Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6601 2021-07-15 18:28:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вам кто-то сказал, что он психопат, но сдерживается и никого точно не убивает и желания это делать не испытвает, вы бы согласились с таким встречаться?

нет, да ну нахер, причем неважно, он выебывается нитаковостью или с диагнозом, оба хуже

#6602 2021-07-15 18:35:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вам кто-то сказал, что он психопат, но сдерживается и никого точно не убивает и желания это делать не испытвает, вы бы согласились с таким встречаться?

Если самое лучшее, что о себе может сказать человек - это то, что он не убивает, то это так себе достижение. Вот если бы он испытывал желание быть добрым и понимающим партнером, и то бы еще подумал. Потому что одного желания мало, и слова надо делом подкреплять.

#6603 2021-07-15 18:40:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если самое лучшее, что о себе может сказать человек - это то, что он не убивает, то это так себе достижение.

+1 не понял, зачем мне с ним встречаться. У меня несколько выше критерии к партнёру, «я точно не убийца» это прям самый минимум :lol:

#6604 2021-07-15 18:49:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вам кто-то сказал, что он психопат, но сдерживается и никого точно не убивает и желания это делать не испытвает, вы бы согласились с таким встречаться?

Нет. Выглядит как подписота пабликов в стиле "мюсли Жопера", нахер надо.

#6605 2021-07-15 18:56:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"мюсли Жопера"

Это что?

#6606 2021-07-15 18:56:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

меня несколько выше критерии к партнёру

А если этот человек богат, успешен и может обеспечить партнеру/партнерше успешную карьеру и какое угодно хобби?

#6607 2021-07-15 18:58:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если этот человек богат, успешен и может обеспечить партнеру/партнерше успешную карьеру и какое угодно хобби?

То, когда он надумает, таки, убивать, от него не скроешься.

#6608 2021-07-15 18:59:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вам кто-то сказал, что он психопат, но сдерживается и никого точно не убивает и желания это делать не испытвает, вы бы согласились с таким встречаться?

В такой формулировке - нет, это максимально всрато. Если бы сказал, что у него вот такой диагноз, но он проходит лечение - встречаться бы не стал, а вот дружить-общаться, если человек в целом интересен - почему бы нет.

#6609 2021-07-15 19:00:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если этот человек богат, успешен

И при этом на голубом глазу сообщает левым людям, что он

Анон пишет:

психопат, но сдерживается и никого точно не убивает и желания это делать не испытвает

Прям не жизнь, а сериал  :troll:

#6610 2021-07-15 19:00:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но он проходит лечение

Это, к сожалению, не лечится.

#6611 2021-07-15 19:01:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

пабликов в стиле "мюсли Жопера"

Я загуглил, но нихуя не понял.

#6612 2021-07-15 19:02:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И при этом на голубом глазу сообщает левым людям, что он

Разумеется нет. Но, предположим, своей потенциальной второй половинке решил сказать честно.

Анон пишет:

Прям не жизнь, а сериал

Был бы, если бы все знали про такой диагноз человека и относились бы к нему хорошо и совсем не настороженно.

#6613 2021-07-15 19:07:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я загуглил, но нихуя не понял.

Это "мысли Джокера", наверно. Раньше были модны паблики с такими названиями и кучей псевдоглубоких цитат.

#6614 2021-07-15 19:08:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я загуглил, но нихуя не понял.

"Мысли Джокера", так обычно обзывают вконтактовские паблички для нитаких как все мизантропов и социопатов.

#6615 2021-07-15 19:08:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы трансфобы или поддерживаете трансгендеров?

Я за возможность медицинского перехода с гормонами и операциями (но не в приоритет, допустим, пострадавшим от рака молочной железы). Мне не жмет называть кого-то, кто выглядит как женщина и имеет паспорт на женское имя, этим самым женским именем вне зависимости от его истории, и аналогично для мужчин. А вот всякие "я осознал, и поэтому так", женские хуи в раздевалках, переход в тюрьмах - сразу нахуй.

Аноны, а если бы вам кто-то сказал, что он психопат, но сдерживается и никого точно не убивает и желания это делать не испытвает, вы бы согласились с таким встречаться?

Нет, конечно, хоть он понторез с развититем 15летки, которому такое круто, хоть реально психически больной. Зачем?

#6616 2021-07-15 19:08:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это, к сожалению, не лечится.

Но можно же как-то компенсировать? Препараты, психотерапия? Я не шарю, если что.

#6617 2021-07-15 19:08:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, очень важный вопрос!
Чем вы моете уши и область за ушами (до линии роста волос), когда принимаете душ/ванну?  :cool:

вариант а: шампунем
вариант б: гелем для тела
вариант в: умывалкой для лица
вариант г: зачем их мыть они же чистые / у меня есть специальный набор уникальных сепулек как это вы про них не знаете / прочие вариации

#6618 2021-07-15 19:10:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вариант а: шампунем

Это. Или мылом, если голову не мою одновременно.

#6619 2021-07-15 19:11:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Эта область сама моется шампунем во время мытья головы, не вижу смысла мыть её отдельно.

#6620 2021-07-15 19:13:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы трансфобы или поддерживаете трансгендеров?

По мнению нынешних сжв - трансфоб ;D
Я нормально отношусь к трасгендерам, которые прошли обследование у врача, подтвердили дисфорию и так или иначе делают переход (кажется это называется трансмед?), считаю что их надо поддерживать (как и всяких людей, которые имеют потребность в медицинской помощи). Но вот все это "я себя чувствую женщиной, поэтому я женщина" и "я котогендер, мои местоимения кзя/бзя" - нахуй с пляжа.

Поддерживаю анона двумя руками! *еще один анон-оказывается-трансфоб*

#6621 2021-07-15 19:15:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы моете уши и область за ушами (до линии роста волос), когда принимаете душ/ванну?

отдельно или шампунем, или мылом, смотря чем мою башку и с какой стороны

#6622 2021-07-15 19:18:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но можно же как-то компенсировать? Препараты, психотерапия? Я не шарю, если что.

Ну, не особо. Эмпатия ниоткуда не возьмется.

#6623 2021-07-15 19:23:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

сказал, что он психопат, но сдерживается и никого точно не убивает и желания это делать не испытвает

Анон пишет:

этот человек богат, успешен и может обеспечить партнеру/партнерше успешную карьеру и какое угодно хобби

Этим человеком был Александр Лукашенко?

#6624 2021-07-15 19:24:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы моете уши и область за ушами (до линии роста волос), когда принимаете душ/ванну? 

гелем для душа - просто волосы к тому моменту уже помыты, чем-нибудь намазаны и завязаны в косынку, а шампунь убран. Так мог бы и шампунем, пофиг.

#6625 2021-07-15 19:31:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы трансфобы или поддерживаете трансгендеров?

По мнению нынешних сжв - трансфоб ;D
Я нормально отношусь к трасгендерам, которые прошли обследование у врача, подтвердили дисфорию и так или иначе делают переход (кажется это называется трансмед?), считаю что их надо поддерживать (как и всяких людей, которые имеют потребность в медицинской помощи). Но вот все это "я себя чувствую женщиной, поэтому я женщина" и "я котогендер, мои местоимения кзя/бзя" - нахуй с пляжа.

Поддерживаю анона двумя руками! *еще один анон-оказывается-трансфоб*

И я тоже к вам. Алсо, это все применительно к реаловым трансгендерам, а в фандомах стараюсь вообще этой темы наглухо избегать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума