Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6501 2021-07-15 08:45:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, насколько внешность родителей определяет восприятие внешности вообще)

Что-то в этом есть. Потому что мужики мне нравятся сугубо типажа моей мужской линии - темноволосые, жилистые и высокие, с легкой примесью азиатчины. У меня и отец, и дед, и прадед такими были. И с красивыми руками все. Для меня мужик с некрасивыми руками однозначнейшее фубля.
Вот с женской внешностью сложнее. Но я залипаю на пары с разницей в росте, как у моих родителей и на невысоких женщин (не в плане нравится, а в плане завидую). Хотя тут может повлияло то, что я очень быстро вытянулся лет в 16, а до этого был самым мелким в классе и привык воспринимать себя как мелкого. У медийных лиц мне нравятся разные типажи, но чаще либо миниатюрные мальчикоподобные, либо наоборот накачанные и мускулистые, а моя мама хотя и невысокая, но всегда была достаточно женственной. В молодости красивой, да и сейчас достаточно эффектная, но тем не менее, когда мне в детстве говорили что я на маму похож, я обижался и говорил что на папу. Папу я считал гораздо красивее.

#6502 2021-07-15 08:52:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть трусы на период ПМС или месячных или на случай лечения вагинальными свечами, в общем, те, которые уже не жалко испачкать и выкинуть?

Анон, а как ПМС на трусы влияет?)
А вообще нет, у меня все белье простое и недорогое, можно без проблем выкинуть, если надо.

#6503 2021-07-15 11:00:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, насколько внешность родителей определяет восприятие внешности вообще)

Я считал и считаю родителей обычными на внешность, и типаж их мне не нравится, а поскольку похож и на маму и на папу  одновременно, то своя внешность вообще не нравится. Но последний краш - на 80% похож на отца и внешне, и по каким то особенностям мимики и походки :facepalm: Но к сожалению по характеру тоже похож, а папа у меня так себе человек.

#6504 2021-07-15 11:16:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, а как ПМС на трусы влияет?)

Цикл может сбиться, не у всех он стабильный день в день. Ну и мазня может случиться пачкающая за несколько дней до.

#6505 2021-07-15 11:16:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, а как ПМС на трусы влияет?)

Я имел в виду, что в этот период месячные могут начаться, когда еще не успела подложить прокладку, и испачкать трусы.

#6506 2021-07-15 11:16:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, что бы вы подумали про такую девушку в этой ситуации?

Скрытый текст

#6507 2021-07-15 11:18:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

От ситуации зависит, а мы ее не знаем. Может, ей срочно куда-то надо было, тогда она правильно сделала все, имхо.

#6508 2021-07-15 11:19:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что бы вы подумали про такую девушку в этой ситуации?

Что человек спешит. Вмешиваться или нет ее личное дело, неадеквата в ее поведении я не вижу. Если б я ехал куда-то впритык, я б тоже предпочел бы заплатить, чтоб закрыть этот вопрос.

#6509 2021-07-15 11:21:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

От ситуации зависит, а мы ее не знаем. Может, ей срочно куда-то надо было, тогда она правильно сделала все, имхо.

Поясни, пожалуйста.
А если ей не срочно надо было?

#6510 2021-07-15 11:22:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если ей не срочно надо было?

Тогда не знаю. Я бы в такой ситуации просто ждал бы, чем все закончится.

#6511 2021-07-15 11:23:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, насколько внешность родителей определяет восприятие внешности вообще)

анон не похож на родителей на лицо, скорее на тетку с которой у матери всю жизнь была ругань. огребал анон полной ложкой. поэтому своя внешка своей долго не казалась и не принималась.

#6512 2021-07-15 11:24:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я бы в такой ситуации просто ждал бы, чем все закончится.

А я вот сейчас подумал, что меня бы напугала перспектива ехать с раздраженным, если вообще не взбешенным, водителем. Хз, как он рулить начнет на эмоциях.

#6513 2021-07-15 11:25:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что бы вы подумали про такую девушку в этой ситуации?

Если б я спешил, я бы тоже так сделал. Ну, если нет, то не стал бы вмешиваться, скорее всего. Но против того, кто вмешался, ничего бы не имел.

#6514 2021-07-15 11:27:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А я вот сейчас подумал, что меня бы напугала перспектива ехать с раздраженным, если вообще не взбешенным, водителем.

Это, кстати, тоже. Может и вовсе лучше выйти из автобуса, от греха подальше. Но если, опять же, спешишь, а автобусы по этому маршруту ходят редко, то даже не знаю.

Вообще, водитель неадекват какой-то. Ну заплатила девушка, и что? В чём трагедия? Я понимаю, когда они с женщиной начали из-за проездного ругаться, так как у каждого своя правда, он тоже не виноват, что проездной не принимается. Но потом-то чего беситься? Никто не пострадал, проблема исчерпана.

Отредактировано (2021-07-15 11:29:11)

#6515 2021-07-15 11:30:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну, если нет, то не стал бы вмешиваться, скорее всего.

Не смотря на то, что конфликт был буквально у тебя над головой?

#6516 2021-07-15 11:30:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

что бы вы подумали про такую девушку в этой ситуации?

А что надо? Я довольно часто видел похожие ситуации. Может люди торопятся куда-то: на работу, на поезд. Или не хочется скандалы и ругань слушать. В подобной ситуации теоретически можно вернуть у водителя деньги за билет и выйти.

#6517 2021-07-15 11:32:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вообще, водитель неадекват какой-то. Ну заплатила девушка, и что? В чём трагедия? Я понимаю, когда они с женщиной начали из-за проездного ругаться, так как у каждого своя правда, он тоже не виноват, что проездной не принимается. Но потом-то чего беситься? Никто не пострадал, проблема исчерпана.

Этот момент я тоже не понял. Какая водиле разница, кто заплатил за рандомную срачную тетку?
Разве что его ущемило то, что ему придется везти эту тетку, ведь за нее заплатили.

#6518 2021-07-15 11:33:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не смотря на то, что конфликт был буквально у тебя над головой?

Я достаточно терпеливый (и не очень смелый, чо уж там). Ну, если б они там убивать друг друга принялись, наверное (надеюсь) что-нибудь бы сделал. А пока ругаются, пусть ругаются.

#6519 2021-07-15 11:33:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В подобной ситуации теоретически можно вернуть у водителя деньги за билет и выйти.

Точно не везде так можно. Раньше у нас в городе можно было получить деньги от водителя, только если автобус сломался, потом они сделали так, что за компенсацией за билет надо ехать в гортранс (лол), а теперь вообще многие безналом платят, так что даже не знаю.

По теме — ничего бы особо не подумал, нормальное решение. Порадовался бы, что поедем наконец.

#6520 2021-07-15 11:35:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что надо?

Мнения расходятся) Одни посчитали что дура и нефиг вмешиваться в чужие разборки, другие посчитали, что дура решила проблему в ущерб себе (трата денег), третьи - что у нее непроработанный страх конфликтов, и она их разруливает, чтобы "взрослые" не ругались. Интересно, что холиварка думает.

#6521 2021-07-15 11:35:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, если нет, то не стал бы вмешиваться, скорее всего.

Не смотря на то, что конфликт был буквально у тебя над головой?

(Другой анон) и что? Ну разве что я бы точно знал правильный ответ, должен ли в этом автобусе приниматься этот проездной, тогда бы вмешался и высказался. Или да, если бы сильно спешил, то заплатил бы сам. А в другой ситуации как именно я должен вмешаться-то?

#6522 2021-07-15 11:36:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

многие безналом платят, так что даже не знаю.

Ой, я про это забыл...не, с этим даже при поломке геморрно, вроде просто по этому билету можно на следующий сесть и все.

#6523 2021-07-15 11:37:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы у меня над головой выясняли отношения два каких-то срачливых чувака, я бы постарался физически дистанцироваться. Наверное, можно было бы встать и пересесть в дальнюю часть автобуса. Хотя не знаю, как бы это выглядело со стороны  :lol:

#6524 2021-07-15 11:39:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Одни посчитали что дура и нефиг вмешиваться в чужие разборки, другие посчитали, что дура решила проблему в ущерб себе (трата денег), третьи - что у нее непроработанный страх конфликтов, и она их разруливает, чтобы "взрослые" не ругались.

Видимо, очень кому-то хотелось приосаниться над рандомной девушкой. Она не в чужие разборки влезла, т.к. их разборки уже задели её интересы (водитель отказывается ехать). Ущерб себе она сама как-нибудь оценит. Если она может себе позволить расстаться с такой суммой за то, чтоб закончилась эта хуета, имеет право. Ну а про непроработанный страх конфликтов вообще хуйня. Сама она не побоялась потом одёрнуть женщину, т.е. влезть с ней в конфликт.

#6525 2021-07-15 11:39:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

что бы вы подумали про такую девушку в этой ситуации?

Я бы подумала, что девушке некогда и не хочется трепать себе нервы чужим скандалом, допустим, перед важной встречей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума