

В детстве, лет в 12-14, не помню точно. Мой первый поцелуй вроде в бутылочку и был, ну как поцелуй - чмок сдеражнный. )

#6653 2021-07-16 00:35:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Современные поэтессы, которые вам нравятся? Современные это начиная с 70х-80х

#6654 2021-07-16 00:46:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый актёр?

Сэм Рокуэлл.

#6655 2021-07-16 01:15:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый актёр?

Том Харди

#6656 2021-07-16 01:16:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Был ли у вас опыт игры в бутылочку

нет

#6657 2021-07-16 01:53:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а у вас есть guilty pleasures в поэзии?

Ну не то чтобы прямо гилти плэже и ужас-ужас, просто средние стихотворения очень посредственных, на мой взгляд, авторов.
"Или даже не бог, а какой-нибудь его зам" Полозковой и 4 первые строфы "Идут белые снеги" Евтушенко. Евтушенко еще и как личность не особо симпатичен, о Полозковой ничего не знаю.

#6658 2021-07-16 03:48:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть guilty pleasures в поэзии

Какой-то стих про то, что мужик выебать любимую не может.

#6659 2021-07-16 04:45:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что бы вы подумали про такую девушку в этой ситуации?

Скрытый текст

Прекрасная девушка, и важными делами занимается, и другим помогает.

#6660 2021-07-16 05:36:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к тем, кто живет в маленьких городках РФ/Украины/Беларуси: по какой причине/причинам не переезжает в более крупные или в столицу? (Ни в коем случае не наезд! Навеяно реаловым обсуждением с коллегой, считающим, что большинство людей обязательно стремится в столицу или хотя бы в миллионник.)
Если просто "не хочется", то что больше нравится в вашем городе, чего нет в крупных?

#6661 2021-07-16 05:46:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

по какой причине/причинам не переезжает в более крупные или в столицу

А зачем?

#6662 2021-07-16 07:15:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к тем, кто живет в маленьких городках РФ/Украины/Беларуси: по какой причине/причинам не переезжает в более крупные или в столицу? (

Я не в маленьком городе живу, но в провинции. Причина банальна - денег нет на переезд. Так может и махнул бы в Питер. Цены у нас такие же, как в ДС/ДС2, а зарплаты намного ниже. Никто из моих знакомых, уехавших в ДС/ДС2, возвращаться не хочет.

#6663 2021-07-16 08:27:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к тем, кто живет в маленьких городках РФ/Украины/Беларуси: по какой причине/причинам не переезжает в более крупные или в столицу?

ну я не в маленьком городе, но в столицу не хочу - там куча людей, высокая конкуренция, ритм жизни бешеный и все такое.
Я хочу жить в тихом, спокойном месте. Так что при случае я даже бы и переехал в город еще меньше.

#6664 2021-07-16 10:07:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне врач сказал, что у меня нет эмпатии, только эмоции. Я не понимаю, в чем разница. Хочу спросить у анонов.

А что врач дальше сказал? Прописал таблеточки, посоветовал развивать эмпатию упражнениями или сказал, что ничего поделать нельзя/ не нужно?

#6665 2021-07-16 10:09:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к тем, кто живет в маленьких городках РФ/Украины/Беларуси: по какой причине/причинам не переезжает в более крупные или в столицу?

1. Нравится жить в своем доме с участком. В большом городе мне такое либо не по карману, либо дом будет далекооооооо от нормальной инфраструктуры.
2. Ненавижу общественный транспорт. И нет, личное авто не выход, ебал я полжизни терять в пробках
3. У меня нет карьерных амбиций тем более Миллер никуда уходить не собирается
4. Не люблю тусоваться, театры, выставки, концерты и тд, не чувствую себя обделенным из-за отсутствия всего этого в моей жизни.
Жил я уже в миллионнике: шум, пыль, толпа. Денег больше, но и расходы больше - овчинка выделки не стоит

#6666 2021-07-16 10:19:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что врач дальше сказал? Прописал таблеточки, посоветовал развивать эмпатию упражнениями или сказал, что ничего поделать нельзя/ не нужно?

Это было под конец приема уже, мы не успели обсудить.
Но в целом посыл был такой что да, есть люди без эмпатии, ничего страшного в этом нет. И в целом эмпатию затронули случайно, не припомню, чтобы мы целенаправленно ее обсуждали.
Мы с врачом только-только начали, он меня еще не очень хорошо знает, так что может и переменится все, хз.

#6667 2021-07-16 10:54:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Был ли у вас опыт игры в бутылочку

Неа, всегда сливалась с таких игр - целоваться с кем-то не по своему выбору для меня буэ

#6668 2021-07-16 11:13:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

По мне, так оптимально жить в большом городе (но не милионнике), но не в центре. Сейчас так живу - окраина с лесом и хорошей инфраструктурой, полчаса на метро и ты в шумном центре с магазинами, театрами и прочими местами культуры. Возвращаюсь в свой район - и как в деревне  ;D  Тихо, спокойно, зелено, никто никуда не спешит.

#6669 2021-07-16 11:21:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мне, так оптимально жить в большом городе (но не милионнике), но не в центре. Сейчас так живу - окраина с лесом и хорошей инфраструктурой, полчаса на метро и ты в шумном центре с магазинами, театрами и прочими местами культуры. Возвращаюсь в свой район - и как в деревне  ;D  Тихо, спокойно, зелено, никто никуда не спешит.

Классно. Это где такое? А летом жарко? И есть ли море рядом?

#6670 2021-07-16 11:37:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Это не в России  =D  Моря нет, летом не жарко. В городе, где я жила первые 20 лет жизни (тоже не Россия), так же было - почти окраина, рядом река и пляж, хороший транспорт и недалеко от центра. Областной город на 600 тыс.

#6671 2021-07-16 11:39:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это не в России

Европа?

#6672 2021-07-16 11:42:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Был ли у вас опыт игры в бутылочку

Да, но чаще не на поцелуи (это скучно), а на всякие вопросы или действия.

#6673 2021-07-16 11:42:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Европа

Да. А выросла в Украине. По моему опыту - разница между европейскими и русскими городами тем больше, чем меньше город. А вот в городах под- и за миллион она уже не так заметна.

#6674 2021-07-16 12:00:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Был ли у вас опыт игры в бутылочку

Да, причем уже во взрослом возрасте, лет в 25-27

#6675 2021-07-16 12:10:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, но чаще не на поцелуи (это скучно), а на всякие вопросы или действия.

Мы тоже в детскую версию на желания играли во дворе. В классическую с м и ж компанией не играл никогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума