Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6276 2021-07-13 18:13:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Спасибо за ответ про Кемерово.
Да, ситуация жуткая, все могли выжить, если бы не преступное распиздяйство работников. О людях в суматохе тупо забыли.

#6277 2021-07-13 18:51:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, в какие опасные игры вы играли в детстве?

В совсем раннем детстве поиграл "в магазин" при помощи найденной на улице картошки и осколка стекла, шрам в три см до сих пор со мной  =D
А так ничего особенного, лазил по деревьям и заборам, прыгал через разрытую траншею с трубами (распорол себе ногу какой-то железкой, торчащей из земли, но следов в итоге не осталось). В деревне лазили по недостроенному дому, у нас там был типа домик на втором этаже, я оттуда чуть не упал однажды, на руках повис. Переплывал речку с довольно сильным течением, несколько раз чуть не утонул, но с мазохистским упорством это повторял. В лесу одни гуляли, забирались на несколько километров в разные ебеня.
Основные детские травы у меня были от совершенно обыденных вещей. Лет до семи я почти каждый год навещал травмпункт, мне постоянно что-то зашивали, и хоть бы раз это было из-за того, что я полез через забор =D  Нит, я просто с велика падал (на коленях до сих пор следы), однажды по подбородку получил качелями (шрам остался), и еще меня однажды младшая сестра удачно толкнула и я упал виском на подлокотник дивана (тоже шрам на роже и довольно заметный).

#6278 2021-07-13 18:55:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, ужаса той трагедии это не умаляет, но про закрытый кинотеатр опровергли же потом.

Я не знал

#6279 2021-07-13 18:57:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей?

Переживаю, если меня в их ситуации что-то цепляет: или ситуация знакома, или какой-то близкий мне страх, что-то такое.

#6280 2021-07-13 19:26:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть знакомые с интересными, необычными, крутыми профессиями? Так, что прям хочется похвастаться - большинство таких, наверное, близко не встречало, или вообще не знает, что люди на таком специализируются? Делитесь!

Отредактировано (2021-07-13 19:27:17)

#6281 2021-07-13 19:29:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей? Ну, например, когда какое-нибудь бедствие случается, вы скорее думаете что-то вроде "ну и жуть, хорошо, что не у меня в регионе!", или искренне сочувствуете неизвестным пострадавшим там, далеко?

Я в основном переживаю за выживших. Новости о смертях обычно меня слабо задевают: да, если смерть страшная, то сочувствую и думаю, каково было погибшим перед смертью, но всё равно реакция слабая. А вот когда человек переживает пиздец и выживает, сразу думаю о том, что он скорей всего не получит достаточной поддержки и будет травмирован как минимум психологически на всю жизнь, скорей всего травма выльется в агрессию по отношению к тем, кто в ней не виноват и т.д. И накручиваю себя довольно сильно.

Отредактировано (2021-07-13 19:29:36)

#6282 2021-07-13 19:31:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть знакомые с интересными, необычными, крутыми профессиями?

Ну смотря что под этим подразумевать
Синоптики, метеорологи, гидрологи, геологи, работники заповедников годятся?

#6283 2021-07-13 19:34:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

геологи

Это геологи-то необычные, что про них аж мало кто знает?  :really:

#6284 2021-07-13 19:37:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это геологи-то необычные, что про них аж мало кто знает? 

Ну, анонче, в вопросе было ведь не только это условие)

#6285 2021-07-13 19:38:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

или вообще не знает, что люди на таком специализируются?

Физика крови считается? Вообще я знаю кучу физиков и математиков самых разных специальностей, но про существование профессий "физик" и "математик" вроде все в курсе.

#6286 2021-07-13 20:33:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Физика крови считается?

Звучит круто=)

#6287 2021-07-13 21:05:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

Земо/Баки (Марвел)

ух ты, у меня тоже!  :friends:

#6288 2021-07-13 21:08:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей? Ну, например, когда какое-нибудь бедствие случается, вы скорее думаете что-то вроде "ну и жуть, хорошо, что не у меня в регионе!", или искренне сочувствуете неизвестным пострадавшим там, далеко?

Из совсем незнакомых переживаю за красивых или талантливых, это мудачно, но што поделать( В остальном рад, что не со мной случилось.

#6289 2021-07-13 21:09:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть знакомые с интересными, необычными, крутыми профессиями?

одна моя дальная родственница раввин.

#6290 2021-07-13 21:09:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей?

Да.

Анон пишет:

за красивых или талантливых

За талантливых - да, за тех кто мне нравится. Но некоторые из них мне не совсем незнакомые. Но и не друзья, конечно.

#6291 2021-07-13 21:10:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть знакомые с интересными, необычными, крутыми профессиями?

В юности был влюблён в мужчину-гляциолога)) Прям взаправдашнего, работает вахтами на Полюсе, присылал фото, писал научную работу. Очень жалею, что послушался мать и зассал попробовать отношения. У нас было 17 лет разницы в возрасте, но анон был совершеннолетний, если что.

#6292 2021-07-13 21:11:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть знакомые с интересными, необычными, крутыми профессиями? Так, что прям хочется похвастаться - большинство таких, наверное, близко не встречало, или вообще не знает, что люди на таком специализируются? Делитесь!

Папа подружки всамделишный полярник с каким-то нереальным количеством вахт в Антарктиду. Мы его почти не видели, потому что он чуть ли не каждую зиму работал на станции

#6293 2021-07-13 21:14:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть знакомые с интересными, необычными, крутыми профессиями?

Моя бывшая замужем за человеком, который имеет отношение к выпуску новых ойфонов)) Не рядовой программист эпла, а именно из тех, кто мутит инновации.

#6294 2021-07-13 23:02:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть знакомые с интересными, необычными, крутыми профессиями? Так, что прям хочется похвастаться - большинство таких, наверное, близко не встречало

Биолог-океанолог, который регулярно уходит в рейсы на научно-исследовательском судне на полгода минимум.

#6295 2021-07-13 23:05:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть знакомые с интересными, необычными, крутыми профессиями? Так, что прям хочется похвастаться - большинство таких, наверное, близко не встречало, или вообще не знает, что люди на таком специализируются? Делитесь!

Я инженер по АСУ зданий. Это не то чтобы редкость, но подавляющее большинство людей почему-то вообще не в курсе, что такие люди существуют и чем они занимаются.

#6296 2021-07-13 23:12:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

У анона не отп, а от3 :lol:

Скрытый текст

#6297 2021-07-13 23:19:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

Рада аль-Саран/Верандис Рейвенвотч (The Elder Scrolls Online)  :please:

#6298 2021-07-13 23:33:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

одна моя дальная родственница раввин.

Нелли Шульман?)))

#6299 2021-07-13 23:42:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нелли Шульман?)))

нет :lol:

#6300 2021-07-13 23:53:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, какие у вас хобби? Чем вы занимаетесь в сводное от работы или учебы время? Или может быть знаете кого-то с интересным хобби?
Да, у меня как-то покончались все занятия, крокодил не ловится, не растет кокос, не могу ничего придумать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума