Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6451 2021-07-14 20:04:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А тут есть еще аноны, которых вообще нет в соцсетях? И кто не ведет блоги и в принципе никак себя и свою деятельность не продвигает через инет?

У меня есть фейкоаккаунты в твиттере и вк (а также на дайри и в жж в свое время был), но они пустые, только для подписки на интересных мне людей/сообщества.
Вообще не понимаю, зачем люди вываливают всю свою личную жизнь в интернет, честно говоря.

#6452 2021-07-14 20:09:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вообще не понимаю, зачем люди вываливают всю свою личную жизнь в интернет, честно говоря

Похвастаться, наверное.

#6453 2021-07-14 20:10:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые общаются с родственниками (родители, братья-сестры, тети-дяди, бабушки-дедушки и так далее). Помимо личного общения, каким эээ... каналом связи пользуетесь обычно?

Ватсапп, скайп (тетя только его признает), телефон.
У меня не так много родни так-то)

#6454 2021-07-14 20:19:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

как часто меняете смартфон? как понять что уже пора пока не развалился окончательно?

Если предыдущий а) умер и не подлежит ремонту, б) перестал выполнять какие-то базовые функции, которые мне от него нужны. Мой прошлый телефон, например, перестал совмещаться с некоторыми нужными мне программами из-за устаревшего андроида (и я слишком ленивая жопа, чтобы ебаться с перепрошивкой, новый купить было проще)
Для статистики - прошлый телефон у меня проработал 5 лет, нынешний - 3-й год пошел.

#6455 2021-07-14 20:32:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы в детстве считали, что мама - самая красивая

Нет. У моей матери был пиздец какой сложный характер, и постоянные скандалы и тычки, наоборот, заставили меня невзлюбить ее тип внешности. (Потом отселился и поостыл, правда.) Я скорее сейчас понимаю, какие красивые у меня были родители а я в проезжего молодца пошел

#6456 2021-07-14 21:29:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что бы вы сделали, увидев, что взрослый человек на улице избивает свою собаку? Стали бы вмешиваться? Видите ли вы какой-то действенный вариант вообще в такой ситуации?

#6457 2021-07-14 21:40:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а у вас есть трусы на период ПМС или месячных или на случай лечения вагинальными свечами, в общем, те, которые уже не жалко испачкать и выкинуть?

#6458 2021-07-14 21:41:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, увидев, что взрослый человек на улице избивает свою собаку? Стали бы вмешиваться? Видите ли вы какой-то действенный вариант вообще в такой ситуации?

Честно говоря, я бы зассал вмешаться ( Отмазался бы тем, что это не мое дело и я ничего не могу изменить ((

#6459 2021-07-14 21:42:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, увидев, что взрослый человек на улице избивает свою собаку? Стали бы вмешиваться? Видите ли вы какой-то действенный вариант вообще в такой ситуации?

Не знаю. Надеюсь, что подошла бы и спросила, что случилось и чья собака, а дальше по ситуации.

#6460 2021-07-14 21:45:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, увидев, что взрослый человек на улице избивает свою собаку? Стали бы вмешиваться? Видите ли вы какой-то действенный вариант вообще в такой ситуации?

Не знаю. Скорее всего пройду мимо, потому что страшно лезть. Но если кто-то при мне возмутился бы и предложил вместе подойти вмешаться, скорее всего согласилась бы. Возможно, это и есть хороший вариант — собрать группу поддержки.

Отредактировано (2021-07-14 21:46:09)

#6461 2021-07-14 21:47:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, увидев, что взрослый человек на улице избивает свою собаку? Стали бы вмешиваться? Видите ли вы какой-то действенный вариант вообще в такой ситуации?

Я бы испугался и убежал, наверное. А то хуй знает, что у этого уебка в голове. Сейчас он собак бьет, а кто будет следующий?

#6462 2021-07-14 21:57:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Почему анон собсна спросил

#6463 2021-07-14 22:04:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но так и не нашел, что делать, когда у тебя, скажем, есть видео избиения, но ты не знаешь ни кто это на видео, ни где живет.

Когда я увидел, как сосед во дворе бьет свою девушку, я вызвал ментов, но они не приехали. В итоге я на следующий день пошел к участковому и рассказал о том, что видел. Видимо, с алкашом побеседовали, потому что на время пьянки и драки прекратились. Собака, конечно, не человек, но обратиться в полицию все равно можно. Статья за жестокое обращение с животными существует.

#6464 2021-07-14 22:06:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть трусы на период ПМС или месячных или на случай лечения вагинальными свечами, в общем, те, которые уже не жалко испачкать и выкинуть?

Ага. Я вообще по жизни таскаю трусы из разряда неделька за четыреста рублей с алиэкспресс, но чёрные из этого комплекта - всегда аварийные.

#6465 2021-07-14 22:12:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда я увидел, как сосед во дворе бьет свою девушку, я вызвал ментов, но они не приехали. В итоге я на следующий день пошел к участковому и рассказал о том, что видел. Видимо, с алкашом побеседовали, потому что на время пьянки и драки прекратились.

Анон, ты умница :heart2: всем бы такими быть.

#6466 2021-07-14 22:14:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ок, а если ты просто видел и заснял сцену, но не знаешь, где точно проживает такой вот мудак или мудачка? По видео его будут разыскивать? Можно, конечно, как вариант, поспрашивать соседей - ведь гуляет-то явно возле дома...

#6467 2021-07-14 22:33:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ок, а если ты просто видел и заснял сцену, но не знаешь, где точно проживает такой вот мудак или мудачка? По видео его будут разыскивать?

Ну не все же насильники жертве представляются, а воры копию паспорта на месте кражи оставляют) Полиция и должна найти преступника.

#6468 2021-07-14 22:41:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть трусы на период ПМС или месячных или на случай лечения вагинальными свечами, в общем, те, которые уже не жалко испачкать и выкинуть?

Да. Дешёвые трусы из 1000 мелочей

#6469 2021-07-14 22:47:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вас есть трусы на период ПМС или месячных или на случай лечения вагинальными свечами, в общем, те, которые уже не жалко испачкать и выкинуть?

Нет, у меня все трусы недорогие и хб, они хорошо стираются и без жалости выбрасываются при появлении дырок, неотстирываемых пятен и растянутой резинки. Исключение - несколько пар "голых" бесшовных трусов телесного цвета, их жалко и они не надеваются, когда есть риск испачкать.

Отредактировано (2021-07-14 22:48:28)

#6470 2021-07-14 22:50:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а как вы др*чите?

#6471 2021-07-14 22:52:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Без звездочки.

#6472 2021-07-14 22:52:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы др*чите?

Как хочим )

Нет, я серьезно. Какое настроение, так и. Когда просто руками, "на бегу", когда прям с полным погружением, начиная с костюма и заканчивая разнообразными игрушками.

#6473 2021-07-14 22:53:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

др*чите?

Если тебе настолько стыдно и неловко, ты как ответы читать вообще будешь?  :lol:

#6474 2021-07-14 22:56:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

начиная с костюма и заканчивая разнообразными игрушками.

Ого, вот это основательный подход, мое уважение

анон, который всегда дрочит на бегу

#6475 2021-07-14 23:01:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть трусы на период ПМС или месячных или на случай лечения вагинальными свечами, в общем, те, которые уже не жалко испачкать и выкинуть?

У меня есть трусы на все случаи жизни))
Под темное, под белое, для зимы, для лета, для дома, на выход, для сна и для месячных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума