Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6226 2021-07-13 14:28:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая температура в квартире для анонов максимально комфортная?

18-22, по настроению. 23 иногда нормально, 24 и выше — уже точно нет, слишком жарко.

#6227 2021-07-13 14:31:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая температура в квартире для анонов максимально комфортная?

Не больше 20. 15-20 норм.

#6228 2021-07-13 14:40:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

аноны, в какие опасные игры вы играли в детстве?
мы вот прыгали с крыш в сугробы, а под сугробами были балки со штырями... и в ножички всякие...

#6229 2021-07-13 14:45:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, в какие опасные игры вы играли в детстве?

Здесь должна быть простыня про детство ребенка из военного городка  ;D
Мы пожалуй только патроны не взрывали. Когда анон был совсем мелкий - все стрельбища были далеко от города. А когда постарше стал - уже меньше дури было и больше других интересов.

#6230 2021-07-13 14:47:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, в какие опасные игры вы играли в детстве?

Ни в какие, мне не разрешали выходить из дома, а внутри особо нечем таким было заняться. Ну разве что однажды я засунул выпавший из карандаша кусочек грифеля в ухо, но это вряд ли тянет на игру.

#6231 2021-07-13 14:47:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, в какие опасные игры вы играли в детстве?

Только в заброшки залезали. Но там не очень опасно было, потому что здания были одноэтажные, а по крышам мы не лазали. Больше, вроде, ничего такого в голову не приходит.

#6232 2021-07-13 14:48:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Тут (или в треде вопросов, не помню) давеча обсуждали проблемы сна в одной постели, а как жить в одной квартире, когда тебе еще прохладно, а партнеру уже жарко?  :lol:

#6233 2021-07-13 14:49:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ни в какие, мне не разрешали выходить из дома, а внутри особо нечем таким было заняться.

Я однажды во вполне уже сознательном возрасте, кажется лет в 12 чуть квартиру не спалил, пытаясь какой-то химический опыт повторить. Так что убиться можно даже из комнаты не выходя.

#6234 2021-07-13 14:49:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы встретили на улице кого-то, выглядящего в точности как персонаж из некого тайтла, и при этом он вел бы себя странно/дезориентированно, говорил на незнакомом языке - вы бы первым делом решили, что он косплеер, или предположили бы невозможное попаданчество?

Если бы я услышал совсем-совсем незнакомый язык (и ничего кроме), то предположил бы инсульт или нарушения психики, так что приземленно  звонил бы в скорую(

А вот без языкового барьера я бы предположил, что у чувака городовка) Дальше по обстоятельствам. Я сам асоциальненький, к людям первый не подхожу, но если у меня что-то спрашивают, всегда рад помочь. Поэтому если бы попаданец сам пошел на контакт (без мудачества и агрессии), я был бы только рад спонтанно влиться в ролевку, подыграть и помочь сориентироваться на местности). Случись это, когда я жил один, даже домой бы к себе пустил перекантоваться, но сейчас домашние не оценят.

Да, я поверил бы в реальность происходящего либо при наличии сверхабилок, либо близко подружившись с этим явлением. А до этого просто восхищался бы уровнем круглосуточного отыгрыша и попадания в персонажа =D

#6235 2021-07-13 14:49:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, в какие опасные игры вы играли в детстве?

Баловались с водой, в/у бассейнов, озер, речек и всего такого. Сейчас понимаю, что это могло очень плохо кончиться. Развлечения были самые разные, от хождения на спор по краю заледеневшей речки (один раз я таки провалился, но неглубоко, до колена, так еще и шел через какие-то снежные ебеня домой, чтобы не встретить взрослых, потому что не хотел, чтобы влетело) до попыток "в шутку" друг друга в воде топить.

Отредактировано (2021-07-13 14:51:06)

#6236 2021-07-13 14:52:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы встретили на улице кого-то, выглядящего в точности как персонаж из некого тайтла, и при этом он вел бы себя странно/дезориентированно, говорил на незнакомом языке - вы бы первым делом решили, что он косплеер, или предположили бы невозможное попаданчество? Что бы вас убедило в том, что это правда персонаж, а не пранкер/косплеер-глюколов? Попытались бы как-то ему помочь (ну хоть в полицию отвести, чтоб там разбирались), или нунафиг, лучше не вмешиваться и не выяснять, во избежание?

Я бы легка испугался, но попытался бы за человеком незаметно проследить. Но скорее подумал бы что человек как-то слышком хорошо вжился в роль.

#6237 2021-07-13 14:53:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тут (или в треде вопросов, не помню) давеча обсуждали проблемы сна в одной постели, а как жить в одной квартире, когда тебе еще прохладно, а партнеру уже жарко?

Ой бля, ты сейчас открыл больную тему. Мне всегда жарко, девушке при тех же температурах скорее холодно. Поэтому я работаю на кухне под кондеем, куда она заходит редко и в кофте. Кстати, со сном почему-то этих проблем либо нет, либо они есть в обратную сторону — во сне мне бывает холодно настолько, что я отжимаю одеяло.

#6238 2021-07-13 15:01:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы встретили на улице кого-то, выглядящего в точности как персонаж из некого тайтла, и при этом он вел бы себя странно/дезориентированно, говорил на незнакомом языке...

У меня очень сильный фанон головного мозга, в том числе на внешность, по всем любимым тайтлам и нулевая память на лица, так что я даже персонажа из киноканона не опознаю как "в точности выглядящего". Поэтому я увижу просто "чувака в отличном косплее", сам в чужую ролевку не полезу, но если ко мне обратятся - буду подыгрывать, ориентируясь на поведение чувака.

Ну и плюсую к

Анон пишет:

Если бы я услышал совсем-совсем незнакомый язык (и ничего кроме), то предположил бы инсульт или нарушения психики

Особенно в сочетании с дезориентацией.

#6239 2021-07-13 15:03:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, в какие опасные игры вы играли в детстве?

Шарилась около заброшки, кидала в костер каштаны и орехи :lol:

#6240 2021-07-13 15:11:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я однажды во вполне уже сознательном возрасте, кажется лет в 12 чуть квартиру не спалил, пытаясь какой-то химический опыт повторить. Так что убиться можно даже из комнаты не выходя.

Не, дома не было подходящих реактивов, а синтезировать что-либо самому мне бы вряд ли дали.

Нет, в принципе, я могу с тобой согласиться, что играть во что-то опасное можно и дома, но всё-таки обычно под опасными играми подразумевают взрывание патронов, прятки по заброшкам и т.д., то есть уличные штуки.

#6241 2021-07-13 15:12:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, в какие опасные игры вы играли в детстве

А почему в детстве? ;D Я лет в 25 на покатую крышу залез однажды.

А если конкретно про детство. Иногда ходил в одиночестве или с одноклассником гулять в местную заброшку. Слышал, что там бывают бомжи и алкаши (эксгибиционист еще там точно был, я сам видел), но я думал, что если что убегу просто и все.

Прыгали с гаражей. Я однажды по приземлению язык прикусил, болел жуть. Лазили всей толпой по высокому забору, ходили по нему как эквилибристы.

Но честно говоря, я даже не уверен, что это было вот прям опасно. Никто не калечился, "все так жили".

#6242 2021-07-13 15:17:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

Земо/Баки (Марвел)
А так я по своим оригинальным персонажам обычно упарываюсь.

#6243 2021-07-13 15:23:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

мне не разрешали выходить из дома,

Что, вообще?

#6244 2021-07-13 15:23:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, в какие опасные игры вы играли в детстве?

По деревьям лазили и, соответственно, с деревьев падали. Не без последствий
Вечером через дорогу натягивали кассетную пленку и прятались неподалёку. Чаще всего водители её даже не замечали и просто проезжали мимо, но пару раз тормозили, резко, с визгом и скрежетом, и даже пытались пиздюлей нам прописать
А в шестом, что ли, классе летняя практика совпала с ремонтом отопления в школе. Рабочие переваривали трубы, а мы натырили у них карбида, раздобыли ещё кое-чего на кухне и из аптечки и наделали взрыв-пакетов, которые срабатывали от удара. Полигон устроили за сараями и поначалу все шло отлично, потом другану стало скучно, и он решил засадить один разок в стену дома. Естественно промазал, попал в раму и разнес к хуям окно. Хорошо, что в комнате в тот момент никого не было, но пизды нам все равно дали
А так же: раскачивание на качелях до "солнышка", прыжки с любых возвышенностей в любой водоём, хождение по потолочным балкам полуразвалившегося цеха заброшенного завода и тд и тп
Сейчас пишу все это и думаю, как я жив-то остался  :creepy:

#6245 2021-07-13 15:25:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что, вообще?

В сад/школу/кружки только, и то с кем-нибудь под ручку.

#6246 2021-07-13 15:26:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

играть во что-то опасное можно и дома

По моему детству у нас много кто с огнем дома играл. Плавили всякие штуки из воска и пластмассы в основном. Свечки жгли. Делали замки из спичек и играли в пожар. Чей-то мелкий брат даже квартиру поджечь умудрился, к моменту как мы прибежали, сгорела штора и выгорел кусок секции. Забили огонь мокрыми полотенцами. Причем пожарных вызвать даже никому в голову не пришло, сами справились. Мне на тот момент 13 наверное было.
Анон из военного городка.

#6247 2021-07-13 15:28:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По деревьям лазили

О, эт, мы тоже любили. Но мы как-то спокойно, неопасно. Залазили примерно на уровень второго этажа, сидели на раскидистых ветвях и кричали какую-то хуйню прохожим (без оскорблений, но дурь какую-то).

Один раз только я залез на уровень пятого этажа, а там ветрище, уже не ветви, а даже ствол, который я обхватил, заметно раскачивается. Потом потихоньку слез.

#6248 2021-07-13 15:29:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы встретили на улице кого-то, выглядящего в точности как персонаж из некого тайтла,

Решила бы, что это какой-то пранк и обошла бы по широкой дуге, чтобы не увидеть себя вечером на ютубчике в дурацком клипе

Отредактировано (2021-07-13 15:30:24)

#6249 2021-07-13 15:32:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы встретили на улице кого-то, выглядящего в точности как персонаж из некого тайтла, и при этом он вел бы себя странно/дезориентированно, говорил на незнакомом языке - вы бы первым делом решили, что он косплеер, или предположили бы невозможное попаданчество? Что бы вас убедило в том, что это правда персонаж, а не пранкер/косплеер-глюколов? Попытались бы как-то ему помочь (ну хоть в полицию отвести, чтоб там разбирались), или нунафиг, лучше не вмешиваться и не выяснять, во избежание?

я бы попытался помочь, язык жестов никто не отменял, но подумал бы, что косплей с теплящейся надеждой на магию ))

#6250 2021-07-13 15:34:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

Срачный :lol:

Скрытый текст

:happycrazy:  :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума