Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6376 2021-07-14 14:28:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И кто не ведет блоги и в принципе никак себя и свою деятельность не продвигает через инет?

Скорее, это. Твиттер и инстаграм есть, но пустые, нужны только для подписок на интересных чуваков. ВК и фейсбук тоже есть, но опять же - только формально, потому что я туда захожу раз в месяц чекнуть сообщения/несколько интересных пабликов вк и выхожу.
Фикбук и холиварка - вот мои любови :evil:

#6377 2021-07-14 14:41:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А тут есть еще аноны, которых вообще нет в соцсетях? И кто не ведет блоги и в принципе никак себя и свою деятельность не продвигает через инет? У анона прост такое впечатление, что этим занимаются все...  :smoke:

Я. Но не на 100%, потому что например у меня есть акк в вк, но фейковый, под реальным именем нет, и я его не веду особо, только комменчу в паре соо иногда. Был бложик на дайри, в принципе и до сих пор считаю, что он есть, но посты там раз в год. Сейчас вот на тумбе иногда стала постить, но там чисто фандомные хедканоны и перепост артиков, такое. Есть акк в инсте, так и не запостила в него ничего. Под реальным именем есть только линкедин, но он прикрыт и захожу я туда раз в год тоже.

#6378 2021-07-14 14:50:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, два опроса.

Скрытый текст

1. Я сам из-за нескольких рублей вряд ли бы стал заморачиваться с возвратом, если бы так сделал мужчина — это не стало бы причиной для расставания, но при прочих равных я выберу того, кто так делать не станет

2. Паре в такой ситуации следует поговорить. У меня было, мужик сказал "ну, и вот так бывает, давай я тебя приласкаю" — и все, ситуация исчерпана, проблем нет. Если бы ушел — то окончательно, я бы с таким больше встречаться с не стал.

#6379 2021-07-14 14:52:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А тут есть еще аноны, которых вообще нет в соцсетях? И кто не ведет блоги и в принципе никак себя и свою деятельность не продвигает через инет

Есть, но не продвигаю и практически не веду

#6380 2021-07-14 14:52:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а когда вы поняли, что история - это не застывшая штука из прошлого, а непрерывно идущая череда событий, вот прям сейчас происходит нечто, что войдёт в учебники будущего?

Наверно, когда была история с присоединением Крыма к РФ. Безотносительно моего мнения — впервые в моей сознательной жизни менялись границы двух крупных государств. Развал Союза я застал в детсадовском возрасте и никак не воспринял. А сейчас часто думаю о том, что и как будет в учебниках про то время, когда мы живем.

#6381 2021-07-14 14:54:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы в детстве считали, что мама - самая красивая.

В детстве не задумывался, в юности немного завидовал эффектной внешности и длиннющим кудрям

#6382 2021-07-14 14:55:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые работают с утра и не удаленно. Какие гигиенические процедуры вы выполняете перед работой, и сколько времени это у вас занимает?

Душ, иногда вместе с мытьем головы - около пятнадцати минут, примерно столько же сушу волосы.
Умыться, почистить зубы - в эти же полчаса укладывается.

#6383 2021-07-14 14:58:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А тут есть еще аноны, которых вообще нет в соцсетях? И кто не ведет блоги и в принципе никак себя и свою деятельность не продвигает через инет? У анона прост такое впечатление, что этим занимаются все...  :smoke:

я есть в соцсетях, но ничего не продвигаю, просто странички для общения — почему-то сложилось так, что рабочие контакты в одной сети, друзья в другой, родня в третьей

#6384 2021-07-14 15:18:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И кто не ведет блоги и в принципе никак себя и свою деятельность не продвигает через инет?

Я ничего не продвигаю, всегда вёл и веду дайри/твиттер/подставить_нужное только для общения с друзьями, потому что это удобный способ следить за жизнью друг друга)

#6385 2021-07-14 15:25:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А тут есть еще аноны, которых вообще нет в соцсетях? И кто не ведет блоги и в принципе никак себя и свою деятельность не продвигает через инет? У анона прост такое впечатление, что этим занимаются все... 

То, что я веду бложеги, не значит что я как-то себя продвигаю. Я просто их веду, на память о значимых событиях, чтобы общаться с друзьями/знакомыми и т.п. Единственная соцсеть, которая связана с реалом и цивильной жизнью - инстаграм, где на меня подписаны коллеги.

#6386 2021-07-14 15:56:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, два опроса.

1) Отношение бы изменилось в худшую сторону, люди, которые из-за нескольких рублей права качают... в общем обычно именно такие либо нигде не работают, либо выставляют счёт за кофе и подобную поебень. Как-то это все для меня лично нездорОво.

2) Если человек просто сбежит / выгонит - вот такое сразу нахуй, это стремно. Норм если скажет словами через рот и мы найдём, чем развлечься помимо секса, это не проблема вообще. Ну или предложит другие способы.

#6387 2021-07-14 17:26:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вам поступили, если бы выяснилось, что вы приобрели товар на несколько рублей дороже? Пошли бы требовать возврата денег

Это зависит от ситуации. Если в магазине нет и не планируется большой очереди, а у меня не сказать чтобы много денег, то пойду, прецеденты уже были. Или если меня наебали какой-нибудь акцией типа "2 по цене 1" (а в итоге содрали полную цену, естественно), то тоже пойду, это дело принципа. Но если в магазине пиздец очереди, а меня обсчитали на какие-нибудь два рубля, то я просто забью и не стану мучить людей.

Анон пишет:

А тут есть еще аноны, которых вообще нет в соцсетях? И кто не ведет блоги и в принципе никак себя и свою деятельность не продвигает через инет?

Я есть вк и в Твиттере, но практически в ридонли, в основном лайкаю и репощу понравившееся. Блоги никак не веду, ничего не продвигаю, потому что продвигать мне нечего :lol:

#6388 2021-07-14 17:29:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А тут есть еще аноны, которых вообще нет в соцсетях? И кто не ведет блоги и в принципе никак себя и свою деятельность не продвигает через инет? У анона прост такое впечатление, что этим занимаются все...  :smoke:

Ну я. Более того, в интернете нет ни одной моей фотки и вообще каких-либо реаловых данных. Слитые базы опсосов не в счет, это от меня не зависит. Да, получаю и плачу наличкой, да, хожу по всем инстанциям лично, мне норм.

#6389 2021-07-14 17:29:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которые общаются с родственниками (родители, братья-сестры, тети-дяди, бабушки-дедушки и так далее). Помимо личного общения, каким эээ... каналом связи пользуетесь обычно?

У меня сложилось, что родители и брат в телеграме, а остальные в ватсаппе и инстаграме почему-то.

#6390 2021-07-14 17:31:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Помимо личного общения, каким эээ... каналом связи пользуетесь обычно?

Мобила и стационарный телефон :dontknow:

#6391 2021-07-14 17:33:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, получаю и плачу наличкой

Щас будет очень наивный вопрос, но сейчас где-то еще платят зарплату наличкой (не считая гастарбайтеров)?

Отредактировано (2021-07-14 17:36:41)

#6392 2021-07-14 17:35:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мобила и стационарный телефон

+1
родители старомодны, а родственников моего возраста у меня нет

#6393 2021-07-14 17:35:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Щас будет очень наивный вопрос, но сейчас где-то еще платят зарплату наличкой?

Бывает. Анону платили в 2017 в частной конторе, хотя устроен был официально (другой анон)

Отредактировано (2021-07-14 17:35:20)

#6394 2021-07-14 17:35:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые работают с утра и не удаленно. Какие гигиенические процедуры вы выполняете перед работой, и сколько времени это у вас занимает?

Душ с мылом, раз в 2 дня голова с шампунем, почистить зубы, попшикаться дезом. Минут 15 на все, в основном за счет плескания в душе.

#6395 2021-07-14 17:42:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но сейчас где-то еще платят зарплату наличкой?

Так это до сих пор дефолтный вариант выплаты зарплаты. Если ты не хочешь получать на карту, ты не получаешь.

#6396 2021-07-14 17:44:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А тут есть еще аноны, которых вообще нет в соцсетях? И кто не ведет блоги и в принципе никак себя и свою деятельность не продвигает через инет? У анона прост такое впечатление, что этим занимаются все...

Если ты про блоги с реальными фио и фоточками, то не веду, т.к. параноик. Один реаловый блог завел много лет назад на волне "все побежали", но тут же почистил и бросил. В другом закрытом пощу раз в год картинки для трех друзей. Ну и конечно, есть фандомные анонимные блоги, которые тоже постепенно забрасываю.
Не могу отделаться от ощущения, что открытые СС это как ярмарка тщеславия, поэтому стараюсь держаться подальше.

#6397 2021-07-14 17:45:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, получаю и плачу наличкой

Щас будет очень наивный вопрос, но сейчас где-то еще платят зарплату наличкой (не считая гастарбайтеров)?

Конечно, идешь в кассу бухгалтерии и все, дадут по расчетному листку. Может, не везде такое практикуют, но много где еще есть выбор. Наличка далеко не всегда означает серую или черную зп.

#6398 2021-07-14 17:46:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Помимо личного общения, каким эээ... каналом связи пользуетесь обычно?

Вацап, там практически все. Но у меня мало родственников. Иногда говорю по телефону, но редко

#6399 2021-07-14 17:49:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так это до сих пор дефолтный вариант выплаты зарплаты. Если ты не хочешь получать на карту, ты не получаешь.

Бля, интересно. Когда я трудоустраивался, мне всегда в ультимативном виде совали заявление на перечисление зарплаты, в котором следовало указать нужные реквизиты. Впрочем, я был и не против.

#6400 2021-07-14 17:50:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

как часто меняете смартфон? как понять что уже пора пока не развалился окончательно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума