Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6151 2021-07-12 15:25:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

только не со сметаной, со сметаной или с луком для меня все ужасные

А для меня все вкусы, кроме сметаны, либо ужасные, либо очень резкие (например, чипсы с беконом или сыром вкусные, но я могу съесть максимум несколько чипсин, больше - прям перебор вкусовых впечатлений) :sadcat:

#6152 2021-07-12 15:30:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А для меня все вкусы, кроме сметаны, либо ужасные, либо очень резкие (

Даже Лейс с солью?  :think:

#6153 2021-07-12 15:32:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Даже Лейс с солью? 

Хм, вот эти не пробовал) Если попадутся в магазине, протестирую)

#6154 2021-07-12 16:02:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто-нибудь любит белые чипсы?

Очень люблю. Прямо омномномном.
Рифленые нет)

Анон пишет:

Лейс с солью

Ван тру лав  :heart:  =D

#6155 2021-07-12 17:13:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы нашли то, чем хочется заниматься по жизни?

Просто в школе занимался предметом углубленно, поступил в универ по нему же. Сначала мне долго было скучно и я весь семестр пил пиво, ебал вола и депрессировал по поводу "я нихуя не умею, никому не буду нужен и сопьюсь бомжом". Потом настало время специализации, и с третьего раза я всё же умудрился подобрать нужное.

#6156 2021-07-13 00:04:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы носите футболки с муз группами? С другими фандомными штуками? Иногда, или чаще всего? А с человечьими рожами?

А с нефандомными? Котики, цветочки, абстракции, надписи? Есть предпочтения? А однотонные без ничего, подо что-то, или без ничего поверх тоже? Цвета?

#6157 2021-07-13 00:06:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

абстракции

Это.

#6158 2021-07-13 00:13:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Почти все футболки однотонные (чаще белые или черные), кроме парочки фандомных. Просто рисунки не люблю.

#6159 2021-07-13 00:13:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носите футболки с муз группами? С другими фандомными штуками? Иногда, или чаще всего? А с человечьими рожами?

Нет.

Анон пишет:

А с нефандомными? Котики, цветочки, абстракции, надписи? Есть предпочтения?

В основном ношу мёрч образовательных организаций, с которыми был как-то связан. Либо какие-то выигранные (например, есть футболка от Пепси). Иногда мне ещё привозят в подарок туристический мёрч (есть финская футболка, есть из Милана, из Барселоны). Короче, что придётся, то и ношу, специально футболки практически не покупаю, их и так в избытке.

Анон пишет:

А однотонные без ничего, подо что-то, или без ничего поверх тоже?

Под расстёгнутую рубашку, как правило, в клетку.

Анон пишет:

Цвета?

По убыванию: чёрный, белый, жёлтый.

#6160 2021-07-13 00:19:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носите футболки с муз группами? С другими фандомными штуками? Иногда, или чаще всего? А с человечьими рожами?

А с нефандомными? Котики, цветочки, абстракции, надписи? Есть предпочтения? А однотонные без ничего, подо что-то, или без ничего поверх тоже? Цвета?

С группами носил в подростковом возрасте. Какие-то до сих пор валяются, иногда ношу дома.
Люблю фандомные, но такие, чтоб было понятно только своим, а мимокроку это просто левая футболка. Символ группы, строчка из песни, цитата из фильма и т.п.
Однотонные - в холодную погоду под свитера.

#6161 2021-07-13 03:15:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носите футболки с муз группами?

С группами не носил никогда вообще. Есть несколько фандомных футболок. Есть еще футболки с совами, люблю сов. Цвета - черный, синий
Ношу в основном дома или в походах

#6162 2021-07-13 03:34:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носите футболки

С фотографиями реальных людей или логотипами групп/фильмов - никогда. В остальном любые: однотонные, с надписями, с принтами узоров, с фандомными принтами, с принтами животных/растений, просто мерчевые, которые откуда-то достались. Цвета тоже любые, я вообще фанат футболок, ношу их и дома, и на улице; и без всего, и на водолазку, и под рубашку; и зимой, и летом.

А, ещё с прикольными картинками-каламбурами люблю.

пример

Отредактировано (2021-07-13 03:35:38)

#6163 2021-07-13 06:24:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носите футболки с муз группами? С другими фандомными штуками? Иногда, или чаще всего? А с человечьими рожами?

Не ношу.

Анон пишет:

А с нефандомными? Котики, цветочки, абстракции, надписи? Есть предпочтения? А однотонные без ничего, подо что-то, или без ничего поверх тоже? Цвета?

Я люблю дурацкие надписи. Но купить футболку, которая не делает меня толще в полтора раза и нормально сидит на плечах, — тот ещё квест, так что у меня много просто тёмных однотонных (чёрных, темно-синих). Ношу и с одеждой поверх (в основном), и без (когда жара, как сейчас).

#6164 2021-07-13 06:28:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носите футболки с муз группами? С другими фандомными штуками? Иногда, или чаще всего? А с человечьими рожами?

А с нефандомными? Котики, цветочки, абстракции, надписи? Есть предпочтения? А однотонные без ничего, подо что-то, или без ничего поверх тоже? Цвета?

Только белые, плотные, без рисунков, единственным слоем в тёплое время года или первым слоем в холодное (типа джинсы + футболка + косуха).

#6165 2021-07-13 06:57:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носите футболки с муз группами? С другими фандомными штуками? Иногда, или чаще всего? А с человечьими рожами?

А с нефандомными? Котики, цветочки, абстракции, надписи? Есть предпочтения? А однотонные без ничего, подо что-то, или без ничего поверх тоже? Цвета?

У меня нет футболок с муз группами, а так бы носил, но из-за авторских прав цена на такие футболки часто негуманная. С фандомными штуками, впрочем, ношу, потому что покупаю однотонную и рисую на ней фандомные штуки. Тут проблемка — для этого лучше брать белые футболки, но белый цвет делает из меня краснорожего урода. Зато на цветных отлично рисовать персонажей Steven Universe  =D На темных сложно рисовать, нужно много слоев краски.

С лицами не ношу. С котиком есть любимая, потому что на ней ГИГАНТСКИЙ КОТЗИЛЛА, РАЗРУШАЮЩИЙ ГОРОД.
Абстракции, цветочки не покупаю, люблю вещи, про которые можно точно сказать, какого они цвета, не пестрые или с одним понятным рисунком, который можно описать. На абстракциях еще и надписи тупые часто.
Я люблю яркие цвета, но опять же они мне не идут, так что сейчас в основном у меня розовые футболки, потому что это наиболее приятный для меня пастельный оттенок.

Но вообще я люблю рубашки  =D

Отредактировано (2021-07-13 06:58:22)

#6166 2021-07-13 08:12:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носите футболки с муз группами? С другими фандомными штуками? Иногда, или чаще всего? А с человечьими рожами?

А с нефандомными? Котики, цветочки, абстракции, надписи? Есть предпочтения? А однотонные без ничего, подо что-то, или без ничего поверх тоже? Цвета?

Я вообще фанат футболок с принтами. Ношу просто так или под пиджаки и толстовки.
Цвета любые, хотя черных больше всего. С группами не ношу, но я не меломан и плохо в них разбираюсь, из фандомных были с Мародерами из ГП, с Овервотчем, с Бэтменом, с Сейлормун.
Нравятся любые забавные или красивые принты. Из недавних приобретений - футболки с НЛО, с тигром в джунглях. Обожаю футболку с привидением и надписью "Dead pancreas society" (называется "угадайте мою хронь", лол).

#6167 2021-07-13 08:34:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какая температура в квартире для анонов максимально комфортная?

#6168 2021-07-13 08:39:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая температура в квартире для анонов максимально комфортная?

20-22.

#6169 2021-07-13 08:46:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

18-20.

#6170 2021-07-13 09:07:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая температура в квартире для анонов максимально комфортная?

24-25

#6171 2021-07-13 09:25:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая температура в квартире для анонов максимально комфортная?

Ночью 16, днем 18-20.

#6172 2021-07-13 09:30:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

20-22, но носки уже надеваю.  =D

#6173 2021-07-13 09:39:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носите футболки с муз группами? С другими фандомными штуками? Иногда, или чаще всего? А с человечьими рожами?

А с нефандомными? Котики, цветочки, абстракции, надписи? Есть предпочтения? А однотонные без ничего, подо что-то, или без ничего поверх тоже? Цвета?

С группами и фандомные - да. Просто с левыми рожами нет (реалистичными рожами нет, мультики ок)
Любые рисунки приветствуются, главное, чтоб нравилось.
Однотонные ношу, но тогда "веселенькое" что-нибудь другое. Анон вообще такой...разноцветный. =D

#6174 2021-07-13 09:40:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая температура в квартире для анонов максимально комфортная?

27-30 днем, ночью 22-25

#6175 2021-07-13 10:11:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы носите футболки

Надписи, цветы или что-то связанное с путешествиями, городами. Фандомная одна: с гербом Мормонтов.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума