Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6251 2021-07-13 15:37:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

Виктор /Игорь из фильма с Редклиффом

#6252 2021-07-13 15:41:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы носите сланцы? Вам удобно в такой обуви?

Нет, не люблю, когда между пальцами что-то засунуто.

#6253 2021-07-13 15:43:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тут (или в треде вопросов, не помню) давеча обсуждали проблемы сна в одной постели, а как жить в одной квартире, когда тебе еще прохладно, а партнеру уже жарко?  :lol:

Я считаю, что если холодно, всегда можно одеться. А вот если жарко, то ничего особо не провернешь. Поэтому я всегда на стороне тех, кто хочет открыть окно (даже если мне самому придется завернуться в плед).

#6254 2021-07-13 16:02:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей? Ну, например, когда какое-нибудь бедствие случается, вы скорее думаете что-то вроде "ну и жуть, хорошо, что не у меня в регионе!", или искренне сочувствуете неизвестным пострадавшим там, далеко?

#6255 2021-07-13 16:04:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы скорее думаете что-то вроде

"опять эта дебильная подача новостей, пострадало 10 человек и 2 РЕБЕНКА!!!111  :drama: ". Ну и похуй, да. Меньше народа - больше кислорода.

#6256 2021-07-13 16:06:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей? Ну, например, когда какое-нибудь бедствие случается, вы скорее думаете что-то вроде "ну и жуть, хорошо, что не у меня в регионе!", или искренне сочувствуете неизвестным пострадавшим там, далеко?

Думаю, дословно: "Хорошо, что я не там"

#6257 2021-07-13 16:07:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

за незнакомых не переживаю, за условно знакомых да

#6258 2021-07-13 16:07:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей? Ну, например, когда какое-нибудь бедствие случается, вы скорее думаете что-то вроде "ну и жуть, хорошо, что не у меня в регионе!", или искренне сочувствуете неизвестным пострадавшим там, далеко?

Зависит от того, что именно случилось. Наводнение или какой-нибудь взрыв у меня вообще эмоций не вызывает, а когда где-нибудь падает самолет, я могу так расстроиться, что не могу перестать плакать, пока не выпью успокоительное. Не знаю, от чего это зависит.

#6259 2021-07-13 16:08:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей? Ну, например, когда какое-нибудь бедствие случается, вы скорее думаете что-то вроде "ну и жуть, хорошо, что не у меня в регионе!", или искренне сочувствуете неизвестным пострадавшим там, далеко?

Когда как. Чаще всего "ну и жуть", прямо переживаю в некоторых случаях: если бедствие в прогрессе (ну там, людей завалило - достанут или не достанут?), если о пострадавших что-то сообщают, что заставляет меня ярче их представить. За стариков, детей и котиков всегда особенно переживаю, да.

#6260 2021-07-13 16:09:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей? Ну, например, когда какое-нибудь бедствие случается, вы скорее думаете что-то вроде "ну и жуть, хорошо, что не у меня в регионе!", или искренне сочувствуете неизвестным пострадавшим там, далеко?

Вроде как не переживаю, но большое количество этого треша угнетает. Поэтому не читаю и не смотрю новости

#6261 2021-07-13 16:12:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей

Да. Особенно за тех, кто оказался в ситуации совсем беспомощным, например, тоддлерам часто сочувствую. Еще расстраиваюсь из-за ситуаций нападобие недавней, когда полицейский женщину без сознания волоком вывез из МФЦ.

Если конкретно про стихийные бедствия, то по-разному. Если крупным планом не показывают чью-то гибель (а такое обычно не показывают), то нет. А так больше думаю в духе, интересно, как там дольше сложится, восстановят ли дома, дадут ли новые, каковы будут действия правительства.

Отредактировано (2021-07-13 16:13:25)

#6262 2021-07-13 16:23:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

(кстати, поднимите руку, кто в сегодня лет узнал, что на самом деле он не Лёва, а Игорь!)

Всё-таки больше Егор, Игорь он по паспорту из-за особенностей транслитерации.

Анон пишет:

мнекаж, пора создавать тред для фандомных вопросов и опросов?

Возможно

Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день?

Монабойд? Но оно бротп, я их не шипперю в порнушном смысле, но щас близок, как никогда, внезапно.

#6263 2021-07-13 16:28:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей?

Обычно нет. Жаль, конечно, но если я буду переживать, ничего не изменится, только мне хуже станет.
Первый раз, когда меня прямо переебало из-за новостей, была Кемеровская трагедия. Потому что настолько ужасающие последствия у бытового распиздяйства и человеческой трусости (закрыть людей в горящем кинотеатре и позорно съебаться - до сих пор в голове не укладывается), что представить сложно.

#6264 2021-07-13 16:40:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей? Ну, например, когда какое-нибудь бедствие случается, вы скорее думаете что-то вроде "ну и жуть, хорошо, что не у меня в регионе!", или искренне сочувствуете неизвестным пострадавшим там, далеко?

Скорее да, чем нет, и примеряю все на себя (( поэтому не смотрю новости

#6265 2021-07-13 16:43:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы скорее думаете что-то вроде "ну и жуть, хорошо, что не у меня в регионе!", или искренне сочувствуете неизвестным пострадавшим там, далеко?

"Бедные люди, хорошо, что не у близких так". Искренне всем новостям сочувствовать — через неделю без нервных клеток останешься.
Но при этом сильно сочувствую кошмарным медицинским состояниям.

#6266 2021-07-13 16:43:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей?

Нет, я даже за знакомых не особо. Но могу сочувствовать головой, не эмоциями.

Отредактировано (2021-07-13 16:44:25)

#6267 2021-07-13 17:37:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

Кайлакс)) уже лет 5 или сколько ему.
Ну и из нового ЭтДам (Монескин рпс)
(ну и фоном чили и чейя из Геншин)

Отредактировано (2021-07-13 17:38:17)

#6268 2021-07-13 17:40:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей?

Практически никогда. Последний раз переживал за тех, кто застрял на "Курске"

#6269 2021-07-13 17:44:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

закрыть людей в горящем кинотеатре и позорно съебаться - до сих пор в голове не укладывается

Анончик, ужаса той трагедии это не умаляет, но про закрытый кинотеатр опровергли же потом.

#6270 2021-07-13 17:46:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я сочувствую как бы мозгом, но не сердцем. Типа мне умом жаль, что умерли люди, среди которых наверняка были хорошие и умные индивиды, но эмоционального сочувствия при этом нет. Ну и да, после каждой нашумевшей трагедии меня какое-то время крипуют схожие ситуации и места: ночной клуб, зал кинотеатра и т.д.

#6271 2021-07-13 17:48:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей?

Да  :pink:  И за незнакомых котиков тоже.

#6272 2021-07-13 17:50:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончик, ужаса той трагедии это не умаляет, но про закрытый кинотеатр опровергли же потом.

А почему из одного зала люди не могли выйти? Там было три зала, и один, емнип, был заперт. И свидетель был, один из немногих выживших там, мужчина, ему в конце концов удалось выломать то ли петли, то ли ещё что-то, он выбрался сам, за ним выбралось ещё пара человек, остальные либо не успели, либо задохнулись в задымленном коридоре. Он это сам рассказывал, какой смысл был врать? Или то фейк от журналистов был?
Из остальных залов люди вышли, кто-то погиб, но уже задохнулись в давке, кто-то в туалете находился.
(другой анон)

#6273 2021-07-13 18:05:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А почему из одного зала люди не могли выйти?

Скрытый текст

#6274 2021-07-13 18:06:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей? Ну, например, когда какое-нибудь бедствие случается, вы скорее думаете что-то вроде "ну и жуть, хорошо, что не у меня в регионе!", или искренне сочувствуете неизвестным пострадавшим там, далеко?

я сочувствую пострадавшим, но в первую очередь радуюсь, что это не мои близкие (и, соответственно, при всех тревожных новостях в первую очередь проверяю, что они не касаются близких).

сейчас читал про то, как затонула "Булгария" - и да, страшно представить, каково было людям, и очень их жаль - но не могу сказать, что переживаю это глубоко.

#6275 2021-07-13 18:08:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы переживаете за незнакомых людей? Ну, например, когда какое-нибудь бедствие случается, вы скорее думаете что-то вроде "ну и жуть, хорошо, что не у меня в регионе!", или искренне сочувствуете неизвестным пострадавшим там, далеко?

Я и за знакомых-то не всегда...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума