Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6476 2021-07-14 23:08:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы др*чите?

Левой рукой.
Моя левая рука лучше любого мужика.

#6477 2021-07-14 23:09:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня есть трусы на все случаи жизни))

+1
А для месячных есть еще и специальные впитывающие)

#6478 2021-07-14 23:11:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

для зимы

*с интересом* Теплые байковые?

#6479 2021-07-14 23:15:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

*с интересом* Теплые байковые?

К сожалению нет. Почему-то никто приличные теплые трусы не шьет. Только бабские совсем. Но у меня есть весьма цивильные панталончики с кружевом по низу и подборка достаточно плотных боксеров.

#6480 2021-07-15 00:34:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы в детстве считали, что мама - самая красивая.

Она, судя по фотографиям, и правда такой была (серьёзно, у неё внешность кинозвезды была в юности), но я об этом вообще не задумывался. У нас в доме не велись никогда разговоры про красоту, поэтому и я о ней не думал.
Но я восхищался её вкусом и стилем в одежде, у неё какое-то врождённое чутье на то, что с чем сочетать.

#6481 2021-07-15 00:42:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Изменилось ли бы ваше отношение к нему? В какую сторону?

Я не встречаюсь с мужчинами, но предположим, это была бы девушка — и да, очень изменилось бы отношение, гирька встала бы на чашу весов "расстаться". Я капец как ненавижу мелочность, скаредность и прочее. Если там значимая сумма, дело другое, за это уважать буду. Но выяснения из-за 15 рублей... Я сама всеми лапами за рациональный подход и экономию. Но разумную, а не нищебродскую.

#6482 2021-07-15 00:44:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые работают с утра и не удаленно. Какие гигиенические процедуры вы выполняете перед работой, и сколько времени это у вас занимает?

Душ, чистка зубов, солнцезащитный крем (я без него не выхожу) — 10 минут.
Раз в три дня с мытьём головы, тогда минут 15.

#6483 2021-07-15 00:46:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А тут есть еще аноны, которых вообще нет в соцсетях?

Нет соцсетей, а теперь нет и блога (был на дайри).

#6484 2021-07-15 00:48:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А тут есть еще аноны, которых вообще нет в соцсетях?

У меня есть акк в ФБ, но я уже больше года туда не заходил. Раз в тыщу лет писал на дайри, теперь в БХ с той же частотой. На самом деле хотел бы чаще, но я и в детстве-юности бумажный дневник вел в том же стиле, так что вряд ли изменюсь.

Анон пишет:

себя и свою деятельность не продвигает через инет?

Еще чего не хватало :)

Отредактировано (2021-07-15 00:48:39)

#6485 2021-07-15 01:14:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Изменилось ли бы ваше отношение к нему? В какую сторону?

Нет, наверное. Принцип такой у человека по отношению к мелким наебкам, значит, вот и все.

Анон пишет:

Как бы вам поступили, если бы выяснилось, что вы приобрели товар на несколько рублей дороже? Пошли бы требовать возврата денег?

В пятеромагнитах это регулярно пытаются провернуть, причем чем старше человек - тем регулярнее (папа отчитывается, он физик и привык все считать в уме еще до того, как пробьют. Ему еще левое пробивают, которое видимо потом себе в карман кладут, тоже видимо потому что старичок божий одуванчик). Если спешу - плюю, если нет - требую возврата. Это не ошибки, а систематические наебки, поэтому какого хера.

Анон пишет:

А я чет сначала подумал, что мужик какой-то эгоист и членоцентрик.

Нет, просто сильно неуверенный в себе, с большими комплексами.  Или совсем юный. Аноны тут правильно все сказали, если мужчина в такой ситуации просто объяснит в чем дело, нормальная женщина зачтет это ему в плюс (можно конечно нарваться и на закомплексованную "ах, у него на меня не встал, я уродина", которая может выдать ебанутую реакцию, но с такими в любом случае хорошо не будет).

Анон пишет:

А как вы считаете, как должен поступить в таком случае мужчина, чтобы всем было комфортно и приятно:

Поговорить с женщиной и вместе решить, как обоим будет лучше.

#6486 2021-07-15 01:17:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть трусы на период ПМС или месячных или на случай лечения вагинальными свечами, в общем, те, которые уже не жалко испачкать и выкинуть?

Неееееет, а надо?
Вообще-то постирать можно ))

#6487 2021-07-15 01:17:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как вы др*чите?

Левой рукой.
Моя левая рука лучше любого мужика.

А я правой.
Но хороший мужик лучше. Но реже %))))

#6488 2021-07-15 01:20:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

... у меня есть весьма цивильные панталончики с кружевом по низу...

А почему они зимние у тебя, а не наоборот, летние, чтобы кокетливо из-под юбочки выглядывали?

#6489 2021-07-15 01:31:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но, я вижу, в нашем обществе "качать права" считается фубля.

Я думаю, тут дело даже не в этом, а в том, внимание к какой сумме считается в конкретном обществе за мелочность, и является ли мелочность социальным грехом.

две кулстори для сравнения

#6490 2021-07-15 01:36:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

можно конечно нарваться и на закомплексованную "ах, у него на меня не встал, я уродина", которая может выдать ебанутую реакцию

Ну если бы он прям молча встал и ушел, я бы тоже подумал, что дело в моей внешности  :dontknow:
Попробуй угадай тут.
А если бы спокойно сказал, что переволновался или устал, воспринял бы нормально.

#6491 2021-07-15 01:44:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну если бы он прям молча встал и ушел, я бы тоже подумал, что дело в моей внешности 
Попробуй угадай тут.

Да, тут можно долго гадать, молчание и игнор - худшая реакция. Я поэтому и написал "закомплексованную", есть и такие, что если у мужика вдруг не встал, то это стопудов я голая страшная. Ах, он говорит "дело не в тебе, дело во мне", ну значит точно во мне! Объясняться бедолаге бесполезно.

#6492 2021-07-15 03:10:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы в детстве считали, что мама - самая красивая.

Нет, с чего бы вообще

#6493 2021-07-15 03:23:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы в детстве считали, что мама - самая красивая.

Блин, тс только заметил, что вопросительный знак не поставил. Декларативно получилось  :lol:

А вообще, отвечу сам. Просто что-то задумался на эту тему. Во многих песнях, стихах и прочих речах к детям, слышу это про "мама самая красивая, самая лучшая" и т.д. Интересно стало, многим ли детям действительно внешность мамы кажется наиболее привлекательноей, а не просто по умолчанию так считают. И вспомнил, что в детстве у меня были мысли, когда видел красивую женщину, думал "вот бы моя мама была такая". Хотя, вообще-то моя мама тоже красивая. Может, даже, на мой нынешний вкус, привлекательней тех женщин. Но маленькому мне нравились крашеные блондинки с золотистыми чёлками и ямочками на щеках. А мама у меня высокая, бледная, с острым лицом и волнистыми тёмными волосами.
Но с другой стороны, какие-то мамины черты у меня действительно в восприятии прямо мерило красоты. В частности, всегда считал, что у неё самые красивые руки.

А ещё мой отец был бородат всё моё детство (потом сбрил), и мне до сих пор очень нравятся мужчины с бородой, похожей на его тогдашнюю)
Интересно, насколько внешность родителей определяет восприятие внешности вообще)

Отредактировано (2021-07-15 03:24:17)

#6494 2021-07-15 03:35:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, насколько внешность родителей определяет восприятие внешности вообще)

Для меня точно нет. Мама никогда не была красавицей, папа был красивым, но задолго до того, как я его помню, я тоже поздний ребенок, их внешность мне была нейтральна и никак ни на что не повлияла. Но зато мне всегда нравились голоса с мягкой, воркующей интонацией как у мамы, и кривая насмешливая улыбочка как у папы.

#6495 2021-07-15 04:00:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, насколько внешность родителей определяет восприятие внешности вообще)

Хз, я своих родителей красивыми никогда не считал, люди как люди, внешность самая обычная. Но я их и "лучшими" тоже не считал, не за что было.

#6496 2021-07-15 05:13:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, насколько внешность родителей определяет восприятие внешности вообще)

Тут у кого как. Я эстетически обожаю высоких тонких блондинов с глазами раненой лани, вроде Питера О'Тула. Но отношения стабильно завязываю с невысокими плотными широкоплечими мужиками, вроде отца  =D

#6497 2021-07-15 06:14:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, насколько внешность родителей определяет восприятие внешности вообще)

Вообще никак, скорее в противоположную сторону)

#6498 2021-07-15 06:25:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, насколько внешность родителей определяет восприятие внешности вообще)

Я не помню, чтоб считала маму самой красивой вот прямым текстом, но мне всегда нравились актрисы, которые напоминали маму, причём это чаще просто образ был, а не конкретные черты.
Папа никогда красивым не казался, но у нас и отношения не близкие.
А сейчас я в принципе много кого красивым считаю, так что не знаю, как внешность родителей повлияла и повлияла ли.

#6499 2021-07-15 06:47:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, насколько внешность родителей определяет восприятие внешности вообще)

Как-то определяет, наверное. Мне очень нравится типаж папы, особенно в его молодые годы, до моих примерно 5. Но есть нюанс: такой типаж мне нравится у женщин :lol:  Но есть, правда, еще один нюанс: я би  =D
А откуда взяла привлекающий типаж мужчин, вообще ума не приложу мама не похожа. Таких родственников просто нету.
Это именно про те типажи, которые "о, а ничо так человек, можно и замутить". Медийные лица нравятся самые разные. Мама в свои юные годы была очень красивой, прям дух захватывает, и такой типаж медийных лиц мне тоже заходит - а в реале нет.
При этом, судя по фоткам, маму я такой уже не застала, поздний ребенок. А в детстве считала просто: "мама самая..." Про красоту не особо задумывалась, но наверняка, если мама спрашивала, говорила, что конечно да.

#6500 2021-07-15 07:46:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Интересно, насколько внешность родителей определяет восприятие внешности вообще)

Определяет, но не тупо в лоб. Допустим, мой папа черноволосый, зеленоглазый, смуглый, высокий, с длинными руками и крупным носом. В молодости был таким южным красавчиком, но я той поры не застала, поэтому его внешность для меня - обычная. Парней я выбираю высоких, с длинными руками и крупным носом, но светлоглазых блондинов северного европейского типа. Т.е. что-то из внешности отца, а что-то совершенно противоположное.
А на маму я сама похожа до ужаса, внешне я - это она 30 лет назад. Ну, с учётом изменившейся моды

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума