Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6201 2021-07-13 12:32:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

резиновые, с рельефной подошвой - нет

О спасибо, анон. Поищу себе с рельефной подошвой. Я просто люблю сланцы, потому что их можно быстренько надеть и в магазин сбегать. А вот недавно чуть не навернулся там, так как пришел в разгар мытья полов.

#6202 2021-07-13 13:07:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете всех участников любимой музыкальной группы (групп) по именам и внешне, или для вас группа = нечто единое и вам нет дела до отдельных личностей?

Скорее второе, хотя тоже с натяжкой. Для меня понравившаяся группа - это "о, прикольный музон, надо еще их песен найти". Мне нравится чисто мелодия, звук, неважно, кто и о чем поет/играет, у меня даже есть какая-то коммунистическая агитка на не помню каком языке, на содержание срать, а звучит прикольно, дайте два. Имя-внешность знаю только ну оооочень известных, уровня Пугачевой на постсовке, лол.

Анон пишет:

Нет дела до личностей. Людей знаю, только если очень на слуху (типа Кобейна, Бутусова, Меркьюри и т.п.), внешне могу часть запомнить, если часто в клипах светятся.

Анон пишет:

Пусть все хоть гусей ебут, если мне нравится музыка, мне фиолетово, чем её создатели заняты в свободное время.

Во, +.

Отредактировано (2021-07-13 13:08:55)

#6203 2021-07-13 13:09:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете всех участников любимой музыкальной группы (групп) по именам и внешне, или для вас группа = нечто единое и вам нет дела до отдельных личностей?

У меня второе. Часто даже имени вокалиста не знаю, да и неинтересно.

любимой группы - да. знаю в том числе биографию, кто на ком женат и сколько лет. но я прям фанатею. есть еще несколько любимых групп, в которых знаю основные факты. есть любимые редкие группы, про которые хуй что накопаешь, но я копал. но я вообще музыкальный фанат, поэтому в сравнении, я знаю про процентов 10 от того, что слушаю.

#6204 2021-07-13 13:13:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а у вас седые волосы растут только на голове или по телу тоже?

#6205 2021-07-13 13:17:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас седые волосы растут только на голове или по телу тоже?

Пока только на голове, но и седины еще мало.

#6206 2021-07-13 13:17:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас седые волосы растут только на голове или по телу тоже?

вот до этого момента анон не задумывался, насколько он действительно стар О.О

#6207 2021-07-13 13:20:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а у вас седые волосы растут только на голове или по телу тоже?

вот до этого момента анон не задумывался, насколько он действительно стар О.О

анон-тс тоже в ужасе  :friends:

#6208 2021-07-13 13:28:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете всех участников любимой музыкальной группы (групп) по именам и внешне, или для вас группа = нечто единое и вам нет дела до отдельных личностей?

У меня второе. Часто даже имени вокалиста не знаю, да и неинтересно.

Когда как. Когда это что-то эстрадное — ну буду, грубо говоря, знать, что Шура — это который гитарист с длинными волосами, а Лёва — солист с короткими (кстати, поднимите руку, кто в сегодня лет узнал, что на самом деле он не Лёва, а Игорь!). Когда что-то более авторское, инди — да, я пойду гляну клипы и интервью, если они существуют. Но это будет не группа, а один человек. Личности членов группы меня интересуют крайне редко, а вот одиночка заинтересовать может.

#6209 2021-07-13 13:28:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мимо обильно седеющий с двадцати лет
Но на теле седых волос вроде нет пока

#6210 2021-07-13 13:30:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

кажется, по телу должны появляться позже. или нет?

#6211 2021-07-13 13:38:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас седые волосы растут только на голове или по телу тоже?

У меня есть волос, который растет из шрама на подбородке (я его выдергиваю, а он снова растет, пичаль), он поседел, в остальном - нет. Голова в последний год активно седеет.
Мне кажется, это чаще у мужчин бывает,  ни разу не видел, чтоб у женщин волосы на теле седели

#6212 2021-07-13 13:44:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас седые волосы растут только на голове или по телу тоже?

Есть несколько седых волос в подмышках, но возможно это обесцвеченные от лазера, не уверена.

#6213 2021-07-13 13:45:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

#6214 2021-07-13 13:54:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день?

РПС-ный и никому не известный, помимо старых-вечных вроде джустера и хилсона. Анон немножко зависающий :please:

#6215 2021-07-13 13:56:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

извините за довольно тупой вопрос, я читал слишком много фанфиков типа "персонажи попали в русреал" и захотел узнать, как бы реагировали обычные жители реала, так что давайте представим, что невозможное возможно хд

Если бы вы встретили на улице кого-то, выглядящего в точности как персонаж из некого тайтла, и при этом он вел бы себя странно/дезориентированно, говорил на незнакомом языке - вы бы первым делом решили, что он косплеер, или предположили бы невозможное попаданчество? Что бы вас убедило в том, что это правда персонаж, а не пранкер/косплеер-глюколов? Попытались бы как-то ему помочь (ну хоть в полицию отвести, чтоб там разбирались), или нунафиг, лучше не вмешиваться и не выяснять, во избежание?

Начну: я бы, скорее всего, даже не вглядывался толком и не стал бы подходить близко, ибо социофобушек и даже к самым нормально выглядящим людям стараюсь не подходить и не говорить без особой нужды (поэтому приключений мне не видать) =) Подивился бы классному косплею, рассказал бы мимоходом друзьям и забыл бы через пару дней.

#6216 2021-07-13 13:57:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

Срачный :lol:

Скрытый текст

#6217 2021-07-13 14:08:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

Никакой из актуальных. :pink: Иногда перечитываю старье, а по новому почему-то не горится.  :drama:

#6218 2021-07-13 14:13:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы носите сланцы? Вам удобно в такой обуви?

Нет, неудобно, натирают. И я люблю обувь, которая лучше зафиксирована на ноге.

#6219 2021-07-13 14:17:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы встретили на улице кого-то, выглядящего в точности как персонаж из некого тайтла, и при этом он вел бы себя странно/дезориентированно, говорил на незнакомом языке - вы бы первым делом решили, что он косплеер, или предположили бы невозможное попаданчество? Что бы вас убедило в том, что это правда персонаж, а не пранкер/косплеер-глюколов? Попытались бы как-то ему помочь (ну хоть в полицию отвести, чтоб там разбирались), или нунафиг, лучше не вмешиваться и не выяснять, во избежание?

Я обычно показываю жестами, что не понимаю и сваливаю. Но вообще по ситуации, у меня любопытство переодически перевешивает и я влезаю в разные дурацкие истории. Так что, если бы жестами получилось общаться, то может и попробовала бы помочь. Никаких бы выводов, откуда человек, не делала бы, слишком мало данных. Да и пофиг в целом.

Отредактировано (2021-07-13 14:19:47)

#6220 2021-07-13 14:17:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

мнекаж, пора создавать тред для фандомных вопросов и опросов?

#6221 2021-07-13 14:17:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вас убедило в том, что это правда персонаж, а не пранкер/косплеер-глюколов?

не знаю что должно случиться, я слишком упертый реалист  :lol:

#6222 2021-07-13 14:19:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы носите сланцы? Вам удобно в такой обуви?

Нет, они мне чисто эстетически не нравятся.

#6223 2021-07-13 14:21:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете всех участников любимой музыкальной группы (групп) по именам и внешне, или для вас группа = нечто единое и вам нет дела до отдельных личностей?

Смотря что подразумевать под любимой группой. Были группы, которые у меня были фандомами в прямом смысле, тогда я рыл каждый кусок информации какой вообще возможно нарыть. А были такие которые я просто слушаю - часто с удовольствием, но без фанатения, тогда  в лучшем случае знаю как вокалиста зовут.

#6224 2021-07-13 14:25:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая температура в квартире для анонов максимально комфортная?

Анон пишет:

18-20.

Анон пишет:

27-30 днем, ночью 22-25

пиздец, какиелюдиразные))

я к теплолюбивым, мне надо градусов 25 минимум

#6225 2021-07-13 14:28:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой у вас ОТП на сегодняшний день? :)

Ну... :please: Рой Мустанг/Лиза Хоукай

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума