Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6126 2021-07-12 10:31:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы быстро привыкаете к новой обстановке? Например, если переехали или остановились в отеле.

долго, медленно, иногда мучительно. у меня по этому сложные отношения с путешествиями - вроде бы и нравится, но не могу в поездках расслабиться, все, просто ВСЕ другое, а только немножко привык - уже надо уебывать. ненавижу переезды по этой же причине.

#6127 2021-07-12 10:33:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы быстро привыкаете к новой обстановке? Например, если переехали или остановились в отеле.

Мгновенное. Если я могу пользоваться интернетом, то даже не замечу, что вокруг что-то изменилось.

#6128 2021-07-12 10:39:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы нашли то, чем хочется заниматься по жизни?

Это была любовь с первого взгляда  =D
Я старенький анон, в моей юности еще практически ни у кого не было компьютеров, зато были учебно-производственные комбинаты. Это такие учебные заведения, где старшеклассники раз в неделю постигали основы востребованных в регионе профессий.
В общем, в начале десятого класса наша классная отвела нас на УПК, там нам по-быстрому рассказали каким профессиям могут обучить, и народ разбился на группки по интересам. Я сразу решил, что учиться пойду на оператора ЭВМ и никуда больше. Естественно, туда был самый большой конкурс, но преподы решили проблему отбора весьма изящно - выдали всем желающим задания по типу тех, что сейчас встречаются в тестах на уровень IQ, и сказали, что возьмут в группу двадцать человек, набравших максимальное количество баллов.
Я прошел и следующие два года по пятницам ходил заниматься в компьютерный класс. И хотя в той, самой первой, корочке у меня написано "оператор ЭВМ", учили нас и основам программирования, и построению сетей, и с железом познакомили. Короче, было весело! А я на всю жизнь остался повязанным с компами и могу поклясться на чем угодно, ни разу не пожалел о выборе профессии

#6129 2021-07-12 10:48:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы нашли то, чем хочется заниматься по жизни?

Долго болтался, как говно в проруби, и поэтому попадал на разные всратые работы. На одной из них понравилась часть функционала, полутворческая, полупросчитанная. Потом нашёл следующую и следующую работы с этим функционалом, а потом пошёл учиться на такого человека, который занимается только им.
Сейчас как раз заканчиваю учёбу.

#6130 2021-07-12 10:54:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие советские фильмы вас раздражают, вызывают отторжение?

Практически все, что я видел, за исключением "17 мгновений весны".
При этом я вырос при советской власти, но полюбить советские фильмы мне это не помогло

#6131 2021-07-12 11:20:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие советские фильмы вас раздражают, вызывают отторжение?

"Москва слезам не верит", "Чародеи".

#6132 2021-07-12 11:26:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие советские фильмы вас раздражают, вызывают отторжение?

Мне проще сказать, какие не вызывают  :lol:  Но самый пиздец - "Ирония судьбы" и "Три мушкетера".

#6133 2021-07-12 11:53:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а какие черты положительных героев вас привлекают?

#6134 2021-07-12 11:57:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Покровскиие ворота (

#6135 2021-07-12 12:06:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практически все, что я видел, за исключением "

Особенно Ирония, Чародеи и Иван Васильевич :fuuu:

Анон пишет:

Аноны, а какие черты положительных героев вас привлекают?

Хитрожопость, рациональность, умение сначала подумать, а потом делать, умение пожертвовать чем-то for greater good
(к сожалению, встречается довольно редко  :bubu: )

Отредактировано (2021-07-12 12:07:28)

#6136 2021-07-12 12:55:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы считаете, что является основополагающим для сохранения отношений? Любых вообще, дружеских, романтических, с родителями… А какие вещи могут разрушить даже самые крепкие связи?

#6137 2021-07-12 13:00:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие советские фильмы вас раздражают, вызывают отторжение?

Никакие, я люблю советские фильмы, хоть и не жил в совке.

#6138 2021-07-12 13:02:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая ориентация для вас самая злодейская?

Я дрочу на слэш со злодеями, так что ответ очевиден ))

Анон пишет:

Вы больше любите рифленые чипсы или обычные? если не любите чипсы совсем, можете не отвечать хд

Рифлёные. Они нажористее и жуются приятнее, обычные для меня как солёная бумага.

Анон пишет:

Как вы считаете, что является основополагающим для сохранения отношений? Любых вообще, дружеских, романтических, с родителями… А какие вещи могут разрушить даже самые крепкие связи?

Лично для меня - общие интересы. А если люди должны жить вместе - то ещё совпадение по бытовым вопросам.
Разрушает отсутствие общих интересов и/или тёрки по бытовым вопросам.

#6139 2021-07-12 13:40:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие черты положительных героев вас привлекают?

Поняла, что в последнее время все больше привлекает хммм... как бы ее обозвать? Преданность? Своей семье, стране, принципам и убеждениям, своему долгу, службе, ну короче что-то такое.

#6140 2021-07-12 13:50:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Тут есть аноны с домашними животными, которые живут одни и не имеют родственников в своем городе? Как решаете вопрос, если надо уехать, скажем, в отпуск? Анон планировал, что за котом и остальным мелким зверьем присмотрит мч, но он вынужден срочно уехать на родину на три недели. С собой взять вообще не вариант. Хоть отпуск отменяй.

#6141 2021-07-12 13:52:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие черты положительных героев вас привлекают?

Все зависит от того, что имеется в виду под положительными героями. Если протагонисты - в этом качестве люблю людей с недостатками, особенно мудаков и эгоистов, которые в итоге переступают через себя и делают то, что должны. Если положительные-положительные, то я таких не люблю в принципе. Исключение составляют архетипические образы, либо в высоком фентези, либо наоборот в сеттинге, где они как хуй на лбу, и все окружающие видят их неуместность.

#6142 2021-07-12 13:54:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как решаете вопрос, если надо уехать, скажем, в отпуск?

Соседку просил

#6143 2021-07-12 13:55:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тут есть аноны с домашними животными, которые живут одни и не имеют родственников в своем городе? Как решаете вопрос, если надо уехать, скажем, в отпуск? Анон планировал, что за котом и остальным мелким зверьем присмотрит мч, но он вынужден срочно уехать на родину на три недели. С собой взять вообще не вариант. Хоть отпуск отменяй.

Пробить вопрос платной передержки? Я обычно на знакомых оставляю, за денежку или за взаимоуслугу. Знакомые, естественно, тоже с животными.

#6144 2021-07-12 14:45:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как решаете вопрос, если надо уехать, скажем, в отпуск?

Я как раз выступал тем человеком, который берет питомцев (котов и кошек) на время отпуска. Просили одинокие коллеги по работе. Денег не брал, запасом корма, лотком и наполнителем обеспечивали.
И у меня самого тогда не было никаких домашних животных.

#6145 2021-07-12 15:02:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы больше любите рифленые чипсы или обычные? если не любите чипсы совсем, можете не отвечать хд

обычные, они как-то ярче и хрустче  =D

#6146 2021-07-12 15:09:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы больше любите рифленые чипсы или обычные? если не любите чипсы совсем, можете не отвечать хд

Чем рифленее тем лучше

#6147 2021-07-12 15:17:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А кто-нибудь любит белые чипсы? Такие:

Скрытый текст

Я люблю только рифленые и вот эти вот, обычные для меня вообще не то =D

#6148 2021-07-12 15:20:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто-нибудь любит белые чипсы? Такие:

Я, под настроение ) только не со сметаной, со сметаной или с луком для меня все ужасные

#6149 2021-07-12 15:21:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я из всех чипсов признаю только принглс ориджинал)

#6150 2021-07-12 15:22:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы больше любите рифленые чипсы или обычные?

Все мои любимые вкусы почему-то рифленые, а они более твердые, а у меня чуйствительные десны, и это делает мне больно  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума